Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .318320. . .340
25 квіт 2015 09:11
По длинной стенке. Мне главное сам вход вытяжку прорезать и присоединить гофру. Оно конечно и не совсем эстетично, но практично, может что-то подскажите что другое использовать
25 квіт 2015 09:23
Угольный фильтр в вытяжку. На 3-6 месяцев хватит. Потом замена по 150-300 грн. Или короб с гипсокартона под потолком. Но менять местами вентилятор и вытяжку. Вентилятор ведь слева?
26 квіт 2015 05:38
Цитата "rombest":
По длинной стенке. Мне главное сам вход вытяжку прорезать и присоединить гофру. Оно конечно и не совсем эстетично, но практично, может что-то подскажите что другое использовать

Для эстетики лучше использовать не гофру,а плоские каналы.
26 квіт 2015 07:45
А может кто, посоветут мастера (номер телефона), я думаю с ним что-то придумаем, делать то все равно надо..))
27 квіт 2015 06:29
Соседи, у меня вот назрел вопрос. Уже несколько раз возвращаюсь ближе к часу ночи - возле нашего дома тьма-тьмущая ни один фонарь не горит, почему? Рядом с соседними домами, все отлично, на углу дом прекрасно освещен. теперь я понимаю, почему время от времени бьются стекла возле нашего дома все условия для этого созданы...Для интереса пыталась высмотреть свою машинку под домом, из окошка, честно не особо получилось...
27 квіт 2015 07:29
У кого УКРАДЕНЫ измерительные приборы (счетчики на горячую и холодную воду)?
27 квіт 2015 10:20
Цитата "4anderas":

Для эстетики лучше использовать не гофру,а плоские каналы.

Сейчас появился белый рукав вместо алюминевой гофры. По цене практически то-же, но легче в монтаже + эстетика
27 квіт 2015 10:42
Цитата "K-L":
У кого УКРАДЕНЫ измерительные приборы (счетчики на горячую и холодную воду)?

т.е в нашем доме уже дошли и до счетчиков? и много уже украли?
28 квіт 2015 08:16
Соседи, посоветуйте токовых и проверенных мебельщиков, которые-бы смогли сделать нестандартную распашную дверь для гардеробной комнаты.
Спасибо.
28 квіт 2015 10:32
Цитата ".A.l.e.x.":
Соседи, посоветуйте токовых и проверенных мебельщиков, которые-бы смогли сделать нестандартную распашную дверь для гардеробной комнаты.
Спасибо.

советую - //mklass.kiev.ua/
меблировали всю квартиру, доволен
28 квіт 2015 21:51
Цитата "rombest":
А может кто, посоветут мастера (номер телефона), я думаю с ним что-то придумаем, делать то все равно надо..))

Звоните, более чем уверен, что разберётесь и останетесь довольны ;)
(063)-546-73-36 (Иван)
01 трав 2015 06:39
Добрый день. Извините, что пишу в эту ветку. Но нужна помощь. Может у нас есть соседи кто может отремонтировать ноутбук.?либо привести его в рабочее состояние. Срочно надо. Спасибо.
03 трав 2015 16:14
Цитата "amihaella":
Добрый день. Извините, что пишу в эту ветку. Но нужна помощь. Может у нас есть соседи кто может отремонтировать ноутбук.?либо привести его в рабочее состояние. Срочно надо. Спасибо.

Что с ним? Глюки программные или механические(аппаратные)?
04 трав 2015 14:18
Цитата "Juri20":

Что с ним? Глюки программные или механические(аппаратные)?


Программная проблема.. Какой-то глюк (вирус), и удалить я его не могу
04 трав 2015 15:29
Цитата "amihaella":


Программная проблема.. Какой-то глюк (вирус), и удалить я его не могу

Могу дать бук на замену, если очень нужно, а с этим поковыряться. Но уже не сегодня.
04 трав 2015 15:35
Цитата "Juri20":

Могу дать бук на замену, если очень нужно, а с этим поковыряться. Но уже не сегодня.

Спасибо большое, он работает, но периодически появляются на долю секунд окно и пропадает. И в программах застряла китайская прога ... я с удовольствием что б вы помогли мне решить этот вопрос. как с вами можно связаться?
04 трав 2015 15:58
Цитата "amihaella":

Спасибо большое, он работает, но периодически появляются на долю секунд окно и пропадает. И в программах застряла китайская прога ... я с удовольствием что б вы помогли мне решить этот вопрос. как с вами можно связаться?

В личку телефон киньте, завтра созвонимся.
04 трав 2015 20:01
Звільнився унітаз для будівельників. 0504331311
05 трав 2015 10:32
Доброго дня! Хто помітив у нас перебої з водою? Пропадає по декілька раз на день,особливо у вечері на 3-5хв. Раніше такого не було. 1й п. 12 пов.
05 трав 2015 18:15
Цитата "Juri20":

В личку телефон киньте, завтра созвонимся.

К сожалению написать в личку не могу. Не дает(.. будет возможность зайти во 2 парадное и у консьержа я отсавлю свой телефон .. спасибо
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .318320. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше