Подати оголошення

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2012 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .4042. . .47
11 лип 2016 18:10
Цитата "Олимп":
Давайте завтра или в среду встречаться возле нашего дома в 19.00 (или другое время)
Я могу приехать в любой день. Кому когда удобно? Пишите, предлагайте



Я ЗА! Могу и завтра в 19.00 и в среду в 19.00 возле дома
11 лип 2016 18:22
Я тоже могу подойти вечером- назначайте день. Но мне кажется надо чтобы уже было составлено коллективное обращение в КГС- чтобы сразу уже подписывать его. Возможно если совсем туго с тех. специалистами- которые могут конкретно описать что в доме подключено, а что нет, то стоит написать "Прошу ПАТ «ХК «Київміськбуд» усунути в найкоротші терміни всі недоліки по будинку за адресою вул. Феодосіївська, 2-л для можливості заселення в будинок" (по крайней мере я так писала в письме на КГС).
11 лип 2016 18:26
Я только за встречу.
Напишите поточнее когда встречаемся.Я тоже могу в любой день.
11 лип 2016 18:27
Творчество на тему "Дубинина" можно поправить и дополнить.
P.S. КГА отписалась.
11 лип 2016 18:38
Я можу завтра на 19.00. Готова підписати даний колективний договір,і не тільки)
11 лип 2016 18:39
Прикольный ответ. Типа мы же отписались....
Я в письме писала чтобы мне указали точные даты- но ответа пока не получала (письмо отправила вчера 10.07.16). Посмотрим напишут ли.
11 лип 2016 18:41
Давайте назначим день встречи , в среду к 7 смогу подъехать подписаться
11 лип 2016 18:44
Цитата "feodos":



Я ЗА! Могу и завтра в 19.00 и в среду в 19.00 возле дома


Давайте лучше в среду на 19.00
11 лип 2016 18:47
Коллективное обращение я отредактировала, выкладываю ознакомиться. Дописала счетчики и тестирование отопления.

Тогда договариваемся о встрече:

[size=150]Вторник, 12.06.2016 в 19:00 возле охраны. [/size]
Мой телефон О67-67О-7О-45 Людмила. Буду завтра с распечатанным обращением.
Набирайте, у кого есть вопросы и идеи.
11 лип 2016 19:01
Цитата "Олимп":
Коллективное обращение я отредактировала, выкладываю ознакомиться. Дописала счетчики и тестирование отопления.

Тогда договариваемся о встрече:

[size=150]Вторник, 12.06.2016 в 19:00 возле охраны. [/size]
Мой телефон О67-67О-7О-45 Людмила. Буду завтра с распечатанным обращением.
Набирайте, у кого есть вопросы и идеи.

Инвестора по Дубинина такое же коллективное обращение подписывали не на встрече(так как особо много людей не подъедет), у них местом подписания был офис одного из инвесторов, можно выбрать место и до понедельника все желающие смогут поставить подпись. Двух недель КГСу вполне должно хватить для прояснения ситуации по срокам.
11 лип 2016 19:05
Цитата "Maksim":

Инвестора по Дубинина такое же коллективное обращение подписывали не на встрече(так как особо много людей не подъедет), у них местом подписания был офис одного из инвесторов, можно выбрать место и до понедельника все желающие смогут поставить подпись. Двух недель КГСу вполне должно хватить для прояснения ситуации по срокам.


Мы можем оставить обращение у Виктории, пока не соберется достаточное количество подписей. Или можно в офисе, у кого есть такая возможность.
11 лип 2016 19:06
Олимп прочитала Ваше письмо с которым вы завтра прийдете хотелось бы что бы вы там указали до какого конкретно периода периода,а то они же могут исправлять очень долго это все,давайте добавим период.
Н-р:Просим устранить все неполадки до 01.08.2016,а то они могут в принципе согласится с нами и сказать да мы исправим,но потом нам же нашей бумажкой и махать а где конкретные даты????
11 лип 2016 19:15
Хорошо, добавлю !
11 лип 2016 19:17
Цитата "Олимп":


Мы можем оставить обращение у Виктории, пока не соберется достаточное количество подписей. Или можно в офисе, у кого есть такая возможность.

Может до вечера среды оставить у Виктории что бы все жильцы за эти 2 дня подъехали и подписали?
11 лип 2016 19:19
Проблема в тому,що Вікторія не завжди біля будинку, та й вона довше ніж 18.00 не буває,мабуть.( А в робочі години не дуже зручно.
11 лип 2016 19:22
Помимо Виктории там должен быть охранник, когда я был на выходных, то он там живет.
11 лип 2016 19:27
У охоронця-хороша ідея.Можна зустрітись завтра о 19.00 хто зможе.Підписати,познайомитись заодно,і залишити у охоронця поки не назбираються підписи.
11 лип 2016 19:29
На месте решим. Может у охранника
12 лип 2016 06:30
Может быть и не совсем по теме, но хотелось бы узнать у владельцев паркингов относительно возможной будущей охраны транспортных средств размещённых в паркинге. Или возможной установки ролет на въезде/выезде, а также установки видеокамер внутри с выводом на монитор консьержа. Оплачивать работу охранников в паркинге с учётом всего 25 паркомест будет очень дорого....
12 лип 2016 07:44
Подскажите до какого времени Вы будете сегодня? С 19,00 до ???? Я могу не успеть на 19,00.
Виктория работает до 18,00, врядли нам такое подходит. Охранник может не взять письмо. Обсудите, пожалуйста, у кого можно оставить данное письмо из инвесторов.Я могу взять себе, но у меня офис на Петровке, далеко ехать будет.

Вчера в 19,00 мне отзвонилась продюссер Нина из 1+1 ТСН. Сказала, что заинтересовались нашей проблемой. Но перед тем как снимать сюжет, они все сами проверяют, обзванивают все инстанции. Сказала, что если действительно никто ничего не пообещает сделать, все будут пенять на друг друга, тогда будет снимаить сюжет.Перезвонит через три дня и все расскажет. Но ей нужны добровольцы-инвесторы, живущие в стесненных условиях(можно просто на сьемном жилье), чтобы они могли снять одну эскпозицию у них дома с интервью, вторая - будет готовый дом, но куда никто не может вьехать.
Я не смогу принять участие по личным причинам. Надо решить, кто может и главное - хочет принять участие в сюжете.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4042. . .47
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше