Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .104106. . .127
19 лист 2015 12:00
А вы уверенны что эта статья не заказная ? Есть более достоверные источники? ))
19 лист 2015 12:01
//www.aif.ua/society/social/anatoliy_voy cehovskiy_menya_shantazhiruyut_i_pugayut _no_ya_stroyu
Анатолий Войцеховский: «Меня шантажируют и пугают – но я строю!»
19 лист 2015 12:15
я не говорю что все прекрасно, есть много вопросов к данному жк, но большая часть активных комментаторов данного форума (не все!) просто наёмные сотрудники и работают на другие ЖК, сгущают краски или не владеют вопросом, что -то где -то прочитали, слышали, и особо не вникали в суть вопроса. Задавайте вопросы и получите ответы, обвиняя друг друга никогда вопросы не решались. По Жемчужине нужно сделать еще многое что б люди получили то за что заплатили, но и застройщик не умывает руки и двигается в правильном направлении.
19 лист 2015 12:20
Цитата "i88":
я не говорю что все прекрасно, есть много вопросов к данному жк, но большая часть активных комментаторов данного форума (не все!) просто наёмные сотрудники и работают на другие ЖК, сгущают краски или не владеют вопросом, что -то где -то прочитали, слышали, и особо не вникали в суть вопроса. Задавайте вопросы и получите ответы, обвиняя друг друга никогда вопросы не решались. По Жемчужине нужно сделать еще многое что б люди получили то за что заплатили, но и застройщик не умывает руки и двигается в правильном направлении.

Купите себе еще 5-ть квартир и поддержите застройщика! :hi: Вообще это не для Вас пишется (которые уже вляпались), а для тех кто еще МОЖЕТ думать и анализировать. :ded:
19 лист 2015 16:00
Цитата "i88":
я не говорю что все прекрасно, есть много вопросов к данному жк, но большая часть активных комментаторов данного форума (не все!) просто наёмные сотрудники и работают на другие ЖК, сгущают краски или не владеют вопросом, что -то где -то прочитали, слышали, и особо не вникали в суть вопроса. Задавайте вопросы и получите ответы, обвиняя друг друга никогда вопросы не решались. По Жемчужине нужно сделать еще многое что б люди получили то за что заплатили, но и застройщик не умывает руки и двигается в правильном направлении.

Совершенно верно. Вокруг одни "тролли", конкуренты и завистники.
И вот только Вы и несколько Ваших соратников-честные принципиальные борцы за правду.
Нет документов? По несколько лет переносятся сроки? Вместо коммуникаций какие-то "времянки"?
Это все ложь и наговоры.
Застройщик с 43-мя долгостроями, из которых введены два-три объекта?
Ему все мешают.

Вам самому не смешно?
19 лист 2015 16:47
Цитата "Немезидище":

Застройщик с 43-мя долгостроями, из которых введены два-три объекта?

А вот в компании Войцеховского говорят, что сдали больше обьектов )) и любезно предоставили таблицу одному из журналистов. 8-()
20 лист 2015 16:23
Цитата "Немезидище":

Простите, если в чем-то ошибся (хотя вряд ли). А как, собственно называется Ваш "документ на право собственности"?
Общеизвестно, что данный застройшик изобрел новый вид документов. И раздает своим инвесторам эти "филькины грамоты".

:thanks: По этой "филькиной грамоте" соседи спокойно продали свою квартиру. Значит работает эта "филькина грамота". Значит смело можно добавить к утвержденному законом перечню право устанавливающих документов новый документ- "филькина грамота"(шутка). P.S. Я просто поражаюсь, какие нелепые истории придумывают, чтобы отговорить покупателя. Причем расчет простой, чем нелепее история, тем больше поверят. Вы ребята можете смело составить конкуренцию российскому тв и их журналистам в придумывании. :call:
20 лист 2015 17:17
Цитата "Bushmen-2007":

Купите себе еще 5-ть квартир и поддержите застройщика! :hi: Вообще это не для Вас пишется (которые уже вляпались), а для тех кто еще МОЖЕТ думать и анализировать. :ded:

:thanks: А вот были бы деньги я бы купил. :dollar:
20 лист 2015 18:34
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: По этой "филькиной грамоте" соседи спокойно продали свою квартиру. Значит работает эта "филькина грамота". Значит смело можно добавить к утвержденному законом перечню право устанавливающих документов новый документ- "филькина грамота"(шутка). P.S. Я просто поражаюсь, какие нелепые истории придумывают, чтобы отговорить покупателя. Причем расчет простой, чем нелепее история, тем больше поверят. Вы ребята можете смело составить конкуренцию российскому тв и их журналистам в придумывании. :call:

Прошу простить, если Вас чем-то обидел.
Но я просил хотя бы незвание "правоустанавливающего документа".
А если Вы сочтете возможным выложить сканкопию (естественно с заретушированными ФИО и номером квартиры), то утрете нос "злобным троллям". А лично я принесу свои извинения застройщику и лично Вам.
Заранее признателен.
20 лист 2015 21:43
Цитата "Bushmen-2007":

Купите себе еще 5-ть квартир и поддержите застройщика! :hi: Вообще это не для Вас пишется (которые уже вляпались), а для тех кто еще МОЖЕТ думать и анализировать. :ded:

Если Вы такой спасатель мира и переживаете за весь ЛЮД, езжайте в Африку и помогайте там людям.
Всегда и везде есть вопросы, в любом деле.
20 лист 2015 21:54
Или на Донбас, помогать нашим любым друзям зарабатывать деньги на крови наших ребят, там все законно
20 лист 2015 22:11

красота:


"КРАЄВИД" - абалдеть какой конечно!

21 лист 2015 10:45
Цитата "mercedes777":
красота:


"КРАЄВИД" - абалдеть какой конечно!



Хороший, никто не спорит. Но тот человек или группа людей которые начали стройку так близко от гимназии и стадиона (где занимаются дети) просто моральные уроды.
21 лист 2015 11:22
Цитата "Немезидище":

Прошу простить, если Вас чем-то обидел.
Но я просил хотя бы незвание "правоустанавливающего документа".
А если Вы сочтете возможным выложить сканкопию (естественно с заретушированными ФИО и номером квартиры), то утрете нос "злобным троллям". А лично я принесу свои извинения застройщику и лично Вам.
Заранее признателен.

:thanks: Выложить "скан" не проблема. Только когда люди начали получать первые договора купли-продажи и выложили их в интернет, то "злобные тролли" начали кричать, мол карманный луганский нотариус выдает. Все пропало. Договора не правильные. Есть такой мультфильм, где были не правильные пчелы. Так вот, многим товарищам пишущим всякую ерунду на форуме надо туда. Я уже писал, что если Государство уполномочило нотариуса и он имеет гербовую печать, то только соответствующие органы могут давать правовую оценку его действий. А у нас каждая домохозяйка-судья и выносит решение. Так не просто у себя на кухне, а пишет на форум. Теперь вы пишете, что свидетельства выдаваемые застройщиком "филькина грамота". А это между прочим Государственный документ. :ded:
21 лист 2015 11:46
я инвестр 1-й секции. Квартиру покупала в рассрочку еще в 2012 году. В сентябре наконец-то смогла осуществить полный расчет с заказчиком. Через месяц мне заказчик выдал право собственности на квартиру, точнее витяг из ДЕРЖАВНОГО РЕЕСТРА РЕЧОВИХ ПРАВ НА НЕРУХОМЕ МАЙНО. Правда, за оформления права собственности платила собственные деньги.
21 лист 2015 14:23
Цитата "Честный инвестор":

:thanks: Выложить "скан" не проблема. Только когда люди начали получать первые договора купли-продажи и выложили их в интернет, то "злобные тролли" начали кричать, мол карманный луганский нотариус выдает. Все пропало. Договора не правильные. Есть такой мультфильм, где были не правильные пчелы. Так вот, многим товарищам пишущим всякую ерунду на форуме надо туда. Я уже писал, что если Государство уполномочило нотариуса и он имеет гербовую печать, то только соответствующие органы могут давать правовую оценку его действий. А у нас каждая домохозяйка-судья и выносит решение. Так не просто у себя на кухне, а пишет на форум. Теперь вы пишете, что свидетельства выдаваемые застройщиком "филькина грамота". А это между прочим Государственный документ. :ded:

Я даже не удивился, что вместо короткого действия опять простанственные рассуждения )))
И опять все вокруг виновны.

Вывод: "Честный инвестор"-пустозвон. "Жемчужина Троещины"-афера.
21 лист 2015 20:28
Цитата "Немезидище":

Я даже не удивился, что вместо короткого действия опять простанственные рассуждения )))
И опять все вокруг виновны.

Вывод: "Честный инвестор"-пустозвон. "Жемчужина Троещины"-афера.

:thanks: А зачем мне действовать? Я не рекламный агент агитирующий, а житель рассказывающий о происходящем в нашем жилом комплексе. Кто хочет купить квартиру и увидеть свидетельство выданное Государственным регистратором, тот приходит в отдел продаж. А вот какой у вас интерес к этим документам мне не понятно. Интернет-это большой виртуальный мир и кому попадут эти бумаги и для каких целей не известно. На форуме полно несостоявшихся "журналистов" которые не имеют никакого отношения к инвесторам, но они чего то тут пасутся. И строчат кляузы как когда-то строчили анонимки. Вам какие документы не выложи, так все не так. Вы в любом случае кричите "неправильные пчелы", "филькина грамота" и прочее. Получили люди договора купли-продажи, так вам не так. Получили свидетельство о праве собственности снова не то. Просто удивляюсь откуда такой симбиоз ненависти, зависти и некомпетентности.
22 лист 2015 09:12
Цитата "Немезидище":

Прошу простить, если Вас чем-то обидел.
Но я просил хотя бы незвание "правоустанавливающего документа".
А если Вы сочтете возможным выложить сканкопию (естественно с заретушированными ФИО и номером квартиры), то утрете нос "злобным троллям". А лично я принесу свои извинения застройщику и лично Вам.
Заранее признателен.
23 лист 2015 08:01
Цитата "mercedes777":

Если Вы такой спасатель мира и переживаете за весь ЛЮД, езжайте в Африку и помогайте там людям.
Всегда и везде есть вопросы, в любом деле.

Зачем в Африку? И тут помощь нужна! :umnik:
23 лист 2015 09:20
Цитата "celentano":



Хороший, никто не спорит. Но тот человек или группа людей которые начали стройку так близко от гимназии и стадиона (где занимаются дети) просто моральные уроды.


на сколько я нашел инфу и проанализировав хронологию действий то школа и гимназия начали строиться после того как построилась 1секция
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .104106. . .127
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше