Подати оголошення

ул. Феодосийская, дома 1,1а,3в,2л - "Киевгорстрой", "GEOS"

ЗабудовникКиївміськбуд
Здача ЖК2012 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 59.
9/15%
7/12%
15/25%
25/42%
3/5%
1. . .4143. . .47
12 лип 2016 07:53
Я думаю на встрече надо будет еще собрать телефоны всех инвесторов, чтобы более мобильно можно было общаться. А то пока напишем тут, пока прочитаем.
12 лип 2016 08:11
Сегодня в 19 буду возле охраны, с письмом, присоединяйтесь!
12 лип 2016 17:45
Кто не был на встрече. В течении двух дней собираем подписи владельцев. Давайте поактивнее! Завтра (в среду) в 19:00 снова буду возле нашего дома.
12 лип 2016 20:35
Андрей Д., Пишите вопросы на форуме.
13 лип 2016 04:15
Цитата "Чамп":
Может быть и не совсем по теме, но хотелось бы узнать у владельцев паркингов относительно возможной будущей охраны транспортных средств размещённых в паркинге. Или возможной установки ролет на въезде/выезде, а также установки видеокамер внутри с выводом на монитор консьержа. Оплачивать работу охранников в паркинге с учётом всего 25 паркомест будет очень дорого....
Поддерживаю, владельцам паркинга надо скидываться. Можно пригласить несколько фирм дать свои предложения. В доме в котором я живу сейчас выбрали по как дешевые корейские роллеты, работают от брелка.
13 лип 2016 05:55
Конечно тема получения ключей от квартир сейчас более в приоритете, и с КГС надо оперативно разбираться, но когда все проблемы (надеюсь) с водоканалом, киевенерго будут улажены и наступит время заселения, оставлять авто в неохраняемом паркинге очень рисковано! Предлагаю не оттягивать процедуру оборудования паркинга защитными ролетами и видеонаблюдением. Действительно нужно уже сейчас заниматься организацией поиска фирм и составления сметы на вышеуказанные роботы. Как говориться "одно другому не мешает".
13 лип 2016 07:35
Цитата "Чамп":
Конечно тема получения ключей от квартир сейчас более в приоритете, и с КГС надо оперативно разбираться, но когда все проблемы (надеюсь) с водоканалом, киевенерго будут улажены и наступит время заселения, оставлять авто в неохраняемом паркинге очень рисковано! Предлагаю не оттягивать процедуру оборудования паркинга защитными ролетами и видеонаблюдением. Действительно нужно уже сейчас заниматься организацией поиска фирм и составления сметы на вышеуказанные роботы. Как говориться "одно другому не мешает".

Роллетные ворота по возможности с минимальным пенополеуретановым утеплителем нужно заказывать. Паркинг хоть и не отапливаемый, но расположен под землей, при установке таких ворот температура выше чем на улице существенно будет замерял когда на улице -25 в паркинге с воротами -4 было.
13 лип 2016 17:46
Сегодня была снова проведена встреча с инвесторами.

Сегодня видели работников водоканала, начальник водоканала вернулся с отпуска, ждём подписания акта.
15 лип 2016 10:17
Соседи, есть хорошие новости по нашему дому. В КГС сказали, что со вторника мы можем подписывать договор с ЖЕКом. Если эта инфа подтвердиться, то нужно всем инвесторам ( владельцам) квартир активнее подписывать договор с жеком. Они нас должны оповестить. тел ЖЕКа 230-95-67 Пожерон Александр Андреевич.
15 лип 2016 10:24
Мне позвонила мастер по нашему дому и сказала, что можно с понедельника уже подписываить договора с ЖЕКом.
15 лип 2016 10:40
Татьяна Ивановна с ЖЕКа 098-912-9993, сказала что с понедельника можно приходить в жек для заключения договоров, Васильковская 5 (бессарабка).При себе иметь копии и оригиналы документов- тех. паспорт на кв, регистрационный вытяг, паспорт , ИНН.
15 лип 2016 10:48
График работы ЖЕКа с пн-пт, 9.00-18.00, перерыв 13.00-14.00
15 лип 2016 14:10
Подскажите,где именно ЖЄК? В "Арене"?
15 лип 2016 17:37
Ольга Юрьевна с ЖЭКа занимается нашим домом 230-95-71. Мне в КГС сказали ей звонить с понедельника и подписывать Договор
18 лип 2016 11:19

Были сегодня в нашем ЖЭКе (Житло-Сервис) для подписания договора.
Сказали нам информацию, что каждый понедельник в 10.00 возле дома (Феодосийская, 2Л) проходит встреча всех официальных чиновников с инвесторами. Это и представители ЖЕКа и застройщик и коммунальщики. И, якобы можно прийти и задать все интересующие вопросы. Надо сказать, что нигде этой информации ранее не было. А то бы сегодня в 10.00 пришли.
По теме. Одновременно с нами пришли ещё два инвестора. Т.е. активность видна. К сожалению, мы договор не подписали. Договор стандартный. Требовалось только вписать свои данные и данные по квартире. Приложить копии документов (паспорта, ИНН и вытяга из реестра). Однако, все данные по тарифам, отсутствовали. Везде пробелы. Получается, опять подписываем филькину грамоту. Захотят, впишут 3 000 грн, а захотят, 10 000((((((
Я, конечно, понимаю, что 10 не напишут, но, учитывая, что всё у нас делается не так, как надо, рисковать не хочется. Копии документов мы оставили. Решили, что в следующий понедельник обязательно придем на встречу. Настроение испорчено((

Есть у нас тут знающие люди? Ведь, теоретически, тарифы ничем не отличаются от домов, которые рядом? Почему, тогда не указать? Работники ЖЕКа сказали, что на данный момент, тарифы им неизвестны. Но, как же людей приглашать подписывать документы? Расскажите мне, может, я не права?

Кстати, кому интересно, вот сайт нашего ЖЕКа. Вся инфа графике работы, тарифах и прочее: https://zhitlo-service.kiev.ua/

Будет у нас ещё собрание инвесторов? Кто занимается организацией? Мы в городе отсутствовали, поэтому не пришли в прошлые разы.

18 лип 2016 11:29
На всякий случай, график работы ЖЕКа "Житло-Сервис" выложу тут:

ВІДДІЛЕННЯ № 4
Адреса: 02100, м. Київ, вул. Велика Васильківська, 5, 6 поверх.
Телефон/факс: 230-95-67
Розклад та години прийому:
Щоденно:
Пн., вт., чт. 9.00 — 18.00, обід 13.00 — 13.45
Середа: 9.00 — 19.00, обід 13.00 — 14.45
П’ятниця 9.00 — 16.45, обід 13.00 — 13.45
Перша субота місяця 10.00 -13.00
18 лип 2016 13:04
Цитата "Mamzela_Irina":
Везде пробелы. Получается, опять подписываем филькину грамоту. Захотят, впишут 3 000 грн, а захотят, 10 000((((((
Я, конечно, понимаю, что 10 не напишут, но, учитывая, что всё у нас делается не так, как надо, рисковать не хочется. Копии документов мы оставили. Решили, что в следующий понедельник обязательно придем на встречу. Настроение испорчено((

Есть у нас тут знающие люди? Ведь, теоретически, тарифы ничем не отличаются от домов, которые рядом? Почему, тогда не указать? Работники ЖЕКа сказали, что на данный момент, тарифы им неизвестны. Но, как же людей приглашать подписывать документы? Расскажите мне, может, я не права?

Вы можете всегда отказаться от договора, если там 10000 будет, поэтому не рискуете ни чем подписывая пустую бумагу. Факт в том, что неприятна неизвестность и системы нет, это да. В любом случае больше чем другие жильцы вы платить не будете!
18 лип 2016 19:27
Цитата "Mamzela_Irina":
Ведь, теоретически, тарифы ничем не отличаются от домов, которые рядом?


Будут, как минимум в соседних домах 3 лифта, а тут 4
18 лип 2016 19:29
Думаю приобрести квартиру в доме, в принципе все нравится, но был в пятницу на просмотре отметил, что комуникации в доме не подключены, по опыту это реально еще не меньше месяца-полутора при слаженой работе.
18 лип 2016 20:06
[/quote] Будут, как минимум в соседних домах 3 лифта, а тут 4[/quote]

Ну, не знаю.. Совсем не факт, что кол-во лифтов в данном случае сыграет роль. Сколько квартир на этаже в соседних домах? Явно, меньше чем у нас. Я не знаю точно, но, думаю, квартир 6-7. У нас же 10. Даже при грубом подсчете 250 квартир. Мы количеством возьмем))) :protest:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4143. . .47
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx