Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .2426. . .127
25 жовт 2013 14:18
Цитата "julson":
Цитата "Юго":
Так по отоплению бойлеры же вроде планировались.

нет. обещали батареи, но потом оказалось, что батарей в квартирах не оказалось
а воду тянули с общего коридора, так как в квартиры вода не была заведена

ну, бойлерамии можно воду горячую получать, но греть батареи 8-() ...
Зато квартиры так удачно куплены по акции за 7500/метр - шара.
Надо еще акцию продлить: "каждому покупателю ЖТ - скидки 20% на комплект батарей и труб в Эпицентре и чертежи по подключению - бесплатно"
Блин, если все без исключения квартиры тут посадить на электронагрев воды и отопления, это ж какая подстанция это выдержит D-/ ?
25 жовт 2013 17:01
Цитата "Юго":
Группу снова ради прикола открыл я с левого аккаунта.
Открыл или открыла, если вы
Цитата "Юго":
Мария.

?
25 жовт 2013 17:30
Цитата "Евгений Вольнов":
Цитата "Юго":
Группу снова ради прикола открыл я с левого аккаунта.
Открыл или открыла, если вы
Цитата "Юго":
Мария.

?

Очень важный вопрос.
Никого не интересует, что сделал застройщик для того, чтобы инвесторы получили документы на свое жилье. Это же мелочи.
Гораздо важнее вопрос: открыл или открыла 6-)
25 жовт 2013 20:13
А инвесторов. Когда они несли деньги на незаконное строительство сильно волновало отсутствие документов на строительство? Без которых и речи о получении документов на квартиры быть не может. Наверное, сутками интернет шерстили и по другим стройкам сего застройщика носились, выясняли? Или думали, что у всех с нарушениями и рассосется, как беременность? Оказывается, не у всех с ТАКИМИ нарушениями.
Сейчас чего вы хотите?
Показуху с липовыми жильцами этой "потемкинской деревни"? Бойлеры вместо батарей уже не устраивают? хочется сбагить такой подарок поскорее и нужны документы?Это у вас были мелочи с проверкой законности строительства. Так что теперь "открыл или не открыл аакаунт "- таки гораздо важнее.
26 жовт 2013 09:45
Цитата "Erzuli":
Цитата "Евгений Вольнов":
Цитата "Юго":
Группу снова ради прикола открыл я с левого аккаунта.
Открыл или открыла, если вы
Цитата "Юго":
Мария.

?

Очень важный вопрос.
Никого не интересует, что сделал застройщик для того, чтобы инвесторы получили документы на свое жилье. Это же мелочи.
Гораздо важнее вопрос: открыл или открыла 6-)

Для решения важных вопросов инвесторов ЖТ, теперь есть закрытая группа вконтакте, куда допускают исключительно инвесторов ЖТ, а не всяких завистников, типа меня. :rolleyes: Вот там, среди своих, наверно будет лучше решать очень важные вопросы. А тут завистники кругом рассказывают о незаконности строек и сносе домов.
26 жовт 2013 09:58
Цитата "helg":
А инвесторов. Когда они несли деньги на незаконное строительство сильно волновало отсутствие документов на строительство?
Наверно, для того, что бы волновало, надо показательно снести хоть один дом такой в Киеве. Хотелось, что бы это был дом на Светлой, 3 - так как там застройщик уже перешел все пределы разумного. Если застройщик такое будет продолжать и дальше, то будет возникать соблазн у других застройщиков работать подобными методами, а у инвесторов инвестировать деньги в этот беспредел. И мне почему-то не жалко таких инвесторов. Вот, не понимаю я людей, которые покупая квартиру стоимостью более 200 000 гривен, не могут найти 200-500 гривен на адвоката, который бы проверил застройщика. Ну, а зачем? В нашей же стране по закону ничего не делается, все решается через взятки, поддержим коррупцию, взамен получим дешевые квадраты и много геморра, без чего мы жить не привыкли.
26 жовт 2013 09:59
Цитата "Евгений Вольнов":
теперь есть закрытая группа вконтакте, куда допускают исключительно инвесторов ЖТ, а не всяких завистников, типа меня.

ну почему? мне пару слов вчера в открытой группе рассказали, нету там никакого секрета
отопления тоже нету, так что вряд ли там кто-то живет без тепла
26 жовт 2013 10:00
Цитата "Евгений Вольнов":
не могут найти 200-500 гривен на адвоката, который бы проверил застройщика..

ну за 200 гривен лучше тогда и не проверять, а то не глядя скажет всё ок :smoke:
26 жовт 2013 10:19
Цитата "julson":
ну за 200 гривен лучше тогда и не проверять, а то не глядя скажет всё ок :smoke:
Почему не глядя? У меня давно сложилось впечатление, что адвокаты за 200-500 грн частенько просто звонят застройщику и за обещанные им процент от сделки рассказывают, как все законно, а небольшая нехватка документов - норма даже для надежных застройщиков. Уж слишком много инвесторов, заподозрить которых в связях с застройщиком сложно, рассказывают, что проверяли документы у юристов и все ок.
26 жовт 2013 10:48
Цитата "GeorgeM":
Цитата "julson":
ну за 200 гривен лучше тогда и не проверять, а то не глядя скажет всё ок :smoke:
У меня давно сложилось впечатление, что адвокаты за 200-500 грн частенько просто звонят застройщику и за обещанные им процент от сделки рассказывают, как все законно, а небольшая нехватка документов - норма даже для надежных застройщиков. Уж слишком много инвесторов, заподозрить которых в связях с застройщиком сложно, рассказывают, что проверяли документы у юристов и все ок.

А каким образом у Вас сложилось такое впечатление?

Если, кто-то из инвесторов ЖТ имеет такой опыт обращения к юристам, тогда опишите тут подробно, сообщите ФИО юриста, где работает, пусть все знают. Но, мне что-то подсказывает, что никто из инвесторов ЖТ к юристам перед покупкой квартиры не обращался.
26 жовт 2013 10:53
Цитата "GeorgeM":
У меня давно сложилось впечатление, что адвокаты за 200-500 грн частенько просто звонят застройщику и за обещанные им процент от сделки рассказывают, как все законно,

а многие даже не звонят. читают ТОЛЬКО договор и всё. а зачем еще что-то?))) и говорят, ну стандартный договор, подвохов никаких нет. а то что документы на строительство еще должны какие-то быть, так многие даже понятия не имеют какие
хотя объективности ради стоит отметить, что мне встречались и за 5 тыс уе, которые выдали заключение клиенту на 50 листов, в котором просто перепечатали какие-то умные статьи, не имеющие никакого отношения к объекту)
26 жовт 2013 12:47
julson, а какие Вы тогда видите варианты защиты инвестора от недобросовестного застройщика?
26 жовт 2013 14:32
Сегодня было собрание.

Вот то, что сказали инвесторам:

"С первой секцией - все в порядке, суд выиграли, по второй решение суда на следующей неделе, третью обещают достроить к весне."

Что это за суд выиграли? Или продолжают лапшать?
26 жовт 2013 14:34
Цитата "Юго":
суд выиграли,

ну правильно. суд выиграли, тока не сказали кто выиграл )))
26 жовт 2013 14:35
Цитата "Евгений Вольнов":
julson, а какие Вы тогда видите варианты защиты инвестора от недобросовестного застройщика?

а кто, кто инвестор то?
26 жовт 2013 16:16
Цитата "Юго":
Сегодня было собрание.

Вот то, что сказали инвесторам:

"С первой секцией - все в порядке, суд выиграли, по второй решение суда на следующей неделе, третью обещают достроить к весне."

Что это за суд выиграли? Или продолжают лапшать?
Да это уже не лапшание, а тупая ложь. Если есть решение апелляционного суда, принятое 17 октября, то выиграть можно только в Высшем специализированном - за прошедшее время максимум кассацию успели подать. При нынешних раскладах, деньги, полученные за квартиры в первой секции Континентбуд по любому должен вернуть - если инвесторам повезет и квартиры не заберут, то в бюджет, как незаконно полученные, если не повезет, то вернуть должны инвесторам.
26 жовт 2013 17:24
Лифты и отопление.

"В первой секции лифты очень скоро, буквально в следующем месяце, за отопление тоже, скоро, в конце следующего месяца".
27 жовт 2013 18:53
Да, не любят инвесторы ЖТ julson и Юго, но зато пробуют шутить, значит некое присутствие духа пока имеется:
Цитата:
Джулия, а у вас какая секция в Домике? Квартира на Юго стороне?
27 жовт 2013 19:17
Цитата "GeorgeM":
Да, не любят инвесторы ЖТ julson и Юго, но зато пробуют шутить, значит некое присутствие духа пока имеется:
Цитата:
Джулия, а у вас какая секция в Домике? Квартира на Юго стороне?

я кстати тоже задумалась - это совпадение, опечатка или у Юго там своя секция уже? :-)) :-))
кстати, мну в черный список у вечернем киеве внесли... а за что? :think:
27 жовт 2013 19:56
Цитата "julson":
я кстати тоже задумалась - это совпадение, опечатка или у Юго там своя секция уже? :-)) :-))
кстати, мну в черный список у вечернем киеве внесли... а за что? :think:
Да я тоже оценил игру слов. Повезло им с названием этого форума :winky:
А занесли Вас в черный список по делу: нечего писать то, что аборигены читать не хотят. Они там отдыхают от тревог, получают новую порцию надежд в придачу к миске лапши, а Вы им настроение портите. Злая Вы! Нет что бы пожалеть несчастных - они окружены врагами: УКО их втянуло в аферу, мы мешает это аферу довести до конца и не даем пирамиде расти, потенциальные инвесторы вообще сволочи - деньги не несут в нужном колличестве :tongue:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .2426. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx