Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .270272. . .1125
29 груд 2016 09:46
Цитата "wlnner":


"В разі надання позичальником додаткового забезпечення" - это как?

Надо в залог другая квартира, собственником которой является инвестор.
29 груд 2016 10:03
Цитата "Веселка":
Из прайса убрали все кредиты <:(


Шара закончилась. Отголоски национализации Привата.
29 груд 2016 10:33
"В разі надання позичальником додаткового забезпечення, банк залишає за собою право збільшити суму кредиту." - это как?[/quote]

Я с этим вопросом звонила в Аркаду, девушка ответила, что им разъяснений не дали, перезвоните после праздников...
29 груд 2016 10:59
Получается вся ипотека накрылась медным тазом
29 груд 2016 11:05
Цитата "ВиталийВ":


Нет, новые требования от НБУ к залогам по кредитам. После печальки с Приватом "новэ роспорядженя", так как Приват раздавал кредиты с воздохом в залоге. Только там кредиты были для юриков, видимо решили физиков прижать тоже.

Судя по сообщениям топ менеджеров привата, они раздавали кредиты в основе которых были и предприятия и стадионы, тоесть не "воздух". По такой схеме как национализировали приват легко могут национализировать и аркаду, ведь в аркаде куча бабла в недвижимости, особенно недостроенной, которую тоже можно считать "воздухом"!
29 груд 2016 11:18
Цитата "SanYork":

Судя по сообщениям топ менеджеров привата, они раздавали кредиты в основе которых были и предприятия и стадионы, тоесть не "воздух". По такой схеме как национализировали приват легко могут национализировать и аркаду, ведь в аркаде куча бабла в недвижимости, особенно недостроенной, которую тоже можно считать "воздухом"!


Тогда будем надется, что они смогут вернуть как бы выданные кредитами 148 млрд. гривен не "за воздух", а новое требование к залогам по кредитам спишим на "заботу регулятора" о стабтльности фин. системы. :)
29 груд 2016 11:22
Цитата "SanYork":
Получается вся ипотека накрылась медным тазом


Конкретно в Аркаде Я думаю да, если у вас нечего предложить в залог, так как Аркада выдавала кредит под участие в ФФС а не под залог квартиры.

Многие как раз и пытались взять этот кредит, так как не являются собственниками недвижимости.

Если квартира берётся на вторичке, там проще, сама квартира может стать залогом. Т.е. про кредиты под ФФС можно забыть.
29 груд 2016 11:25
Цитата "Usijy":
Согласна. Кухня гостиная это хотя бы 25м. Но думаю у многих так и будет, нарежут арок в стене между кухней и залом.

Это несущая стена. Никакие проемы в ней не допускаются.
Хотя, некоторые с головой не дружат...
29 груд 2016 11:54
Цитата "ВиталийВ":


Тогда будем надется, что они смогут вернуть как бы выданные кредитами 148 млрд. гривен не "за воздух", а новое требование к залогам по кредитам спишим на "заботу регулятора" о стабтльности фин. системы. :)

Ну, вернут - не - вернут(украли - не украли) это уже другое дело. Залоговое имущество то есть! Как по мне то лучше иметь залоговое имущество в виде недвижимости нежели просто выдавать деньги. Когда драпаешь за границу предприятие или стадион в саквояже не перевезешь :)
29 груд 2016 12:08
Цитата "alex.n":

Это несущая стена. Никакие проемы в ней не допускаются.
Хотя, некоторые с головой не дружат...
Так многих это не волнует, бо воно заплатило гроши(((
29 груд 2016 12:51
//arkada.ua/ua/top/press/news/11692/2024 3/
Повідомляємо про зміну умов іпотечного кредитування фізичних осіб – учасників Фондів фінансування будівництва виду А.

У зв’язку зі вступом в дію нормативно - правових актів Національного банку України щодо визначення банками кредитного ризику, ПАТ АКБ «АРКАДА» вносить
зміни до умов іпотечного кредитування.

Починаючи з 3 січня 2017 року максимальний розмір кредиту, що надається фізичним особам – учасникам ФФБ, під забезпечення майнових прав на об’єкт інвестування, встановлюється в сумі 200 тис.грн. В разі надання позичальником додаткового забезпечення, банк залишає за собою право збільшити суму кредиту.
29 груд 2016 12:59
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/316553-k yev-do-poludnia-chto-pyshut-y-hovoriat-o -horode-utrom-29-dekabria#2 Пока кто-то дырки в стенках планирует (страшшшно надоела эта любимая заезженная тема), соседи наши вон дырку в крыше сделали и надстроили себе комнатушку) Вот это размах!))
29 груд 2016 13:03
Это :faceoff: . Что у людей в голове?! Власти в городе нет.
29 груд 2016 13:17
Цитата "NeedHome":
//kiev.vgorode.ua/news/sobytyia/316553-kyev-do-poludnia-chto-pyshut-y-hovoriat-o-horode-utrom-29-dekabria#2 Пока кто-то дырки в стенках планирует (страшшшно надоела эта любимая заезженная тема), соседи наши вон дырку в крыше сделали и надстроили себе комнатушку) Вот это размах!))


Народ колхозить начинает комфорт класс :)
Это корее всего летняя кухонька.
29 груд 2016 13:30
Цитата "Usijy":
Так многих это не волнует, бо воно заплатило гроши((([/

Да ну, сделать арку из несущей стены, порезать арматуру, да так что б плита не дала трещину-это почти нереально... мне кажется что если кто то на это решится, то будет знать весь дом... и я думаю реакция каждого будет одинакова, тут даже вопрос не эстетики, тут вопрос безопасности всего дома...
29 груд 2016 13:40
Цитата "Gabriela":
Так многих это не волнует, бо воно заплатило гроши((([/

Да ну, сделать арку из несущей стены, порезать арматуру, да так что б плита не дала трещину-это почти нереально... мне кажется что если кто то на это решится, то будет знать весь дом... и я думаю реакция каждого будет одинакова, тут даже вопрос не эстетики, тут вопрос безопасности всего дома...
Моя знакомая так сделала, правда в 2х этажной хрущевки на 2м этаже. А сейчас собирается достраивать себе второй этаж.
А в нашем доме , где сейчас живу очень много людей порезали арки чтоб с балконом кухню соединить. И еще одни знакомые порезали стену между кухней и залом
Люди думают, что трещины и тд, это только в ЧП инфо показывают, а с ними такого случится не может.
29 груд 2016 14:20
Цитата "ВиталийВ":

Народ колхозить начинает комфорт класс :)
Это корее всего летняя кухонька.

А ведь наверняка эта надстройка нарушает нормы по освещению соседа. Тупо из окон вид в стену, и неба/солнца вообще не видно.
29 груд 2016 14:42
Эта постройка нарушает все законы логики и здравого смысла. Но она есть. На красавце-доме. Прям снаружи. Так что если вы не бэтмен, или хотя бы друг бэтмена, то остается только надеяться, что повезет не поселиться рядом с такими рукодельцами.
29 груд 2016 16:24
Выглядит так, как будто кто-то поставил вагончик строителей и немного обшил его :) :) :)
29 груд 2016 16:26
Цитата "Веселка":
Из прайса убрали все кредиты <:(

Прийдется снижать снова цену на квартиры :)
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .270272. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше