Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .4143. . .127
11 черв 2014 07:21
Цитата "feya-ya":
На форуме высказала своё первое мнение, как и писала выше, буду держать в курсе дела. На инвестицию пока только собираюсь, поэтому буду всё проверять и как всегда, и надеяться только на хорошее.
Вот и чудесно! Я за Вас рад и даже обещаниям поверил, так что жду пересказа ответа от Вашего знакомого профи, что ни в коем случае нельзя нести деньги в ЖТ т.к. ...(уже писалось не раз - повторять не буду, но от Вас жду). Если напишете так или даже прямо противоположное (но предоставите ДОКАЗАТЕЛЬСТВА своих слов во втором случае), то публично попрошу прощения, признаюсь, что ошибся на счет Вашей связи с ОП. Ну а если не напишете или будете лить воду и разводить философию не приводя ни одного доказательства, то и вопросов к Вам нет, как нет и умных сотрудников в ОП УКО-вских объектов.
11 черв 2014 07:24
Цитата "feya-ya":
Я ни о чём спорить и ругаться не собираюсь. По жизни оптимист, и никогда об этом не жалела. Все рискованные дела всегда обдумываю и проверяю. Как и будет с ЖТ. Бог миловал, нигде не промахнулась и не оступилась. На форуме высказала своё первое мнение, как и писала выше, буду держать в курсе дела. На инвестицию пока только собираюсь, поэтому буду всё проверять и как всегда, и надеяться только на хорошее.


Интересно, на какого дурака это рассчитано? :smoke: :smoke: :smoke:
11 черв 2014 10:24
Ни на какого! в этой темке нашла только один отзыв человека который хотел вложиться в ЖТ. Реальный или подставной, не знаю. Раз уж я тоже заинтересована в покупке, буду все свои похождения описывать, независимо от их результата. Может это кому-то поможет. Буду таки себе подопытным кроликом, хорошо что нервишки у меня крепкие
16 черв 2014 08:55
я инвестор второй секции, вложили деньги еще в ноябре 2012 года, делаем ремонт, все спокойно, в соседней квартире живет квартирант и это не единственная квартира где уже живут люди.
16 черв 2014 09:14
Цитата "makovei":
я инвестор второй секции, вложили деньги еще в ноябре 2012 года, делаем ремонт, все спокойно, в соседней квартире живет квартирант и это не единственная квартира где уже живут люди.
Это чудесно, но что-то информации о вводе секции в эксплуатацию в базе ГАСК нет, так что Вы делаете ремонт в не принадлежащем Вам объекте незавершенного строительства.
16 черв 2014 10:02
GeorgeM,да зачем все эти документы,разрешения,ГАСК-и?Это всего лишь бумажки!Видите -
Цитата "makovei":
все спокойно, в соседней квартире живет квартирант...

Это самый важный момент,а все остальное - мелочь. ;)
16 черв 2014 11:34
ой ну все, уговорили, звоню ремонтникам пусть прекращают работу и соседям передам, чтоб убирались вон))
16 черв 2014 12:12
Цитата "makovei":
ой ну все, уговорили, звоню ремонтникам пусть прекращают работу и соседям передам, чтоб убирались вон))
Андрей (на сколько помню), да делайте себе ремонт на здоровье - Ваши деньги, как хотите, так и тратьте, но не надо на форумах писать, что все хорошо и люди заехали, и ремонты делают... Порядочнее надо быть.
16 черв 2014 13:01
GeorgeM, Джордж Майкл насколько я понимаю. Я вам очень благодарен за ваши полезные советы на этом форуме. Благодаря таким людям как Вы приятно читать эту ветку форума (и не только эту, у вас в профиле указано на какие стройки Киева вы еще наговариваете) :clap: :clap:
16 черв 2014 13:15
нет не Андрей. а ремонты делают и люди живут, поэтому и написала.
17 черв 2014 02:29
Цитата "makovei":
в соседней квартире живет квартирант и это не единственная квартира где уже живут люди.

И все они работают в 3-й,4-ой или 8-ой секции.

п.с.У вас окна во второй секции случайно не на школу выходят?
17 черв 2014 07:48
С чего я буду говорить куда выходят мои окна?
п.с откуда Вам может быть известно кто там живет? вам еще за слежку доплачивают?))
17 черв 2014 19:42
//reyestr.court.gov.ua/Review/39222196
Цитата:
16.06.14
Справа № 910/11770/14.
Суддя Бондарчук В.В., розглянувши позовну заяву Приватної організації (установа, заклад) "Загальноосвітній навчальний заклад "Російсько-Українська гуманітарна гімназія" до 1) Товариства з обмеженою відповідальністю "Континентбуд" 2) Товариства з обмеженою відповідальністю "Радуга сіті ЛТД"
про відшкодування збитків 1 300 000,00 грн., визнала подані матеріали достатніми для прийняття позовної заяви до розгляду.
18 черв 2014 06:21
спасибо Вам за информацию!
19 черв 2014 15:59

Очередное судебное решение о взыскании денег с Континентбуда //reyestr.court.gov.ua/Review/39257454 Есть замечательное место:

Цитата:
Місцезнаходження відповідача за адресою: 02068, м. Київ, вул. Ахматової, буд. 13-А, на яку було відправлено ухвали суду, адреса підтверджується витягом з Єдиного державного реєстру підприємств та організацій України серії АД №096623. Проте ухвала суду не була отримана відповідачем та повернулась до суду з наступної причини: "адресат не зареєстрований".
20 черв 2014 08:15
еще одно спасибо, что мы все без вас будем делать
20 черв 2014 10:15
Цитата "GeorgeM":
Очередное судебное решение о взыскании денег с Континентбуда //reyestr.court.gov.ua/Review/39257454 Есть замечательное место:


Спасибо огромное, чтобы я без вас делал
20 черв 2014 12:07
Цитата "makovei":
я инвестор второй секции, вложили деньги еще в ноябре 2012 года, делаем ремонт, все спокойно, в соседней квартире живет квартирант и это не единственная квартира где уже живут люди.

Довели людей. Еще внешние стені не заделали, а уже живут))))
23 черв 2014 13:19
Ход строительства
23.06.2014 10:05


2 секция:
- закончено остекление оконных проемов;
- штукатурные работы в МОП на 70%;
- выполнены внутренние электромонтажные работы на 80%;
- устройство кровли 100%;
- сантехнические работы - подача холодной воды в секцию 100 %.

3 секция:
- кладка перегородок 16 – 18 этажи;
- кладка машинного отделения – 40%;
- ограждение холодных проходов – 100%.

4 секция:
- выполнен монолит – 12 этажей;
- кладка наружных стен с 1-7 этаж;
- смонтированы вентиляционные блоки по 12 этаж;
- монтаж лестничных перегородок и маршей с 2-4 этаж.

5 секция:
- выполнен монолит – 6 этажа, приступили к устройству вертикальных элементов 7 этажа; - смонтированы вентиляционные блоки по 6 этаж; - монтаж лестничных площадок и маршей с 1-6 этаж.

8 секция:
- устройство буроиньекционных свай – 116 шт.(60%).
02 лип 2014 16:26

Соседняя гимназия добилась судового запрета на строительство:
//reyestr.court.gov.ua/Review/39494635

Цитата:
1. Заяву Приватної організації (установа, заклад) "Загальноосвітній навчальний заклад "Російсько-Українська гуманітарна гімназія" про забезпечення позову задовольнити.

2. До вирішення спору у справі № 910/11770/14 по суті та набрання рішенням суду законної сили вжити заходи до забезпечення позову, а саме:
1) Заборонити Товариству з обмеженою відповідальністю "Континентбуд", Товариству з обмеженою відповідальністю "Радуга сіті ЛТД" та будь-яким іншим особам здійснювати будівельні роботи з будівництва житлового комплексу «Перлина Троєщини», за адресою: м. Київ, вул. Закревського, 42-А.
Стягувач: Приватна організація (установа, заклад) "Загальноосвітній навчальний заклад "Російсько-Українська гуманітарна гімназія" (02217, м. Київ, вул. М. Закревського, буд. 42, ідентифікаційний код - 38637640).
Боржник: Товариство з обмеженою відповідальністю "Континентбуд" (02068, м. Київ, вул. Ахматової, буд. 13-А, ідентифікаційний код - 32920223).
Боржник: Товариство з обмеженою відповідальністю "Радуга сіті ЛТД" (03151, м. Київ, вул. Ушинського, буд. 40, ідентифікаційний код - 39100476)
Ухвала є виконавчим документом, набирає законної сили з 26.06.2014 р. і дійсна для пред'явлення до виконання до 26.06.2015 р.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4143. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше