Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .142144. . .292
05 жовт 2014 07:06
Цитата "марго40":

НАШЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ И СОЗДАТЬ ОСББ И САМИМ РУКОВОДИТЬ ДЕНЬГАМИ и тогда мастер которого не посредственно наймет правление будет работать и за все отвечать так же и бухгалтер этот ЖЕК навязан застройщиком но это не повод не покупать квартиру


А чем там эпопея на Пчілки закончилась? Не в курсе? )
//podrobnosti.ua/podrobnosti/2013/01/31/ 885102.html
Какие-то из домов ДБК 4 отстранили комфорт-мастер?
Появится время, создать надо общую тему по жэкам, чтобы люди, которые живут в разных комплексах, но которые пользуются или пользовались одними и теми же обслуживающими организациями, имели возможность в конкретном месте поделиться опытом.
05 жовт 2014 19:20
согласна надо создать тему по поводу создания ОСББ ведь им действительно все равно,что с домом будет им наши деньги нужны ничего не вкладывая получать прибыль с ком платежей
05 жовт 2014 19:25
Дорогие уважаемые соседи. Нужен кусок линолеума примерно 2х2. Может кто-то меняет покрытие дома? Куплю!
06 жовт 2014 04:36
Цитата "pavlentyy":
Дорогие уважаемые соседи. Нужен кусок линолеума примерно 2х2. Может кто-то меняет покрытие дома? Куплю!

Продам. Пишите ваш номер телефона на имейл: spickupua@rambler.ru
06 жовт 2014 08:51
Соседи, которые из 3 го дома. У вас тоже сейчас холодно в квартирах? без обогревателя я так понимаю, не реально.
06 жовт 2014 08:54
Цитата "spickupua":

Продам. Пишите ваш номер телефона на имейл: spickupua@rambler.ru


Написал, жду звонка ;)
06 жовт 2014 09:11
Цитата "Serros":
Соседи, которые из 3 го дома. У вас тоже сейчас холодно в квартирах? без обогревателя я так понимаю, не реально.

Без обогревателя 22-23 градуса вчера в команате было.
06 жовт 2014 11:07
Цитата "alp2":

Без обогревателя 22-23 градуса вчера в команате было.

У нас 18-19. Кто еще? :hi:
06 жовт 2014 15:06
Цитата "sarvi":

У нас 18-19. Кто еще? :hi:

У меня в 4 доме 16, с обогревателем 18. В лучшем случае 18,5. Может конечно градусник балуется, но я реально хожу в 2 свитерах. А помню прошлой зимой 3 дом тоже мерз, а теперь у них 22 градуса, так что это дело наживное. Конечно, если 10% квартир всего заселилось, приборы не используются, бойлер не включается и тд в большинстве квартир. Давайте скорей заселяться и греться как обезьянки)))
06 жовт 2014 15:08
Цитата "ТТТТТТ":
Маленькая история о том, как сегодня подписывала договора на центральное отопление и киевоблэнерго с мастером Татьяной с ЖЭК. С теплосетями не сложилось, документы будут принимать с 10-го, о чем нам в объявлениях забыли написать под словом "терминово"))))! Все бы ничего, но мы ж люди работающие ...придя в наш "любимый" ЖЭК я оказалась хамкой и все потому, что потребовала объяснений почему пишем о срочной необходимости подписания договоров в то в ремня, как теплосети в этот период не подписывают договора.... Ответ как всегда ... Ничего не знаем, ничего не решаем и это тоже не к нам... А в ответ на мое возмущение отказались заключать договор. Оказывается за это им не платят!)))) и это личная инициатива, благотворительность.... )))) да уж, с ЖЭКом у нас сплошное веселье!!! Договор с облэнерго я подписала без проблем на Кургузова 12, каб. 4.,где мне никто не хамил и любезно все объяснили. Так что уважаемые соседи с нашим ЖЭКом на "вы" и шепотом... и забудьте, что вы Клиент.... Они нам ничего не должны....

Объясните тем, кто на бронепозеде пока... - с кем таки надо заключать договор??? 8-() Я думала ЖЕК+ Водоканал это весь набор.
06 жовт 2014 15:28
Цитата "pavlentyy":
Сегодня забегал в квартиру, попутно сделал пару снимков ) Красиво ) представляю как по вечерам буду пить виски с друзьями, любуясь такими красотами )


Да-да, это непередаваемо)) Спасибо, классные фотки.
06 жовт 2014 15:44
Цитата "pavlentyy":
Сегодня забегал в квартиру, попутно сделал пару снимков ) Красиво ) представляю как по вечерам буду пить виски с друзьями, любуясь такими красотами )


А с какого этажа эти фото?
И я так понимаю это вид в сторону центра Вышгорода? Или я ошибаюсь?
06 жовт 2014 17:54
Цитата "sarvi":

У нас 18-19. Кто еще? :hi:

У нас в последнее время 20 держится стабильно. Днем нагревается до 21
06 жовт 2014 18:19
Цитата "Serros":
Соседи, которые из 3 го дома. У вас тоже сейчас холодно в квартирах? без обогревателя я так понимаю, не реально.

У нас вполне нормально, обогреватель пока не включали.
06 жовт 2014 18:22
Цитата "ValentynKa":

Объясните тем, кто на бронепозеде пока... - с кем таки надо заключать договор??? 8-() Я думала ЖЕК+ Водоканал это весь набор.

Договор с ЖЭКом и водоканалом мы подписывала при заселении, еще нужно с киевоблэнерго и теплосетями.
06 жовт 2014 18:24
Цитата "ValentynKa":

У меня в 4 доме 16, с обогревателем 18. В лучшем случае 18,5. Может конечно градусник балуется, но я реально хожу в 2 свитерах. А помню прошлой зимой 3 дом тоже мерз, а теперь у них 22 градуса, так что это дело наживное. Конечно, если 10% квартир всего заселилось, приборы не используются, бойлер не включается и тд в большинстве квартир. Давайте скорей заселяться и греться как обезьянки)))

Я думаю эту зиму вам прийдется померзнуть пока дом прогреется... Потом будет теплее!))) стены сырые, дом полупустой... Тепло дело наживаете!)))) главное зимушка уже в своей квартирке!!!!
06 жовт 2014 18:31
Цитата "ТТТТТТ":

Я думаю эту зиму вам прийдется померзнуть пока дом прогреется... Потом будет теплее!))) стены сырые, дом полупустой... Тепло дело наживаете!)))) главное зимушка уже в своей квартирке!!!!

Согласна с Вами!
06 жовт 2014 18:35
Цитата "ТТТТТТ":

Договор с ЖЭКом и водоканалом мы подписывала при заселении, еще нужно с киевоблэнерго и теплосетями.

Спасибо, и что эту всю красоту каждый год перезаключать надо?
Пошла посмотрела - на Вашем доме написано, что Ваш дом должен такие-то документы принести для заключения по теплу и свету. А у нас никаких объявлений нет, то есть непонятно - мы еще не можем 10-го идти заключать или уже можем??... Спросила у дежурной - она не в курсе, может пойти в ЖЕКе узнать? Какая у Вас в прошлом году была процедура?
06 жовт 2014 18:46
Цитата "Эдгар О.":


Мы с женой первой из всех увидели квартиру на 10 этаже, которая шла по цене ниже процентов на 10-15 чем аналогичные на других этажах.. Зашли в квартиру и увидели огромный тоннель под потолком по всему холлу, ужаснулись и разумеется передумали покупать квартиру на 10м... ну и узнав предназначение этих тоннелей/коробов - еще сильнее передумали :notsure:


Друзья, а можно попросить кого-то выложить фото этих тоннелей/труб, просто хочется понять насколько они критичны.
Форум перерыл, но фото не нашел.

И как я понимаю, то в разных квартирах эти магистрали проходят и мешают по разному.
И в чем их такое страшное предназначение? :notsure:
07 жовт 2014 05:21
У кого есть номер Елизаветы с ЖЕКа поделитесь пожалуйста!!!
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .142144. . .292
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше