Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .2628. . .127
30 жовт 2013 10:31
Цитата "julson":

у вас документ имеется о присвоении почтового адреса?
так покажите


а вы погуглите, вы же умеете. а то все вам "покажи" да "покажи". вам же денюжку не за "покажи" платят, вот и ищите.
30 жовт 2013 10:46
Не гуглится. Нема шо та адреса.
Кому платят денежку на самом деле - сами знаете)

Domik-Новострой, проверьте, пожалуйста, айпишники последних трёх укоботов.
Похоже, опять цирк начинается.


В первой секции до сих пор нет лифтов, отопления, горячей воды, постоянного света, законных канализации и холодной воды, адреса плюс отменённый судом сертификат о вводе в эксплуатацию.

Зато в четвёртой секции уже есть полностью довольные инвесторы.
Цирк да и только.

Если спросить меня, helg, GeorgeM и julson в какие компании можно инвестировать с точки зрения законности и полного выполнения обязательств, то я (и, уверен, они тоже) выложат здесь огромный список таких компаний, а не 1-2. Так что утверждения, что мне и им кто-то платит, абсурдны и похожи на агонию укоботов.

А вот кто платит разным Дэлаварам и Самогонам вполне очевидно.

А делать чёрный пиар УКО бессмысленно. УКО - сам себе чёрный пиар.
30 жовт 2013 10:53
А меня больше всего умиляют заявления про "небольшого застройщика", у которого только на левом берегу объектов наберется больше чем на 8 тысяч квартир.
30 жовт 2013 10:53
Цитата "Юго":

Domik-Новострой, проверьте, пожалуйста, айпишники последних трёх укоботов.
Похоже, опять цирк начинается.

угу, после отмены судом решения, на основании которого первую секцию ввели в эксплуатацию, народ начал вопросы задавать, мол вот на Домике написали...
поэтому ОП в срочном порядке были брошены свежие силы в эту тему для активного бурления масс "довольных и счастливых инвесторов" :pc:
30 жовт 2013 11:00
Цитата "МЖорж":
А самым активным писакам данной темы я советовал бы работу троля поменять на более оплачиваемую, авось и на свою квартирку бы денег накопили, а то в чужом Домике живете, и зависть вас съедает. Так и до инфаркта микарда недалеко)))

Вот давно меня уже смешат такие выпады уко-ботов :)
Если отнять уко-ботов, то тут в основном общаются те, кто или уже имеет свою квартиру (и даже не одну) или кто инвестировал в нормальный новострой. Но каждый уко-бот почему-то считает, что кто-то должен завидовать его великому успеху, который позволил взять в рассрочку самую дешевую квартиру у самого ненадежного застройщика на самом краю Киева 6-) Да, тут действительно зависть съест :lol:
Даже если бы уко строил быстро, а не десятилетиями, то я бы все равно на такое говно денег не потратил)
30 жовт 2013 11:04

ну что, прикрыли снова вроде как опять все группы?
а ну гляньте, или это тока у меня написано, что удалено?
https://vk.com/ultra_sikret_goup
https://vk.com/stroyka_k
https://vk.com/v_kiev
https://vk.com/perlina.kiev

30 жовт 2013 11:09
julson, они теперь здесь: //vk.com/perlina_kiev_com_ua
30 жовт 2013 11:10
Цитата "GeorgeM":
julson, они теперь здесь: //vk.com/perlina_kiev_com_ua


Как вам удалось их отыскать, Шерлок. КО подсказал?
30 жовт 2013 11:14
Цитата "GeorgeM":
julson, они теперь здесь: //vk.com/perlina_kiev_com_ua

оооо, даже не поленились залезть без лифта на самый верх и включить свет в квартире для фотосессии, молодцы
30 жовт 2013 11:18
Вот смотрю на список участников группы, вроде бы нормальные все люди, семьи, дети...Как можно быть такими наивными?
30 жовт 2013 11:21
Цитата "SergeyT":
Вот смотрю на список участников группы, вроде бы нормальные все люди, семьи, дети...Как можно быть такими наивными?


Прикин, да. В отличии от тебя люди с семьями и детьми и нормальные...и самое главное деньги есть на квартиру, пусть как тут уже один троль распинался на краю Киева, и в большинстве своем в кредит, но на свою а не на арендованную лачугу. Наверное потому что по форумам не сидят а работают.
30 жовт 2013 11:23
Цитата "julson":
оооо, даже не поленились залезть без лифта на самый верх и включить свет в квартире для фотосессии, молодцы :-))

Вы ошибаетесь. Там все успешные и богатые, так что они просто дали пару сотен строителям, чтобы они по включали.
30 жовт 2013 11:26
Цитата "l-m":

Вы ошибаетесь. Там все успешные и богатые, .

та да, это ж я всё зависти :-D
30 жовт 2013 11:28
Цитата "МЖорж":
Прикин, да. В отличии от тебя люди с семьями и детьми и нормальные...и самое главное деньги есть на квартиру, пусть как тут уже один троль распинался на краю Киева, и в большинстве своем в кредит, но на свою а не на арендованную лачугу. Наверное потому что по форумам не сидят а работают.

У тебя работа стоит, а ты на форме тут толсто тролишь)

Кстати, а кто людей с деньгами аж на целую воздушную квартиру в уко заставляет лачуги арендовать? Сняли бы нормальные апартаменты, жили себе с комфортом. Или денег все-таки нет?)
30 жовт 2013 11:30
О, все Робин Гуды одновременно объявились, наверное электричка с Мотовиловки сегодня с опозданием приехала. Делом займитесь, возможно нашкребёте и успеете в последнюю секцию, условия более чем приемлемые. За стайное откладывание личинок по форумам с просьбой "доплатить и купить у надёжного застройщика, так как объекты у тех застройщиков, цены которых ниже 100500/м2 будут поражены сгустком плазмы с последующим разбором завала бульдозерами, инфа 100%" вам много не дадут, всё на электричку и бичпакеты уйдёт.
30 жовт 2013 11:34
Цитата "Samogon":
О, все Робин Гуды одновременно объявились, наверное электричка с Мотовиловки сегодня с опозданием приехала. Делом займитесь, возможно нашкребёте и успеете в последнюю секцию, условия более чем приемлемые. За стайное откладывание личинок по форумам с просьбой "доплатить и купить у надёжного застройщика, так как объекты у тех застройщиков, цены которых ниже 100500/м2 будут поражены сгустком плазмы с последующим разбором завала бульдозерами, инфа 100%" вам много не дадут, всё на электричку и бичпакеты уйдёт.

Вы с товарищем договоритесь. А то он говорит что в "Жемчужине Троещине" (само название уже смешное) покупают богатые и успешные, а вы вот заявляете, что это жилье для бедных робин гудов на электричке с Мотовиловки.
Не понятно 6-)
30 жовт 2013 11:35
Цитата "МЖорж":
Цитата "SergeyT":
Вот смотрю на список участников группы, вроде бы нормальные все люди, семьи, дети...Как можно быть такими наивными?


Прикин, да. В отличии от тебя люди с семьями и детьми и нормальные...и самое главное деньги есть на квартиру, пусть как тут уже один троль распинался на краю Киева, и в большинстве своем в кредит, но на свою а не на арендованную лачугу. Наверное потому что по форумам не сидят а работают.


Хоть ты и бот, но вот без купюр, расскажу как есть и почему я пишу на этой ветке!

В 2011 году, "созрел" на покупку квартиры, сам с троещины, рассчитывал на двушку до 70К уе. Начал смотреть варианты. Конечно же обратил внимание на жемчужину троещины, так широко рекламируемой тогда...полез в интернет искать информацию, нашел ветку по этому жк на форуме realt, почитал, ужаснулся... 8-() 8-() 8-()

Купил в итоге у дбк-4 в рассрочку до момента сдачи, в 10 доме, монолитно-каркасном. ДБК-4 на полгода задержал заселение, но в июне 2013 люди уже зашли на ремонты. Сейчас уже живут полным ходом, с лифтами, отоплением, канализацией и тд.

Свою квартиру после получения документов благополучно продал и инвестировал в трешку на правом берегу. Сейчас жду сдачи в конце 2014 года.

Так вот с того момента, я начал усиленно интересоваться деятельностью УКО. По возможности, стараюсь предупреждать людей о этой шайке мошеннников на всех форумах киевской недвижимости! И все это из альтруистических побуждений! Думаю, как и все кто критикует и предупреждает потенциальных инвесторов! :ded:
30 жовт 2013 11:49
Цитата "SergeyT":

Свою квартиру после получения документов благополучно продал и инвестировал в трешку на правом берегу. Сейчас жду сдачи в конце 2014 года.


Я так понимаю вложил в стройку надежного застройщика. Наверное в Киевгорстроевкую, возле "Киевской руси", которую они без докуметов на землю, а точнее отжав реальных владельцев земли с помощью "титушек" и милиции, начали возводить?

А про ДБК-4 на Милославской ты мне не заливай ок, знаем мы все что там делается и как. Не нужно тут петь. Альтруист нашелся. Сколько копеек за альтруистический пост платят?
30 жовт 2013 11:54
Есть очень подходящая пословица :yes:

"Один дурак семерых умных переспорит." :clap:
30 жовт 2013 11:57
Альтруист, собирай других альтруистов на обед, ставь чайник, Мивину запарите
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .2628. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше