Подати оголошення

"ЖК на Богатырской", ул. Богатырская, 6А - "Stolitsa Group"

ЗабудовникStolitsa Group
Здача ЖК2013 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 251.
17/7%
13/5%
114/45%
74/29%
33/13%
1. . .255257. . .340
29 жовт 2014 15:15
ей богу нет слов это ж насколько жек наш #%@!^@#$ нихрена не делает, а как реально нужно раз в месяц поработать так на тебе результат...
29 жовт 2014 15:18
Цитата "HD":
Это просто какое то издевательство! Просидеть весь день дома и никто ничего не сделал!!! :protest: :protest: :protest:

Только что спускался вниз и нашел нашего диспетчера, который трубку не поднимает. Он сказал, что сегодня уже точно никого не подключат.
Зашел в ЖЭК, но нашел только уборщицу. Позвонил Лиле, а она тоже трубку не поднимает.

Короче они вообще «забили» на нас.
29 жовт 2014 15:20
Цитата "HD":
Это просто какое то издевательство! Просидеть весь день дома и никто ничего не сделал!!! :protest: :protest: :protest:


аналогично
29 жовт 2014 15:23
Цитата "Investor-Kiev":

Только что спускался вниз и нашел нашего диспетчера, который трубку не поднимает. Он сказал, что сегодня уже точно никого не подключат.
Зашел в ЖЭК, но нашел только уборщицу. Позвонил Лиле, а она тоже трубку не поднимает.

Короче они вообще «забили» на нас.

Давно очевиден ответ что это не Жек а жалкое подобие. Беспредел вообще какой то...
29 жовт 2014 15:24
Похоже, что Кличко был прав, когда сказал, что «киевляне должны готовиться к зеМле» :br:
29 жовт 2014 15:28
Цитата "Investor-Kiev":
Похоже, что Кличко был прав, когда сказал, что «киевляне должны готовиться к зеМле» :br:

Нам просто нужно всем собраться и дать охрененный разнос Жеку ,и долбить постоянно ,потому что это только начало.....
29 жовт 2014 15:40
29 жовт 2014 16:22
Цитата "Investor-Kiev":

Только что спускался вниз и нашел нашего диспетчера, который трубку не поднимает. Он сказал, что сегодня уже точно никого не подключат.
Зашел в ЖЭК, но нашел только уборщицу. Позвонил Лиле, а она тоже трубку не поднимает.

Короче они вообще «забили» на нас.

ну да рабочий день закончен, 17-00 и по домам.... а то что $%^#* люди мерзнут это дело десятое...
29 жовт 2014 16:28
добрый вечер соседи! Так а в результате хоть комуто тепло включили???????
29 жовт 2014 16:30
Цитата "Инвестор SG":
добрый вечер соседи! Так а в результате хоть комуто тепло включили???????

Догнали и еще раз включили! :protest:
29 жовт 2014 16:37
2-я секция. Причина банальна, на 13 этаже открутили заглушку (стырили) и залили водой весь этаж вместе с лифтом, сегодня записывали квартиры на завтрашнее подключение.
Будем надеяться что завтра включат отопление.
29 жовт 2014 16:40
[quote="metrix"]2-я секция. Причина банальна, на 13 этаже открутили заглушку (стырили) и залили водой весь этаж вместе с лифтом, сегодня записывали квартиры на завтрашнее подключение.
Будем надеять
а записывали в телефоном режиме? или надо идти искать деспетчера?
29 жовт 2014 16:45
Я записывался у охранника при входе
29 жовт 2014 16:52
//news.bigmir.net/capital/855576-Net-tep la-v-kvartire-Kyda-idti-jalovatsya
Нет тепла в квартире. Куда идти жаловаться
29 жовт 2014 18:04
Соседи, дом к теплу подключен. Уже смогли подключить некоторые квартиры. Пожалуйста звоните диспетчеру и указывайте в какое время можете быть дома чтобы вас подключили.
29 жовт 2014 18:10
Цитата "pkzh":


Я буду. Вопрос ставим ребром - берем нормального провайдера и приходим силой подключать коммуникации.

Я составил обращение на 1551 КМДА на Столицу и наш Жек. Зайдите и оставьте больше обращений, это занимает 5 минут. https://1551.gov.ua/

Заставим их выгребать по максимуму. На этой неделе продолжу общаться по этому вопросу с Обонской РДА. Надо менять все своими руками, темболее таких зажранных непрофессионалов.


очень правильно! нам нужен нормальный инет! у меня работа напрямую подвязана к инету
29 жовт 2014 20:32
Цитата "oleksi":
Соседи, дом к теплу подключен. Уже смогли подключить некоторые квартиры. Пожалуйста звоните диспетчеру и указывайте в какое время можете быть дома чтобы вас подключили.

Сделал сегодня ему 10 звонков – ни разу не поднял трубку.
29 жовт 2014 21:33
А я подключился в течении 10 минут с проверкой батарей.
30 жовт 2014 08:15
Я подключился тоже минут за 10 - включатеся вода на щитке в квартиру, включатеся допуск в батарею, спускается с нее водух и поехали.

Что нужно:

- звонить/подходить к диспетчеру и записаться в очередь или попросить это сделать сразу

Также я заметил что большая батарея более хорлодная и не так хорошо прогревается как маленькая.
30 жовт 2014 08:57
Будьте добры, дайте контакты диспетчера, куда идти?
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .255257. . .340
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше