Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .264266. . .1125
26 груд 2016 17:59
Цитата "Gabriela":
Мы кстати смотрели несколько комплексов //korrespondent.net/business/realestate/ 3783464-v-kyeve-proshla-torzhestvennaia- tseremonyia-nahrazhdenyia-luchshykh-zhk- kyeva-y-oblasty-Building-Awards-2016 (не сочтите рекламой) так вот, там в плане квартир вообще отсутсвует понятия кухня. Просто показаны где трубы, где счетчики, где вентиляциям. На вопрос а где кухня-ответ, а где хотите. И такое "совдеповское" понятия как мокрая зона, только здесь увидела. Можете сами проверить, смотрели правда планировки только трёшек.

Прошелся по списку, смотрел трешки, навскидку по киевским ЖК:
//www.kvartet.ua/public/files/flats/hous e_4/pdf/DN_25-26fl_4h.pdf
//tetrishall.com.ua/files/9/3k1_2000%D1% 851414.png
//www.parkovemisto.com/upload/iblock/963 /9638069e75afdba25f096dd8d14a645c.jpg
На схемах вижу кухню. Три их трех, что открыл. Или я не туда смотрю, или вы фантазируете.

Цитата "Gabriela":
Если не считать тех индивидуумов, которые себе напридумывали что над ними будут в 11 ночи отбивать биточки, или те что тут как то писали что на кухне по плитке на каблуках ходят, то всем остальным это мешать ну ни как не будет.

Т.е. вот вы ручаетесь сейчас за всех, кто будет переносить кухню?
26 груд 2016 18:03
Цитата "Gabriela":
Вот если вам все равно, то сиди те и помалкивайте. И нечего другим людям рассказывать что правильно а что не правильно. А то как у классика "а судьи кто?" Хотя я думаю вам этого не понять...

По-перше: хамити нікому тут не треба...
Відповідаю за себе: якщо мені будуть причиняти незручності такі перепланувальники - миритися з цим не буду.
Я, і такі як я "правильні" теж купили свої квартири і при цьому нікому незручностей доставляти не збираються, бо апріорі поважають своїх сусідів (аж допоки ті будуть відповідати взаємністю).
Плюс закон на боці "правильних".
Тому не раджу не поважати своїх сусідів і приносити їм незручності.
26 груд 2016 18:13
Ну в комфорт классе наверно и хорошо, но цена эврики соответсвует эконом))) мы были на объектах укр буда, что по Киеву прошли призеры эконом класса. Там именно такая ситуация-где захочешь, там и будет кухня. А по поводу кому мешает кухня над залом, спальней, иди ещё где то- то кто сейчас читают этот форум, то понимают о ком это))) Тут было достаточно страниц, что б каждый высказал свои "бояки". Но каких то вразумительных объяснений, почему именно он боится соседа с не такой кухней как у него?!? Так ни кто и не привёл... по этому предлагаю закрыть сию тему,из за неадекватной реакции некоторых присутствующих. А людям, кто хотел бы поделится планом нестандартных планировок, без сноса стен- welcome)
26 груд 2016 18:16
Я думаю имеет смысл рассмотреть вариант присоединения лоджии без сноса подбалконного блока. Места полезного добавится, и мокрых зон переносить не нужно будет.
26 груд 2016 18:21
Цитата "belazik":

Если люди не понимают, то приходится рассказывать. Как вам уже достаточно развернуто написали, перенос мокрой зоны - это незаконно. Если вы не будете мешать окружающим, и никого не зальете, то об этом никто не узнает, и все будет тихо-мирно. А если же вы будете доставлять окружающим какие-либо проблемы своей прихотью (дополнительный шум, заливание соседей, ...), то вас затаскают по инстанциям и вообще устроят "сладкую жизнь" - терпеть никто не будет. Решать, конечно, вам.



Вот в этом то и проблема, что люди начинают кому то что то объяснять по тому что считают, что кто то что не понимает, а по сути- не нужно лезть в чужую жизнь если вас не трогают. И да, ещё момент-затопить вас могут с одинаковой вероятностью те у кого кухня в "правильном" месте, и те у кого по вашему мнению в "не правильном") Се ля ви)
26 груд 2016 18:27
Цитата "Gabriela":



Вот в этом то и проблема, что люди начинают кому то что то объяснять по тому что считают, что кто то что не понимает, а по сути- не нужно лезть в чужую жизнь если вас не трогают. И да, ещё момент-затопить вас могут с одинаковой вероятностью те у кого кухня в "правильном" месте, и те у кого по вашему мнению в "не правильном") Се ля ви)

Вас реально природа обделила или вы читать не умеете, вам пишут незаконно это, понимают/не понимают/лезть/не лезть, вам 100 раз сказали что всем пофиг на вас пока вы не мешаете жить комфортно,но есть ЗАКОН!
У меня уже прям припекает от такой тупости, не дай бог у меня будут такие недалекие/быдловатые соседи.
26 груд 2016 18:49
Сегодня 26.12.16
26 груд 2016 18:53
Опять троль влез? На форуме скучновато стало? Нормальные люди все понимают и объяснять нет необходимости, что хочешь или не хочешь, а подчиняться законам общего проживания придется всем, а в противном случае неприятности догонят по-любому. Кто не желает подчиняться законам общепроживания - строит себе частный дом.
26 груд 2016 19:04
Цитата "Gabriela":


Слушайте вы "до зубов правильные" и законопослушные наши, смотрите за своей квартирой, за своей жизнью, и за своими квадратами, и если вас не трогают и вам не мешают, то хватит "пукать в муку" и создавать ненужный дым и вонь!


Читаю "перепалку" (перепиской трудно назвать) и ОЧЕНЬ хочется сказать следующее: ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЕЙ (речь о терпимости к иному мировоззрению) ДРУГ К ДРУГУ :no-no: Этот форум создан в т.ч. для высказывания различных точек зрения всех желающих высказаться и грубости здесь не место. А по данной теме предлагаю заинтересованным создать отдельную тему, где можно будет более углубленно поковыряться в данном вопросе и больше не касаться ее здесь т.к. далеко не всем он интересен! Всем спасибо за понимание :thanks:
26 груд 2016 20:04
Gabriela , Вы из какого дома в Эврике?
26 груд 2016 20:11
Цитата "Gabriela":
Если не считать тех индивидуумов, которые себе напридумывали что над ними будут в 11 ночи отбивать биточки, или те что тут как то писали что на кухне по плитке на каблуках ходят, то всем остальным это мешать ну ни как не будет. Мы кстати смотрели несколько комплексов //korrespondent.net/business/realestate/ 3783464-v-kyeve-proshla-torzhestvennaia- tseremonyia-nahrazhdenyia-luchshykh-zhk- kyeva-y-oblasty-Building-Awards-2016 (не сочтите рекламой) так вот, там в плане квартир вообще отсутсвует понятия кухня. Просто показаны где трубы, где счетчики, где вентиляциям. На вопрос а где кухня-ответ, а где хотите. И такое "совдеповское" понятия как мокрая зона, только здесь увидела. Можете сами проверить, смотрели правда планировки только трёшек.

Т.е. и жилое помещение (комнаты) там отсутствует или это какие-то новые нормативы, где жилая площадь не нормируется и не отображается??? Не пишите бред!!!
26 груд 2016 20:12
Цитата "hlopushka":


Читаю "перепалку" (перепиской трудно назвать) и ОЧЕНЬ хочется сказать следующее: ПОЖАЛУЙСТА БУДЬТЕ ТОЛЕРАНТНЕЙ (речь о терпимости к иному мировоззрению) ДРУГ К ДРУГУ :no-no: Этот форум создан в т.ч. для высказывания различных точек зрения всех желающих высказаться и грубости здесь не место. А по данной теме предлагаю заинтересованным создать отдельную тему, где можно будет более углубленно поковыряться в данном вопросе и больше не касаться ее здесь т.к. далеко не всем он интересен! Всем спасибо за понимание :thanks:

Вам станет скучно)))). И так ветка уже загрустила. А так мы узнаем ближе своих соседей, поймём кто есть кто.
26 груд 2016 20:39
Цитата "Enyrian":

Вас реально природа обделила или вы читать не умеете, вам пишут незаконно это, понимают/не понимают/лезть/не лезть, вам 100 раз сказали что всем пофиг на вас пока вы не мешаете жить комфортно,но есть ЗАКОН!
У меня уже прям припекает от такой тупости, не дай бог у меня будут такие недалекие/быдловатые соседи.



Вспомнила, Грибоедов "Горе от ума"- а судьи кто? Фраза которая означает, что кто-либо не может осуждать кого-либо, так как он не является безупречным, и сам имеет очевидные недостатки. Но правда что бы это понять, нужно иметь хотя бы одно высшее образование, с чем вам явно не повезло. Потому что воспитанные люди, не указывают другим где как нужно жить, и что нужно делать. Вас ещё ни кто не тронул, и не затопил, а вы уже вопите как не нормальные, что можно а что нельзя. Так вот незнание не освобождает от ответственности и если люди решили "перепланировать" свои квартиры, то берут на себя все "риски". И в случае доказанной в суде не правоте в своей перепланировки будут отвечать. Но при чем здесь вы?!? Чего вы указываете кому то на какие то ссылки в гугле, на какие то законы, это то не ваша квартира, вас Это не касается! Вы же не представители органов которые имеют право выносить вердикты?!?! Так почему же если кто то присылает нестандартные перепланировки-все вокруг кудахтать "нет нет, нельзя"! Человек же не у вас это перепланирует?!? Вот если вам будет что то мешать, то поговорите. А сейчас-чего развели этот базар ?!?
26 груд 2016 20:54
Вот кому-то повезет с соседкой...
26 груд 2016 21:18
Думаю сносить несущие стены, так как квартира моя и все риски беру на себя)
26 груд 2016 21:24
Цитата "2015v":
Думаю сносить несущие стены, так как квартира моя и все риски беру на себя)


Главное швелера потолще поставьте и можно сносить, что хотите. Мне так недавно один "дизайнер" рассказывал
26 груд 2016 21:43
Цитата "2015v":
Думаю сносить несущие стены, так как квартира моя и все риски беру на себя)

Застрахуй весь дом за свой счет и тогда вперед и с песней.
26 груд 2016 22:18
Цитата "Thorn698":
Вот кому-то повезет с соседкой...

Есть люди, которые не понимают язык законов и логики. Только физической силы. Жаль ее соседей. Люди получат головную боль на ровном месте.
27 груд 2016 07:00
Зная что оффтоп, но на всякий случай повторю:
8.11 Забороняється при реконструкції і капітальному ремонті розміщувати кухні і санвузли (ванні кімнати, туалети) над і під житловими кімнатами.
8.12 При влаштуванні кухні-їдальні в окремій квартирі не допускається розташовувати трубопроводи і кухонне інженерне обладнання (плити, водонагрівачі, вентилятори, умивальники тощо) над і під житловими кімнатами.
8.13 Перекриття над і під кухнями, кухнями-нішами, робочими зонами кухонь-їдалень і санітарними вузлами слід проектувати з підвищеною звуко- і гідроізоляцією згідно з СНиП ІІ-12 та СНиП 2.03.11.

ДБН В.3.2-2-2009
27 груд 2016 08:01
Цитата "2015v":
Думаю сносить несущие стены, так как квартира моя и все риски беру на себя)

Главное, снести все без исключения несущие стены. Только в этом случае получается действительно толково.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .264266. . .1125
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше