ЖК Патріотика | Киів, вул. Бориса Гмирі, вул. Колекторна
| Забудовник | АРКАДА |
| Здача ЖК | 2015 - 2020 р. |
| Планування |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 425.
| 86/20% | ||
| 127/30% | ||
| 212/50% |
anykucherenko
a
Старожил
543
01 серпня 2014
11 лют 2015 07:56
В данной ситуации в стране, лучше рискованная инвестиция, чем гривна в банке.
ну а если у Вас доллары, то вторичный рынок хорошо просел.
ну а если у Вас доллары, то вторичный рынок хорошо просел.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
11 лют 2015 08:54
Цитата "Demon4ik":Неметс) или немец - есть чувство страха или неопределенности? Быстрым шагом забрал деньги и не занимайся паникой сранной и так хватает ее, достал немного!
Не психуйте:)
Это не паника, а анализ, это во-первых, а во вторых не будем переходить на личности
К тому, же, если вы забываете, у нас страна в состоянии войны находится
А тут при определенных условиях понятие "надежный застройщик" может не сработать
neex
n
Користувач
58
04 червня 2014
11 лют 2015 09:14
Столько паники, а все только из за мнения одного человека.
З.Ы. Однушки в Дуброве будут в наличии достаточно долго в любом случае, все таки 450 однушок(против 100 у Алесандровки), сроки сдачи будут еще больше.
З.Ы.Ы. В Александровке появилось как минимум 5 однокомнатных квартир в продаже.
З.Ы. Однушки в Дуброве будут в наличии достаточно долго в любом случае, все таки 450 однушок(против 100 у Алесандровки), сроки сдачи будут еще больше.
З.Ы.Ы. В Александровке появилось как минимум 5 однокомнатных квартир в продаже.
СашаКиїв
С
Постійний користувач
229
28 травня 2014
11 лют 2015 09:20
Каждый раз, когда наступает приступ паники, перечисляйте 50+ грн любой волонтерской ораганизации, которая занимается обеспечением нашей армии. Сразу попускает :)
А паниковать по поводу достроит\не достроит - смысла нет. Цены на внутренние товары особо не поднялись. Конечно рост цен на банзин спровоцирует инфляцию, но тут речь будет идти о 10-15%.
Да и та цена у Аркады (будем считать порядка 500 у.е. за квадратный метр), как раз и есть более менее экономически обоснованной. Цены 1000+ у.е. были явно завышенными.
Первая квартира с Аркадой была построена за 13000 у.е за 74-метровую трешку, или 175 у.е. за квадратный метр. И хоть это было еще в конце 90-ых, но с тех пор ни долларовая инфляция ни подъем зарплат не должны были провоцировать цену 1000+ у.е.
А по поводу возможной эскалации, так никаких других способов сохранить сбережения нет. Даже доллары, запрятанные в трусах и банках (консвервенных), вряд ли получится провезти через условные рашистские блок посты.
А паниковать по поводу достроит\не достроит - смысла нет. Цены на внутренние товары особо не поднялись. Конечно рост цен на банзин спровоцирует инфляцию, но тут речь будет идти о 10-15%.
Да и та цена у Аркады (будем считать порядка 500 у.е. за квадратный метр), как раз и есть более менее экономически обоснованной. Цены 1000+ у.е. были явно завышенными.
Первая квартира с Аркадой была построена за 13000 у.е за 74-метровую трешку, или 175 у.е. за квадратный метр. И хоть это было еще в конце 90-ых, но с тех пор ни долларовая инфляция ни подъем зарплат не должны были провоцировать цену 1000+ у.е.
А по поводу возможной эскалации, так никаких других способов сохранить сбережения нет. Даже доллары, запрятанные в трусах и банках (консвервенных), вряд ли получится провезти через условные рашистские блок посты.
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
11 лют 2015 09:32
Цитата "СашаКиїв":Каждый раз, когда наступает приступ паники, перечисляйте 50+ грн любой волонтерской ораганизации, которая занимается обеспечением нашей армии. Сразу попускает :)
А паниковать по поводу достроит\не достроит - смысла нет. Цены на внутренние товары особо не поднялись. Конечно рост цен на банзин спровоцирует инфляцию, но тут речь будет идти о 10-15%.
Да и та цена у Аркады (будем считать порядка 500 у.е. за квадратный метр), как раз и есть более менее экономически обоснованной. Цены 1000+ у.е. были явно завышенными.
Первая квартира с Аркадой была построена за 13000 у.е за 74-метровую трешку, или 175 у.е. за квадратный метр. И хоть это было еще в конце 90-ых, но с тех пор ни долларовая инфляция ни подъем зарплат не должны были провоцировать цену 1000+ у.е.
А по поводу возможной эскалации, так никаких других способов сохранить сбережения нет. Даже доллары, запрятанные в трусах и банках (консвервенных), вряд ли получится провезти через условные рашистские блок посты.
Ну да. Вариантов в этом случае никаких. Машину - отожмут, бабки - заберут:)
Egouar
Ветеран
2 477
28 грудня 2004
11 лют 2015 09:59
Немец, ну реально хватит негатив нести. Тебе десяток человек убеждает уже. Если паникёр такой, то паникуй в одиночку. 

tng
t
Постійний користувач
230
02 червня 2014
11 лют 2015 12:40
Люди, лучше поделитесь опытом по процедуре оформления договора рассрочки: сначала бронь (что то платить при этом надо), где бронировать - на Чавдарь можно, через ск. дней договор, заключение договора в офисе банка, там же и нотариус или надо его самому искать, какие платы дополнительные и ск. за 1-комн., оплата 30% наличкой или через банк, оплачивать можно не из Киева если безнал?
Demon4ik
D
Новачок
19
12 травня 2014
11 лют 2015 12:49
Лучше по тел в банк - вся Инфо у них, тут бестолку что либо расспрашивать
naliv-ko
n
Користувач
66
16 січня 2015
11 лют 2015 12:50
Цитата "tng":Люди, лучше поделитесь опытом по процедуре оформления договора рассрочки: сначала бронь (что то платить при этом надо), где бронировать - на Чавдарь можно, через ск. дней договор, заключение договора в офисе банка, там же и нотариус или надо его самому искать, какие платы дополнительные и ск. за 1-комн., оплата 30% наличкой или через банк, оплачивать можно не из Киева если безнал?
Можете позвонить 244-22-22, все расскажут. Мы приехали на Олевскую в главный офис Аркады, выбрали квартиру, забронировали. Потом можно 2 дня подумать, если на 3й день не подписываешь договор бронь снимается. После подписания договора через 1 или 2 дня нужно внести не мение 30%стоимости квартиры. Форму оплаты они спрашивают.
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
11 лют 2015 13:13
Добрый день, откуда 5 квартир однокомнатных появилось в "Александровском" ? Это отказники ?
3107
3
Постійний користувач
240
17 травня 2014
11 лют 2015 13:26
Человек делится своими тревогами (и у него есть все основания для этого) - это его мнение и его ощущения реальности происходящего. Если Вы считаете, что "Все хорошо, прекрасная маркиза...", то это уже Ваше мнение. Кто прав, кто неправ, увидим позже. Оснований для оскорблений друг друга нет никаких.Цитата "Egouar":Немец, ну реально хватит негатив нести. Тебе десяток человек убеждает уже. Если паникёр такой, то паникуй в одиночку.
lenca
l
Постійний користувач
101
28 січня 2015
11 лют 2015 13:32
кто знает когда начнут продавать новый дом №11??
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
11 лют 2015 13:36
Цитата "lenca":кто знает когда начнут продавать новый дом №11??
По неподтвержденной информации где-то на этой неделе должны начинать...
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
11 лют 2015 13:39
Цитата "Nemetz":
По неподтвержденной информации где-то на этой неделе должны начинать...
Nemetz, вы всё знаете , откуда взялось 5 квартир в "Александровском"? Насколько помнится их вроде бы так хватали, а теперь.... что ....
СашаКиїв
С
Постійний користувач
229
28 травня 2014
11 лют 2015 13:49
Цитата "Inna170581":
Nemetz, вы всё знаете , откуда взялось 5 квартир в "Александровском"? Насколько помнится их вроде бы так хватали, а теперь.... что ....
Информация по квартирам есть на сайте Аркады. Доступны однокомнатные на этажах 2,20,10,13,16
Inna170581
Постійний користувач
213
09 лютого 2015
11 лют 2015 13:50
Спасибо, просто интересно откуда они взялись?
Florimell
F
Користувач
30
23 грудня 2014
11 лют 2015 13:53
Цитата "lenca":кто знает когда начнут продавать новый дом №11??
В понедельник в банке сказали, что продажи собираются начать на этой неделе. Информация будет на сайте Аркады, как и с предыдущими домами
lenca
l
Постійний користувач
101
28 січня 2015
11 лют 2015 13:55
и как-то не совпадает цена, почти 37 кв квартира, за 1 кв м почти 12 тис, а цена 567 тис ???
Nemetz
Старожил
893
02 грудня 2014
11 лют 2015 13:59
Цитата "Inna170581":Спасибо, просто интересно откуда они взялись?
Это вполне может быть снятая бронь заказчика или генподрядчика
Не факт, что люди отказываются от квартир
Есть практика резерва квартир для предоставления тем или иным органам
Возможно за услуги
Потом условия меняются и квартиры уходят в продажу
Либо хозяева этого всего предприятия под себя берут...
А потом сливают
Вариантов может быть много
Не обязательно они пессимистичны
СашаКиїв
С
Постійний користувач
229
28 травня 2014
11 лют 2015 14:10
Цитата "lenca":и как-то не совпадает цена, почти 37 кв квартира, за 1 кв м почти 12 тис, а цена 567 тис ???
Тут уже несколько раз объясняли, как у Аркады происходит ценоообразование. Цена квадратного метра на сайте (в данном случае для Александрии 11800 грн) есть базовой, потом ее множат на коэффициент этажности, который всегда больше единицы, и потом еще добавляют вознаграждение банку (1,9%). В итоге ральная цена за квадратный метр конечно же больше заявленных 11800 грн.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Отрада | Київміськбуд, bUdCapital | Київ, просп. Відрадний, 93/227.062 760
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше