Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .263265. . .1125
26 груд 2016 12:30
Цитата "Egouar":


+1. Надежная компания за адекватную цену. Для вложения денег один из самых хороших вариантов.

Если б сюда еще и планировки нормальные!
26 груд 2016 12:42
Цитата "SanYork":

Если б сюда еще и планировки нормальные!


Во второй очереди будут другие планировки, в тех домах, что ближе к Глушкова.
26 груд 2016 12:54
Цитата "Egouar":


Во второй очереди будут другие планировки, в тех домах, что ближе к Глушкова.

Дом №1 уже идет монолитный, и цены там дороже будут.
26 груд 2016 13:32
Цитата "Egouar":


Во второй очереди будут другие планировки, в тех домах, что ближе к Глушкова.

Могли бы и сразу с лучшими планировками строить!
Да и вторую очередь наверное аж после 2020 года стоит ожидать! А с 2025 года скорее всего начнется деурбанизация... :???:
26 груд 2016 14:20
Цитата "Usijy":
Это цена из какого то прайса или вы ходили, звонили в укрбуд и вам сказали эту цену?


Только сдача там 2кв 2019года,это если не будет задержек, + еще ремонт, и находится это все на територии одного из АТП (атп 13058 в промзоне)
26 груд 2016 14:40
Цитата "Vyacheslaw":


Только сдача там 2кв 2019года,это если не будет задержек, + еще ремонт, и находится это все на територии одного из АТП (атп 13058 в промзоне)

Я интересовалась сказкой от укрбуд. В прайсе была цена 14тщ м2, по факту 17 и это не на 1к.По этому сомневаюсь, что там вот такая цена сейчас.
26 груд 2016 14:51
Цитата "Usijy":

Я интересовалась сказкой от укрбуд. В прайсе была цена 14тщ м2, по факту 17 и это не на 1к.По этому сомневаюсь, что там вот такая цена сейчас.

Да дом хорош но если ходить пешком к метро васильковская, хороший подъём 200метров под 60 градусов смущает, пару раз сходил и захеколся ето остановило.
26 груд 2016 15:13
Цитата "transferok":

тоже так хотел себе сделать , но сейчас думаю про такой вариант перепланировка: из зала сделать кухню гостинную, из кухни - спальню.

Тут уже достаточно копий сломали по этому поводу. Это абсолютно незаконно и вы имеете шанс получить по ушам за такое от государства, жэка и "благодарных" соседей.
26 груд 2016 15:38
Цитата "transferok":
[attachment=0]план квартиры с обстановкой перепланировка.jpg[/attachment]



Жестяк конечно, только непонятно каким образом вы гипотетически перенесете канализацию, потому что на таком расстоянии от стояков слив сделать нормальный это его нужно задрать на нереальную высоту. Ну и вентканал тянуть либо через "спальню" либо через коридор в маленький санузел.
26 груд 2016 15:41
Цитата "Eksampay":
Купить трешку и разделить ее на две однушки и сдавать.
А по документам будет числиться трешка.

І комусь над (і під) спальнею протизаконно зробити кухню з підвищеним шумом і каналізацією?
26 груд 2016 15:48
Цитата "V200":


Вы только разрешение получите на перенос "мокрой" комнаты в сухую. Это запрещено существующими нормами.

+1
Плюс думайте трішки головами, що сусідам знизу (та і зверху) ви створите додаткові незручності.
26 груд 2016 16:02
Цитата "Alva85":
Мне не понятно с чем связан такой ажиотаж. Цены на однушки точно не низкие, та и лучшими планировками это не назовешь


Однушки - самый лучший вариант под сдачу я так думаю. И самый дешевый вариант под инвестицию.
26 груд 2016 16:49
Мне нравится как переодически всплывает тема "переноса мокрой зоны", какой то самодур придумал, несколько других поддержали и активно запугивают людей... алее?!? Вы что правда думаете, что люди которые покупают 83 квадрата,имеют большую семью и будут отказывать себе в удовольствии иметь гостинную с кухней?!? При этом стены ни кто не ломает! Ну хватит уже заниматься устрашением по типу -не законно, опасно, мокро, страшно, а баба яга против... и т.д. Смешно и противно читать.
26 груд 2016 16:59
Цитата "Gabriela":
Мне нравится как переодически всплывает тема "переноса мокрой зоны", какой то самодур придумал, несколько других поддержали и активно запугивают людей... алее?!? Вы что правда думаете, что люди которые покупают 83 квадрата,имеют большую семью и будут отказывать себе в удовольствии иметь гостинную с кухней?!? При этом стены ни кто не ломает! Ну хватит уже заниматься устрашением по типу -не законно, опасно, мокро, страшно, а баба яга против... и т.д. Смешно и противно читать.

Смешно , не смешно, есть законодательство.И самодур тут тот кто утверждает обратное, то что всем плевать на нормы и законы это понятно, страна такая, но не надо писать бред и обзывать людей, мне тоже противно такое читать, как с деревенщиной общаюсь которая выехала из деревни но не вывезла деревню из себя.
"Алее?!?..." *рукалицо.jpg*
26 груд 2016 17:17
Цитата "Enyrian":

Смешно , не смешно, есть законодательство.И самодур тут тот кто утверждает обратное, то что всем плевать на нормы и законы это понятно, страна такая, но не надо писать бред и обзывать людей, мне тоже противно такое читать, как с деревенщиной общаюсь которая выехала из деревни но не вывезла деревню из себя.
"Алее?!?..." *рукалицо.jpg*


Слушайте вы "до зубов правильные" и законопослушные наши, смотрите за своей квартирой, за своей жизнью, и за своими квадратами, и если вас не трогают и вам не мешают, то хватит "пукать в муку" и создавать ненужный дым и вонь!
26 груд 2016 17:19
Цитата "Gabriela":
Мне нравится как переодически всплывает тема "переноса мокрой зоны", какой то самодур придумал, несколько других поддержали и активно запугивают людей... алее?!? Вы что правда думаете, что люди которые покупают 83 квадрата,имеют большую семью и будут отказывать себе в удовольствии иметь гостинную с кухней?!? При этом стены ни кто не ломает! Ну хватит уже заниматься устрашением по типу -не законно, опасно, мокро, страшно, а баба яга против... и т.д. Смешно и противно читать.

Противно, но не смешно!! Эту тему уже обсасывали раньше, и не раз. Пришли к выводу, что если кого "запалят" (если делать подобные вещи будут люди без мозгов и им будет абсолютно пофигу на соседей сверху и снизу) - будут проблемы :protest: :protest: :protest: . Если же сделаете аккуратно со всеми возможными шумо-гидро изоляциями - тогда делайте наздоровье :yes:
Цитата "Gabriela":

Слушайте вы "до зубов правильные" и законопослушные наши, смотрите за своей квартирой, за своей жизнью, и за своими квадратами, и если вас не трогают и вам не мешают, то хватит "пукать в муку" и создавать ненужный дым и вонь!

Вот тут и есть затык "не трогаю и не мешают". Будет ли мешать кому-то над головой кухня в кафеле?? Можно проверить только опытным путём.
26 груд 2016 17:35
Цитата "Gabriela":


Слушайте вы "до зубов правильные" и законопослушные наши, смотрите за своей квартирой, за своей жизнью, и за своими квадратами, и если вас не трогают и вам не мешают, то хватит "пукать в муку" и создавать ненужный дым и вонь!

Не хотелось конечно отвечать на этот опус, но мне губоко пофиг что вы будете делать в своей квартире пока это мне не мешает.Так что можете "пукать" и в муку и в сахар с солью, да вообще куда угодно главное что бы мне не воняло.
Больше общаться с "быдлом" не желаю.
26 груд 2016 17:46
Вот если вам все равно, то сиди те и помалкивайте. И нечего другим людям рассказывать что правильно а что не правильно. А то как у классика "а судьи кто?" Хотя я думаю вам этого не понять...
26 груд 2016 17:52

Если не считать тех индивидуумов, которые себе напридумывали что над ними будут в 11 ночи отбивать биточки, или те что тут как то писали что на кухне по плитке на каблуках ходят, то всем остальным это мешать ну ни как не будет. Мы кстати смотрели несколько комплексов //korrespondent.net/business/realestate/ 3783464-v-kyeve-proshla-torzhestvennaia- tseremonyia-nahrazhdenyia-luchshykh-zhk- kyeva-y-oblasty-Building-Awards-2016 (не сочтите рекламой) так вот, там в плане квартир вообще отсутсвует понятия кухня. Просто показаны где трубы, где счетчики, где вентиляциям. На вопрос а где кухня-ответ, а где хотите. И такое "совдеповское" понятия как мокрая зона, только здесь увидела. Можете сами проверить, смотрели правда планировки только трёшек.

26 груд 2016 17:54
Цитата "Gabriela":
И нечего другим людям рассказывать что правильно а что не правильно.

Если люди не понимают, то приходится рассказывать. Как вам уже достаточно развернуто написали, перенос мокрой зоны - это незаконно. Если вы не будете мешать окружающим, и никого не зальете, то об этом никто не узнает, и все будет тихо-мирно. А если же вы будете доставлять окружающим какие-либо проблемы своей прихотью (дополнительный шум, заливание соседей, ...), то вас затаскают по инстанциям и вообще устроят "сладкую жизнь" - терпеть никто не будет. Решать, конечно, вам.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .263265. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx