Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .8991. . .127
20 серп 2015 05:20
Цитата "GeorgeM":
Так что вас тогда не устраивает? Власть стала властью и пресекла противоправную деятельность. Ну вот что вас не устраивает? Что власть не платит за ваши ошибки? А почему она должно за них платить? Вы под государственные гарантии отдавали деньги, а не просто занесли их мошеннику? Вы хотите, чтобы государство защитило ваши некие нарушенные права? Так в перед и с песней - сообщите о нарушении ваших прав. Вы написали в милицию или прокуратуру заявление о нарушении своих прав? Вы стали пострадавшими? Нет! Вы планируете заняться банальным вымогательством, а покупатели в ЖК ЖТ уже им занялись. Что они делают под КГГА? Почему они не под Генпрокуратурой, не под МВД, или хотя бы не под киевским милицейским главком? Почему они не требуют наказать виновных? Они что, не понимают, что власти не имеют права оказать им реальную помощь, пока они официально не станут пострадавшими? Нельзя одним росчерком пера сделать незаконное - законным, особенно когда речь идет о таких суммах. Нельзя взять и выделить деньги из бюджета даже на первичные работы по экспертизе уже построенного и проектов, нельзя забрать объект на достройку. Ничего этого сделать нельзя, пока не будут официальные пострадавшие, нуждающиеся в защите.
А теперь вопрос: Почему? Вот почему покупатели решили не становится пострадавшими? Почему они покрывают мошенника? Кто ими дирижирует? Почему протест идет по такому странному пути, пока Войцеховский с коллегами продолжают продавать воздух, воровать и прятать наворованное?

Можно я отвечу на ваши вопросы. Потому что не верят власти еще больше чем Войцеховскому.
20 серп 2015 06:00
Цитата "tony montana":


1.Наказать виновных в афёре, причём всех от директора до рядового сотрудника.
2.Брать стройку себе проводить полную ревизию, а далше смотреть по результатам.

Всё именно в такой последовательности.

Как я рядовой гражданин могу кого-то наказать??!Милиция-полиция -ничего не хочет и не может сделать.Там куча заявлений и обращений -О внимания!В суд?Вы не знаете какие у нас суды?Даже если мы и выиграем суд ,что Войцеховский извиниться вернет деньги и уйдет?Вы советуете делать все правильно в государстве в котором правильного нет и не было ничего никогда и нигде!
20 серп 2015 06:27
Цитата "stepanuch_RZ":

Вот и проявилась ошибка, активистам жк ЖТ необходимо обратится к остальным незаконным новостройкам УКО (их около 40-ка). Срочно собрать инициативные группы всех новостроек, иначе Власть сегодня пообещает, а завтра скажет - "извините, мы не можем, денег у нас нет, пытались вас выслушать, этим уже будьте довольны". GeorgeM все разъяснил, такая она "наша Власть".

А Вы думаете что у государства есть деньги? Вы глубоко ошибаетесь!
20 серп 2015 06:37
Цитата "рижик":

Как я рядовой гражданин могу кого-то наказать??!Милиция-полиция -ничего не хочет и не может сделать.Там куча заявлений и обращений -О внимания!В суд?Вы не знаете какие у нас суды?Даже если мы и выиграем суд ,что Войцеховский извиниться вернет деньги и уйдет?Вы советуете делать все правильно в государстве в котором правильного нет и не было ничего никогда и нигде!

Лучше пусть таких как вы становиться больше?
Стройка должна быть заморожена, на людей продающих воздух - надеты наручники "на камеру", пусть покажут на всю страну, что бы другие боялись, а потом уже заниматься документами.
20 серп 2015 06:47
Цитата "Maximko":

Лучше пусть таких как вы становиться больше?
Стройка должна быть заморожена, на людей продающих воздух - надеты наручники "на камеру", пусть покажут на всю страну, что бы другие боялись, а потом уже заниматься документами.

Повторяю,Вы советуете делать все правильно в государстве в котором правильного нет и не было ничего никогда и нигде!?Куча заявлений в милицию от пострадавших инвесторов!И от меня лично тоже лежит !Ментов лично вызывал в ОП,и что?!Никого и пальцем не тронули ,а повезли меня писать очередное заявление.Все куплено ,"Жемчужина" неприкосновенна потому что все давно подмазано и наверняка ежемесячно платятся взятки чтоб и дальше продавать "воздух".Вот такая у нас милиция ,вот такое у нас государство...
20 серп 2015 06:50
Цитата "Честный инвестор":

Можно я отвечу на ваши вопросы. Потому что не верят власти еще больше чем Войцеховскому.

Цитата от GeorgeM:
"Так что вас тогда не устраивает? Власть ... Вы стали пострадавшими? Нет! Вы планируете заняться банальным вымогательством, а покупатели в ЖК ЖТ уже им занялись. Что они делают под КГГА?...
А теперь вопрос: Почему? Вот почему покупатели решили не становится пострадавшими? Почему они покрывают мошенника? Кто ими дирижирует? Почему протест идет по такому странному пути, пока Войцеховский с коллегами продолжают продавать воздух, воровать и прятать наворованное?".

Люди ... Люди: ... МЫ НЕ БОМЖИ ...

"Движение Сто Тысяч":


20 серп 2015 07:00
Цитата "Честный инвестор":
А тут с 2011 года интенсивная реклама и строительство. Люди платили деньги официально, а не в конвертах. И вдруг на тебе. Власти проснулись.
Официально платили за что и кому? Вы серьезно думаете, что власти знали о том, за что платятся деньги и вообще знали, что эти деньги платятся? Не смешите меня - под частичным надзором властей только инвестиции в жилое строительство, а вы юридически не инвесторы.
Цитата "рижик":
Повторяю,Вы советуете делать все правильно в государстве в котором правильного нет и не было ничего никогда и нигде!?Куча заявлений в милицию от пострадавших инвесторов!И от меня лично тоже лежит !Ментов лично вызывал в ОП,и что?!Никого и пальцем не тронули ,а повезли меня писать очередное заявление.Все куплено ,"Жемчужина" неприкосновенна потому что все давно подмазано и наверняка ежемесячно платятся взятки чтоб и дальше продавать "воздух".Вот такая у нас милиция ,вот такое у нас государство...
Вам что, повторить мой вопрос, почему пикетируете КГГА, а не прокуратуру/милицию? Пока покупатели воздуха не получат статус потерпевших в уголовном деле о мошенничестве, никакие депутаты, мэры, пэры и прочие президенты ничего не смогут сделать. Юридически застройщик выполняет перед вами все обязательства - договор прочтите внимательно: там нет четко указанного срока передачи квартиры покупателям, а стоит формулировка "але в будь якому разі не раніше ніж". И вот это самое условие не наступило - застройщик договор не нарушил. Власти вообще не имеют права вам помогать и вмешиваться в хоздеятельнось частной компании, пока не будет либо решения суда, либо как минимум уголовного дела.
20 серп 2015 08:11
Цитата "рижик":
"Жемчужина" неприкосновенна

у меня к вам такой вопрос: там выше Честный инвестор писал, что все согласны достраивать и узаконить стройку за свой счет, вы как на это смотрите? и ваши знакомые вкладчики как на это смотрят? согласны?
20 серп 2015 08:49
Цитата "Maximko":

Лучше пусть таких как вы становиться больше?
Стройка должна быть заморожена, на людей продающих воздух - надеты наручники "на камеру", пусть покажут на всю страну, что бы другие боялись, а потом уже заниматься документами.

Бочковскому тоже надели наручники на камеру. И что дальше. А дальше выпустили и чувак сидит себе на даче и курит бамбук.
20 серп 2015 08:51
Цитата "julson":

у меня к вам такой вопрос: там выше Честный инвестор писал, что все согласны достраивать и узаконить стройку за свой счет, вы как на это смотрите? и ваши знакомые вкладчики как на это смотрят? согласны?

Если будут гарантии получить документы по честному без взяток, то согласятся все.
20 серп 2015 09:02
Театр абсурда.
а) Обманутые люди пикетируют КМДА и что-то требуют от властей.
б) Работает ОП и набирает новых сотрудников.

Это паралельные реальности, вам не кажется?
20 серп 2015 09:12
Цитата "tony montana":
Театр абсурда.
а) Обманутые люди пикетируют КМДА и что-то требуют от властей.
б) Работает ОП и набирает новых сотрудников.

Это паралельные реальности, вам не кажется?

Так и я за это писал, дурка на выезде. 6-)
Этим "инвесторам" первым делом нужно пикетировать МВД и прокуратуру, что бы закрыли все ОП и завели на барыг и их сообщников дела, затем уже за документы думать, а то выходит так, что время идет, МММ растет, а "документы" стали только хуже.
А почему так происходит? войцеховский продолжает подкармливать людей в кабинетах, и кормит с очередных денег счастливого обладателя квартиры за недорого. :faceoff:
Не разорвав этот круг - ничего путного не будет. :umnik:
Кличко - не Брюс всемогущий, надеяться на эту сомнительную личность - недальновидная глупость.
20 серп 2015 09:18
Цитата:
Кличко - не Брюс всемогущий, надеяться на эту сомнительную личность - недальновидная глупость.


А Кличко причём? На мусаров надеяться себе дороже. Собрались толпой зашли в ОП, вежливо попросили всех на выход :winky: . В тот же день подали в мусарку заявы о мошейничестве.
Также провели акцию по нейтрализации уко рекламы причём не только ЖТ, а любой уко рекламы в городе.
20 серп 2015 09:45
Цитата "Честный инвестор":

Можно я отвечу на ваши вопросы. Потому что не верят власти еще больше чем Войцеховскому.

:up: :up: :up:
20 серп 2015 10:06
Власть будет действовать как ей комфортно и будут подстраиваться под настроения людей.
Если прийдёт толпа обманутых с криками и требованиями закрыть ОП и прекратить продажи, не один мент вам слова поперек не скажет и закроют. Будете ходить защищать ОП и Войцеха, типа хай работают, также власть с ментами встанут на защиту ОП. Всё просто.
20 серп 2015 10:41
Цитата "GeorgeM":
Официально платили за что и кому? ... а вы юридически не инвесторы.
... Почему пикетируете КГГА? ... Никакие депутаты, мэры, пэры и прочие президенты ничего не смогут сделать. Юридически застройщик выполняет перед вами все обязательства - договор прочтите внимательно: ... И вот это самое условие не наступило - застройщик договор не нарушил. Власти вообще не имеют права вам помогать и вмешиваться ...

В общем в замечании от GeorgeM есть небольшой смысловой подтекст. Если через пикетирование не дойдет, то такую неспособную оказать "консультативную помощь" Власть придется переизбирать. Ведь она (Власть) не имеет права не то что помогать, а даже вмешиваться ... МД.А.АА, так то вот - УКО вечно, застройщик дальше будет строить (очень потихоньку, его детям хватит достраивать) ...
20 серп 2015 12:27
Цитата "Kongo":
Степаныч, не наводите тень на плетень :no-no: на всех остальных форумах Домика Вы могли писать день и ночь, разве нет? И во избежание "беспредела" со стороны администрации Домика, властей и кто там еще обижает инвесторов, кроме застройщика само собой, я снова Вам предлагаю создать отдельную ветку. Где и Вы сможете анализировать концепции и люди смогут поделиться своим видением решения проблемы. Почему Вы отказываетесь?

Kongo, ну вот вы сможете доказать, что солнце вращается вокруг земли? А несколько столетий назад такие вопросы даже задать нельзя было - сожгли бы как ...

Также дело обстоит с незаконными новостройками - они останавливаются, продажи близки к нулю. А забрать все в свои руки инвесторам не разрешают, разве что передать другому застройщику. Процесс долгий, через суды и в конечном итоге стройки все равно будут стоять по причине отсутствия денег.

Поэтому название отдельной ветки могло бы звучать так - КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ, и понятно всех незаконных новостроек. Тогда инициаторами создания такой ветки могут быть только представители ИГ этих самых новостроек.

А пока люди верят, что солнце вращается вокруг земли. Попробуйте их переубедить - и место на кострище вам обеспечено ... (в моей репутации уже 14 минусов) ...
20 серп 2015 12:51
Цитата "stepanuch_RZ":
(в моей репутации уже 14 минусов) ...
Уже 15 минусов. Ваша глупейшая пропаганда ни о чем надоела.
20 серп 2015 13:00
Цитата "GeorgeM":
Уже 15 минусов. Ваша глупейшая пропаганда ни о чем надоела.

GeorgeM, вы не инвестор УКО. Не удивительно, что несколько другая точка зрения инвестора с начала 2012 (тогда у меня не было интернета) вас раздражает. Только свою УКОвскую квартиру Я никому не отдам, и власть ее узаконит, даже не сомневайтесь ...
20 серп 2015 13:05
Цитата "stepanuch_RZ":

GeorgeM, вы не инвестор УКО. Не удивительно, что несколько другая точка зрения инвестора с начала 2012 (тогда у меня не было интернета) вас раздражает. Только свою УКОвскую квартиру Я никому не отдам, и власть ее узаконит, даже не сомневайтесь ...

если очень много раз повторять то можно и самому в это поверить :chillout:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8991. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше