ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
| 25/14% | ||
| 12/7% | ||
| 33/19% | ||
| 51/29% | ||
| 55/31% |
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
24 черв 2015 12:09
Цитата "Ylitko":А що за "кульбаба" на другому будинку? О_о
Телебачення T2

Panterkass
Постійний користувач
314
23 січня 2015
24 черв 2015 12:11
Цитата "Ylitko":А що за "кульбаба" на другому будинку? О_о
Раннее я задавала этот же вопрос, знающийся человек ответил, что когда готова коробка, ставят на крышу цветок, это как условное обозначение
-Neighbor-
Постійний користувач
198
06 травня 2015
25 черв 2015 10:58
Цитата "bondit":Можно ли как-то договориться с застройщиком, чтобы при ремонте ванной комнаты они сделали выводы под бойлер? а то в отделе продаж говорят, что ремонт сугубо стандартный, ничего менять нельзя. может, с прорабом можно обсудить этот вопрос? если кто сталкивался, отпишитесь
Нельзя, мы спрашивали в ОП про выводы в ванной под унитаз, сказали, что сдают без отклонений от плана, а после подписания акта-передачи делайте что хотите.
Иноккентий
Користувач
43
19 червня 2015
26 черв 2015 07:11
смотрю строят прям гигатемпами.
А кто квартиру покупал?
что там по условиям?
А кто квартиру покупал?
что там по условиям?
-Neighbor-
Постійний користувач
198
06 травня 2015
26 черв 2015 07:30
Цитата "Иноккентий":смотрю строят прям гигатемпами.
А кто квартиру покупал?
что там по условиям?
Что вас конкретно интересует? Есть скидка при 100% оплате, рассрочка с 50% и 30% первым взносом и возможность кредита, при это во всех вариантах цена 1 м2 отличается. Подробнее нужно узнавать в отделе продаж, потому как на каждую квартиру своя цена, в зависимости от кол-ва комнат, квадратуры, планировки,этажности и расположения на этаже.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
26 черв 2015 12:27
как например и 1189
хотя это КГС строит
хотя это КГС строит
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
29 черв 2015 07:10
Цитата "Captain Boroda":как например и 1189
хотя это КГС строит
Здравствуйте! а Вы случайно не сотрудник Интергала?) а то, смотрю, тут пишите, что купили 3-комнатную, в "Традиции"(ул.Пчилки) тоже, в 4 доме...наводит на размышления. обе стройки одной компании, с документами похожие проблемы.
Некоторые застройщики специально используют такой метод привлечения инвесторов, регистрируются на форуме и оставляют хорошие отзывы. никоим образом не хочу Вас обидеть, но в наше время почти одновременно купить 2 квартиры и потом писать на форуме не каждый может) обычно люди с такими финансовыми возможностями на форумах не присутствуют.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
29 черв 2015 08:43
Цитата "bondit":
Здравствуйте! а Вы случайно не сотрудник Интергала?) а то, смотрю, тут пишите, что купили 3-комнатную, в "Традиции"(ул.Пчилки) тоже, в 4 доме...наводит на размышления. обе стройки одной компании, с документами похожие проблемы.
Некоторые застройщики специально используют такой метод привлечения инвесторов, регистрируются на форуме и оставляют хорошие отзывы. никоим образом не хочу Вас обидеть, но в наше время почти одновременно купить 2 квартиры и потом писать на форуме не каждый может) обычно люди с такими финансовыми возможностями на форумах не присутствуют.
А что пчилки 4 в 2009 году тоже интергал строил? Или то что я в нем живу 5 лет означает что я купил там квартиру у интергала сейчас? Я верно вас понял?
Вы ошибаетесь. Рекомендую внимательнее перечитать мои посты в той ветке.
yurap
y
Користувач
21
31 травня 2015
29 черв 2015 15:27
Фото 29 июня
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
29 черв 2015 15:35
Цитата "yurap":Фото 29 июня
Спасибо.
Юрий Л
Постійний користувач
142
20 червня 2015
29 черв 2015 16:34
Цитата "yurap":Фото 29 июня
Спасибо.
Domik Ai
штучний інтелект
38 100
09 вересня 2019
30 черв 2015 10:08
bondit
b
Інвестор
519
09 лютого 2015
30 черв 2015 16:59
Цитата "Captain Boroda":
А что пчилки 4 в 2009 году тоже интергал строил? Или то что я в нем живу 5 лет означает что я купил там квартиру у интергала сейчас? Я верно вас понял?
Вы ошибаетесь. Рекомендую внимательнее перечитать мои посты в той ветке.
извините, значит, не так понял...
Кто знает, какие есть подвижки по документам? хочется купить, но ситуация с доками напрягает.
Captain Boroda
Постійний користувач
364
24 березня 2015
30 черв 2015 17:26
Цитата "bondit":
извините, значит, не так понял...
Кто знает, какие есть подвижки по документам? хочется купить, но ситуация с доками напрягает.
Все ждем 2 июля. Будет заседание в КМДА
Иноккентий
Користувач
43
19 червня 2015
02 лип 2015 06:24
Условия покупки вроде выгодные. но даже не знаю, стоит ли сейчас покупать или нет, пугает дефолт
-Neighbor-
Постійний користувач
198
06 травня 2015
02 лип 2015 07:42
Вчера в ОП сказали, что сегодня точно пересмотрят скидку в сторону уменьшения, а в случае положительного результата заседания КМДА скорее всего еще поднимут стоимость м2.
-Neighbor-
Постійний користувач
198
06 травня 2015
02 лип 2015 07:54
Цитата "Иноккентий":Условия покупки вроде выгодные. но даже не знаю, стоит ли сейчас покупать или нет, пугает дефолт
Дефолт то дефолтом, но Вы же понимаете, что застройщик не будет продавать метры по себестоимости или даже ниже, привязку материалов к доллару никто не отменял, обесцениваются только работы, в то же время бесплатно работать тоже не будут. Так что, если Вы переживаете, что стоимость м2 в Киеве уменьшится в связи с дефолтом, это навряд ли, просто перестанут строить и продавать. До всей этой ситуации примерная минимальная себестоимость м2 в Киеве составляла 500-550 у.е, сейчас за счет падения уровня зп возможно ниже, но не намного.
Karlitto
K
Старожил
509
13 травня 2015
02 лип 2015 08:22
по дефолту. фактически дефолт уже произошел.
возможен еще какой то всплеск на фоне панических настроений, но думаю он будет не значительным.
так что фактически ничего не поменяется, по крайней мере для большинства рядовых граждан.
возможен еще какой то всплеск на фоне панических настроений, но думаю он будет не значительным.
так что фактически ничего не поменяется, по крайней мере для большинства рядовых граждан.
-Neighbor-
Постійний користувач
198
06 травня 2015
02 лип 2015 08:53
Цитата "Karlitto":по дефолту. фактически дефолт уже произошел.
возможен еще какой то всплеск на фоне панических настроений, но думаю он будет не значительным.
так что фактически ничего не поменяется, по крайней мере для большинства рядовых граждан.
Что касается рынка недвижимости, то скорее всего кардинально ничего не изменится, разве что в случае роста курса доллара соответственно увеличится стоимость м2 в грн да и вторичка должна подешеветь, потому как сейчас на вторичном рынке цены необоснованно высоки (в какой-то хрущевке стоимость м2 выше, чем в новострое, когда такое было?).
А вот что касается ситуации в целом, думаю перемен в худшую сторону нам не избежать, очередная девальвация гривны и вторая волна инфляции очень даже вероятна.
Авторський канал ріелтора в Іспанії
Знайомтесь з Бенідормом, нерухомістю та стилем життя. Новобудови регіону, аналітика, інвестиції
Детальніше
- ЖК Forest | Спецжитлофонд, Житло-Інвест | Київ, вул. Мілютенка, вул. Шолом-Алейхема24.062 039
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца24.06276
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Что подарить мужчине?24.06354
- Мій сайт не з'являється в результатах пошуку24.064
- DOOR(*)COM(*)UA — продаж стратегічного домену для лідера дверного ринку України24.062
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
