Подати оголошення

ЖК на пр. Комарова, 46 - "Интергал - Буд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 176.
25/14%
12/7%
33/19%
51/29%
55/31%
1. . .156158. . .180
30 бер 2016 12:31
Цитата "Fa-got":
Сайт //monitor.mkk.kga.gov.ua/ поменял наш статус как "Законное строительство"

УРА! Домик уже сменил статус нашего форума на законное строительство.
30 бер 2016 13:16
Цитата "kmda":

УРА! Домик уже сменил статус нашего форума на законное строительство.

:super:
30 бер 2016 14:33
Поздравляем коллег с Комарова 46 с обретением законного статуса! Инвесторы с Пчелки, ЖК Традиция. Ждем фото с ремонтами:)
30 бер 2016 16:54
Цитата "Doc_max":
Поздравляем коллег с Комарова 46 с обретением законного статуса! Инвесторы с Пчелки, ЖК Традиция. Ждем фото с ремонтами:)

Спасибо :yes:
30 бер 2016 18:18
По поводу встречи, нет желающих?
30 бер 2016 19:04
У меня вопрос. Есть комплекс открытого типа, собралась группа активистов и хотят комплекс сделать закрытым. Насколько я знаю транспортная инфраструктура согласовывается с разрешительными органами и по проекту отдельно въезд и выезд. Планируется выезд перекрыть и поставить шлагбаум. Насколько законна такая перепланировка и что нужно чтоб все сделать законно?
Как минимум это будет неудобно тем, кто будет гулять с детской коляской, если прийдется разъезжаться 2 машинам, особенно если это будут женщины.
30 бер 2016 19:14
Цитата "LudaAndAlex":
У меня вопрос. Есть комплекс открытого типа, собралась группа активистов и хотят комплекс сделать закрытым. Насколько я знаю транспортная инфраструктура согласовывается с разрешительными органами и по проекту отдельно въезд и выезд. Планируется выезд перекрыть и поставить шлагбаум. Насколько законна такая перепланировка и что нужно чтоб все сделать законно?
Как минимум это будет неудобно тем, кто будет гулять с детской коляской, если прийдется разъезжаться 2 машинам, особенно если это будут женщины.


Согласна на 100%. Кроме этого, не хочу платить за охрану парковки, на которой могу и не успеть припарковаться.
30 бер 2016 19:17
Цитата "yavor":

Согласна на 100%. Кроме этого, не хочу платить за охрану парковки, на которой могу и не успеть припарковаться.

Я тоже считаю что лучше платить за парковку где 100% место будет свободно
31 бер 2016 05:13
Да и минусов вижу больше чем плюсов:
1. Если останется только один въезд движение прийдется организовывать только по кругу, паркомест мало и машины будут стоять вдоль дороги. Если кто то поедет не а том направлении чтоб разъехаться 2 машинам прийдется включать задний ход. Если на дорогу выбежит ребенок в зеркало заднего вида его можно не заметить, особенно сложно на внедорожниках.
2. Дорогой будут пользоваться не только автомобили, маленькие дети на велосипедах тоже будут кататься. Да и коляску женщине удобней везти по широкой дороге. Не уверен что охрана стоит дискомфорта.
3. Между домами и стадионом есть небольшая территория, выход на которую закроется.
4. Высокий забор не добавит уверености позно вечером нашим женам и детям, как то не очень приятно идти зажатым с одной стороны забором, с другой дорогой.
5. Вопрос материальной ответственности охраны очень сомнительный. Разве что за траву на газоне. Если кто то поцарапает машину или разобъет стекло они не покроют работы и материалы на официальном сервисе.
31 бер 2016 06:14
Цитата "LudaAndAlex":
Да и минусов вижу больше чем плюсов:
1. Если останется только один въезд движение прийдется организовывать только по кругу, паркомест мало и машины будут стоять вдоль дороги. Если кто то поедет не а том направлении чтоб разъехаться 2 машинам прийдется включать задний ход. Если на дорогу выбежит ребенок в зеркало заднего вида его можно не заметить, особенно сложно на внедорожниках.
2. Дорогой будут пользоваться не только автомобили, маленькие дети на велосипедах тоже будут кататься. Да и коляску женщине удобней везти по широкой дороге. Не уверен что охрана стоит дискомфорта.
3. Между домами и стадионом есть небольшая территория, выход на которую закроется.
4. Высокий забор не добавит уверености позно вечером нашим женам и детям, как то не очень приятно идти зажатым с одной стороны забором, с другой дорогой.
5. Вопрос материальной ответственности охраны очень сомнительный. Разве что за траву на газоне. Если кто то поцарапает машину или разобъет стекло они не покроют работы и материалы на официальном сервисе.

Що ви пропонуєте? Залишити все так є?
31 бер 2016 06:15
Учитывая размеры дворовой территории, я бы оставил один шлагбаум и запретил парковку на территории двора. Вы на секунду представьте картину, если все жители двух домов будут парковаться,понятие детская площадка и газон просто пропадет - во дворе будет хаос... :ded:
31 бер 2016 06:19
Цитата "LudaAndAlex":
Да и минусов вижу больше чем плюсов:
1. Если останется только один въезд движение прийдется организовывать только по кругу, паркомест мало и машины будут стоять вдоль дороги. Если кто то поедет не а том направлении чтоб разъехаться 2 машинам прийдется включать задний ход. Если на дорогу выбежит ребенок в зеркало заднего вида его можно не заметить, особенно сложно на внедорожниках.
2. Дорогой будут пользоваться не только автомобили, маленькие дети на велосипедах тоже будут кататься. Да и коляску женщине удобней везти по широкой дороге. Не уверен что охрана стоит дискомфорта.
3. Между домами и стадионом есть небольшая территория, выход на которую закроется.
4. Высокий забор не добавит уверености позно вечером нашим женам и детям, как то не очень приятно идти зажатым с одной стороны забором, с другой дорогой.
5. Вопрос материальной ответственности охраны очень сомнительный. Разве что за траву на газоне. Если кто то поцарапает машину или разобъет стекло они не покроют работы и материалы на официальном сервисе.


К вышесказанному могу еще добавить:
1. Почему-то все забыли о магазине, который будет в 2 доме и организации потока покупателей.Наличие охраны в этом случае будет очень номинальной.
2. Стоит отметить что много квартир в наших домах, покупались под сдачу в аренду, многим будет просто не интересна охрана комплекса, как лишние затраты.

Все должен показать опрос и коллективное решение, конечно, но учитывать нужно мнение всех.
31 бер 2016 06:21
Цитата "investor-1":
Учитывая размеры дворовой территории, я бы оставил один шлагбаум и запретил парковку на территории двора. Вы на секунду представьте картину, если все жители двух домов будут парковаться,понятие детская площадка и газон просто пропадет - во дворе будет хаос... :ded:


Ну прямо запретить парковаться на паркоместах думаю не правомерно, но на детской площадке и газонах, - это даже не обсуждается. Думаю, никто и не собирается там ставить автомобили.
31 бер 2016 06:51
Цитата "yavor":

Ну прямо запретить парковаться на паркоместах думаю не правомерно, но на детской площадке и газонах, - это даже не обсуждается. Думаю, никто и не собирается там ставить автомобили.

Полностью поддерживаю, а вот запретить парковаться вдоль дороги нереально. 75 паркомест на всех мало, как быть когда приехал с магазина или с природы с семьей и нужно выгрузить вещи? Прийдется ставить машину вдоль дороги, чтоб поднять вещи на свой этаж и только потом отогнать машину на стоянку. Лично я буду искать нормальную охраняемую стоянку, где место будет моим. Но очень часто нужно припарковаться возле дома на полчаса-час
31 бер 2016 07:54
Если территорию не закрыть, то:
1) гулять с колясками можно будет разве что на детской площадке, так как все остальное пространство, кроме жильцов, займут авто сотрудников Киевтрансгаза, которым все-равно на наших детей и их прогулки. Кроме того, авто жильцов в основном будут утром выезжать и вечером возвращаться и не будут мешать гулять, а сотрудников Киевтрансгаза - наоборот;
2) дети запросто могут не задумываясь выбежать на дорогу (например за мячом);
3) дети будут вынуждены играть среди бутылок, окурков и прочего оставленного разными "прохожими" мусора.
По-поводу магазинов, то у них нет большего приоритета чем у жильцов, поэтому они должны "подстраиватся" под нас, а не мы под них.
Кто хочет заплатить за парковку и знать что место точно свободно, рядом есть гаражный массив.
31 бер 2016 07:56
Цитата "House Kom":
Если территорию не закрыть, то:
1) гулять с колясками можно будет разве что на детской площадке, так как все остальное пространство, кроме жильцов, займут авто сотрудников Киевтрансгаза, которым все-равно на наших детей и их прогулки. Кроме того, авто жильцов в основном будут утром выезжать и вечером возвращаться и не будут мешать гулять, а сотрудников Киевтрансгаза - наоборот;
2) дети запросто могут не задумываясь выбежать на дорогу (например за мячом);
3) дети будут вынуждены играть среди бутылок, окурков и прочего оставленного разными "прохожими" мусора.
По-поводу магазинов, то у них нет большего приоритета чем у жильцов, поэтому они должны "подстраиватся" под нас, а не мы под них.
Кто хочет заплатить за парковку и знать что место точно свободно, рядом есть гаражный массив.


А если "закрыть" но не охранять?
31 бер 2016 07:57
Цитата "House Kom":
Если территорию не закрыть, то:
1) гулять с колясками можно будет разве что на детской площадке, так как все остальное пространство, кроме жильцов, займут авто сотрудников Киевтрансгаза, которым все-равно на наших детей и их прогулки. Кроме того, авто жильцов в основном будут утром выезжать и вечером возвращаться и не будут мешать гулять, а сотрудников Киевтрансгаза - наоборот;
2) дети запросто могут не задумываясь выбежать на дорогу (например за мячом);
3) дети будут вынуждены играть среди бутылок, окурков и прочего оставленного разными "прохожими" мусора.
По-поводу магазинов, то у них нет большего приоритета чем у жильцов, поэтому они должны "подстраиватся" под нас, а не мы под них.
Кто хочет заплатить за парковку и знать что место точно свободно, рядом есть гаражный массив.


Я прошу прощения, Вы инвестор? Это Ваше первое сообщение.
31 бер 2016 08:13
Цитата:
Я прошу прощения, Вы инвестор? Это Ваше первое сообщение.


Да, с 1-го дома.
Если не охранять, то пункты 1 и 3 остаются.
31 бер 2016 08:20
Цитата "House Kom":
Я прошу прощения, Вы инвестор? Это Ваше первое сообщение.


Да, с 1-го дома.
Если не охранять, то пункты 1 и 3 остаются.[/quote]

Простите за назойливость, но Вас нет в файле со списком инвесторов, и в фейсбуке тоже. Идентифицируйтесь пожалуйста, иначе как могут серьезно восприниматься Ваши замечания. Сами понимаете, к чему недопонимания)
31 бер 2016 08:25
Цитата "House Kom":
Если территорию не закрыть, то:
1) гулять с колясками можно будет разве что на детской площадке, так как все остальное пространство, кроме жильцов, займут авто сотрудников Киевтрансгаза, которым все-равно на наших детей и их прогулки. Кроме того, авто жильцов в основном будут утром выезжать и вечером возвращаться и не будут мешать гулять, а сотрудников Киевтрансгаза - наоборот;
2) дети запросто могут не задумываясь выбежать на дорогу (например за мячом);
3) дети будут вынуждены играть среди бутылок, окурков и прочего оставленного разными "прохожими" мусора.
По-поводу магазинов, то у них нет большего приоритета чем у жильцов, поэтому они должны "подстраиватся" под нас, а не мы под них.
Кто хочет заплатить за парковку и знать что место точно свободно, рядом есть гаражный массив.

Закрыть можно по разному и я и много других жильцов за то, чтоб ограничить въезд на территорию посторонним автомобилям. Но нужно подумать и об удобстве жильцов с автомобилями. Один шлагбаум это дополнительные неудобства и чаще прийдется пользоваться задней передачей - я уже писал сдавая задним ходом ребенка можно не заметить в зеркало заднего вида.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .156158. . .180
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx