Подати оголошення

ЖК "НебоSky" ( "Жемчужина Троещины" ), ул. Закревского, 42а - "Континентбуд"

Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 226.
119/53%
29/13%
53/23%
14/6%
11/5%
1. . .8890. . .127
19 серп 2015 16:28
Почему разрушение всего процесса? Кто-то пообещал, что покупатели воздуха получат свои квартиры? И Рябикин ничего не обещал, кроме помощи в процессе разбирательства. Рябикин не мог пообещать достройки дома и выделения земли - прав у него таких нет, если он обещает все это сделать не за свои личные деньги.
19 серп 2015 16:39
Цитата "GeorgeM":
Почему разрушение всего процесса? Кто-то пообещал, что покупатели воздуха получат свои квартиры? И Рябикин ничего не обещал, кроме помощи в процессе разбирательства. Рябикин не мог пообещать достройки дома и выделения земли - прав у него таких нет, если он обещает все это сделать не за свои личные деньги.

Вот и проявилась ошибка, активистам жк ЖТ необходимо обратится к остальным незаконным новостройкам УКО (их около 40-ка). Срочно собрать инициативные группы всех новостроек, иначе Власть сегодня пообещает, а завтра скажет - "извините, мы не можем, денег у нас нет, пытались вас выслушать, этим уже будьте довольны". GeorgeM все разъяснил, такая она "наша Власть".
19 серп 2015 16:56
Цитата "stepanuch_RZ":
Вот и проявилась ошибка, активистам жк ЖТ необходимо обратится к остальным незаконным новостройкам УКО (их около 40-ка). Срочно собрать инициативные группы всех новостроек, иначе Власть сегодня пообещает, а завтра скажет - "извините, мы не можем, денег у нас нет, пытались вас выслушать, этим уже будьте довольны". GeorgeM все разъяснил, такая она "наша Власть".
Знаете, меня ваша наглость начинает раздражать. Власть вам и другим вкладчикам в УКО ничего не должна - вам должен только ваш застройщик. Вы и другие вкладчики в УКО имеете право требовать наказать мошенников, собирающих деньги на строительство самостроев, и чиновников, их прикрывавших. Конфискованные деньги, оставшиеся после уплаты штрафов, можно требовать направить на завершение строительства по всем правилам - начиная со сбора документов. Не хватающие деньги покупатели в УКО могут поискать в своих карманах. Вы (лично вы!) давно знали, что ваш родной ЖК РЗ строится незаконно. Что вы сделали? Вы написали заявление в милицию о мошенничестве? Нет! Вы молчали и надеялись на успешное завершение аферы. Писать заявления не пострадавшим - что об стену горохом, ибо если нет пострадавших - незаконное строительство просто административное правонарушение. Из вас и вам подобных, желающих оказаться в вершине пирамиды, число жертв аферы существенно выросло. Есть дураки, есть мерзавцы - вы принадлежите к обоим категориям.
19 серп 2015 17:09
Цитата "GeorgeM":
Знаете, меня ваша наглость начинает раздражать. Власть вам и другим вкладчикам в УКО ничего не должна - вам должен только ваш застройщик. Вы и другие вкладчики в УКО имеете право требовать наказать мошенников, собирающих деньги на строительство самостроев, и чиновников, их прикрывавших. Конфискованные деньги, оставшиеся после уплаты штрафов, можно требовать направить на завершение строительства по всем правилам - начиная со сбора документов. Не хватающие деньги покупатели в УКО могут поискать в своих карманах. Вы (лично вы!) давно знали, что ваш родной ЖК РЗ строится незаконно. Что вы сделали? Вы написали заявление в милицию о мошенничестве? Нет! Вы молчали и надеялись на успешное завершение аферы. Писать заявления не пострадавшим - что об стену горохом, ибо если нет пострадавших - незаконное строительство просто административное правонарушение. Из вас и вам подобных, желающих оказаться в вершине пирамиды, число жертв аферы существенно выросло. Есть дураки, есть мерзавцы - вы принадлежите к обоим категориям.

GeorgeM, а что вас собственно раздражает? Ну соберутся сто тысяч граждан Украины под КМДА. Наверное, такое количество перекроет дорогу, так даже оцеплять придется место сбора. Люди без всякой надежды на положительное решение квартирного вопроса. Им ведь все равно ночевать будет негде. Да, возможно разобьют палаточный городок. Граждане Украины имеют право на мирный протест. Так новая Власть стала Властью - все на основе воле-изъявления граждан. Я же предлагаю, не доводить людей до отчаяния, а лишь собрать совет из активистов всех УКОвских новостроек для обмена знаниями и возможного поиска оптимальных решений. Вы, GeorgeM, выносите готовые приговоры - прямо СУДЬЯ ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ ...
19 серп 2015 17:26
Цитата "stepanuch_RZ":
GeorgeM, а что вас собственно раздражает? Ну соберутся сто тысяч граждан Украины под КМДА. Наверное, такое количество перекроет дорогу, так даже оцеплять придется место сбора. Люди без всякой надежды на положительное решение квартирного вопроса. Им ведь все равно ночевать будет негде. Да, возможно разобьют палаточный городок. Граждане Украины имеют право на мирный протест. Так новая Власть стала Властью - все на основе воле-изъявления граждан. Я же предлагаю, не доводить людей до отчаяния, а лишь собрать совет из активистов всех УКОвских новостроек для обмена знаниями и возможного поиска оптимальных решений. Вы, GeorgeM, выносите готовые приговоры - прямо СУДЬЯ ПОСЛЕДНЕЙ ИНСТАНЦИИ
Я уже написал - меня раздражает ваша наглость. Вы не имеете морального права что либо требовать у властей, кроме как наказать виновных в афере УКО. Физически вы имеете право требовать что угодно, если требования не подразумевают нарушение законодательства, но власти вам ничего не должны. Вы же требуете нарушения законодательства - признать законными незаконные стройки. Вы хотите решить свои проблемы за чужой счет? Вы пугаете мифическими 100 тысячами жертв УКО? И не надо тут о гражданах - граждане бы вышли на протест против Войцеховского (причем уже давно), а не вымогали бы у Государства. И я не выношу приговора - я пишу то, что думаю о вас и вам подобных: о стаде, которое по первому зову Хозяина побежало подписывать письма в поддержку УКО. Среди покупателей УКО в последние годы - единицы достойных людей и граждан, остальные - планктон, возомнивший себя пупом вселенной. Пока вы не усвоите, что Государство вам ничего не должно, а должен только застройщик, вы так и будете жить дальше без квартир.
19 серп 2015 17:32
Удивительно! Чего же хочет гражданин от Власти? Парадокс, да чтобы Власть была Властью. Вот и все требования. Застройщик столько лет безнаказанно занимается ...(...). А Власть где?
19 серп 2015 17:53
Цитата "stepanuch_RZ":
Удивительно! Чего же хочет гражданин от Власти? Парадокс, да чтобы Власть была Властью. Вот и все требования. Застройщик столько лет безнаказанно занимается ...(...). А Власть где?

Удивительно, как Вы не можете понять Георга, он на пальцах почти обьясняет Хотя, наверное, дело в том, что у вас разное мышление. Он прагматик, Вы - фантазер. Он живет по закону и готов подписаться под каждым своим словом, а Вы постоянно фантазируете. Вы выдумали себе "движение 100 тысяч", с которым готовы сделать революцию строительного рынка и при этом ничего не делая и войти в историю. Все - разговоры и пустая писанина, нет в этой писанине ни истины, ни смысловой значимости.
19 серп 2015 17:56
Цитата "GeorgeM":
Я уже написал - меня раздражает ваша наглость. Вы не имеете морального права что либо требовать у властей, кроме как наказать виновных в афере УКО. Физически вы имеете право требовать что угодно, если требования не подразумевают нарушение законодательства, но власти вам ничего не должны. Вы же требуете нарушения законодательства - признать законными незаконные стройки. Вы хотите решить свои проблемы за чужой счет? Вы пугаете мифическими 100 тысячами жертв УКО? И не надо тут о гражданах - граждане бы вышли на протест против Войцеховского (причем уже давно), а не вымогали бы у Государства. И я не выношу приговора - я пишу то, что думаю о вас и вам подобных: о стаде, которое по первому зову Хозяина побежало подписывать письма в поддержку УКО. Среди покупателей УКО в последние годы - единицы достойных людей и граждан, остальные - планктон, возомнивший себя пупом вселенной. Пока вы не усвоите, что Государство вам ничего не должно, а должен только застройщик, вы так и будете жить дальше без квартир.

Уважаемое всевидещае ,всезнающее ОКО!Скажите пожалуйста,куда смотрела власть бывшая или нынешняя 5 лет!ТОесть незаконный ларек они видят и демонтируют,а тут такая незаметная "СТРОЕЧКА" еще и не одна .....Мы ходили к юристам платили деньги ,мы сами не юристы ,и такое же быдло сказало что все вроде нормально!Не все же такие умные как ВЫ .
19 серп 2015 18:05
Цитата "stepanuch_RZ":
Граждане Украины имеют право на мирный протест.

А если мирный протест не помогает - тогда начинается немирный. Именно так Януковича и сняли - прямым действием.

На счет Рябикина - почитайте его биографию. Как раз он и крышует все незаконные стройки. Я бы искал другого человека для диалога из КМДА.
19 серп 2015 18:09
Цитата "stepanuch_RZ":
Удивительно! Чего же хочет гражданин от Власти? Парадокс, да чтобы Власть была Властью. Вот и все требования. Застройщик столько лет безнаказанно занимается ...(...). А Власть где?
Так что вас тогда не устраивает? Власть стала властью и пресекла противоправную деятельность. Ну вот что вас не устраивает? Что власть не платит за ваши ошибки? А почему она должно за них платить? Вы под государственные гарантии отдавали деньги, а не просто занесли их мошеннику? Вы хотите, чтобы государство защитило ваши некие нарушенные права? Так в перед и с песней - сообщите о нарушении ваших прав. Вы написали в милицию или прокуратуру заявление о нарушении своих прав? Вы стали пострадавшими? Нет! Вы планируете заняться банальным вымогательством, а покупатели в ЖК ЖТ уже им занялись. Что они делают под КГГА? Почему они не под Генпрокуратурой, не под МВД, или хотя бы не под киевским милицейским главком? Почему они не требуют наказать виновных? Они что, не понимают, что власти не имеют права оказать им реальную помощь, пока они официально не станут пострадавшими? Нельзя одним росчерком пера сделать незаконное - законным, особенно когда речь идет о таких суммах. Нельзя взять и выделить деньги из бюджета даже на первичные работы по экспертизе уже построенного и проектов, нельзя забрать объект на достройку. Ничего этого сделать нельзя, пока не будут официальные пострадавшие, нуждающиеся в защите.
А теперь вопрос: Почему? Вот почему покупатели решили не становится пострадавшими? Почему они покрывают мошенника? Кто ими дирижирует? Почему протест идет по такому странному пути, пока Войцеховский с коллегами продолжают продавать воздух, воровать и прятать наворованное?
19 серп 2015 18:21
Цитата "рижик":
Уважаемое всевидещае ,всезнающее ОКО!Скажите пожалуйста,куда смотрела власть бывшая или нынешняя 5 лет!ТОесть незаконный ларек они видят и демонтируют,а тут такая незаметная "СТРОЕЧКА" еще и не одна .....Мы ходили к юристам платили деньги ,мы сами не юристы ,и такое же быдло сказало что все вроде нормально!Не все же такие умные как ВЫ .
А почему укравший палку колбасы садится в тюрьму, а укравший миллионы становится миллионером? Не хватает владельцу ларька прибыли, чтобы заплатить за риски чиновника, "не замечающего" его ларек - чиновник мало брать не будет т.к. ему тоже надо откупаться, а срок мало зависит от суммы взятки. А Войцеховскому денег, собранных с покупателей квартир, хватит на взятки - он сразу берет желаемую прибыль, а на оставшееся строит и платит взятки, чтобы ему позволяли строить.
А с юристами я могу объяснить ситуацию. Многие так называемые юристы на самом деле не юристы, а люди с дипломами юристов. Второй момент. Звонит такой юрист застройщику чтобы уточнить вопросы, а там ему и говорят: "У нас программа лояльности - лицу, содействующему в заключении сделки, мы платим 2% внесенной суммы". Если у юриста нет репутации и терять нечего, что перевесит - совесть или 2% от цены квартиры?
И я не умный - я "вопытный, как вутка". Просто не в моей привычке верить на слово в серьезных вопросах - я принципиально разбираюсь во всем сам. Реально в более чем просто официальном ресурсе - ЕРСР, давным давно были записи о судебных решениях, доказывающих незаконность стройки. И в интернете полно было информации от разных людей. Даже если про ЕРСР не знаете, то почему не отправить официальный запрос в ГАСК? Или почему просто не прочитать, что написано в договоре аренды земли?
19 серп 2015 19:16
Цитата "GeorgeM":
А почему укравший палку колбасы садится в тюрьму, а укравший миллионы становится миллионером? Не хватает владельцу ларька прибыли, чтобы заплатить за риски чиновника, "не замечающего" его ларек - чиновник мало брать не будет т.к. ему тоже надо откупаться, а срок мало зависит от суммы взятки. А Войцеховскому денег, собранных с покупателей квартир, хватит на взятки - он сразу берет желаемую прибыль, а на оставшееся строит и платит взятки, чтобы ему позволяли строить.
А с юристами я могу объяснить ситуацию. Многие так называемые юристы на самом деле не юристы, а люди с дипломами юристов. Второй момент. Звонит такой юрист застройщику чтобы уточнить вопросы, а там ему и говорят: "У нас программа лояльности - лицу, содействующему в заключении сделки, мы платим 2% внесенной суммы". Если у юриста нет репутации и терять нечего, что перевесит - совесть или 2% от цены квартиры?
И я не умный - я "вопытный, как вутка". Просто не в моей привычке верить на слово в серьезных вопросах - я принципиально разбираюсь во всем сам. Реально в более чем просто официальном ресурсе - ЕРСР, давным давно были записи о судебных решениях, доказывающих незаконность стройки. И в интернете полно было информации от разных людей. Даже если про ЕРСР не знаете, то почему не отправить официальный запрос в ГАСК? Или почему просто не прочитать, что написано в договоре аренды земли?

Мы хотим больше не слышать о Войцеховском!Посоветуйте что нам тогда делать?Или вы предлогаете забыть про деньги и простить?Если у Вас есть конкретные предложения я с удовольствием их послушаю.Не все же такие "вопытные, как вутка".А тыкать пальцем и смеяться с нас ,это вы таким образом свое эго удовлетворяете?Или вам за державу обидно ?
19 серп 2015 19:41
Цитата "рижик":

Мы хотим больше не слышать о Войцеховском!Посоветуйте что нам тогда делать?Или вы предлогаете забыть про деньги и простить?Если у Вас есть конкретные предложения я с удовольствием их послушаю.Не все же такие "вопытные, как вутка".А тыкать пальцем и смеяться с нас ,это вы таким образом свое эго удовлетворяете?Или вам за державу обидно ?

Читайте внимательно, буквально перед Вашим сообщением он уже ответил на Ваш вопрос.
Цитата "GeorgeM":
Так что вас тогда не устраивает? Власть стала властью и пресекла противоправную деятельность. Ну вот что вас не устраивает? Что власть не платит за ваши ошибки? А почему она должно за них платить? Вы под государственные гарантии отдавали деньги, а не просто занесли их мошеннику? Вы хотите, чтобы государство защитило ваши некие нарушенные права? Так в перед и с песней - сообщите о нарушении ваших прав. Вы написали в милицию или прокуратуру заявление о нарушении своих прав? Вы стали пострадавшими? Нет! Вы планируете заняться банальным вымогательством, а покупатели в ЖК ЖТ уже им занялись. Что они делают под КГГА? Почему они не под Генпрокуратурой, не под МВД, или хотя бы не под киевским милицейским главком? Почему они не требуют наказать виновных? Они что, не понимают, что власти не имеют права оказать им реальную помощь, пока они официально не станут пострадавшими? Нельзя одним росчерком пера сделать незаконное - законным, особенно когда речь идет о таких суммах. Нельзя взять и выделить деньги из бюджета даже на первичныспертизе уже построенного и проектов, нельзя забрать объект на достройку. Ничего этого сделать нельзя, пока не будут официальные пострадавшие, нуждающиеся в защите.
А теперь вопрос: Почему? Вот почему покупатели решили не становится пострадавшими? Почему они покрывают мошенника? Кто ими дирижирует? Почему протест идет по такому странному пути, пока Войцеховский с коллегами продолжают продавать воздух, воровать и прятать наворованное?
19 серп 2015 19:50
Цитата:
Посоветуйте что нам тогда делать?


1.Наказать виновных в афёре, причём всех от директора до рядового сотрудника.
2.Брать стройку себе проводить полную ревизию, а далше смотреть по результатам.

Всё именно в такой последовательности.
19 серп 2015 19:50
Цитата "МБ":

Удивительно, как Вы не можете понять Георга, он на пальцах почти обьясняет Хотя, наверное, дело в том, что у вас разное мышление. Он прагматик, Вы - фантазер. Он живет по закону и готов подписаться под каждым своим словом, а Вы постоянно фантазируете. Вы выдумали себе "движение 100 тысяч", с которым готовы сделать революцию строительного рынка и при этом ничего не делая и войти в историю. Все - разговоры и пустая писанина, нет в этой писанине ни истины, ни смысловой значимости.

МБ, почти все верно. Вы даже имеете возможность зарегистрировать авторство "Движение Сто Тысяч". По поводу ничего не делая, мы в складчину выкупили 30 м2, выплачивая налоги, из заработной платы. Поймите, работая, создав продукт - основа благополучия государства. Пусть, где-то не уследили за тонкостями законодательства. Чем гордится GeorgeM-следопыт? Продукт производства он создавал? Нет, буквочки и запятые отслеживал. Граждане Украины могут быть в этих вопросах неопытными, и что же? Казнить, сделать бомжами. Вот пришли граждане к мэру Кличку, а он ... в Китае или еще где? Не повезло, не встретились. Хотите Я организую так, что не сможет никуда от вопросов уклониться и переложить на замов?
19 серп 2015 22:13
Цитата "stepanuch_RZ":

Что Вам неймется? По вашим же жалобам лишили меня голоса на недельку, такая у нас свобода слова. Да только сто тысяч инвесторов УКО потихоньку просыпаются. Послушайте и поймете - ошибки сразу со старта, они заметны, пока с критикой не буду торопиться. Но начало движения "ста тысяч" инвесторов и членов их семей положено:



степаныч!!! спокуха!!! не одного Вас выгнали Домик просто порядок в хате наводил и, согласитесь, это была вынужденная мера, чтоб мы с Вами посидели в углу и подумали об оффтопе
19 серп 2015 22:22
МБ, извините. Но факт остается фактом, когда Я пытаюсь анализировать различные концепции выхода из ситуации для ста тысяч граждан Украины, то получается затрагиваю иногда финансовые интересы сторон. Вот и "замолчали" меня на некоторое время. Так вот, не верят люди в консультативный совет "ста тысяч" граждан из 43-х незаконных новостроек. А просто это единение людей в останавливающихся новостройках неизбежно - земля вертится.[/quote]

Степаныч, не наводите тень на плетень :no-no: на всех остальных форумах Домика Вы могли писать день и ночь, разве нет? И во избежание "беспредела" со стороны администрации Домика, властей и кто там еще обижает инвесторов, кроме застройщика само собой, я снова Вам предлагаю создать отдельную ветку. Где и Вы сможете анализировать концепции и люди смогут поделиться своим видением решения проблемы. Почему Вы отказываетесь?
19 серп 2015 22:28

Резюме бывшего директора Континентбуда Гошуренко //www.work.ua/resumes/2252207/

Цитата:
Дополнительная информация
Честность, демократичность, принципиальность, самолюбие, созидание, желание работать на положительный результат и перспективы развития, умение и способность доводить начатое дело до его логического завершения, самокритичность, пунктуальность, обязательность и высокое чувство ответственности, дистанцирование с исполнительным персоналом и вышестоящим руководством, умение работать с персоналом с использованием его внутреннего потенциала, а также способность организации плановых заданий с выходом на положительный финансово-экономический результат.
19 серп 2015 22:51
Цитата "stepanuch_RZ":
Удивительно! Чего же хочет гражданин от Власти? Парадокс, да чтобы Власть была Властью. Вот и все требования. Застройщик столько лет безнаказанно занимается ...(...). А Власть где?

Степаныч, в Вашей идее есть смысл, но Вы ее сами топите. Вы считаете, что власти что-то должны предпринять? Ну какие проблемы?! уведомьте их об этом. Сообщите, что Вас обманули, обманула непосредственно "Маша Иванова" из отдела продаж, конкретный директор "Петров", который подпись поставил и Войцеховский, который всё сотворил - тут Вы даже на официальную информацию можете сослаться. Отделы продаж и играют на "все купим, все порешаем, власти не выкинут на улицу, вам же квартира нужна, государство не обеспечивает, застройщики цены загибают, мыжЫстроим быстро-быстро, вот вам красивые циферки" и все в таком роде. Вы же тоже самое говорите и надеетесь, что подобрав синонимы к словам отдела продаж, сможете, если не деньги новых покупателей привлечь, то, прикрыв застройщика, вынудить всех граждан скинуться на покрытие убытков от деятельности аферистов или Вам на квартиру? Просить о помощи - да, можете, но шантажировать и вымогать... Вы точно не самый главный руководитель всех отделов продаж?
20 серп 2015 05:14
Цитата "рижик":

Уважаемое всевидещае ,всезнающее ОКО!Скажите пожалуйста,куда смотрела власть бывшая или нынешняя 5 лет!ТОесть незаконный ларек они видят и демонтируют,а тут такая незаметная "СТРОЕЧКА" еще и не одна .....Мы ходили к юристам платили деньги ,мы сами не юристы ,и такое же быдло сказало что все вроде нормально!Не все же такие умные как ВЫ .

А таки да. Вы правы. Сосед втулил свой ларек вроде и договорился. Но пришла бумага на демонтаж. Он туда сюда но не помогло. Приехали краны и эгегей. А тут с 2011 года интенсивная реклама и строительство. Люди платили деньги официально, а не в конвертах. И вдруг на тебе. Власти проснулись.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .8890. . .127
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше