Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .105107. . .127
23 лист 2015 12:14
Попробуйте продать свою квартиру по той цветной бумажке, которую вам дали. Объекта на который вам дал кармыанный нотариус застройщика не существует, как вам ещё объяснить.
Обратитесь в Госреестр со своей бумажной.
23 лист 2015 12:46
а если продаст? что ты тогда скажешь?
23 лист 2015 13:58
Цитата "SBV2011":
:thanks: На руках у меня документы на право собственности с гербовой печатью. Вы можете писать,что это плохой или чей-то карманный нотариус. Но Государство доверило ему гербовую печать. ЕМУ, А НЕ ВАМ.

Вы её богу или слабоумный, то что у вас на руках, называется бумажка. Попробуйте продать свою квартиру по той цветной бумажке, которую вам дали. Объекта на который вам дал кармыанный нотариус застройщика не существует, как вам ещё объяснить.
Обратитесь в Госреестр со своей бумажной.[/quote]

Дело в том что уже продали соседи!И насколько мне известно не одну квартиру в 1-й секции продали.Именно с "этой бумажкой"как вы выразились.И заехали люди год назад примерно,сделали ремонт и живут.Их все устраивает.Дело же не в праве собственности ,с этим как раз слава богу все в порядке.Дело в том что ввод в эксплуатацию отменен,и коммуникаций оф.нет и не предвидеться вот что плохо!
23 лист 2015 14:08
Цитата "Наташа 49":
Дело же не в праве собственности ,с этим как раз слава богу все в порядке.Дело в том что ввод в эксплуатацию отменен,и коммуникаций оф.нет и не предвидеться вот что плохо!

А как это, ввод в эксплуатацию отменен, а с доками на собственность все в порядке?
И интересно было бы узнать у какого нотариуса была сделка по продаже квартиры? Уверена, что у УКОвского, у них этих личных нотариусов пруд-пруди...
23 лист 2015 14:34
Цитата "МБ":

А как это, ввод в эксплуатацию отменен, а с доками на собственность все в порядке?
И интересно было бы узнать у какого нотариуса была сделка по продаже квартиры? Уверена, что у УКОвского, у них этих личных нотариусов пруд-пруди...

Легко. Ввод в эксплуатацию можно отменить, и лишить возможности податься на оформление права собственности (тем более если законно ввести не получится). А вот права собственности оформленные через суд по поддельным документам - пока не отменяют если сидеть тихо и не светить бумажками.

При покупке-продаже нотариус не проверяет состояние дома, проверяют только право собственности, поэтому покупка продажа - пожалуйста, а вот дома не существует.
24 лист 2015 14:55

реестр речових прав сейчас открыт всем желающим. заплатите 17 грн и получите все что хотите
https://kap.minjust.gov.ua/services?product_id=1&is_registry=1&keywords=&usertype=all

25 лист 2015 17:18
Ау! Здесь есть реальные покупатели? Вы еще помните, кто такой Олег Репа? А пострадавшими от мошенников по уголовному делу против Укогруп вы уже стали? Нет? А чего так? Вот Олег Репа уже официально стал пострадавшим - одна из квартир все еще на него записана. Как думаете, кто первый теперь в очереди на компенсацию, как жертва аферистов?
25 лист 2015 19:29
Цитата "GeorgeM":
Ау! Здесь есть реальные покупатели? Вы еще помните, кто такой Олег Репа? А пострадавшими от мошенников по уголовному делу против Укогруп вы уже стали? Нет? А чего так? Вот Олег Репа уже официально стал пострадавшим - одна из квартир все еще на него записана. Как думаете, кто первый теперь в очереди на компенсацию, как жертва аферистов?

:thanks: Как я могу признать себя пострадавшим, если мою квартиру строят.
25 лист 2015 20:04
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Как я могу признать себя пострадавшим, если мою квартиру строят.

вот! :umnik: наконец дошло!!
ее строят и строят и врядли когда достроят, именно в этом их фишка! для уко главное не результат, а процесс!!
26 лист 2015 07:10
Цитата "julson":

вот! :umnik: наконец дошло!!
ее строят и строят и врядли когда достроят, именно в этом их фишка! для уко главное не результат, а процесс!!

:thanks: Уголовное дело завести-большого ума не надо. Я тоже раньше думал, вот заведут уголовное дело, накажут виновных и будет порядок. Только уголовные дела дом не достроят. Они только мешают стройке. Девиз нашей милиции: "Сошьем любое дело ради звезды на погонах". :smoke:
26 лист 2015 15:38
Цитата "Честный инвестор":
Только уголовные дела дом не достроят.

ахаха можно подумать УКО достроит :bye: уже больше десяти лет строит мега сити так и не достроило. с чего бы сейчас начинать?)
26 лист 2015 17:47
Цитата "julson":

ахаха можно подумать УКО достроит :bye: уже больше десяти лет строит мега сити так и не достроило. с чего бы сейчас начинать?)

:thanks: Когда я покупал первую квартиру в "жемчужине" несколько лет назад, я понятия не имел ни про "уко" ни про "шмуко". Потом прочитал просвещение от интернет-консультантов и испугался. Ну думаю вот и вляпался. На форуме писались страшные вещи, что без корвалола нельзя было ложиться спать. Теперь живу в своей теплой, солнечной и просторной квартире и с улыбкой вспоминаю те времена.
26 лист 2015 17:54
Успокаиваем, убеждаем, читаем мантры.
Всё хорошо, живем, получили ключи, стройка идет.....
Процесс, и нет результата. Процесс идет. Пирамида растет в небо (((
26 лист 2015 17:59
Цитата "Честный инвестор":
Теперь живу в своей теплой, солнечной и просторной квартире и с улыбкой вспоминаю те времена.

:faceoff: :faceoff: :faceoff:
да да да, какая фантазия у человека сидящего в пустой не законченной строительством коробке с электричеством от генератора, холодной водой от врезки и канализацией в озеро. 6-)
а главная мантра - "СВОЕЙ" это веселуха просто камеди клаб
я уже молчу что она и не "квартира" вовсе юридически, а уж тем более не своя)))
зато три копейки за пост получил
26 лист 2015 18:08
"зато три копейки за пост получил" :thanks: Ну всех по себе судить не надо.
27 лист 2015 04:31
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Когда я покупал первую квартиру в "жемчужине" несколько лет назад, я понятия не имел ни про "уко" ни про "шмуко". Потом прочитал просвещение от интернет-консультантов и испугался. Ну думаю вот и вляпался. На форуме писались страшные вещи, что без корвалола нельзя было ложиться спать. Теперь живу в своей теплой, солнечной и просторной квартире и с улыбкой вспоминаю те времена.



А в солнечной и просторной квартире есть горячая вода и отопление. И что документы обещают. :wow: Тогда жизнь налаживается. :oh:
27 лист 2015 08:01
Цитата "Urec63":



А в солнечной и просторной квартире есть горячая вода и отопление. И что документы обещают. :wow: Тогда жизнь налаживается. :oh:


Нет там никаких официальных подключений!Все чем пользуются жители "Жемчужины"это строительный свет и строительная холодная(!)вода ,но платят по платежкам которые печатают каждый месяц работники "Жемчужины".Ввод в эксплуатацию 1-й сек. отменен решением суда.Именно по этому 1-я секция сдает свои квартиры квартирантам чтоб хоть как-то отбивать вложенные деньги.
27 лист 2015 15:19
Цитата "Urec63":



А в солнечной и просторной квартире есть горячая вода и отопление. И что документы обещают. :wow: Тогда жизнь налаживается. :oh:

:thanks: A как же! Вода горячая всегда, даже летом, когда Кличко всем отключает. Отопление индивидуальное, позволяет экономить и топить сколько надо.
27 лист 2015 15:23
Цитата "Urec63":



А в солнечной и просторной квартире есть горячая вода и отопление. И что документы обещают. :wow: Тогда жизнь налаживается. :oh:

:thanks: Свет, которым мы пользуемся называют строительным, но я в эти вопросы не вникаю. Мне хоть и американский, лишь бы свет.
27 лист 2015 15:31
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Свет, которым мы пользуемся называют строительным, но я в эти вопросы не вникаю. Мне хоть и американский, лишь бы свет.

Это называется "решать проблемы по мере поступления", вместо того, что включать голову и не доводить до этих проблем.
Свет и вода - строительная, стройку остановят, в праве отключить и то и другое.
И много будет желающих снять у вас квартиру без света и воды? :wow:
Жизнь на пороховой бочке за собственные деньги, вот как называется ваше проживание в этом доме.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .105107. . .127
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше