Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .4042. . .127
29 квіт 2014 13:35
а мне вот интересно, всех похоже устраивает, что во второй секции еще с осени похоже и конь не валялся?
так чуток утеплитель доделали, но совсем мизер
как стояла недостроенная, так воз и ныне там
инвесторам похоже оно не надо, я так понимаю?
29 квіт 2014 14:52
кстати да, интересно, почему. инвесторы может ремонты делают?
29 квіт 2014 14:58
Цитата "makovei":
инвесторы может ремонты делают?

судя по балконам кое-кто начал и даже немного застеклил, правда все побросали почему-то, так по две рамы и стоит
хотя не удивительно, с тыльной стороны так до конца даже фасад не доделали до сих пор
01 трав 2014 11:04

Интересно, в УКО один написатель бумажек на все компании?
//perlina-kiev.com.ua/index.php/informat ion-for-investors
"К сведению инвесторов
жилого комплекса «Жемчужина Троещины»!

С целью защиты интересов инвесторов по достройке и передаче имущественных прав на объекты строительства 14.03.2014 года ООО «Континентбуд» делегировало свои права и обязанности по функции Заказчика по объекту строительства Торгово-офисного комплекса и жилого комплекса по ул. Закревского, 42А компании ООО «Радуга сити ЛТД».

Данная компания уже приступила к финансированию завершения строительства всего комплекса «Жемчужина Троещины».

На основании заключенного договора про участие в строительстве, ООО «Радуга Сити ЛТД» приняло от ООО «Континентбуд» следующие обязательства: финансировать строительство; осуществлять надзор за ходом выполнения строительных работ; заключать на собственное усмотрение договоры подряда капитального строительства со строительной организацией – подрядчиком; осуществлять все необходимые действия, связанные с введением в эксплуатацию объекта строительства и получения инвесторами прав собственности, в соответствии с условиями заключенных договоров; принимать от инвесторов расчеты по ранее заключенным договорам обеспечения выполнения обязательств, в том числе принимать остатки задолженности, а также совершать иные фактические и юридические действия, предусмотренные Законодательством Украины."
А теперь по Мега сити:

01 трав 2014 12:30
Цитата "GeorgeM":

С целью защиты интересов инвесторов по достройке

Данная компания уже приступила к финансированию завершения строительства

какие забавные формулировки)))
другими словами: денег достроить нет, новая компания попробует достроить :blind:
18 трав 2014 19:56
16.05.2014
21 трав 2014 12:35
2 секция:
- закончено заполнение оконных проемов;
- приступили к остеклению балконов;
- закончены работы по штукатурке лестничных клеток;
- на 90% закончены работы по устройству полов из плитки, отделочные работы (кроме покраски) в местах общественного пользования;
- закончены сантехнические работы по разводкам холодной и горячей воды;
- выполнены подготовительные работы по устройству основной кровли.

3 секция:
- кладка перегородок 8 - 11 этажи;
- устройство ограждения лестничных маршей 100%;
- 15 этажей выполнено ограждение холодных переходов.

4 секция:
- выполнен монолит – 9 этажей, приступили к 10 этажу;
- выполнены монолитные работы на 10 этаж;
- 80% выполнен монолит 11 этажа.

5 секция:
- выполнены монолитные работы – 3 этажа, приступили к 4 этажу.

8 секция:
- приступили к устройству свайного поля.
10 черв 2014 21:01
Я будущий инвестор, решились на инвестицию в ЖТ
Прочитала все комментарии - Я В ШОКЕ!
Откуда столько грязи, ненависти, злости?
Согласна, недоверие есть, какое-то беспокойство.. Думаю это логично, но давайте будем реалистами.
Компания новая, это первый проект, о каком рейтинге может быть речь? Я не встречала их недостроенных объектов.. Думаю более раскрученные компании тоже когда-то сдавали свой первый объект, и уверена что у них с рейтингом было тоже самое. По поводу воды и света, скажу так, есть знакомая которая прожив год в квартире Киевгорстроя, только сейчас будет пользоваться всем официально... :notsure: А тут молодая компания, о чём мы можем говорить? Естественно всё выходит с задержками. И сейчас такая компания не одна... и моё мнение, что у таких компаний цена ниже, чем у более раскрученных, только по тому, что им действительно нужен рейтинг... Только никто здесь не сказал, что жильё эконом класса тоже нужно, тем более что площади не большие, поэтому и цены доступные!
А по поводу документов на право собственности, скажу так:
основная категория покупателей в ЖТ это инвесторы, взявшие рассрочку от застройщика.
Никто не выдаст документов, если стоимость квартиры не выплачена. Так и живут... кто погасил долг перед застройщиком, тот и имеет документы на право собственности. Кстати скоро должны порадовать документами 2 секцию.
Спасибо Domik - Новострой за достоверную информацию о строительстве! :yes:
Лично я, в серьёз обдумываю покупку квартиры именно в ЖЕМЧУЖИНЕ. Очень хочу там жить. Привет будущим соседям :hi:
Очень надеюсь что в темке появится больше инвесторов, и жильцов, чтоб прекратить этот негатив, в сторону комплекса.
спасибо за внимание, надеюсь что хоть кого-то смогла поддержать и зарядить позитивчиком! :dan: :winky: :-D
10 черв 2014 21:24
Цитата "agashka":
Очень прикольный проект. я - вложилась.будет хорошо все там,время надо...ну и зарабатывать систематически и регулярно:).всем будущим соседям привет!

Рада что нашла здесь хоть кого-то позитивно настроенного.
Возможно скоро будем Вашими соседями :hi:
10 черв 2014 22:03
feya-ya, пишите еще - без ботов из ОП в этой ветке скучно!
11 черв 2014 04:42
Цитата "GeorgeM":
feya-ya, пишите еще - без ботов из ОП в этой ветке скучно!

Я так думаю что и без меня всем понятно что если в темке появляется человек, позитивно настроенный на ЖТ, значит он из отдела продаж!?
Вам уже девушка предлагала встретиться и разобраться, кто реальный а кто нет. Только почему-то вы красиво съехали, яко-бы "на ответы, по роду своей работы, время есть, а на встречи нет" У меня, нового человека на форуме, сложилось мнение что ВЫ связаны с конкурентами, и от этого столько гадости. А если Вас что-то и настораживает, достаточно привести свои доводы, а люди решат сами, чего хотят. Ругаться со всеми и оскорблять, это последнее дело.
Я будущий инвестор. И по ходу оформлений , буду консультироваться с человечком, который многим помог с покупкой квартир (в плане документов). И лично я, поверю реальному человеку, который 100% в этом разбирается. Сделку будем проводить только с его присутствием, и надеюсь что там всё будет хорошо. Даже по его словам, жилье эконом класса имеет право на существование.
Моя семья не может себе позволить купить квартиру площадью в 70 квадратов и по цене от 1000$ за метр. Поэтому и идём за жильём в Жемчужину, держим кулачки, и не теряем надежду , что там всё хорошо. Но знаю точно, по опыту своих друзей, что в каждой стройке есть свои плюсы и минусы.
Как здесь, на форуме, есть хорошее, а есть, мягко выражаясь, неочень! :daz:
Всем удачного дня!
11 черв 2014 05:39
Цитата "agashka":
Съездила сегодня к своему второму корпусу посмотреть и не узнала вовсе: такой фасад красивый. Краем уха слышала что скоро вселять и нас будут.

Держите в курсе, слышала что вторую секцию пускают делать ремонты, летом обещают документы на право собственности
11 черв 2014 05:41
Цитата "agashka":


Педаль "доверие" никто не отменял 8-)


Полностью согласна, доверять нужно. Но всё должно быть по уму, как говорят доверяй но проверяй :yes:
11 черв 2014 05:43
Цитата "agashka":


Отчасти я с вами согласна,но если перекрыть все краны между НОРМАЛЬНЫМИ бизнес отношениями, то весь бизнес не будет и выеденного яйца стоить.
кстати, о перекрыть краны)))))
Домик пишет что все окей.вот мое доверие и заработало)))


И я вею, и ещё своим глазам. Строятся, хоть и не очень быстро, люди к ним идут. И это уже о чём-то говорит!
11 черв 2014 05:44
Цитата "кптфх":
Хочу высказаться по данному поводу:очень грубая система в нашей стране составления договоров. Никогда не знаешь где тебя ждет "западло", будь ты семи пядей во лбу.поэтому доверять не нужно.Скорее в случае с покупкой квартиры самым эффективным окажется чутье


Согласна, но и консультация специалиста, с незаинтересованной стороны, думаю не помешает!
11 черв 2014 05:46
Цитата "yasochka":
Добрый день. GeorgeM Я , Вас вижу на многих форумах , и поэтому решила тоже зарегистрироваться , чтобы уточнить , Вы вообще работаете где то???? :@-: , у Вас времени хватает отвечать на все вопросы , и на многих форумах......... если Вы так хорошо подкованы по всем вопросам ,и у Вас ещё помимо этого есть время отслеживать новости , статьи , и проверять реестры .............и это всё бесплатно и по принципу ТВОРЮ ДОБРО!!!! Вы просто Робин Гуд!!!! И так много негатива , тогда давайте встретимся с Вами на территории , которую Вы так страстно описываете и поговорим на эту тему , потому что говорите много интересного , а виртуальное общение от Вас , вызывает какие то подозрения.


тоже такое мнение!
11 черв 2014 05:53
Цитата "GeorgeM":
На самом деле, в оригинале было: "Один инвестор уже там ночует, как как ему больше негде".


Не перекручивайте. :no-no:
11 черв 2014 06:07
Цитата "Zysjki":
переживают все.умные не паникуют а оформляют документы с помощью натариусов и ладони потирают


Золотые слова :up:
11 черв 2014 06:56
Цитата "feya-ya":
Вам уже девушка предлагала встретиться и разобраться, кто реальный а кто нет. Только почему-то вы красиво съехали, яко-бы "на ответы, по роду своей работы, время есть, а на встречи нет"
Какая девушка? Вы про пользователя yasochka? Так она сотрудник ОП и предлагала подъехать к ним поговорить.
Ни один адекватный человек не будет писать, что Жемчужина Троещины, это хорошо - это махровый самострой без единого разрешения на строительство, без документов на землю, с кучей предписаний ГАСК о запрете строительства, с задержкой сроков сдачи уже больше чем на год и кучей судебных решений, доказывающих незаконность строительства. А почему инвесторов нет на форумах? Они все попрятались в закрытых группах после предупреждения от директора строительства, что если будут "гнать волну", вообще ничего не получат.
11 черв 2014 07:06
Я ни о чём спорить и ругаться не собираюсь. По жизни оптимист, и никогда об этом не жалела. Все рискованные дела всегда обдумываю и проверяю. Как и будет с ЖТ. Бог миловал, нигде не промахнулась и не оступилась. На форуме высказала своё первое мнение, как и писала выше, буду держать в курсе дела. На инвестицию пока только собираюсь, поэтому буду всё проверять и как всегда, и надеяться только на хорошее.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .4042. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше