Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .275277. . .1125
04 січ 2017 04:33
Цитата "Eksampay":

Мое мнение: рынок пойдет в рост только через пару лет после начала экономического роста страны в целом.


это наверное про ВВП? так уже +2%, открытая статистика. Хочу обратить внимание, эконом жилья по Киеву не так и много, больше комфорт и вип строится. Предпосылок для снижения цен не вижу. Смотри статистику стоимости квадратного метра

в конце 2014 минимальная стоимость кв метра 11400 грн против сегодняшних 14700 грн, так где подешевление????
04 січ 2017 06:01
Цитата "Fabriek":
Подскажите, у кого какие мысли по дизайну кухни, 7м маловато, думаю совмещать с лоджией, нашёл похожее https://kitchenguide.su/wp-content/uploads/2012/10/31-kitchen-balcony-design.jpg



Такой проем сделать нелегально. Т.к. дом из панелей, то вносить в них изменения - это ослаблять структуру дома.

Мы тоже думаем об использовании лоджии как части кухни, при этом, хотим утеплить лоджию + не вставлять дверь/окно между кухней и лоджией. Оконный проем использовать как мини-столик возле холодильника (думаем его на кухне установить).
04 січ 2017 07:17
Цитата "Fabriek":


это наверное про ВВП? так уже +2%, открытая статистика. Хочу обратить внимание, эконом жилья по Киеву не так и много, больше комфорт и вип строится. Предпосылок для снижения цен не вижу. Смотри статистику стоимости квадратного метра https://novostroyki.lun.ua/%D1%81%D1%82%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B8%D0%BA%D0%B0-%D1%86%D0%B5%D0%BD-%D0%BA%D0%B8%D0%B5%D0%B2-%D0%B8-%D0%BE%D0%B1%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%82%D1%8C/12-2015#uah

в конце 2014 минимальная стоимость кв метра 11400 грн против сегодняшних 14700 грн, так где подешевление????

Это тоже относительно, если взять доллар, то за последние 6 месяцев он вырос более чем на 10%, соответственно цена на квартиру в $ упала, даже если в гривнах выросла.
04 січ 2017 07:22
Цитата "Simonoff":



Такой проем сделать нелегально. Т.к. дом из панелей, то вносить в них изменения - это ослаблять структуру дома.

Мы тоже думаем об использовании лоджии как части кухни, при этом, хотим утеплить лоджию + не вставлять дверь/окно между кухней и лоджией. Оконный проем использовать как мини-столик возле холодильника (думаем его на кухне установить).
Так тут и есть так как вы хотите, с левой стороны подоконник деревянный.
04 січ 2017 07:27
Цитата "Usijy":
Так тут и есть так как вы хотите, с левой стороны подоконник деревянный.



Насколько я могу видеть, тут пропорции не совсем соблюдены относительно окна в Эврике.
https://image.prntscr.com/image/83d6968f56f84409b5e62dd997a11b9a.png

Будет выглядеть по-другому и с иной функциональностью
04 січ 2017 07:37
Цитата "Simonoff":
Оконный проем использовать как мини-столик возле холодильника (думаем его на кухне установить).


не совсем понял куда холодильник, какого размера столик? это дополнительный к основному или вспомагательный?
04 січ 2017 07:39
по планировкам первых этажей не предусмотрены места консьержей( или просмотрел?
04 січ 2017 07:43
Цитата "Fabriek":
по планировкам первых этажей не предусмотрены места консьержей( или просмотрел?


Есть, скорее всего, просмотрели.
04 січ 2017 07:46
Цитата "Fabriek":
Подскажите, у кого какие мысли по дизайну кухни, 7м маловато, думаю совмещать с лоджией, нашёл похожее https://kitchenguide.su/wp-content/uploads/2012/10/31-kitchen-balcony-design.jpg


А что там может быть маловато? Собираетесь балы на кухне устраивать?
Стандартный вопрос: зачем тогда покупали, если знали что будут такие кухни?!

Советую всем перепланировщикам-сносителям несущих стен, выбивать стены головой, может тогда что-то поймете.
04 січ 2017 07:48
Цитата "Irina_VII":

А что там может быть маловато? Собираетесь балы на кухне устраивать?
Стандартный вопрос: зачем тогда покупали, если знали что будут такие кухни?!

Советую всем перепланировщикам-сносителям несущих стен, выбивать стены головой, может тогда что-то поймете.


для начала советую мои сообщения читать более внимательно, там нет ни одного слова про изменение конструкции стен!!! относительно размера кухни, изначально планировал присоединить площадь лоджии за счет утепления и демотажа стеклопакета
04 січ 2017 07:49
Цитата "Валидол":
Фото 03.01.2017 Строители работают.


Валидол, с возвращением! Спасибо за фото! :bis:
04 січ 2017 07:52
Цитата "Fabriek":


для начала советую мои сообщения читать более внимательно, там нет ни одного слова про изменение конструкции стен!!!


Я читала более чем внимательно. Как собираетесь такой проем делать, окошки маленькие на кухне?
04 січ 2017 07:54
Цитата "Irina_VII":


Я читала более чем внимательно. Как собираетесь такой проем делать, окошки маленькие на кухне?


я писал про концепцию расстановки мебели, использования пространства, а не про длину подоконника, ну будет он короче и что...
04 січ 2017 08:06
в 3-к стена кухня-коридор на плане тонкая. похоже, что не несущая?
про перепланировки на форуме писать вредно для здоровья: сразу тебя быдлом назовут и предложат стены головой ломать, даже если ты просто обсуждаешь, ничего ломать и нарушать не собираешься и прислушиваешься к мнению соседей.
04 січ 2017 08:06
кстати, а если не устраивает ремонт от Аркады, есть опция "Пусть строители сложат материалы в уголке"?
04 січ 2017 08:07
Цитата "Fabriek":


не совсем понял куда холодильник, какого размера столик? это дополнительный к основному или вспомагательный?


Холодильник на лоджию. А подоконник/оконный проем использовать как мини-столик вспомогательный
04 січ 2017 08:09
Цитата "transferok":
в 3-к стена кухня-коридор на плане тонкая. похоже, что не несущая?
про перепланировки на форуме писать вредно для здоровья: сразу тебя быдлом назовут и предложат стены головой ломать, даже если ты просто обсуждаешь, ничего ломать и нарушать не собираешься и прислушиваешься к мнению соседей.


Да, кухня- коридор не несущая, можете смело делать кухню в 12кв.
04 січ 2017 08:09
Цитата "transferok":
в 3-к стена кухня-коридор на плане тонкая. похоже, что не несущая?


Не несущая. Это - перегородка, которая ставится на плиту по требованиям санэпидемстанции или какого-то такого органа, чтобы отделить санузел от кухни. Так сказали в отделе продаж.
04 січ 2017 08:39
Цитата "Simonoff":
Мы тоже думаем об использовании лоджии как части кухни, при этом, хотим утеплить лоджию + не вставлять дверь/окно между кухней и лоджией. Оконный проем использовать как мини-столик возле холодильника (думаем его на кухне установить).

А представьте, что соседи сверху-снизу не утеплили лоджию и даже ее не застеклили. Результатом может быть грибок на части потолка и на полу. Есть в жизни такие примеры.
04 січ 2017 08:46
Цитата "ВиталийВ":


Вы заключаете в банке с инвестором договор переуступки (т.е. инвестор переступает вам свое участие в фонде вместе с внесенной суммой). Далее, отдаете ему наличкой оговоренную сумму и платите (или он платит, как договориться) 5% от всей стоимости на дату заключению договора в кассу, после чего договор вступает в силу. Храните договор, которые будет необходим для получения ключей и оформления ПС. Никаких счето и перечислений нет, вноситься только 5% переуступки.

Допустим была 100% оплата (скажим 500 тыс). Вам переуступают участие в ФФС со 100% оплатой за 700тыс, так вот эти 700 вы отдаете тому, кто переуступает наличкой (это есть его затраты при 100% оплаты + профит) банку только 5%. И никаких счетов, перечислений, налогов для инвестора (кроме налога на физлиц, но тут никто не знает за сколько Вам переуступают, возможно за 1 грв, как Приват :)

Стремная схема. У покупателя нет никаких подтверждений, что он платил какие-то деньги. Завтра продавец пойдет в суд и скажет заставили-опоили, сами подумайте, как я бы в здравом уме без всякой оплаты отдал квартиру.
Такой же вопрос может возникнуть у налоговой и к продавцу. Вчера у вас был актив стоимостью 500 тыс, сегодня нет. Куда вы его дели? Продали, где налоги? Подарили не ближайшему родственнику, где налоги?
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .275277. . .1125
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше