Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .257259. . .340
31 жовт 2014 15:00
Для информации:
У столиці розпочала роботу інформаційно-аварійна диспетчерська служба з питань житлово-комунального господарства 1557.

Про це повідомляє сайт КМДА.

Наразі завдяки цьому сервісу мешканці мають можливість залишити заявку про аварії на тепломережах, які обіцяють одразу передати на опрацювання виконавцю.

"З початку опалювального сезону зросла кількість дзвінків від киян, які стосуються саме питань тепла, водопостачання тощо. Саме тому в місті стартувала інформаційно-аварійна служба, яка прийматиме заявки, що стосуються надання житлово-комунальних послуг", - розповів заступник голови КМДА Петро Пантелеєв.

За його словами, працюючи в тестовому режимі останні кілька днів, лінія 1557 прийняла в роботу близько 10 тисяч дзвінків від мешканців.

Чиновник також підкреслив, що в подальшому за допомогою телефону 1557 кияни зможуть залишити інформацію про послуги, які надаються неякісно чи не в повному обсязі з можливістю подальшого перерахунку плати за неї.
31 жовт 2014 20:03
"Управдом" со своими функциями не справляется.В этот период нет деж. электрика, сантехника. диспетчер не может все решить.
02 лист 2014 07:56

Тема в ветке "ЖЭК или ОСББ - "ЖК на Богатырской", я писал это полтора года назад:

Цитата:
07.04.2013 10:16
Из общедоступных примеров могу сделать вывод, что ОСББ эффективнее, жильцы имеют значительное влияние и ОСББ позволяет не только экономить деньги но и рациональнее их использовать. ЖЕК навязанная "карманная" структура, будем переплачивать, а результатов работы добиваться с усилиями, обычно к этому все скатывается со временем.
Даже если навяжут ЖЕК, ни в коем случае нельзя подписывать безсрочные договора, максимум на 1год, с последующей возможностью организацией ОСББ.

//osbbua.org/category/howtocreate
//proosbb.info/
//www.osbb.com.ua/
//ua-osbb.livejournal.com/
02 лист 2014 12:40
Подскажите пожалуйста, во 2-й секции уже есть свет, лифты работают?
Есть у кого-то телефон диспетчера?
02 лист 2014 13:02
Цитата "4anderas":
Подскажите пожалуйста, во 2-й секции уже есть свет, лифты работают?
Есть у кого-то телефон диспетчера?

Лифты не работают. Телефон диспетчера 0674469035
02 лист 2014 13:44
Цитата "metrix":

Лифты не работают. Телефон диспетчера 0674469035

Спасибо. Говорили когда лифты работать будут?
02 лист 2014 13:56
:hi:

Добрый день. Соседи, отдаю бойлер новый упакованный,круглый на 50 литров, - 1850 грн,
в магазине 2300 грн. Решили ставить плоский.
тел 0509597340
02 лист 2014 20:03
Включили отопление, воздух согнали, батареи шумят, ужас, это у нас только, кто знает как решить проблему ???
03 лист 2014 07:27
Пару суток подождите,наберется давление,перестанут шуметь! :ura:
03 лист 2014 08:44
Цитата "metrix":
Включили отопление, воздух согнали, батареи шумят, ужас, это у нас только, кто знает как решить проблему ???

Проблема не столько в том, что они шумят, а в том, что даже при включенной батарее, в комнате температура +14.
03 лист 2014 09:37
и у меня такая проблема,батареи работают даже не на пол мощности!
03 лист 2014 09:43
Подождите, дом холодный, чтобы в квартрах заметно потепленло нужно несколько дней. Я сегодня певый раз по дому в футболке ходил)
03 лист 2014 14:01
Pkzh, а скільки потрібно чекати? Цікаво, яка у Вас температура все-таки у квартирі? У нас в квартирі опалення з першого дня включення і температура не піднімається вище 16 градусів.
03 лист 2014 14:36
Цитата "sjanja":
Pkzh, а скільки потрібно чекати? Цікаво, яка у Вас температура все-таки у квартирі? У нас в квартирі опалення з першого дня включення і температура не піднімається вище 16 градусів.

Да тут дело, наверное, не том, сколько дней ждать, а какой этаж и откуда вода поступает в батарею - сверху или снизу. Пока до нас дойдет, уже охладится. 8-()
03 лист 2014 14:59
Да, плюс нюанс, есть ли у вас проживающие соседи, которые греют вам стены/пол/потолок с другой стороны. А батареи не слишком гарячие это да.
03 лист 2014 15:00
Цитата "pkzh":
Подождите, дом холодный, чтобы в квартрах заметно потепленло нужно несколько дней. Я сегодня певый раз по дому в футболке ходил)

я тоже сегодня в футболке уже, холодновато, но такое.
важно еще чтобы вокруг соседи заселились, у нас сверху и снизу еще никого нет. пол просто ледяной, в коридоре пришлось плитку ковром застелить, теплее стало.
03 лист 2014 18:53
Подскажите, пожалуйста, кто уже застеклил балкон, стандарт остекления и в какой фирме заказывали. Заранее спасибо из 396 квартиры ))
03 лист 2014 19:02
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Подскажите, пожалуйста, кто уже застеклил балкон, стандарт остекления и в какой фирме заказывали. Заранее спасибо из 396 квартиры ))


Стандарты дают в ЖЕКЕ, самое главное чтобы была ламинация в цвет наших окон, и три створки, а их размер можно менять. Мы заказывали у Дмитрия 066-3608-503.Тогда мы кооперировались сразу пять квартир, все остались вроде довольны.Мы лично еще у него межкомнатные двери заказывали. так что советуем!
03 лист 2014 19:25
Спасибо за ответ по окнам.

Ещё нужны контакты толковых строителей:
- электрик
- сантехник
- плиточник

Буду признателен, если сможете показать результат их работы в нашем доме)
03 лист 2014 19:35
Цитата "Vitalii Zhuravskyi":
Спасибо за ответ по окнам.

Ещё нужны контакты толковых строителей:
- электрик
- сантехник
- плиточник

Буду признателен, если сможете показать результат их работы в нашем доме)

Хороший сантехник - Саша 099 151 74 16
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .257259. . .340
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше