Подати оголошення

Жилой квартал Эврика | Аркада | ул. Академика Глушкова

ЗабудовникАРКАДА
Здача ЖК2017 - 2020 р.
Планування
Карточка Домік
Індекс надійності
-101з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 483.
111/23%
59/12%
117/24%
126/26%
70/14%
1. . .262264. . .1125
26 груд 2016 09:41
Цитата "motos":
Сегодня утром в 9-15 был в Аркаде, хотел купить 1-к в 18-м доме, которые выставили в пятницу на продажу. Все уже разобрали или под бронью.
Вот как успеть их поймать? Уже в 3-м доме не могу купить. Реально кто-то покупал в отделе продаж однокомнатные, я имею людей, не перекупов которые пользуясь корупционными связями бронируют удаленно себе квартиры.
Сказали, что еще 15й и 17й дома не выставляли. Буду пробывать, а потом пойду в Акценте покупать.

В Акценте на ликвидные однушки те же махинации. Попробуйте договориться с кем-то из дкйствующих инвесторов - у нас вроде есть какое-то преимущество))).
26 груд 2016 09:44
Мне не понятно с чем связан такой ажиотаж. Цены на однушки точно не низкие, та и лучшими планировками это не назовешь
26 груд 2016 09:54
Цитата "DrFrog":

Стояк идёт вместе со щётчиками, ванной их лучше не подпирать, будет неудобно.

Ну сделать в гипсокартоновой стене окошечко для счётчиков, само собой.
Согласен, если вдруг какая беда, и нужно будет добраться до труб (счётчиков) то ванная там неуместна, но мысли пока именно такие)
26 груд 2016 09:58
Цитата "Alva85":
Мне не понятно с чем связан такой ажиотаж. Цены на однушки точно не низкие, та и лучшими планировками это не назовешь

Подскажите плз, где цены ниже? При условии, что дома строятся и сдаются (есть реально достроенные и сданные в эксплуатацию дома).
Люди видят, что Патриотика сдаётся, Молодёжный квартал давно сдан, отсюда кредит доверия.
А по поводу цен, если брать жильё на этапе "фундамента", то цена выходит одна из самых низких по Киеву.
26 груд 2016 10:10
Цитата "Skypewalker":

Подскажите плз, где цены ниже? При условии, что дома строятся и сдаются (есть реально достроенные и сданные в эксплуатацию дома).
Люди видят, что Патриотика сдаётся, Молодёжный квартал давно сдан, отсюда кредит доверия.
А по поводу цен, если брать жильё на этапе "фундамента", то цена выходит одна из самых низких по Киеву.

____________________________________

Ну если в этом районе, то например "Парковая долина" в Укрбуд 1к с 13500 грн. при том, что качество строительства на порядок выше. Есть другие аналогичные варианты с ТОП 5 застройщиков
26 груд 2016 10:17
Цитата "Skypewalker":

Ну сделать в гипсокартоновой стене окошечко для счётчиков, само собой.
Согласен, если вдруг какая беда, и нужно будет добраться до труб (счётчиков) то ванная там неуместна, но мысли пока именно такие)

Ну не будете вы лезть через ванную, чтобы снять показания счётчиков. Аргумент "раз в месяц" не прокатит. Доступ ко всем счётчикам и краникам должен быть сверхудобным.
26 груд 2016 10:22
Цитата "Skypewalker":

Подскажите плз, где цены ниже? При условии, что дома строятся и сдаются (есть реально достроенные и сданные в эксплуатацию дома).
Люди видят, что Патриотика сдаётся, Молодёжный квартал давно сдан, отсюда кредит доверия.
А по поводу цен, если брать жильё на этапе "фундамента", то цена выходит одна из самых низких по Киеву.


+1. Надежная компания за адекватную цену. Для вложения денег один из самых хороших вариантов.
26 груд 2016 10:32
Цитата "DrFrog":

Ну не будете вы лезть через ванную, чтобы снять показания счётчиков. Аргумент "раз в месяц" не прокатит. Доступ ко всем счётчикам и краникам должен быть сверхудобным.

Знаете, вот пока не вижу проблем с тем, чтобы подойти к краю ванной, открыть дверцу, нагнуться и посмотреть на счётчики. "лезть через ванную" не планирую =)
Ну повторюсь, это просто мысли, если действиетельно будет сверх неудобно - откажусь от этой идеи.
26 груд 2016 10:48
Цитата "motos":
Хочу у себя в 3к совместить коридор и кухну, а в маленьком с/у сделать дополнительно душ и кладовку.

тоже так хотел себе сделать , но сейчас думаю про такой вариант перепланировка: из зала сделать кухню гостинную, из кухни - спальню.
26 груд 2016 10:54
Цитата "motos":
Сегодня утром в 9-15 был в Аркаде, хотел купить 1-к в 18-м доме, которые выставили в пятницу на продажу. Все уже разобрали или под бронью.
Вот как успеть их поймать? Уже в 3-м доме не могу купить. Реально кто-то покупал в отделе продаж однокомнатные, я имею людей, не перекупов которые пользуясь корупционными связями бронируют удаленно себе квартиры.

Нужно мониторить и идти в первый день, а не через неделю. Однушки могут еще выбрасывать из резерва после очередного повышения цены. Караульте 16-ый дом. Там еще стандартные однушки не продавали. Как повысится цена их выставят.
26 груд 2016 11:04
Цитата "motos":
Сегодня утром в 9-15 был в Аркаде, хотел купить 1-к в 18-м доме, которые выставили в пятницу на продажу. Все уже разобрали или под бронью.
Вот как успеть их поймать? Уже в 3-м доме не могу купить. Реально кто-то покупал в отделе продаж однокомнатные, я имею людей, не перекупов которые пользуясь корупционными связями бронируют удаленно себе квартиры.
Сказали, что еще 15й и 17й дома не выставляли. Буду пробывать, а потом пойду в Акценте покупать.

Так бронь, вроде как на 3 дня дается(точно уже не помню)сам бронировал перед тем как купить(нужно же деньги снять или перевести в гривни), но при мне пока все оформлял двое потенциальных инвесторов сняли бронь. Один из них сказал, что этаж все же не подходит и он будет ждать в дом №6 на 24 этаже(видовую), а второй решил в Эврике в другом доме инвестировать. Так что никаких связей и блата. Возможно, нужно узнавать когда будет сниматься бронь. Более того я и сам купил квартиру с которой в тот же день была снята бронь.То есть бронь в Аркаде это не блат или связи, а возможность инвестору подумать и подготовиться, ну вот как-то так, насколько я понял пока принимал участие в процессе инвестирования.
26 груд 2016 11:50
Цитата "transferok":

тоже так хотел себе сделать , но сейчас думаю про такой вариант перепланировка: из зала сделать кухню гостинную, из кухни - спальню.

Я там гардеробно-постирочную сделаю + уберу перегородку перед кухней.
26 груд 2016 12:05
перепланировка 3к без сноса стен
26 груд 2016 12:15
Цитата "Enyrian":

Я там гардеробно-постирочную сделаю + уберу перегородку перед кухней.

убрать перегородку + объединить кухню с балконом. а вход в постирочно-гардеробную из угла кухни? тоже рассмотривали такой вариант, но со входом не очень нравится решение.
26 груд 2016 12:16
Цитата "Alva85":

____________________________________

Ну если в этом районе, то например "Парковая долина" в Укрбуд 1к с 13500 грн. при том, что качество строительства на порядок выше. Есть другие аналогичные варианты с ТОП 5 застройщиков
Это цена из какого то прайса или вы ходили, звонили в укрбуд и вам сказали эту цену?
26 груд 2016 12:17
они сейчас бронь только на сутки делают.
Я на двушку бронь просила на два дня, просто потому что мне приезжать заключать договор через день было намного удобнее чем на следующий день, не дали, пришлось ехать на след день.
26 груд 2016 12:19
Цитата "Enyrian":

Я там гардеробно-постирочную сделаю + уберу перегородку перед кухней.

Я так тоже планировала, теперь сомневаюсь..Хочу огромный гидробокс в одном санузле и ванную в другом.
26 груд 2016 12:22
Цитата "vizoro":

Так бронь, вроде как на 3 дня дается(точно уже не помню)сам бронировал перед тем как купить(нужно же деньги снять или перевести в гривни), но при мне пока все оформлял двое потенциальных инвесторов сняли бронь. Один из них сказал, что этаж все же не подходит и он будет ждать в дом №6 на 24 этаже(видовую), а второй решил в Эврике в другом доме инвестировать. Так что никаких связей и блата. Возможно, нужно узнавать когда будет сниматься бронь. Более того я и сам купил квартиру с которой в тот же день была снята бронь.То есть бронь в Аркаде это не блат или связи, а возможность инвестору подумать и подготовиться, ну вот как-то так, насколько я понял пока принимал участие в процессе инвестирования.
Кажется бронь сутки , договор и после него 3 на оплату.
26 груд 2016 12:29
Цитата "transferok":

тоже так хотел себе сделать , но сейчас думаю про такой вариант перепланировка: из зала сделать кухню гостинную, из кухни - спальню.


Вы только разрешение получите на перенос "мокрой" комнаты в сухую. Это запрещено существующими нормами.
26 груд 2016 12:29
Цитата "DrFrog":

Ну не будете вы лезть через ванную, чтобы снять показания счётчиков. Аргумент "раз в месяц" не прокатит. Доступ ко всем счётчикам и краникам должен быть сверхудобным.

Поставить там веб камеру и замуровать все герметично. :) :) :) :) :) :) :) :) И снимать показания удобно: сел за комп платить комуналкум - законектился к вебке,посмотрел показания ввел в личном кабинете, оплатил и ходить никуда не надо! :wow: :wow: :wow:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .262264. . .1125
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx