Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .4446. . .292
09 січ 2014 20:32
Цитата "Cezar113":

Я за пару недель до нового года ездил на Кривоноса. Так там сказали что на данный момент программа не работает, и сказали обращяться ближе к марту

Спасибо за информацию, будем ждать
09 січ 2014 20:40
Цитата "milade":

Дело в том, что я тоже приобретаю по программе 70 на 30, вот вчера была в ипотечном фонде и мне сказали, что с 5 октября не было перечислений и не известно когда будут <:[ надеемся на лучшее!

Добрый день! Подскажите, дождались ли Вы денежку? Мы тоже заинтересованы в этой программе. Если не сложно, напишите, пожалуйста, вкратце процедуру. Та информация, которая есть у нас сейчас это:
1) нужно собрать все документы и передать в Фонд и забронировать квартиру
2) ждать пока государство перечислит на счет 30%
3) после перечисления государством денег мы свои 70% на тот же счет переводим
4) дальше деньги перечисляются застройщику
Буду благодарна за любую информацию. К сожалению, пока нет возможности вырваться в Фонд за информацией. Меня больше интересует вопрос о том, когда покупатель перечисляет свои 70%, когда государство переведет свои 30% или сразу? А что, если эти 30% так и не дождешься, не придется ли их самим выплачивать?
09 січ 2014 20:55
Цитата "I_Sum":

Мы подписали акт приема- передачи, но заявки на сантехника будут приниматься только после 13- го.

I_Sum, спасибо за информацию!
09 січ 2014 21:39
Цитата "little":

Спасибо, информация полезная. Важно слышать информацию от человека у которого уже имеется опыт в этом вопросе. К сожалению, не нашла инфо в этой ветке по данному вопросу. Не сочтите за наглость, остался один нюанс, который хотелось бы узнать - можете ли Вы, как владелец, при необходимости продать данную квартиру или нет (так как государство оплатило 30% стоимости)? Вы выступаете власником чи співвласником квартиры?

Вверху любой страницы в правом окошке "поиск по форуму"напишите "Квартира по программе 30\70", выйдет список тем, среди которых есть тема "Квартира по программе 30\70". Жмите! Продать можно! :yes:
10 січ 2014 06:56
Цитата "Kiever ":

Вверху любой страницы в правом окошке "поиск по форуму"напишите "Квартира по программе 30\70", выйдет список тем, среди которых есть тема "Квартира по программе 30\70". Жмите! Продать можно! :yes:

Спасибо за ответ и помощь:) буду искать
10 січ 2014 13:07
Цитата "I_Sum":

Мы подписали акт приема- передачи, но заявки на сантехника будут приниматься только после 13- го.

Был сегодняя возле дома!!! Уже есть подезд и стаят машины возле дома...Значит уже делают ремонты!!!Хочю росстроить кто собераетса 13 числа написать заяву на электрика и сантехника...Уже росписаны места на очередь по 16 число!!! Но ключи на руки полностью отдадут с 13, а так заходи заноси что хочешь делай.Главное предупредить вагончик роботы с инвесторами.
10 січ 2014 14:26
Цитата "dreamteam":

Был сегодняя возле дома!!! Уже есть подезд и стаят машины возле дома...Значит уже делают ремонты!!!Хочю росстроить кто собераетса 13 числа написать заяву на электрика и сантехника...Уже росписаны места на очередь по 16 число!!! Но ключи на руки полностью отдадут с 13, а так заходи заноси что хочешь делай.Главное предупредить вагончик роботы с инвесторами.

Вот редиски... Мы были 4-го января, нам сказали что заявки после 13-го. Вот и как после этого верить людям?
10 січ 2014 14:28
Цитата "I_Sum":

Вот редиски... Мы были 4-го января, нам сказали что заявки после 13-го. Вот и как после этого верить людям?

Я сам в Шоке!!!!
10 січ 2014 18:06
Инвесторы, у которых в квартирах уже есть плинтус, на что его монтируют наши косорукие строители? на саморезы, на жидкие гвозди? у меня просто еще не прикручен.... думаю требовать чтоб прикрутили или все равно переделывать прийдется?
10 січ 2014 19:31
Цитата "«olga»":
Инвесторы, у которых в квартирах уже есть плинтус, на что его монтируют наши косорукие строители? на саморезы, на жидкие гвозди? у меня просто еще не прикручен.... думаю требовать чтоб прикрутили или все равно переделывать прийдется?

Плинтуса устанавливают на саморезы. У нас два плинтуса треснутые, в одном месте откололся...
11 січ 2014 08:46
Всем привет! Сегодня были на стройке. Уже можно оставить заявку на электрика(до 16-го уже все занято). Заявки на сантехника пока не принимают, т. к. еще не завезли унитазы. Кстати по поводу горячей воды нам сегодня сказали, что у нас есть своя бойлерная и горячая вода у нас будет круглый год. Но ее подключат нам, когда заселится 70% жильцов и когда будет начислятся квартплата.
11 січ 2014 08:55
Цитата "I_Sum":
Всем привет! Сегодня были на стройке. Уже можно оставить заявку на электрика(до 16-го уже все занято). Заявки на сантехника пока не принимают, т. к. еще не завезли унитазы. Кстати по поводу горячей воды нам сегодня сказали, что у нас есть своя бойлерная и горячая вода у нас будет круглый год. Но ее подключат нам, когда заселится 70% жильцов и когда будет начислятся квартплата.

I_Sum, я так понимаю Вы уже подписали акт приема-передачи квартиры и получили ключи? Не в курсе, сколько занимает работа сантехников по времени в одной квартире
11 січ 2014 09:07
Цитата "Лягушка":

I_Sum, я так понимаю Вы уже подписали акт приема-передачи квартиры и получили ключи? Не в курсе, сколько занимает работа сантехников по времени в одной квартире

Акт мы подписали. Ключи будут выдавать с понедельника. Судя по тетрадке в которой записаны заявки, то работа занимает час. Т.к. запись идет на 9.00, потом на 10.00 уже следующая квартира.
11 січ 2014 09:08
Цитата "I_Sum":
Всем привет! Сегодня были на стройке. Уже можно оставить заявку на электрика(до 16-го уже все занято). Заявки на сантехника пока не принимают, т. к. еще не завезли унитазы. Кстати по поводу горячей воды нам сегодня сказали, что у нас есть своя бойлерная и горячая вода у нас будет круглый год. Но ее подключат нам, когда заселится 70% жильцов и когда будет начислятся квартплата.


Вот интересно было бы тариф на эту гарячую воду узнать. Учитывая то, что холодная вода далеко не дешевая.
11 січ 2014 09:52
Цитата "I_Sum":

Акт мы подписали. Ключи будут выдавать с понедельника. Судя по тетрадке в которой записаны заявки, то работа занимает час. Т.к. запись идет на 9.00, потом на 10.00 уже следующая квартира.

Всего час ставится сантехника???
11 січ 2014 09:58
Цитата "Лягушка":

Всего час ставится сантехника???

Ну если бригада из 5 ти сантехников то может и успеют.
А так как-то сомнительно ну или не очень качественно.
11 січ 2014 14:26
Цитата "I_Sum":
Всем привет! Сегодня были на стройке. Уже можно оставить заявку на электрика(до 16-го уже все занято). Заявки на сантехника пока не принимают, т. к. еще не завезли унитазы. Кстати по поводу горячей воды нам сегодня сказали, что у нас есть своя бойлерная и горячая вода у нас будет круглый год. Но ее подключат нам, когда заселится 70% жильцов и когда будет начислятся квартплата.

Разъясните, пожалуйста, для непонятливых! Вы пишите, что заявок на сантехников не принимают, т.к. нет унитазов. А ниже пишите, что судя по тетрадке с заявками, работа сантехников занимает 1 час. Так записывают на сантехников или нет?! :notsure: По поводу круглогодичной горячей воды - это для меня новость! 8-) Когда бывали в Ипотечном Центре по программе 70/30, представитель ДБК Валентин предупреждал о горячей воде только в отопительный сезон, и на Луговой об этом же говорили и бойлерная для того, чтобы подогревать приходящую с города воду! :notsure:
11 січ 2014 16:04
Цитата "Kiever ":

Разъясните, пожалуйста, для непонятливых! Вы пишите, что заявок на сантехников не принимают, т.к. нет унитазов. А ниже пишите, что судя по тетрадке с заявками, работа сантехников занимает 1 час. Так записывают на сантехников или нет?! :notsure: По поводу круглогодичной горячей воды - это для меня новость! 8-) Когда бывали в Ипотечном Центре по программе 70/30, представитель ДБК Валентин предупреждал о горячей воде только в отопительный сезон, и на Луговой об этом же говорили и бойлерная для того, чтобы подогревать приходящую с города воду! :notsure:

Разъясняю для непонятливых: в тетрадке были записи на все эти дни на сантехника, но сейчас никого не записывают т.к. унитазов нет и гарантировать что их привезут до моей записи нет, поэтому нас записали только на электрика. По поводу горячей воды мне сегодня это сказали в вагончике для инвесторов. Давайте вы съездите на стройку, а не в отдел продаж и все уточните, заодно и нам расскажите?
11 січ 2014 17:35
Также был сегодня и слышал что вовторник привезут унитазы....
По поводу сантехники где вы видели чтобы за час установили ванную с сместителем унитаз и умывальник???
Это не реально!!!!!С лифтами там тоже не фонтан....непонятно как они будут работать???
11 січ 2014 18:14
Вот надо будет уточнить на стройке как они смогут за час устанавливать сантехнику, если не смогут, то зачем людей до этого так записывали.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .4446. . .292
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx