Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .145147. . .292
09 жовт 2014 13:05
Цитата "Maria_Diesel":

Да, мы из третьего дома

ааа, спасибо! у нас пока все вообще непонятно :@-:
09 жовт 2014 13:29
Цитата "arwen8":


Можете мне, пожалуйста, прислать контакты оконщиков на karamelka@ukr.net?


Добрый день!
Также буду признателен если сообщите контакты оконной компании мне на e-mal: 22011984@ukr.net

Заранее благодарен!
09 жовт 2014 13:51
Цитата "Sen_Paul":

Спасибо за информацию! :-)
А над вами еще есть какое-то техническое помещение? Не сразу же крыша над головой, которая наружная?

==

Предусмотрен техэтаж, да. Правда утепленный или нет, не знаю. Не попала, а ключи у представителей ЖЕКа, насколько известно, там тоже какие-то коммуникации проходят, нов сверху ничего не слышно.
09 жовт 2014 13:54
Цитата "ValentynKa":

Вот по поводу отсутствия соседей сверху я Вам завидую. Дети у невоспитанных родителей, кстати, это самое страшное, когда родителям наплевать, дети скачут в 2 часа ночи с тумбочки, ты приходишь требовать справедливости, а тебе говорят "ну это ж дети, что я могу поделать". На дискотеку можно хоть в милицию нажаловаться, а на детей никуда...

==
Ага. раздражает.
Но если в 2 часа ночи, или даже в 12 стучат и прыгают, это не нормально, дети в это время должны спать. Может, это у родителей такие ролевые игры?)))))
Я к тому, что сначала можно сходить попросить культурно, если не слышат - к участковому. А всякие салки-скакалки до 10 вечера.
09 жовт 2014 14:42
Цитата "Findmyownflat":


Добрый день!
Также буду признателен если сообщите контакты оконной компании мне на e-mal: 22011984@ukr.net

Заранее благодарен!



Добрый день! Я попрозванивала несколько оконных фирм, в том числе и ту, которую советовал наш сосед, но в фирме 4й этаж вышло дешевле всего (я выбрала профиль Рехау). Их контакты можно через гугл найти.
09 жовт 2014 20:33
Цитата "arwen8":



Добрый день! Я попрозванивала несколько оконных фирм, в том числе и ту, которую советовал наш сосед, но в фирме 4й этаж вышло дешевле всего (я выбрала профиль Рехау). Их контакты можно через гугл найти.


Заказал там же (4 этаж :)) балкон, застеклили за 1,5 часа. Вышло 5 тыс. Все очень акууратненько.
10 жовт 2014 06:46
Цитата "Serros":


Заказал там же (4 этаж :)) балкон, застеклили за 1,5 часа. Вышло 5 тыс. Все очень акууратненько.


Добрый день. Вы, заказывали с выносом балкон? Мы у них тоже заказывали но получилось 2-ва балкона в районе 17 тыс. грн.
10 жовт 2014 07:00
Нет, без выноса, с выносом было около 8-9 тыс смотря какой вынос.
10 жовт 2014 07:45
Цитата "arwen8":



Добрый день! Я попрозванивала несколько оконных фирм, в том числе и ту, которую советовал наш сосед, но в фирме 4й этаж вышло дешевле всего (я выбрала профиль Рехау). Их контакты можно через гугл найти.


Спасибо за совет!
Сейчас погуглю их контакты.
10 жовт 2014 10:10
Установили рехау-балкон без выноса,подоконничек 10 см,но можно было и без него +москитка 1 шт-4300
10 жовт 2014 10:18
Дом №3,южная сторона-20-21 град-тепло,в теплопункте заключили договор 8-го окт без всякой очереди
12 жовт 2014 15:00
Посмотрите пожалуйста какой адрес указан в договоре с Водоканалом, а какой в акте приема-передачи квартиры.
А то очень интересная ситуация, у нас корпус 2, а указывают в договоре Кургузова 1а и № кв. Спасибо.
12 жовт 2014 18:12
дешево мне насчитали 5500 без сетки с энергосберегающим стеклом правда штупельная система а если можно в какой фирме заказывили?
12 жовт 2014 18:59
У Виктор кажется,машина Газда написано-каждый день привозят-голубые визитки нам раскладывают и белые и там есть номер тел и город.и Киевстар и юмс,но у меня без всяких наворотов.всяких там энергосберег стекол
12 жовт 2014 20:01
Цитата "Findmyownflat":


Спасибо за совет!
Сейчас погуглю их контакты.

Знайшли контакти? Поділитесь?)
13 жовт 2014 06:00
Цитата "joki4":

Знайшли контакти? Поділитесь?)


Нашел, делюсь: +380 (44) 227-73-49, +380 (67) 407-92-59, +380 (50) 744-67-49
13 жовт 2014 06:13
Вопрос к людям которые переносили кухню в холл. Поделитесь опытом, как вы заделывали отверстие в вентиляционной шахте?
13 жовт 2014 08:40
Цитата "Arlekino":
Вопрос к людям которые переносили кухню в холл. Поделитесь опытом, как вы заделывали отверстие в вентиляционной шахте?

Мы переносили. можем показать.
Деталей не знаю. Это вопросы к мастерам.
13 жовт 2014 16:42
Цитата "igorchik":
У нас друзья купили в Милославичах - так у них идет драка с соседями за пятачок возле мусоропровода (он же ж нерабочий). Один сосед уже успел поставить там дверь (на мусоропровод) - типа хоть лыжи, но все-таки спрячу. Так что я уже не удивляюсь стремлению народа к отвоевыванию территории.

У нас на этаже тоже уже поставили дверь на этот пятачок возле мусоропровода, ночью))) И никто у соседей не поинтересовался не против ли они. Самые умные, ага...
Были в ЖЕКе, заодно спросили что за самодеятельность такая, теперь мы плохие "Даужсоседипопались", они потратились уже на двери и на работу. Как в том анекдоте "а тут бурячки посию..."
13 жовт 2014 17:44
Цитата "Libero":

У нас на этаже тоже уже поставили дверь на этот пятачок возле мусоропровода, ночью))) И никто у соседей не поинтересовался не против ли они. Самые умные, ага...
Были в ЖЕКе, заодно спросили что за самодеятельность такая, теперь мы плохие "Даужсоседипопались", они потратились уже на двери и на работу. Как в том анекдоте "а тут бурячки посию..."

Я в шоке... Кто первый встал того и тапки? Первобытное общество :ded:
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .145147. . .292
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше