ЖК Урлівський-1 | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Причальна, 11
| Забудовник | BudCapital, Київміськбуд |
| Здача ЖК | 2022 р. |
| Планування | від 30 906 Грн/м² |
Ваше враження про цей проект:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 57.
| 26/46% | ||
| 19/33% | ||
| 12/21% |
max_qqq
m
Користувач
56
16 січня 2019
09 квіт 2020 09:30
После возвращения заробитчан количество строителей на рынке труда увеличилось. Большинство квартир в жк продано, деньги на строительство есть. Не вижу ни одной причины для оправданий срыва сроков. Если Вы конечно не из ОП.
Aiya
A
Інвестор
218
01 грудня 2018
09 квіт 2020 09:40
Никто не оспаривает человеческий фактор, но поражает молчание застройщика. Пусть озвучат реальную информацию и прогнозы
agafiya
a
Перехожий
1
30 січня 2020
10 квіт 2020 07:09
Картина реально така, що будівельників ЖК "Урлівський-1" відправлено на будівництво ЖК "Star sity" по вул. Каунаська, 27. Там зараз потрібно для майбутніх інвесторів показати ІБД, як все чудово і прекрасно. Новий великий комплекс, потрібно ж продавати квартири. А ми вже внесли свої гроші, велика частина квартир роздана Генпідрядним та субпідрядним організаціям за борги, тож почекаємо, це з наша проблема, правда?!
Щодо коронавірусу, ніхто здоров'ям будівельників не переймається, вони працюють на будівництві вахтами по 21-24 дні, живуть на об'єкті. Вся проблема у відсутності фінансування... Київміськбуд, поясніть навіщо Ви брались за об'єкти Укрбуд, якщо своїм дати раду не можете. Скільки можна обманювати своїх інвесторів!?
Щодо коронавірусу, ніхто здоров'ям будівельників не переймається, вони працюють на будівництві вахтами по 21-24 дні, живуть на об'єкті. Вся проблема у відсутності фінансування... Київміськбуд, поясніть навіщо Ви брались за об'єкти Укрбуд, якщо своїм дати раду не можете. Скільки можна обманювати своїх інвесторів!?
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
11 квіт 2020 06:57
Живу рядом, смотрю на стройку каждый день: монолит домов 2,3 вообще стоит на месте уже более 3 месяцев, 4 и 5 дома тоже остановились, перед этим черепашечьими темпами строили. Показательнее всего сейчас идут дела на 6 доме. Много строителей, строят 1 этаж за 12-14 дней. Первый дом так же строят, но вяло.
Alexey Rahmanov
AR
Користувач
45
10 червня 2019
11 квіт 2020 07:42
По 4-5 дому темп 2 этажа за месяц. Не быстро, но в принципе приемлимо. Таким темпом строились 2-3 дома в прошлом году.
Надеемся, конечно же, на конец 2021го, но морально готовимся к 2022му. Не уверен, что это связано только с финансированием или желанием - не желанием. Всё-таки строек много и наш не самый платёжеспособный рынок не всегда переваривает такое количество нового жилья.
Надеемся, конечно же, на конец 2021го, но морально готовимся к 2022му. Не уверен, что это связано только с финансированием или желанием - не желанием. Всё-таки строек много и наш не самый платёжеспособный рынок не всегда переваривает такое количество нового жилья.
Alexey Rahmanov
AR
Користувач
45
10 червня 2019
11 квіт 2020 09:39
Итак, да простит меня правообладатель данных фото, но!
Нашего загадочного соседа, по одним данным, называют ТОЦ Black Corner, по другим БЦ Причальный.
Адрес - Припятская 11б.
Размещаются торговые, офисные и зоны общественного питания. Ориентировочный период сдачи - июнь 2020. Вот так вот!
Нашего загадочного соседа, по одним данным, называют ТОЦ Black Corner, по другим БЦ Причальный.
Адрес - Припятская 11б.
Размещаются торговые, офисные и зоны общественного питания. Ориентировочный период сдачи - июнь 2020. Вот так вот!
smelk
s
Постійний користувач
121
17 січня 2019
12 квіт 2020 11:50
Удобно будет и красиво. Еще бы разместили там что-то полезное, вообще бы хорошо. Маркетов в принципе и так достаточно.
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
15 квіт 2020 19:24
Цитата "Alexey Rahmanov » 11.04.2020 09:42":По 4-5 дому темп 2 этажа за месяц. Не быстро, но в принципе приемлимо. Таким темпом строились 2-3 дома в прошлом году.
Надеемся, конечно же, на конец 2021го, но морально готовимся к 2022му. Не уверен, что это связано только с финансированием или желанием - не желанием. Всё-таки строек много и наш не самый платёжеспособный рынок не всегда переваривает такое количество нового жилья.
О чем Вы говорите???
4 дом за этот год вырос на 3 этажа в общей сложности
5 дом на 2 этажа вырос.
О каких 2 этажа в месяц Вы говорите? Посмотрите на фото до Нового года и сейчас.
kalibry
k
Новачок
13
25 жовтня 2018
15 квіт 2020 21:20
Процесс вяло-текущий! По 4 дому вообще движений фактически нет. От застройщика один и тот же отчёт!
Viktoriya80
V
Новачок
6
25 січня 2011
17 квіт 2020 14:34
Новости сегодня.
Чуть больше, чем за неделю выгнали каркас одного этажа на 6м доме,подлили немного стилобат. Вроде есть строители на 7м. 2 и 3й немного делают кладку, каркас не гонят.
Весело только на 6м доме.
Зато ТРЦ уже активно остекляют.
Чуть больше, чем за неделю выгнали каркас одного этажа на 6м доме,подлили немного стилобат. Вроде есть строители на 7м. 2 и 3й немного делают кладку, каркас не гонят.
Весело только на 6м доме.
Зато ТРЦ уже активно остекляют.
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
18 квіт 2020 17:33
Самое интересное, что в декабре 2021 года инвесторам скажут: "вы же помните, был вирус, потом экономический кризис, поэтому ждите ещё год"
Viktoriya80
V
Новачок
6
25 січня 2011
18 квіт 2020 18:45
Тоже так думаю. В интервью Кушнир сказал, что пока строим, потому что есть небольшой запас. Если спрос восстановится в мае, то будем соблюдать сроки строительства. Но очевидно, что спрос не восстановится ещё очень долго, упала экономика...
Aiya
A
Інвестор
218
01 грудня 2018
18 квіт 2020 20:20
Ну пусть и не в сроки, но достроят. Плохо, что нет обратной связи с Представителем застройщика. Можно своих инвесторов держать в курсе происходящего? Что нового на объекте?
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
19 квіт 2020 15:27
Нового ничего.
Монолит 2,3,4,5 домов стоит на одном месте вообще без движения. 2 дом начали утеплять мин ватой.
1, 6, 7 дом-полёт нормальный.
Монолит 2,3,4,5 домов стоит на одном месте вообще без движения. 2 дом начали утеплять мин ватой.
1, 6, 7 дом-полёт нормальный.
Aiya
A
Інвестор
218
01 грудня 2018
19 квіт 2020 16:13
Большое спасибо за информацию) если можно, бросьте, пожалуйста, новых фото
Alexey Rahmanov
AR
Користувач
45
10 червня 2019
20 квіт 2020 15:46
Цитата "smelk » 12.04.2020 13:50":Удобно будет и красиво. Еще бы разместили там что-то полезное, вообще бы хорошо. Маркетов в принципе и так достаточно.
Может просто офис.
Рядом в близ лежайших коммерческих зданиях, к примеру, помещение 400 м2 со свободной планировкой и условным ремонтом выставлялось за 465 гривен за м2. Если честно, не знаю, сдалось или нет, но точно выставлялось.
Смысл есть, т.к., если не брать во внимание чисто понт, то по инфраструктуре район не чем не уступает печерску или подолу. В соседнем дворе ЦНАП, в радиусе 2х кварталов нотариусы, адвокаты, отделения многих банков. Налоговая на Харьковской - не слишком далеко и не слишком близко. Полно заведений общепита, удобно одним словом. Плюс район хорошо населён, с кадрами проблем точно не будет.
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
23 квіт 2020 09:31
Нашёл фотку у себя, сделанную 31.08.2019, так вот, там заканчивали заливать 8 этаж 5 дома, сейчас на пятом доме 10 этажей и ни одного строителя. 4 дом в идентичной ситуации, только этажом выше.
Вчера написал в КГС вопрос, почему стоит монолит, ответили, что всё делается так, как считает прораб. В общем, я уже понимаю, что это будет долгострой.
Вчера написал в КГС вопрос, почему стоит монолит, ответили, что всё делается так, как считает прораб. В общем, я уже понимаю, что это будет долгострой.
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
23 квіт 2020 09:34
Кстати, КГС и его представители до сих пор морозятся что-то здесь публиковать. Когда нужно было продавать квартиры, активность представителя была хоть отбавляй
smelk
s
Постійний користувач
121
17 січня 2019
23 квіт 2020 14:37
В таких условиях наверно лучше было бы чтобы дома сдавались частями, а не все сразу. А то долгострой может выйти длительным, если все будут ждать полного окончания строительства.
Lets speak
Ls
Користувач
72
06 лютого 2020
23 квіт 2020 17:03
Из опыта предположу, что реальный срок сдачи будет где-то в конце 2022 года
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Muller Haus | BD Holding | Петропавлівська Борщагівка, вул. Соборна, 11926.061 724
- ЖК "Echo Park" (Эхо Парк), Петропавловская Борщаговка - "BD Holding"26.0697
- ЖК Райдужний | Київ, вул. Кибальчича, 2 | Київміськбуд25.062 991
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- Чи варто зараз купувати нерухомість?24.065 047
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше