Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .144146. . .292
09 жовт 2014 05:20
Цитата "Kampf":

Ну, в прошлую пятницу в обл энерго сказали, что дом у них еще не на баллансе. А когда будут принимать, сотрудники обл энерго при нас опломбируют счетчики и обнулят показания. Если уж они без нас это сделали, то по идее внесенные показания должны быть точкой отсчета.

По поводу "баланса" не знаю, но на этой неделе видела толпу сотрудников облэнерго возле нашего дома
09 жовт 2014 05:22
Цитата "Maria_Diesel":

По поводу "баланса" не знаю, но на этой неделе видела толпу сотрудников облэнерго возле нашего дома

Ну, может, вот как раз и приняли седьмого )
09 жовт 2014 07:52
Цитата "ТТТТТТ":

Находится возле нас, совсем рядом, как по дорожке идти к центру, с правой стороны желтое здание. С документов нужны копии паспорта, кода и документы на квартиру.


Это копии всех документов? а какие документы на квартиру, конкретно)
09 жовт 2014 07:57
Соседи, добрый день.
Дайте, пожалуйста контакты рабочих которые у вас делали ремонт в ванной и туалет.
Интересует: Стяжка, гидроизоляция пола, гипсокартонные работы, потолок и стены.
И если можно в личку, сколько стоили вам эти работы :pray:
09 жовт 2014 07:58
Копии техпаспорта, сведетельства и вытяга.
09 жовт 2014 08:02
Цитата "Torin":
Соседи, добрый день.
Дайте, пожалуйста контакты рабочих которые у вас делали ремонт в ванной и туалет.
Интересует: Стяжка, гидроизоляция пола, гипсокартонные работы, потолок и стены.
И если можно в личку, сколько стоили вам эти работы :pray:

Добрый день, нам делали мастера, очень хорошо получилось - Иван Дмитриевич 067 904 59 46, фото могу в личку. С цена сейчас сложно сказать сколько вам обойдется, мы делали еще в мае месяце.
09 жовт 2014 08:08
Цитата "ТТТТТТ":

Добрый день, нам делаи мастера, очень хорошо получилось - Иван Дмитриевич 067 904 59 46, фото могу в личку.

а можно и мне sswika@bigmir.net
09 жовт 2014 08:10
Цитата "Лягушка":

а можно и мне sswika@bigmir.net

Ок, вечером сделаю.
09 жовт 2014 08:12
Цитата "ТТТТТТ":

Ок, вечером сделаю.

спасибо огромное!!!
09 жовт 2014 08:20
Цитата "ТТТТТТ":

Добрый день, нам делали мастера, очень хорошо получилось - Иван Дмитриевич 067 904 59 46, фото могу в личку. С цена сейчас сложно сказать сколько вам обойдется, мы делали еще в мае месяце.


У меня личка пока ещё закрыта, вышлите пожалуйста на мой email agm84@ukr.net
09 жовт 2014 08:40
Цитата "ТТТТТТ":
Копии техпаспорта, сведетельства и вытяга.

Спасибо. А в жек заходить обязательно, или сразу можно самостоятельно идти заключать договора? И где по электричеству, какой адрес?
09 жовт 2014 09:01
Подскажите по бронедверях, если ставить как основными но оставить старую, какие там размеры дверного блока, кто мерял или кому ставили? СПС.
09 жовт 2014 09:57
Цитата "Lexus30":

Спасибо. А в жек заходить обязательно, или сразу можно самостоятельно идти заключать договора? И где по электричеству, какой адрес?

Все это можно в ЖЭКе, но мы ходили в киевоблэнерго. Кургузова 12,4 каб.
09 жовт 2014 10:12
Цитата "ТТТТТТ":

Все это можно в ЖЭКе, но мы ходили в киевоблэнерго. Кургузова 12,4 каб.



А я пришла в наш ЖЕК,у меня приняли документы и никуда не нужно было ходить
09 жовт 2014 11:19
Цитата "Dogovor":



А я пришла в наш ЖЕК,у меня приняли документы и никуда не нужно было ходить


ЖЕК заключал договор между жителями 3го дома и Киевоблэнерго только до 30 сентября и затем отвозил их в Киевоблэнерго. Это то, что мне сказала сотрудница ЖЕКа. Не пришедшие до 30 сентября, с 1 октября такие жители сами должны были идти в Киевоблэнерго.

Конечто, сейчас может что-то и поменялось, не знаю.
09 жовт 2014 11:26
Цитата "july_11":


ЖЕК заключал договор между жителями 3го дома и Киевоблэнерго только до 30 сентября и затем отвозил их в Киевоблэнерго. Это то, что мне сказала сотрудница ЖЕКа. Не пришедшие до 30 сентября, с 1 октября такие жители сами должны были идти в Киевоблэнерго.

Конечто, сейчас может что-то и поменялось, не знаю.


Я была в ЖЕке 8 октября по этому вопросу
09 жовт 2014 11:35
Привет! Никто не в курсе: тех. помещения у нас в доме под подвальчики не планируют раздавать?
09 жовт 2014 11:42
Цитата "Maria_Diesel":

Насколько мне известно, по словам консьержа из нашего подъезда, счетчики опломбировали уже месяц назад (я как-то тоже пропустила этот момент). Представители Киевоблэнерго 07.10.2014 прошлись по всем счетчикам и поснимали показания, внесли это все дело в ведомость, которая лежит у консьержа и за эти показания, предварительно посмотрев их на своем счетчике, мы расписались (+-10-20 кВт не в счет). Согласно этих же показаний нам Киевоблэнерго распечатает платежки, а консьержи нам их раздадут. Вот как-то так

А Вы из 3 дома? Мы нигде не расписывались, первый раз такое слышу. Нам в 4 когда подключали электричество, мы расписались только в тетрадке у электриков, что принял счетчик и на нем 1 квт....
09 жовт 2014 12:15
Цитата "Swetelena":
Привет! Никто не в курсе: тех. помещения у нас в доме под подвальчики не планируют раздавать?

Когда ключ от почтового ящика получал, спрашивал. Сказали нет =( Предложили арендовать помещение в четвертом доме ))) Мол там под офисы на первом этаже сдавать будут =) Хотя, может, не у того человека спросил )
09 жовт 2014 12:18
Цитата "ValentynKa":

А Вы из 3 дома? Мы нигде не расписывались, первый раз такое слышу. Нам в 4 когда подключали электричество, мы расписались только в тетрадке у электриков, что принял счетчик и на нем 1 квт....

Да, мы из третьего дома
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .144146. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше