Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .2527. . .127
27 жовт 2013 20:49
Цитата "GeorgeM":

Злая Вы! Нет что бы пожалеть несчастных

та да :leb:
говорят на следующей неделе уже второй секции сертификат дадут :smoke:
аааа, я поняла какой суд они выиграли, Деснянский :ded:
потому и сертификат обещают, правда им никто не сказал что за неделю оно еще в силу не вступят, а сертификат на его основании уже выдать обещали.шустрые :blind:
зато народ радуется, ничего что по первой такое же отменили, зато теперь по второй будет. временно, пока снова не отменят
27 жовт 2013 21:19
Цитата "julson":
аааа, я поняла какой суд они выиграли, Деснянский :ded:
Да нет, там было четко сказано - выиграли суд по первой секции, а по второй секции решение будет в понедельник. Учитывая, как они выиграли по первой, можно предположить, какое решение будет по второй;) Кстати, странные задержки по размещению в реестре - за 22-е и позже той же судьи решения уже имеются, а по ЖТ еще нет.
27 жовт 2013 21:29
Цитата "julson":
Цитата "Евгений Вольнов":
теперь есть закрытая группа вконтакте, куда допускают исключительно инвесторов ЖТ, а не всяких завистников, типа меня.

ну почему? мне пару слов вчера в открытой группе рассказали, нету там никакого секрета
отопления тоже нету, так что вряд ли там кто-то живет без тепла

На худой конец буржуйки поставить можно не феншуйно конечно но перезимовать можно :notsure: :bye:
27 жовт 2013 21:44
Цитата "Kuzja":
На худой конец буржуйки поставить можно не феншуйно конечно но перезимовать можно :notsure: :bye:
Если ума хватит, они проконсультируются у инвесторов МегаСити и Стародарницкого - там порядочный уже опыт зимовок без отопления в творениях УКО (некоторые даже в секции без канализации въезжали).
28 жовт 2013 09:08
Цитата "GeorgeM":
Да нет, там было четко сказано - выиграли суд по первой секции, а по второй секции решение будет в понедельник.

ну може передатчик не так инфу вконтакт передал, бывает :yes:
28 жовт 2013 11:35

Я смирился в одном: мне никогда не понять инвесторов ЖТ. Ну понятно же, что избавиться от сотрудников Застройщика среди участников группы практически невозможно - они знают все номера проданных и забронированных за сотрудниками квартир, а специальные сотрудники из серии юридической поддержки, не светящиеся в ОП, у УКО имеются. Да и зачем инвесторам фактор неожиданности в своих действиях? Тут нужно просто думать и не верить на слово, а от того, что Застройщик будет знать о целях визита, будет только лучше - многие вопросы могут решиться сами собой, а совсем уж секретные действия обсуждаются по любому либо лично, либо в личке. Им не хочется, чтобы кто-то стирал всю информацию? Ну так после стирания веток на комфорте, существует форум инвесторов УКО - никто ничего там не сотрет, а опытные инвесторы прошлых объектов еще и посоветовать что-то смогут. Остается единственный вариант: посильная помощь УКО в строительстве пирамиды.
P.S. Это я к чему? Это к тому, что найти новую закрытую группу вконтакте можно за минуту, пусть ссылки на нее хоть через трижды личные сообщения отправляются //vk.com/stroyka_k Уважаемые инвесторы! Прекратите страдать чепухой вконтакте.

28 жовт 2013 11:49

Такое ощущение, что они всех и всего боятся.

Уже три группы есть - одна, возобновлённая мной //vk.com/perlina_kiev, вторая, созданная вроде бы одной инвесторшой //vk.com/perlina.kiev, третья, созданная инвестором //vk.com/v_kiev, которая перекочёвывает в сверхсекретную //vk.com/stroyka_k.
Плюс товарищ Кузнецов (не знаю, инвестор он или нет) вроде бы создал свой форум и тоже адрес в личку рассылает.

Вместо одной группы уже целых четыре можно сказать.

Восстановил им группу. Закрыл её. Пользуйтесь. Нет же - решили распыляться и наступать на те же грабли. Инвестор уже создал группу, пока УКО не настучало ему по башке и он группу удалил. Так и с остальными инвесторскими группами будет. Если их инвесторы создают. Кузнецов, к примеру, уж очень похож на представителя УКО.

28 жовт 2013 12:05
Цитата "Юго":
Кузнецов, к примеру, уж очень похож на представителя УКО.
Официально он вряд ли представитель УКО, а неформально он возглавляет пирамидостроительное лобби и ранее активно занимался раскруткой на форумах, викимапии и т.д. информации о якобы законности строительства. Любимый тезис: "Верхняя половина пирамиды получает свое". Для придания весомости своим утверждений, он хвастается дипломом юриста и однокурсниками - нардепом и отпрысками Черновецкого.
28 жовт 2013 12:19
Цитата "GeorgeM":
Я смирился в одном: мне никогда не понять инвесторов ЖТ.

аналогично
на каждой стройке есть разные инвесторы и нервные, и психованные, но куча нормальных, которые ну просто так получилось что влипли и принимают решение оставаться и ждать, либо тикать
поэтому абсолютно нормально, даже полезно слышать мнение со стороны, включая негативное
написали на форуме, что суд проиграли, то проверь, переспроси, узнай сам, попроси ссылку
нет же, только в ЖТ народ, которого уже далеко не первый раз имеют извиняюсь как хотят, все равно с тупым упорством продолжает верить обещаниям ОП и видеть везде врагов и завистников
сколько времени прошло, им НИЧЕГО не сделали, а они всё равно верят и никого не слушают
феномен :wow:
ну да ладно, дело то хозяйское, тока прозрение будет намного болезненный, чем у других, которые действуют открыто и принимают помощь и советы со стороны
28 жовт 2013 16:58
Нет, ну почему не сделали.
Горячая и холодная вода плюс канализация уже есть.
Незаконная врезка, понятно. Но есть же всё-таки. Весной ещё не было.
28 жовт 2013 17:18
Юго, а откуда информация про горячую воду? Последнее, что я помню, прямым текстом сказали, что ее не будет, пока не сдадут весь дом.
28 жовт 2013 17:26
Ну в одной из групп ответили, что вода и канализация есть.
Я подумал, что вся есть.
Имелась ввиду только холодная? Может быть.

Ещё ответили, что свет есть временный, который постоянно выбивает. И совсем скоро обещают постоянный.
28 жовт 2013 18:22
Цитата "Юго":
Ну в одной из групп ответили, что вода и канализация есть.
Я подумал, что вся есть.
Имелась ввиду только холодная? Может быть.

угу горячей нету
29 жовт 2013 18:45

У инвесторов уже очередная ультра-секретная группа - так и называется //vk.com/ultra_sikret_goup
Странное у них хобби, группы менять - не иначе, как от основного места общения внимание отвлекают;)

29 жовт 2013 19:30
гы и чё все они вечерний киев называются?))) прям плагиатят друг у дружки)))
30 жовт 2013 08:40
Почитал наших активных: Жоржа, Юго и Жульсу))) Ребята, вы напоминаете мне Бивиса и Бадхета, ржете над всеми, упражняясь в словоблудии, живя в своем виртуальном мирке... если больше заняться нечем, продолжайте смешить друг дружку)) Удачи, клоуны!!!
30 жовт 2013 09:37
Вот если Киевводоканал в один прекрасный день проедется по ЖТ и ряду объектов с незаконно врезанной канализацией и опечатает их, вот это будет такой цирк, по сравнению с которым Бивис и Бадхет сразу станут актерами драматического амплуа. Не для сотрудников ОП, конечно, - для вселившихся инвесторов ЖТ. Тогда к буржуйкам биотуалеты докупать придется.
30 жовт 2013 10:06
Не обламался даже зарегиться по этому поводу. Тоже давно слежу за "авторитетными" мнениями этих Бивисов и Бадхетов, по поводу ЖТ пару лет размышлял как быть. В некоторой степени помогли определиться - успел "инвестироваться" в 4-й секции ближе к верхним этажам. Выводы которые сделал: к этому строительству ни Жорж, ни Жульсон ни остальные Хелги не имеют ни какого прямого отношения, Робин Гуды, всех бесплатно предостерегают, сообща шарясь по всем строительным форумам. Не только по поводу этой стройки, по всем в Киеве и не только, которые ведут небольшие застройщики с такими же ценами, в курсе в последних обновлениях документов и постановлений судов. Цепляются за любой повод, судебное разбирательство, слушок, сплетни с целю - "надо доплатить и купить у надёжного застройщика", что кагбэ намекает. Перестал серьёзно относится после того, как ЖТ получила адрес и люди начали прописываться, найдите и почитайте, где эти благородные типы пищали, что адреса не будет никогда. По поводу самого строительства - езжу смотреть каждую неделю, 4-я секция, меня интересующая, растёт с этой переодичностью на этаж, вчера был третий.
ЗЫ К "Континентбуду" имею отношение только как инвестор, вложивший деньги на отличных условиях и рассчитывающий к 15-му году съехать со съёмной квартиры.
30 жовт 2013 10:19
Цитата "Samogon":
адреса не будет никогда.

Самогон, спешу вас огорчить - его и сейчас нету :drink:
или у вас документ имеется о присвоении почтового адреса?
так покажите
30 жовт 2013 10:22
Цитата "Kuzja":

На худой конец буржуйки поставить можно


Кузя, на худой конец изоленту обычно наматывают, это я вам как врач говорю...не стеснятйесь, мотайте побольше

А самым активным писакам данной темы я советовал бы работу троля поменять на более оплачиваемую, авось и на свою квартирку бы денег накопили, а то в чужом Домике живете, и зависть вас съедает. Так и до инфаркта микарда недалеко)))
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .2527. . .127
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше