Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .9092. . .127
20 серп 2015 13:13
Цитата "stepanuch_RZ":

GeorgeM, вы не инвестор УКО. Не удивительно, что несколько другая точка зрения инвестора с начала 2012 (тогда у меня не было интернета) вас раздражает. Только свою УКОвскую квартиру Я никому не отдам, и власть ее узаконит, даже не сомневайтесь ...

Вперёд и с песней! :bud:
20 серп 2015 13:16
Цитата "Falkor":

если очень много раз повторять то можно и самому в это поверить :chillout:

Если бы только вера. В нашей УКОвской новостройке 80% квартир продано, а наша секция первая по срокам сдачи и уже построена (осталось лифт и теплопункт). Далее многие инвесторы выплачивают рассрочки. необходимо лишь установить контроль со стороны инвесторов за поступлением денег от выплат рассрочек и за их использованию по назначению. Подчеркиваю, назначение поступающих денег - это завершение строительства. А Власти конечно хотели бы поступающие деньги от инвесторов изымать в счет долгов накопившихся за десятки лет от предыдущих УКОвских стройплощадок, к которым мы (инвесторы нашей стройплощадки) отношения имеем очень ... очень ... (блин, да никакого отношения) ...
20 серп 2015 13:33
Цитата "stepanuch_RZ":
КОНСУЛЬТАТИВНЫЙ СОВЕТ ДВИЖЕНИЯ СТА ТЫСЯЧ

Из ста тыщ собралось аж 200(двести) человек и те не с состоянии между собой договориться?! :) Мощное у вас движение, можно горы свернуть)))
20 серп 2015 13:59
Цитата "julson":

у меня к вам такой вопрос: там выше Честный инвестор писал, что все согласны достраивать и узаконить стройку за свой счет, вы как на это смотрите? и ваши знакомые вкладчики как на это смотрят? согласны?

Я считаю это лучше чем остаться бомжами без квартиры и без денег.К тому же я уже владелец,посчастливилось вступить в право собственности.Лично меня сейчас волнуют больше коммуникации.
20 серп 2015 14:01
Цитата "Maximko":

Из ста тыщ собралось аж 200(двести) человек и те не с состоянии между собой договориться?! :) Мощное у вас движение, можно горы свернуть)))

А вам какое дело?Чего так волнуетесь.Зачем злорадствуете чужому несчастью,оно же к вам бумерангом вернется.Законов жизни не знаете?Или готовы принять ответный удар?
20 серп 2015 14:15
Цитата "рижик":

А вам какое дело?Чего так волнуетесь.Зачем злорадствуете чужому несчастью,оно же к вам бумерангом вернется.Законов жизни не знаете?Или готовы принять ответный удар?

Я не волнуюсь, я купил квартиру по рыночной стоимости и как собственник занимаюсь ремонтами, это вам волноваться нужно, хотелось же на шару, наступила расплата. И это не несчастье, а закономерность, скупой платит дважды, к вашему сведению, это так же закон жизни.
На форуме этом я задержался за ради будущего людей которые не успели вляпаться в эту аферу, все таки интернет - сила, а гугл хорошо индексирует этот форум. :umnik:
20 серп 2015 14:20
Цитата "Maximko":

Из ста тыщ собралось аж 200(двести) человек и те не с состоянии между собой договориться?! :) Мощное у вас движение, можно горы свернуть)))

Ну как бы вам объяснить, люди не доверяют, не верят, ждут. Например, Я инвестор с 2012, а интернет подключил летом 2013. Вскоре застройщик первый раз сдвинул сроки сдачи (по договору летом 2013 Я бы уже ремонты делал). Возникло обсуждение и Я предложил соседям отказаться выплачивать рассрочки (два года назад), взамен установить контроль за ежемесячными взносами, не выплачивать сразу 100%, а начинать инвестиции только с 30% взноса. Вот если бы меня послушали, а оставшиеся 70% сохраняли в долларах то ... понятно ... (неверующие соседи). Прошло два года, сдача летом 2015 в очередной раз перенесена на весну 2016. Сколько за это время денег инвесторов застройщик намыл себе на карман? Но даже из остатка рассрочек сегодня еще можно завершить стройку. Для этого просто необходим жесткий контроль и недопущение изъятия денег в неизвестном направлении ...
20 серп 2015 14:57
Цитата "stepanuch_RZ":
Но даже из остатка рассрочек сегодня еще можно завершить стройку. Для этого просто необходим жесткий контроль и недопущение изъятия денег в неизвестном направлении ...

- як можна добудувати на залишок, якщо ціна квартир в 2 рази нижче ринкової? Навіть якби перші внески не виводили в невідомому напрямку на Кіпр, то навряд чи їх вистачило б, а тут на пару копійок завершити будову?
20 серп 2015 15:10
Цитата "Ramms_eta0":

- як можна добудувати на залишок, якщо ціна квартир в 2 рази нижче ринкової? Навіть якби перші внески не виводили в невідомому напрямку на Кіпр, то навряд чи їх вистачило б, а тут на пару копійок завершити будову?

Если инвесторы смогут организоваться, то дальше все просто. Раскрывать все мои предложения в открытом режиме пока не могу ...
20 серп 2015 15:23
Цитата "Maximko":

Я не волнуюсь, я купил квартиру по рыночной стоимости и как собственник занимаюсь ремонтами, это вам волноваться нужно, хотелось же на шару, наступила расплата. И это не несчастье, а закономерность, скупой платит дважды, к вашему сведению, это так же закон жизни.
На форуме этом я задержался за ради будущего людей которые не успели вляпаться в эту аферу, все таки интернет - сила, а гугл хорошо индексирует этот форум. :umnik:

Ну так и занимайтесь ремонтами,неужели работы нет,что тут приходится подрабатывать....Вы не знаете ничего про то чего мне хотелось и не утверждайте "хотелось на шару".Не верю я что вы ярый альтруист!Уж сильно вы хаете инвесторов.Очень похоже что вы проплаченый бот.Не верю что человек будет тратить свое личное время для того чтобы обливать помоями инвесторов и предупреждать чтоб никто не влип больше ,и все это бескорыстно еще и в наше тяжелое время ... :ded:
20 серп 2015 16:04
Цитата "stepanuch_RZ":

Если инвесторы смогут организоваться, то дальше все просто. Раскрывать все мои предложения в открытом режиме пока не могу ...

ого, що ж там за план такий барбарисовий. Судячи з ваших постів гадаю, що виходом ви бачите зібрати майдан з палатками і барикадами, і показати владі що ви не бидло ви не козли, а справжні Українські доньки й сини, і так щоб десь аж на Еквадорі трава зашелестіла. Ану моргніть якщо так )))
20 серп 2015 17:12
:ded: Уважаемые форумчане. Я понимаю что эмоции зашкаливают но давайте не будем ругаться. Нам нервы еще пригодятся. Впереди еще долгая дорога в дюнах. Наше дело правое и мы победим.
20 серп 2015 17:25
Цитата "Честный инвестор":
Наше дело правое и мы победим.

И вперед, эгегей :bud: :bud: :bud:
20 серп 2015 17:55
Цитата "Ramms_eta0":

ого, що ж там за план такий барбарисовий. Судячи з ваших постів гадаю, що виходом ви бачите зібрати майдан з палатками і барикадами, і показати владі що ви не бидло ви не козли, а справжні Українські доньки й сини, і так щоб десь аж на Еквадорі трава зашелестіла. Ану моргніть якщо так )))

Идеальная организация инвесторов из "ДВИЖЕНИЯ СТО ТЫСЯЧ" выглядит так, едут с работы вышли на Хрещатике. Собрались на ступеньках домика Мэра, и через 15 минут разошлись. Просто для того, чтобы не собирать списков, не составлять реестров и при этом колличество пострадавших инвесторов видно, а если еще ножками потопают то "стены задрожат" ... Действительно за несколько прошедших лет как-то инвесторов за граждан Украины не считают, ... ДОСТАЛО ...
20 серп 2015 18:11
Цитата "stepanuch_RZ":

Идеальная организация инвесторов выглядит так, едут с работы вышли на Хрещатике. Собрались на ступеньках домика мэра, и через 15 минут разошлись. Просто для того, чтобы не собирать списков, не составлять реестров и при этом количество пострадавших инвесторов видно и если ножками потопают то стены задрожат ... Действительно за несколько прошедших лет как-то инвесторов за граждан Украины не считают, ... ДОСТАЛО ...

це нагадує ідею Кличка на новий рік зібрати мільйон людей на майдані з ліхтариками, ними посвітити так сильно, щоб в Януковича аж в штанцях потепліло зі страху.
Все що буде за цих 15 хв це вас познімають на відео російські канали і рознесуть на весь світ що тут стабільний дурдом, а вирішувати проблеми тут не навчились ні при старій ні при новій владі. Тут уже проскакувала ідея перевести все в якесь судово-правочинне русло, залучити адвокатів, перекинути новобудови на адекватних забудовників, де що можна хоч якось узаконити...
20 серп 2015 18:16
Цитата "Ramms_eta0":

це нагадує ідею Кличка на новий рік зібрати мільйон людей на майдані з ліхтариками, ними посвітити так сильно, щоб в Януковича аж в штанцях потепліло зі страху.
Все що буде за цих 15 хв це вас познімають на відео російські канали і рознесуть на весь світ що тут стабільний дурдом, а вирішувати проблеми тут не навчились ні при старій ні при новій владі. Тут уже проскакувала ідея перевести все в якесь судово-правочинне русло, залучити адвокатів, перекинути новобудови на адекватних забудовників, де що можна хоч якось узаконити...

Никто ничего не успеет снять, в этом смысл идеальной организации. Синхронно собрались, разошлись, можно последовательно по 15-ть минут на одну незаконную новостройку, 4-ре новостройки в час, понадобится 10-ть часов непрерывного потока граждан-инвесторов ... ДОСТАЛО ...
20 серп 2015 18:28
Цитата "stepanuch_RZ":

Никто ничего не успеет снять, в этом смысл идеальной организации. Синхронно собрались, разошлись, можно последовательно по 15-ть минут на одну незаконную новостройку, 4-ре новостройки в час, понадобится 10-ть часов непрерывного потока граждан-инвесторов ... ДОСТАЛО ...

Степаныч, то Вы "Вася", то Вы не "Вася" - Вы ж определитесь. Зачем Вы свои секреты рассказываете, даже не свои а всего Движения, Вы же людей реально подставляете, и все СМИ УЖЕ знают ваши планы, уж они умеют пользоваться ИНЕТОМ, будьте уверены!!!
Цитата "stepanuch_RZ":
Раскрывать все мои предложения в открытом режиме пока не могу ...
20 серп 2015 18:35
Цитата "рижик":

Ну так и занимайтесь ремонтами,неужели работы нет,что тут приходится подрабатывать....Вы не знаете ничего про то чего мне хотелось и не утверждайте "хотелось на шару".Не верю я что вы ярый альтруист!Уж сильно вы хаете инвесторов.Очень похоже что вы проплаченый бот.Не верю что человек будет тратить свое личное время для того чтобы обливать помоями инвесторов и предупреждать чтоб никто не влип больше ,и все это бескорыстно еще и в наше тяжелое время ... :ded:

А шо, цена была не решающим фактором?) может быть перспектива строительства метро в обозримом будущем?:))) Я знаю двух людей, которые ввязались в эту аферу именно из-за низкой цены, причем, люди эти далеко не богатые, школьные учителя с учреждения неподалеку. Кроме цены в этом ТРЦ Жемчужина нет ничего, что бы могло заинтересовать, пришло время собирать камни.
Посмотрите как я попал на этот форум несколько месяцев тому, не поверите конечно, но... в поисках будущей квартиры, получив в почтовый ящик рекламку на жк Перспектива, даже сьездил посмотрел на тройку, а потом как вник в документы, то сперва был натуральный шок от того, что такое кидалово продают в открытую, а когда проникся вопросом и понял, что это массово, то уже просто ржал, в т.ч. с тех, кто такое покупает.
Кстати, а кто может платить таким правдорубам как я? ваши предположения? :))) лично мне на ум не приходит. Время тяжкое, потому буду помогать тем, кто интересуется и пользуется интернетом, кто не интересуется и несет деньги на квартиру без проектной документации с землей под ТРЦ - уже ничем не помочь. :faceoff:
20 серп 2015 18:39
Цитата "МБ":

Степаныч, то Вы "Вася", то Вы не "Вася" - Вы ж определитесь. Зачем Вы свои секреты рассказываете, даже не свои а всего Движения, Вы же людей реально подставляете, и все СМИ УЖЕ знают ваши планы, уж они умеют пользоваться ИНЕТОМ, будьте уверены!!!

МБ, надеялся, что вы сами догадаетесь. Идеальный план "ДВИЖЕНИЯ СТО ТЫСЯЧ" такой - назначить встречу мэру Кличку, а "ста тысячам инвесторам" умотать в Пекин. Другими словами, это мероприятие может пройти в любой день, в любой час. Важна четко спланированная потенциальная возможность. Например, одна новостройка на 15-ть минутную перекличку в день - тогда 40-к дней. Или в неделю - тогда 40 недель. Пусть ждут и не расслабляются. Смотришь и многие вопросы быстрее будут решаться ...
20 серп 2015 19:56
Цитата "Maximko":

Я не волнуюсь, я купил квартиру по рыночной стоимости и как собственник занимаюсь ремонтами, это вам волноваться нужно, хотелось же на шару, наступила расплата. И это не несчастье, а закономерность, скупой платит дважды, к вашему сведению, это так же закон жизни.
На форуме этом я задержался за ради будущего людей которые не успели вляпаться в эту аферу, все таки интернет - сила, а гугл хорошо индексирует этот форум. :umnik:

Как приятно что собственники квартир в других жилых комплексах переживают за нас в перерыве между ремонтами.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .9092. . .127
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx