Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .271273. . .1125
29 груд 2016 18:46
Цитата "Enyrian":

Вас реально природа обделила или вы читать не умеете, вам пишут незаконно это, понимают/не понимают/лезть/не лезть, вам 100 раз сказали что всем пофиг на вас пока вы не мешаете жить комфортно,но есть ЗАКОН!
У меня уже прям припекает от такой тупости, не дай бог у меня будут такие недалекие/быдловатые соседи.

Да, не дай Боже, таких сусідів.
29 груд 2016 19:22
Цитата "Usijy":
Так многих это не волнует, бо воно заплатило гроши(((

А також: багатьох то зовсім не хвилює, патамушта ано заплатіла дзєньги...
29 груд 2016 20:22
Цитата "Igoris":

А також: багатьох то зовсім не хвилює, патамушта ано заплатіла дзєньги...

Тихо, а то они прибегут и скажут, что их притесняют))
29 груд 2016 21:08
:clap:
29 груд 2016 21:16
Цитата "SanYork":

Прийдется снижать снова цену на квартиры :)

В гривне вряд ли. Стройматериалы денер стоят, рабочие зарплаты хотят. Банк тоже хочет заработать. Что из этого всего удешевят, как думаете?
30 груд 2016 05:57
у кого 2 санузла, придумали как использовать второй?) под гардероб думаю не подходит, кладовая? какие еще есть идеи
30 груд 2016 06:05
Аркада выставила в продажу Збараж, базовая цена 17 000 грн, до введения в эксплуатацию 2 года.
30 груд 2016 06:22
Цитата "Фоксик":
Аркада выставила в продажу Збараж, базовая цена 17 000 грн, до введения в эксплуатацию 2 года.


Жизнь дорожает, скоро и эврика подтянется по ценам.
30 груд 2016 06:23
Цитата "Фоксик":
Аркада выставила в продажу Збараж, базовая цена 17 000 грн, до введения в эксплуатацию 2 года.

Если бы этот дом в Эврике строили - я бы задумался... но такой дом посреди Патриотики...как то не особо заходит, как на мой вкус...
30 груд 2016 06:41
Какие есть мысли, почему Аркада на новые дома увеличивает срок стройки с 1,5 до 2-2,5 лет?
30 груд 2016 08:00
Цитата "DrFrog":

Что из этого всего удешевят, как думаете?

Что там дешевле могилевмаша? :oh: :oh: :oh:
Да и пенопласт дешевле мин ваты :ne figa sebe: :oh:
30 груд 2016 08:11
Цитата "Фоксик":
Аркада выставила в продажу Збараж, базовая цена 17 000 грн, до введения в эксплуатацию 2 года.

Аркада в своем репертуаре: однушки на 50 квадратов с кухней меньше 7 кварратов 6-) :oh: :ne figa sebe:
Казалось бы монолит а ниодной нормальной планировки! То кухни хрущевские, то корридор у двушки безсмысленно длинный и узкий и к тому-же к жилым комнатам прилягают сан узлы и кухни в которых расположены с стороны жилых комнат раковины, плиты, ванные(тоесть источник шума и влаги) !
Кто им такие планировки рисует 8-()
Збаржу :down: :down: :down: :down: :down:
30 груд 2016 08:21
Цитата "Фоксик":
Какие есть мысли, почему Аркада на новые дома увеличивает срок стройки с 1,5 до 2-2,5 лет?

-Увеличенная конкуренция, как следствие появляется желание "пересидеть" этот период.
-Низкая платежеспособность населения
-по-сути отсутствие ипотеки
-достаточно большое количество объектов в работе(ресурсы ведь не бесконечны: и с плитами проблемы и с кранами проблемы....)
-постоянно меняющиеся законодательство, сопротивление со стороны власти
-...
30 груд 2016 10:11
Цитата "Fabriek":
у кого 2 санузла, придумали как использовать второй?) под гардероб думаю не подходит, кладовая? какие еще есть идеи

Изначально думала гардероб- прачечная. Потом типа кладовой, потом комнату моя собаки. Но решили что будет там ванная комната с гидробоксрм. Пока дом следует может передумаем))
30 груд 2016 10:26
Цитата "Usijy":
Изначально думала гардероб- прачечная. Потом типа кладовой, потом комнату моя собаки. Но решили что будет там ванная комната с гидробоксрм. Пока дом следует может передумаем))


пока остановился на кладовой, много всякого походного, палатки, столы, стулья, мангалы..., тк лоджия будет присоединена к кухне, нужно место под инвентарь..., гардероб будет в коридоре.
30 груд 2016 10:35
Цитата "Фоксик":
Какие есть мысли, почему Аркада на новые дома увеличивает срок стройки с 1,5 до 2-2,5 лет?

Причиной строительного бума были накопления людей - доллары, купленные по 8 и потраченные по 25 при не сильно выросших ценах на стройматериалы. Сейчас эти накопления заканчиваются, а цены постепенно подтягиваются к курсу. В следующем году будет намного сложнее найти покупателей, чем в этом.
Объемы строительства будут уменьшаться. При 100% финансировании панельку могут строить за год. Оставшееся время это запас, чтобы гарантированно распродать квартиры, так как строить будут по мере продажи.
30 груд 2016 12:10
Сегодняшнее фото.
30 груд 2016 12:22
Цитата "belazik":
Сегодняшнее фото.

Ощущение, что дома стоят не ровно =)))
30 груд 2016 12:27
Цитата "Fabriek":
у кого 2 санузла, придумали как использовать второй?) под гардероб думаю не подходит, кладовая? какие еще есть идеи

Лучше всего использовать их по назначению, в первом: душ, стиралка, унитаз, во втором: ванная, унитаз и конечно умывальники. Единственный минус такой комплектации - сложно привыкать к отсутствию второго санузла (если переезжать) Это как с s-класса пересесть в c-класс))
30 груд 2016 12:51
Цитата "Skypewalker":

Ощущение, что дома стоят не ровно =)))

Дома уже начали праздновать НГ! 6-)
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .271273. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx