Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .4547. . .292
11 січ 2014 18:24
На днях был на стройке, также есть вопросы! Почему досих пор розбошены электрические "времянки",кабеля лежат,весят,свесают также работают переносные трансформаторные установки.Когда проходил возле трансформаторной подстанции так и не услишал характерного "гула" трансформаторов. На щёт лифтов: лифт это не паравоз в него не нужно подбрасывать дрова, включили и будет всем счастье! Напрашивается мисль! Может ещё нет нормального электричества? Возможно я и не прав!!!
12 січ 2014 11:19
Форумчане, а с чего все взяли, что работы по подключению электричества и воды, длительностью в час, включают в себя и установку сантехники?
Ее заранее должны установить: ванну, унитаз, смеситель.
А подключать уже готовое, а не таскаться с унитазами.

Логично ведь? Или я чего-то не понимаю.
Конечно вся эта канитель, мягко говоря, не радует, так как до февраля должна съехать со съемной квартиры, и на мое место уже есть жильцы..
12 січ 2014 15:28
На горячую воду можем не рассчитывать даже в отопительный период! Подключайте сразу бойлер!Ни в каком доме в Вышгороде(даже с своей котельной) горячей воды нет никогда!А в отопительный сезон хотя бы с должников на покупку газа собрать(это ОСББ не ЖЕК)!
12 січ 2014 19:44
А кто это сказал, что горячая вода будет у нас? :???:
12 січ 2014 19:47
Ребята у кого есть дверь межкомнатная левая остеклённая отзовитесь, надо одна штучка!0671750370 :call:
13 січ 2014 06:21
Цитата "Ruslsn":
А кто это сказал, что горячая вода будет у нас? :???:

Мне сказали в вагончике по работе с инвесторами, но там была в субботу другая женщина, не та что всегда. Сегодня буду на стройке, еще раз уточню.
13 січ 2014 12:50
Значит по поводу сантехники сказали что все устанавливают за 30-40 минут!!!! Вот так вот!!!Может уже кому установили так поделитесь информацией???
Также пообещали что с сегоднешнего дня лифты будут работать! Я был до 12 то пока глухо...
13 січ 2014 13:39
Лифты будут работать во вторник и в четверг... во всяком случае мне так сказали сегодня.... переспросила по поводу горячей воды - тетя из вагончика сказала, что по тех. документам у нас и горячая и холодная вода, на что я возразила, что при покупке квартиры нам обещали воду исключительно в отопительный сезон... тетя сказала - "да? ну наверное тогда не будет".... я пришла домой и позвонила на Луговую.... там меня заверили, что на горячую воду мы сможем расчитывть исключительно в отопительный сезон... в общем нужно фильтровать информацию, которую выдают тети из вагончика...
15 січ 2014 15:10
Ольга, скажите пожалуйста, это в всех секциях так лифты работают? А про грузовые лифты ничего не известно?
Кстати, видела в лифте на листочке рекламу форума нашего ЖК но не запомнила адрес, может ещё кто видел?
15 січ 2014 15:51
15 січ 2014 16:03
Цитата "sosedi":
Форум //www.yaroslavichi.in.ua/cgi-bin/yabb2/Y aBB.pl?num=1383035377

Спасибо, я всё не могла вспомнить, похоже это он.
15 січ 2014 16:54
Цитата "EvelinaTasha":
Ольга, скажите пожалуйста, это в всех секциях так лифты работают? А про грузовые лифты ничего не известно?
Кстати, видела в лифте на листочке рекламу форума нашего ЖК но не запомнила адрес, может ещё кто видел?

Сегодня звонила в вагончик по работе с инвесторами по поводу лифтов... Сказали что все лифты, включая грузовые, будут работать только во вторник и четверг с 9-16 часов. И не волнует что все в это время на работе....
15 січ 2014 16:56
Соседи, кому то уже ставили сантехнику? Поделитесь впечатлениями...
15 січ 2014 16:59
Цитата "I_Sum":

Сегодня звонила в вагончик по работе с инвесторами по поводу лифтов... Сказали что все лифты, включая грузовые, будут работать только во вторник и четверг с 9-16 часов. И не волнует что все в это время на работе....


Дайте пожалуйста их номер телефона, а то тётя в вагончике никак не хочет его давать..

Сантехнику вроде как сегодня должны были всю подвезти
15 січ 2014 17:09
Цитата "yrudoman":


Дайте пожалуйста их номер телефона, а то тётя в вагончике никак не хочет его давать..

Сантехнику вроде как сегодня должны были всю подвезти

587-97-83
16 січ 2014 10:15
Всем привет. Сегодня мы были записаны на установку сантехники и электрика. Счетчиков электроэнергии нет, но электричество и розетки подключили... А вот с сантехникой все очень весело... Ее нет. Сантехник подключил только счетчики. На установку сантехники нужно опять записываться, но свободное время есть только после 27-го и еще не известно когда привезут сантехнику. В вагончике по работе с инвесторами нет информации о том когда будет сантехника даже примерно.
16 січ 2014 10:48
круто!!! надо байкотировать. Денежки взяли - а теперь это проблемы инвесторов
16 січ 2014 11:08
Цитата "Лягушка":
круто!!! надо байкотировать. Денежки взяли - а теперь это проблемы инвесторов

На Луговой так и сказали. Они ничем помочь не могут, обращайтесь в отдел по работе с инвесторами.... и не волнует. Их работа только консультировать.
16 січ 2014 13:04
позвонила на Луговую спросить что за беспредел творится. Дали такие номера 430-9658 начальник отдела по работе с инвесторами Алла Владимировна СМУ1
4183569 Сергей Михайлович главный инженер СМУ1

Предлагаю всем позвонить, может количеством звонков возьмем
16 січ 2014 14:05
Цитата "Лягушка":
позвонила на Луговую спросить что за беспредел творится. Дали такие номера 430-9658 начальник отдела по работе с инвесторами Алла Владимировна СМУ1
4183569 Сергей Михайлович главный инженер СМУ1

Предлагаю всем позвонить, может количеством звонков возьмем

Не мешайте людям работать!!
А то возьмут и не подадут вам воду и электричество еще на протяжении года :ded:
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4547. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше