Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .141143. . .292
02 жовт 2014 06:51
Кто будет менять входную дверь, то дверь которую меняете я готов купить.
т. 096-964-98-20
099-104-53-93 Виталий.
02 жовт 2014 12:52
Для информации. Сегодня ходил в Теплосеть для того, чтобы составить договор. Мне ответили, что они закрывают предыдущий месяц и раньше 10-го числа принимать людей не будут. :wow:
02 жовт 2014 12:53
Цитата "Mayorova":
Народ, кто линолеум ДБКшный будет менять, продайте мне. :hi:
За сколько возьмете 17 кв. м.?
02 жовт 2014 13:41
Цитата "spickupua":
За сколько возьмете 17 кв. м.?


Кто-то за 400 на форуме продавал. Давайте за 400 )
02 жовт 2014 15:16
Цитата "Mayorova":


Кто-то за 400 на форуме продавал. Давайте за 400 )

ОК! Скиньте Ваш телефон мне на email: spickupua@rambler.ru. :hi:
03 жовт 2014 07:39
Цитата "spickupua":
Для информации. Сегодня ходил в Теплосеть для того, чтобы составить договор. Мне ответили, что они закрывают предыдущий месяц и раньше 10-го числа принимать людей не будут. :wow:


Мы тоже вчера ходили,женщина сказала приходить с понедельника в 8 утра
03 жовт 2014 07:40
Кто узнавал когда должны дать отопление?
03 жовт 2014 08:02
Цитата "sarvi":

А мы застеклили на днях. Вышло 6600 (это с выносом, 4 стекла и 3 москитные сетки). Звонили по телефонам - тем, что на балконах у соседей, так там 7500 без сеток загнули. Такую цену нам в разных фирмах предлагали. И тут жена нашла в инете фирму. Оперативно замерили и окончательная цена оказалась даже немного дешевле чем предварительная. Правда устанавливали через несколько дней (очередь). Да! И еще. Дали карточку со скидкой (по-моему 3%). Если кому-то подойдет, могу подсуетить карту. Мелочь, а приятно.


Можете мне, пожалуйста, прислать контакты оконщиков на karamelka@ukr.net?
03 жовт 2014 11:38
Цитата "Интересно знать":


Мы тоже вчера ходили,женщина сказала приходить с понедельника в 8 утра

Как сходите, пожалуйста сообщите.
03 жовт 2014 11:50
Цитата "spickupua":
Для информации. Сегодня ходил в Теплосеть для того, чтобы составить договор. Мне ответили, что они закрывают предыдущий месяц и раньше 10-го числа принимать людей не будут. :wow:


Спасибо за информацию, не знала, что еще и с ними нужно заключать договор, думала, что только с ЖЕКом, и водоканалом, а интересно, если подписывать индивидуальный договор, то они должны ставить счетчики на каждую квартиру или как?
03 жовт 2014 14:37
А что,как видно из форума,с водоканалом тоже нужно договор заключать?Впервые читаю,нигде нет информации,а люди позаключали,,,
03 жовт 2014 14:48
Цитата "arwen8":


Можете мне, пожалуйста, прислать контакты оконщиков на karamelka@ukr.net?

:hi: и мне :yes:
03 жовт 2014 17:47
Маленькая история о том, как сегодня подписывала договора на центральное отопление и киевоблэнерго с мастером Татьяной с ЖЭК. С теплосетями не сложилось, документы будут принимать с 10-го, о чем нам в объявлениях забыли написать под словом "терминово"))))! Все бы ничего, но мы ж люди работающие ...придя в наш "любимый" ЖЭК я оказалась хамкой и все потому, что потребовала объяснений почему пишем о срочной необходимости подписания договоров в то в ремня, как теплосети в этот период не подписывают договора.... Ответ как всегда ... Ничего не знаем, ничего не решаем и это тоже не к нам... А в ответ на мое возмущение отказались заключать договор. Оказывается за это им не платят!)))) и это личная инициатива, благотворительность.... )))) да уж, с ЖЭКом у нас сплошное веселье!!! Договор с облэнерго я подписала без проблем на Кургузова 12, каб. 4.,где мне никто не хамил и любезно все объяснили. Так что уважаемые соседи с нашим ЖЭКом на "вы" и шепотом... и забудьте, что вы Клиент.... Они нам ничего не должны....
03 жовт 2014 18:40
Тут еще вопрос: как сказала Татьяна,комфорт-мастер не имеет ни малейшего отношения к дому, если дом треснет, протекать начнет, жильцы должны обращаться к тому, кому платили деньги, тоесть к ДБК 4. Дом 5 лет типа у застройщика на гарантии. В отдел по поддержке инвесторов не дозвонился, чтобы пораспрашивать. Это я невниматльно читал бумажки комфорт-мастера и дбк4? Или.... ?Короче, может, кто в курсе и объяснит, шо за хрень? Ато забавная ситуация вырисовывается в случае ЧП....
Был же материал на интере по поводу комфорт мастера...та и найти его через гугл не проблема на сайте Подробностей...
Друзьям однозначно не буду советовать покупать квартиры в домах ДБК 4 через то, что эти дома принимает себе на балланс комфорт-мастер, карманный жек застройщика. Собирались еще квартиру купить в одном из несданых домов, но комфорт-мастер отбил охоту....
03 жовт 2014 20:18
Цитата "Kampf":
Дом 5 лет типа у застройщика на гарантии.

5 лет или 100000км пробега... :-)>
Шутка...
В Милославичах с момента сдачи, ДБК-4 устраняло "косяки" на протяжении года. Как только год закончился, все перекладывается на "добросовестные" плечи ЖЭКА.
А вообще Комфорт Мастер походу дочка ДБК-4 ну или контора дочки кого-то из верхушки ДБК-4. Не зря они везде идут следом за всеми домами застройщика и гдеют свои прохладные лапки. В том числе и на нас с вами... :@-:
03 жовт 2014 20:40
И кому нужен такой "так называемый "ЖЭК".
Договора подписали, а когда на выходных обратилась с просьбой предпринять меры, так как меня затапливают соседи, или хотя бы сказать телефон соседей, мне сказали, "а при чем тут мы", дом еще нам не передан и к 4 дому мы не относимся. как это так? договор я с кем подписывала!??что это вообще за ответ.
говорят наши сантехники вас не обслуживают.
нет слов!
:protest:
03 жовт 2014 20:57
Сегодня забегал в квартиру, попутно сделал пару снимков ) Красиво ) представляю как по вечерам буду пить виски с друзьями, любуясь такими красотами )https://lh4.googleusercontent.com/--aJCzhV-OYI/VC8KhEhv04I/AAAAAAAAAH0/ixF7S0D8Pz4/w717-h476-no/DSC_0159.JPG
https://lh5.googleusercontent.com/-4m1FdlBMYJQ/VC8KhArgPmI/AAAAAAAAAH4/ygTW0S0t0FQ/s476-no/IMG_0872.JPG
03 жовт 2014 21:02
Цитата "Julietta22":
И кому нужен такой "так называемый "ЖЭК".
Договора подписали, а когда на выходных обратилась с просьбой предпринять меры, так как меня затапливают соседи, или хотя бы сказать телефон соседей, мне сказали, "а при чем тут мы", дом еще нам не передан и к 4 дому мы не относимся. как это так? договор я с кем подписывала!??что это вообще за ответ.
говорят наши сантехники вас не обслуживают.
нет слов!
:protest:

Все абсолютно верно.
Меня в нашем случае в Милославичах, вообще хотели развести на то что если протекает за счетчиком, то это наш гемор, и нам с ним разбираться. А вот что до счетчика то типа ихнее...

По хорошему они как минимум должны вызвать бригаду из ДБК для устранения неисправностей.

КМК (сейчас этот вопрос "не на часі" т.к. собрать большенство жителей всего комплекса не получится) но когда закончится строительство всего комплекса, думаю стоит поднять вопрос о создании ОСББ на все 4-и дома. И послать далеко и на долго людей которые присосались к кормушке и ничего не делают.

Цитата "pavlentyy":
Сегодня забегал в квартиру, попутно сделал пару снимков ) Красиво ) представляю как по вечерам буду пить виски с друзьями, любуясь такими красотами )

Фотки клевые... у нас на другую немного сторону вид... Но тоже задумываюсь о том как вечерком можно будет созерцать все это... :-)>
04 жовт 2014 06:54
Цитата "arwen8":


Можете мне, пожалуйста, прислать контакты оконщиков на karamelka@ukr.net?


и мне можно телефон на почту sergei_pacai@ukr.net. спасибо
04 жовт 2014 18:17
Цитата "Kampf":
Тут еще вопрос: как сказала Татьяна,комфорт-мастер не имеет ни малейшего отношения к дому, если дом треснет, протекать начнет, жильцы должны обращаться к тому, кому платили деньги, тоесть к ДБК 4. Дом 5 лет типа у застройщика на гарантии. В отдел по поддержке инвесторов не дозвонился, чтобы пораспрашивать. Это я невниматльно читал бумажки комфорт-мастера и дбк4? Или.... ?Короче, может, кто в курсе и объяснит, шо за хрень? Ато забавная ситуация вырисовывается в случае ЧП....
Был же материал на интере по поводу комфорт мастера...та и найти его через гугл не проблема на сайте Подробностей...
Друзьям однозначно не буду советовать покупать квартиры в домах ДБК 4 через то, что эти дома принимает себе на балланс комфорт-мастер, карманный жек застройщика. Собирались еще квартиру купить в одном из несданых домов, но комфорт-мастер отбил охоту....

НАШЕ ПРАВО ОТКАЗАТЬСЯ И СОЗДАТЬ ОСББ И САМИМ РУКОВОДИТЬ ДЕНЬГАМИ и тогда мастер которого не посредственно наймет правление будет работать и за все отвечать так же и бухгалтер этот ЖЕК навязан застройщиком но это не повод не покупать квартиру
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .141143. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше