Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .4244. . .127
02 лип 2014 22:15
Как строился ЖК, так и строится, даже интенсивнее. В прошлый раз суд пожарники выиграли (как оказалось ЖК дальше 3-х км от ближайшего пожарного депо находится), обязали стройку прекратить и от электричества отключить. За это время "прекращения работ" 4-я секция наполовину выросла, 13-й этаж строится, 5-ую секцию почти под 4-ую подогнали (во время суда фундамент только залитый стоял), под 8-ую свайное поле набурили и позаливали, вторая секция так вообще обитаемая за это время стала, в которой подключены электричество и холодная вода.
На самом деле тявкающие благородные альтруисты, неимеюшие отношения к этой стройке и в большинстве своём в глаза её не видевшие, вроде Джорж Майкла и его подельников, временно имеют на свои личные размышления полное право - дом в эксплуатацию не сдан, признано только право собственности на вторую секцию Деснянским судом , на основании чего эту секцию будут вводить в эксплуатацию. Такими же техническими судами будут введены и последующие секции, ничего особого в этом нет. 5-го июля по этому поводу большое собрание инвесторов с представителями застройщика, будет проходить во второй секции. К сожалению попасть не смогу, уезжаю. Так что прошу присутствующих отписаться по поводу этого мероприятия. Так же будет присутствовать знакомый представитель, проживающий во второй секции, поэтому на следующей неделе узнаю, о чём был разговор, донесу общественности
03 лип 2014 14:40
Цитата "Samogon":
вторая секция так вообще обитаемая за это время стала,
кем обитаема? там фасад и крыша до сих пор не готова
04 лип 2014 05:55
Общался с консьержем из первой секции. Живёт во второй на последнем этаже. Из минусов - не работает лифт. Из плюсов - раньше приходилось снимать квартиру и электричество и холодная вода безвозмездно.
04 лип 2014 08:16
Цитата "Samogon":
Живёт во второй на последнем этаже. Из минусов - не работает лифт.

ну так бомжи еще не в тех условиях живут, это не значит что дом заселен и пригоден для проживания
повторяю там еще не готова крыша
сегодня буду в тех краях гляну
04 лип 2014 08:30
какие бомжи? мне кажется, что такие посты школьник второклассник может только написать. хоть что не пишите, а люди заселяются и живут и это лучше,чем жить в старом доме с стариками, алкоголиками и ит, где воняет из мусоропровода, где воду горячую отключили до 30 сентября, где лифт сломался и его никто не чинит
04 лип 2014 08:51
Цитата "makovei":
какие бомжи? мне кажется, что такие посты школьник второклассник может только написать.
А в каком классе, по Вашему, школьник мог бы правильно прочитать написанное julson и дать адекватный ответ или промолчать, согласившись с тем, что "ну так бомжи еще не в тех условиях живут"? Или Вы не согласны, что бомжи живут в худших условиях, чем сейчас во второй секции ЖТ?
Цитата "makovei":
хоть что не пишите, а люди заселяются и живут и это лучше,чем жить в старом доме с стариками, алкоголиками и ит, где воняет из мусоропровода, где воду горячую отключили до 30 сентября, где лифт сломался и его никто не чинит
Особенно понравилось про горячую воду, которую в чудесном новом самострое на Закревского, 42а вообще не подключили, хотя первая секция якобы введена в эксплуатацию года полтора назад. И про лифт в первой секции, который год не могли запустить из-за нежелания заплатить за его изготовление и установку. Ну и разумеется, ни горячей воды, ни работающего лифта во второй секции тоже нет...
04 лип 2014 09:24
первое, к чему тут бомжи? форум на какую тему?
и второе, почему я должна молчать, разве форум не для обсуждения тем стройки?
04 лип 2014 10:22
Цитата "GeorgeM":
Ну и разумеется, ни горячей воды, ни работающего лифта во второй секции тоже нет...

а электричество интересно тоже от дизель генератора как в первой или костры жгут?
04 лип 2014 10:58
Цитата "julson":
а электричество интересно тоже от дизель генератора как в первой или костры жгут?
Почему сразу костры? Можно на выхлопе дизель-генератора поставить ветряную наноэлектростанцию и таким образом, увеличив КПД, обеспечить электроэнергией уже живущих во второй секции :winky:
04 лип 2014 11:11
Джордж Майкл и Юльсона (судя по статистике ваших профайлов) Я вот сижу и думаю, вы приплаченные троли или просто завистливые неудачники которые проводят кучу времени на этом форуме впустую, вместо того чтобы зарабатывать деньги или проводить время с близкими людьми.

От лица инвесторов этого новостроя говорю вам еще раз огромное спасибо за вашу безвозмездную помощь (ваши очень важные рассуждения про костры, бомжей и копание в судебной волоките) :clap: :clap:

П.С. Сообщу на всякий случай инвесторам (это не для Джорджа Майкла и Юлсоны), завтра в 12:00 собрание в отделе эксплуатации.
04 лип 2014 14:51
итак, только что с ЖТ
ну что вам сказать? больше месяца в тех краях не была и визуально ничего не изменилось
вот вам "жилая" вторая секция
как стояла с незаконченным фасадом и крышей, так до сих пор и конь там не валялся
на объекте видела трех строителей, красили бардюр и лавочки возле ОП
видать готовились к завтрашнему собранию
отдельно хотелось сказать по 4й
год назад или больше я писала, что на велике каталась мимо (ну когда еще дядю писающего на балконе застукала), точно лето было
так вот тогда был залит примерно первый этаж 4й
на данный момент готовы перекрытия почти половины коробки
то есть тем же темпом через год закончат коробку
а учитывая что 2а коробка была готова год назад, но до сих пор до ума не довели, то на 4ую теми же темпами как минимум еще два года, это если ничего не помешает
дальше прогнозировать не берусь
04 лип 2014 18:03
Цитата "Strelka":

П.С. Сообщу на всякий случай инвесторам (это не для Джорджа Майкла и Юлсоны), завтра в 12:00 собрание в отделе эксплуатации.


Отдел эксплуатации – это так называют сотрудники - ОП, как место ИМЕНИЯ Инвесторов?
05 лип 2014 06:36
Цитата "julson":
итак, только что с ЖТ
ну что вам сказать? больше месяца в тех краях не была и визуально ничего не изменилось
вот вам "жилая" вторая секция
как стояла с незаконченным фасадом и крышей, так до сих пор и конь там не валялся
на объекте видела трех строителей, красили бардюр и лавочки возле ОП
видать готовились к завтрашнему собранию
отдельно хотелось сказать по 4й
год назад или больше я писала, что на велике каталась мимо (ну когда еще дядю писающего на балконе застукала), точно лето было
так вот тогда был залит примерно первый этаж 4й
на данный момент готовы перекрытия почти половины коробки
то есть тем же темпом через год закончат коробку
а учитывая что 2а коробка была готова год назад, но до сих пор до ума не довели, то на 4ую теми же темпами как минимум еще два года, это если ничего не помешает
дальше прогнозировать не берусь


Как по мне вы вводите людей в заблуждение, вот вам фотография которая была сделано 8 июня 2014года..Я например четко вижу разницу...Вы лучше и дальше продолжайте с Джерджом Майклом копаться в чужом грязном белье (суды) и пугать простых обывателей... У вас это лучше получается :super:
06 лип 2014 16:02
Ну вот никакой разниці за месяц. Да что там за месяц. С зимі та самая картинка
07 лип 2014 07:42
Цитата "julson":
Ну вот никакой разниці за месяц. Да что там за месяц. С зимі та самая картинка

А вот вам фото с зимы (конец зимы) 19 февраля 2014. Вам бы к окулисту сходить... 6-)
07 лип 2014 07:58
Цитата "Strelka":

А вот вам фото с зимы (конец зимы) 19 февраля 2014. Вам бы к окулисту сходить... 6-)

ну уж разъясните нам темным, великограмотная вы наша, что за месяц изменилось?
потом и до зимы дойдем
немного фасада покрасили за пол года - это сильно. так через пару-тройку лет закончат
07 лип 2014 09:17
Цитата "julson":

ну уж разъясните нам темным, великограмотная вы наша, что за месяц изменилось?
потом и до зимы дойдем
немного фасада покрасили за пол года - это сильно. так через пару-тройку лет закончат


*-велико грамотный.
Проверяйте зрение, приходите на собрание инвесторов, потом возможно будем говорить (что маловероятно, вы же дешевый троль на которого и время и нервы жалко тратить :bye: )
07 лип 2014 10:00
Цитата "Strelka":



*-велико грамотный.
Проверяйте зрение, приходите на собрание инвесторов, потом возможно будем говорить (что маловероятно, вы же дешевый троль на которого и время и нервы жалко тратить :bye: )

ясно
большое спасибо
как и следовало ожидать - аргументов нет, сплошные переходы на личности
а что еще остается делать, если стройка стоит и стоит законно - на основании определения суда о запрете строительных работ :-D
07 лип 2014 10:05
Цитата "julson":

ясно
большое спасибо
как и следовало ожидать - аргументов нет, сплошные переходы на личности
а что еще остается делать, если стройка стоит и стоит законно - на основании определения суда о запрете строительных работ :-D


Какие аргументы? Я вам скинул сюда 2 фотографии, а вы все равно продолжаете меня загонять в позицию "оправдывайся"..Вот я и усомнился в ваших зрительных и умственных способностях :wow: ...
07 лип 2014 10:30
ну да...усомнились....все же инвесторы уко богатые,умные и с личными юристами))))которые все доки проверили и посоветовали покупать конурки))))
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4244. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше