Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .106108. . .127
27 лист 2015 15:33
Цитата "Наташа 49":


Нет там никаких официальных подключений!Все чем пользуются жители "Жемчужины"это строительный свет и строительная холодная(!)вода ,но платят по платежкам которые печатают каждый месяц работники "Жемчужины".Ввод в эксплуатацию 1-й сек. отменен решением суда.Именно по этому 1-я секция сдает свои квартиры квартирантам чтоб хоть как-то отбивать вложенные деньги.

:thanks: Я тоже планирую когда закончиться ремонт во второй квартире сдать ее квартирантам. Пусть капает бабло.
27 лист 2015 18:48
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Я тоже планирую когда закончиться ремонт во второй квартире сдать ее квартирантам. Пусть капает бабло.
В наше неспокойное время каждый нормальный квартиросъёмщик попросит у владельца квартиры документы на квартиру (чтоб уберечься от всевозможного кидалова). Сможете предоставить?
27 лист 2015 19:17
Цитата "DiHLoS":
В наше неспокойное время каждый нормальный квартиросъёмщик попросит у владельца квартиры документы на квартиру (чтоб уберечься от всевозможного кидалова). Сможете предоставить?

Сможет)) А вот договора с Киевэнерго на горячую воду+электричество и Водоканалом на холодную воду - не сможет, т.к. жилого дома юридически не существует. Бгг... 6-)
28 лист 2015 07:55
Чего вы так за Честного инвестора переживаете, бесплатные консультанты? Слетелись как мухи на повидло. Как по мне, в Жемчужине коммунальный рай! Я тоже мечтаю иметь автономное отопление, учитывая что дом очень тёплый, не панельный. Жду сдачи 4-й секции, как и уважаемый Честный инвестор. Который имеет отношение к этому строительству (и уже проживающий в квартире в этом ЖК). И которому есть что сказать по существу, а не каркать: "воду отключат, свет перережут, биотуалет на балконе". Вот как перережут, тогда и будете злорадствовать: "мы же говорили, мы же предупреждали". 4 года отключением света пугаете. Почитайте начало форума, одно и то же (свет, вода, никогда не построят. А если построят - лифтов не будет). При том, будете удивлены, одни и те же. Вот что бы я так годами переживал и ночами не спал, волнуясь за возможное отключение канализации в чужом доме.
28 лист 2015 08:06
Цитата "Maximko":

Сможет)) А вот договора с Киевэнерго на горячую воду+электричество и Водоканалом на холодную воду - не сможет, т.к. жилого дома юридически не существует. Бгг... 6-)
А зачем квартирантам эти договора? Им вода и свет нужны, а не договора. Электричество "строительное" по временной схеме? Так лампочки горят так же и по стоимости не отличается. Пока ЖК достроится - "Киевэнерго" с "Водоканалом" никуда не денутся, на свои договора с удовольствием подсадят. А квартиру сдать можно без проблем, во второй секции много квартирантов было даже когда ещё лифта не было.
28 лист 2015 12:48
Цитата "Кунигунда Йолопуки":
А зачем квартирантам эти договора? Им вода и свет нужны, а не договора. Электричество "строительное" по временной схеме? Так лампочки горят так же и по стоимости не отличается. Пока ЖК достроится - "Киевэнерго" с "Водоканалом" никуда не денутся, на свои договора с удовольствием подсадят. А квартиру сдать можно без проблем, во второй секции много квартирантов было даже когда ещё лифта не было.


Никак не пойму, какая радость снимать квартиру в ЖК который строится и который непонятно когда сдадут полностью. Шум там постоянно, ремонты, стройка. Разве что снимать за 2000 грн. То какой тогда смысл хозяевам квартиры?
28 лист 2015 19:38
Цитата "celentano":


Никак не пойму, какая радость снимать квартиру в ЖК который строится и который непонятно когда сдадут полностью. Шум там постоянно, ремонты, стройка. Разве что снимать за 2000 грн. То какой тогда смысл хозяевам квартиры?

:thanks: Э нее... Шума в первой секции нет. Во-второй не знаю, там не живу и расписываться не буду. Хотя завтра спрошу знакомых, как им там живется. Думаю тоже нет, ведь после подписания акта приема-передачи квартиры, подписывается договор не производить ремонтные работы после 21.00 и в выходные дни. А квартиры сдают по 4500-5000 грн. без комуналки за однокомнатную. Это легко проверить пройдясь по сайтам аренды или прийти в дом и спросить людей. И поверьте спрос превышает предложения. Комуналка копеечная по сравнению с квартирами в других домах, так как дом в отличии от многих домов на Троещине не панельный, а построен по монолитно-каркасной технологии. :up:
28 лист 2015 19:49
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Э нее... Шума в первой секции нет. Во-второй не знаю, там не живу и расписываться не буду. Хотя завтра спрошу знакомых, как им там живется. Думаю тоже нет, ведь после подписания акта приема-передачи квартиры, подписывается договор не производить ремонтные работы после 21.00 и в выходные дни. А квартиры сдают по 4500-5000 грн. без комуналки за однокомнатную. Это легко проверить пройдясь по сайтам аренды или прийти в дом и спросить людей. И поверьте спрос превышает предложения. Комуналка копеечная по сравнению с квартирами в других домах, так как дом в отличии от многих домов на Троещине не панельный, а построен по монолитно-каркасной технологии. :up:



а коммуналка сколько? Зимой особенно?
28 лист 2015 20:05
Футбольное поле.
28 лист 2015 20:12
Активный отдых.
28 лист 2015 20:18
Бойцовский ринг
28 лист 2015 20:25
Любителям активного отдыха все рядом с домом.
28 лист 2015 20:34
Цитата "celentano":



а коммуналка сколько? Зимой особенно?

:thanks: Горячая вода дешевле почти в два раза по сравнению с нынешним тарифом. Отопление 150-200 грн.
28 лист 2015 21:24
какой может быть шум от мертвой стройки?
там максимум три кирпича в неделю положат и все.
а про рай повеселили гыыыы. помниться тут недовольный житель вывешивал платежку, так там дерут в три шкуры как за элитный новострой. а кто не платят, отключат газ (с) гыы
ой пардон свет. а нет света - нет воды и тепла
такой вот рай ага :yes:
29 лист 2015 08:37
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Горячая вода дешевле почти в два раза по сравнению с нынешним тарифом. Отопление 150-200 грн.


А откуда там горячая вода взялась?С бойлера?А отопление откуда?В платежке приходит только за свет и придомовую территорию (в 2 раза превышающую норму) ,и консьержа вписали .
29 лист 2015 08:50
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Горячая вода дешевле почти в два раза по сравнению с нынешним тарифом. Отопление 150-200 грн.


Горячая вода понятно, с бойлером у нас тоже намного дешевле. По поводу отопления. У вас вроде отопление от электричества. Сомневаюсь, что всего 200 грн за месяц набегает. И еще есть оплата жэку. Сколько в суме набегает за все услуги?
30 лист 2015 13:54
Цитата "Наташа 49":


А откуда там горячая вода взялась?С бойлера?А отопление откуда?В платежке приходит только за свет и придомовую территорию (в 2 раза превышающую норму) ,и консьержа вписали .

Не затруднит ли сделать фото платежки? а то эти честные сказочники умиляют :yes:
30 лист 2015 14:58
Цитата "Maximko":

Не затруднит ли сделать фото платежки? а то эти честные сказочники умиляют :yes:


Вот моя платежка
30 лист 2015 15:07
Цитата "celentano":


Горячая вода понятно, с бойлером у нас тоже намного дешевле. По поводу отопления. У вас вроде отопление от электричества. Сомневаюсь, что всего 200 грн за месяц набегает. И еще есть оплата жэку. Сколько в суме набегает за все услуги?

:thanks: За обслуживание дома и придомовой территории мы платим 5грн. с кв.м площади квартиры. Балконы и лоджии идут по понижающему коэффициенту соответственно. Консьержу платим 30 грн. в месяц. Вот и все. Котел у меня электрический, поэтому я сейчас готовлю документы на компенсацию затрат. Согласно постановлению кабмина всем кто устанавливает электрокотлы дают от государства компенсацию. А экономия на отоплении возможна благодаря снижению теплопотерь. Котел нагрел воду и выключился. Теплопотери минимальны благодаря тому, что дом построен по монолитно-каркасной технологии и утеплен. Плюс хороший стеклопакет и хорошая входная дверь.
30 лист 2015 16:46
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: За обслуживание дома и придомовой территории мы платим 5грн. с кв.м площади квартиры. Балконы и лоджии идут по понижающему коэффициенту соответственно. Консьержу платим 30 грн. в месяц. Вот и все. Котел у меня электрический, поэтому я сейчас готовлю документы на компенсацию затрат. Согласно постановлению кабмина всем кто устанавливает электрокотлы дают от государства компенсацию. А экономия на отоплении возможна благодаря снижению теплопотерь. Котел нагрел воду и выключился. Теплопотери минимальны благодаря тому, что дом построен по монолитно-каркасной технологии и утеплен. Плюс хороший стеклопакет и хорошая входная дверь.


5 гр. это нормально(при нашей практически нулевой придомовой территории)?Консьерж(гнида приставленная от ЖТ) в платежке в принудительном порядке это нормально?Вы думаете вам государство даст компенсацию за установку чего либо в доме которого нет?К стати как там твердотопливные котлы в 5-й сек. поставили?А вот если сейчас 2 секции полностью заселятся и все такие умные как вы поставят себе по бойлеру и котлу и всему остальному, то ЖТ разориться только на электричестве .А что будет к примеру если 9-10 или сколько там будет секций, может и 20 сек. и все на электричестве (НЕ ЗАКОННОМ).
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .106108. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше