Подати оголошення

ЖК Озёрный Гай | Интергал Буд | Гатное

ЗабудовникІнтергал-Буд
Здача ЖК2016 - 2022 р.
Планування
від 20 586 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
109з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 138.
20/14%
7/5%
28/20%
33/24%
50/36%
1. . .198200. . .203
19 лют 2021 09:33
Тарифы на коммуналку в одном и том же комплексе и при одном и том же жеке могут конечно отличаться, но на копейки, а не вдвое.
19 лют 2021 14:10

Тобто стверджуючи, що в усьому Озерному гаю комуналка 7,50 грн. ви навмисно збрехали?)

Це тариф будинку № 9.
02 бер 2021 14:26
Между сдачей 7 и 8 дома должны еще два дома сдать. Или не так?


Да, 42й и 43й
05 бер 2021 17:15
А тариф и правда 12 грн в 9-ом доме. Тоже думали, что будет ниже 10-ти, но увы((
10 бер 2021 14:34
Вы получили платежку и уже оплачивали по этому тарифу?
11 бер 2021 18:45
Цитата "KiKiKi":
Вы получили платежку и уже оплачивали по этому тарифу?

Конечно, уже 2 месяца платим. Это и есть скрин моей платежки.
14 бер 2021 07:02
Всем привет. Рассматриваем данный ЖК и возникли пару вопросов, если кто поможет определится буду признателен:)
Кто живет в данном комплексе расскажите пожалуйста как дела обстоят с местной школой и детским садиков (интересуют не частные), сложно ли туда устроить ребенка?
А так же расскажите как дела с коммуналкой на сегодня и зимой (с отоплением) сильно дорого выходит?
Так же подскажите легко ли добираться до Киева на общественном транспорте?
Есть ли в пешей доступности как-нибудь продуктовые супермаркеты?
18 бер 2021 07:31

Конечно, уже 2 месяца платим. Это и есть скрин моей платежки.


Видимо так и есть. У нас второй дом (тот, что возле озера). у нас 7.5 грн. Скрин с моего кабинета выше. Почему у Вас так , я не знаю. Надо идти в жек и задавать вопрос там наверное.
18 бер 2021 07:31
Всем привет. Рассматриваем данный ЖК и возникли пару вопросов, если кто поможет определится буду признателен:)
Кто живет в данном комплексе расскажите пожалуйста как дела обстоят с местной школой и детским садиков (интересуют не частные), сложно ли туда устроить ребенка?
А так же расскажите как дела с коммуналкой на сегодня и зимой (с отоплением) сильно дорого выходит?
Так же подскажите легко ли добираться до Киева на общественном транспорте?
Есть ли в пешей доступности как-нибудь продуктовые супермаркеты?

В пешей доступности (метров 300 наверно от второго дома) находится супермаркет Траш Маркет. Есть все, что нужно. Он в ЖК РОдной находится. В этом году обещают открыть у нас в комплексе Новус, ну и будет 2 аптеки к лету-осени. Аптеки просто реально не хватает. А так комплекс уже обживается инфраструктурой. Есть салон красоты, есть массажный кабинет, кафешка (говорят летом еще ресторан будет на набережной). Ну и 3 продуктровых мелких. По отоплению, этой зимой в двух уровневой квартире второго дома (то есть над головой никого нет) в самый холодный месяц было 120 кубов газа.У нас 2 этажа общей площадью 78 кв метров. Я Заключил договор с нафтогаз, и выходит 745-750 грн за отопление. У нас маленький ребенок, ходим дома раздетыми (постоянная температура 21 градус, и регулярно проветриваем). Думаю если квартира не на последнем этаже , то будет поменьше.

За школу и садик не скажу. У нас дочка только в садик пошла, частный не на полный день. платим 6000 , ну и полный 9000. Но она маленькая, и не берут в садик таких мелких еще (ну или так мне жена говорит :) ) . Застройщик рядом активно строит сад. уже 2 этажа выгнали, и говорят, что осенью будет сад и начальная школа. Но по ходу тоже платно. Гос садики сейчас я так понимаю не работают..
20 бер 2021 16:00
Подскажите, какой садик посоветуете вблизи? на пол дня или на день, все варианты подходят
22 бер 2021 10:33

Наш ребенок ходит в Веселий Заяць
https://g.page/Veselijzaecgatne?share

Он сертифицирован. За пол дня платим 6000 с питанием. За день хотят 9000. Находится в 10 минутах ходьбы если возле стройки идти (там уже закончили почти дом, асфальт на пол пути есть). если в обход минут 15-18 . Но стройка уже заканчивается, и думаю скоро болота не будет. следовательно можно будет легко ходить пешком туда.

22 бер 2021 19:28
спасибо. Вроде прямо в комплексе обещают открыть какой-то садик. Не в курсе когда?
23 бер 2021 09:39
На осень. уже 2 этажа построили. в сентябре обещают открытие садика и школы. по цене вродь дороже будет. но это не точно.
23 бер 2021 09:51
спасибо. Вроде прямо в комплексе обещают открыть какой-то садик. Не в курсе когда?

Будет школа Astor scool 1-11 класс и при ней небольшой детский сад. Цена за обучение 300-400долл/месяц.
23 бер 2021 10:18
Чи планують тут другу чергу робити нормальною і сучасною, чи все ж таки Ірпінь 2007 і далі буде продовжуватись?
23 бер 2021 13:06
Дома новой очереди уже поменяли дизайн и вторая часть комплекса тоже.
23 бер 2021 13:06
Чи планують тут другу чергу робити нормальною і сучасною, чи все ж таки Ірпінь 2007 і далі буде продовжуватись?

Дома новой очереди уже поменяли дизайн и вторая часть комплекса тоже.
29 бер 2021 07:38
А благоустрій і підхід до нього? Оця вся ковка і Ірпінізм 00-х, ну просто відштовхує...
Де можна побачити нові фото рендерів?
Був би на цьому місці City Lake просто було би шикарно, а то місце більш менш хороше, а от реалізація провальна...
02 квіт 2021 22:21
Всем привет. Рассматриваем данный ЖК и возникли пару вопросов, если кто поможет определится буду признателен:)
Кто живет в данном комплексе расскажите пожалуйста как дела обстоят с местной школой и детским садиков (интересуют не частные), сложно ли туда устроить ребенка?
А так же расскажите как дела с коммуналкой на сегодня и зимой (с отоплением) сильно дорого выходит?
Так же подскажите легко ли добираться до Киева на общественном транспорте?
Есть ли в пешей доступности как-нибудь продуктовые супермаркеты?

Продуктовые супермаркеты в пешей доступности есть. Добираться до Киева на общественном транспорте не очень комфортно. Тут как раз ЖК возле одесской трассы имеют преимущество, но и хуже экология. Относительно садика и школы это проблемные темы. Садик село вроде как строит с переменным успехом, но когда будет результат не понятно. Рейтинг школы не очень высокий, да и загруженность. Многие возят в школу в Киев.
04 квіт 2021 17:56
А благоустрій і підхід до нього? Оця вся ковка і Ірпінізм 00-х, ну просто відштовхує...
Де можна побачити нові фото рендерів?
Був би на цьому місці City Lake просто було би шикарно, а то місце більш менш хороше, а от реалізація провальна...

Если б это был Сити Лейк, то и цена была бы выше раза в 3 (на этом месте), хотя и по Обуховской трассе не такая и глушь. Если нравится Сити Лэйк берите его).
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .198200. . .203
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx