Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .5355. . .292
10 лют 2014 18:15
О да,мастер говорил про (викинги)это по телеф я так услышала,и все сказал объязательно менять,так как строители ставят все подешевле.и видимо сейчас даже напор воды не на всю катушку,а потом все как включат нам,,,страшно-ведь не на 1 этаже живем
11 лют 2014 08:01
Форумчане,
а кто уже занимается вопросом по поводу получения окончательно правоустанавливающих документов на квартиру?
Это, на сколько я понимаю, тех паспорт и свидетельство о праве собственности на жилье из гос (на каком-то специальном бланке).

Пишу на мыло - не отвечают из отдела продаж. Дозвониться сегодня тоже не получилось.
И вообще, уже бы нормально прописаться хотелось бы. А без документов - никак.
11 лют 2014 08:47
В Вышгороде все хорошо но видеться скорые проблемы.
Уже понастроили много домов и еще больше строятся. Население уже реально раза в два больше чем было.
Скоро возможна судьба Ирпеня. Больниц, школ и садиков новых не строят. Может возникнуть проблема. В Ирпене сейчас очень сложно попасть в переполненные группы и классы.
11 лют 2014 19:31
Уважаемые соседи, будьте внимательны с давлением воды. В пятницу вечером, были проблемы. Я выставил давление на 4 атмосферы, вечером с обратного клапана на бойлере, начала капать вода, смотрю а давление зашкаливает, пришлось три раза за вечер скручивать давление. В итоге выставил на 2 атмосферы, учитывая, что как минимум редуктор отсекал 4-6 атмосфер, и при этом на бойлер попадало 8 атмосфер. При выборе обращайте внимание, сколько атмосфер выдерживает бойлер.
12 лют 2014 12:00
Всем доброго дня!

Планируем приобрести квартиру в Ярославичах. Узнали, что рядом находиться морг.
Уважаемые соседи, скажите как вам такое соседство? Мы были на обьекте только по выходным, и поэтому никаких траурных процессий не видели. А как в будни?

Заранее спасибо за ответ.
12 лют 2014 12:21
Цитата "Amico":
Всем доброго дня!

Планируем приобрести квартиру в Ярославичах. Узнали, что рядом находиться морг.
Уважаемые соседи, скажите как вам такое соседство? Мы были на обьекте только по выходным, и поэтому никаких траурных процессий не видели. А как в будни?
Заранее спасибо за ответ.

Про морг знаю, но траурных процессий пока замечено не было.
12 лют 2014 15:09
Согласен, временно приходится ходить и ездить по территории больницы мимо этого заведения.. Через некоторое время сделают нормальный заезд и это место будет за забором.
12 лют 2014 15:45
Всем-всем "ДОБРЫЙ ДЕНЬ" !!! Я сегодня здесь впервые и с очень важным для меня вопросом к тому, кто уже прошел все-все процедуры и является полноправным собственником! Кроме самой стоимости квартиры какие дополнительные расходы (налоги, сборы .....) меня еще ожидают????????????? Очень благодарна заранее за ответ.
12 лют 2014 15:53
Цитата "axleraze":
Форумчане,
а кто уже занимается вопросом по поводу получения окончательно правоустанавливающих документов на квартиру?
Это, на сколько я понимаю, тех паспорт и свидетельство о праве собственности на жилье из гос (на каком-то специальном бланке).

Пишу на мыло - не отвечают из отдела продаж. Дозвониться сегодня тоже не получилось.
И вообще, уже бы нормально прописаться хотелось бы. А без документов - никак.


Скажите, а есть ли инфо во сколько обходится оформления права собственности?
12 лют 2014 15:55
//domik.ua/novosti/s-segodnyashnego-dnya -v-ukraine-budut-dejstvovat-novye-pravil a-registracii-nedvizhimosti-n216451.html актуальная статья про правила регистрации недвижимости
12 лют 2014 15:58
Цитата "july_11":
//domik.ua/novosti/s-segodnyashnego-dnya-v-ukraine-budut-dejstvovat-novye-pravila-registracii-nedvizhimosti-n216451.html актуальная статья про правила регистрации недвижимости


Спасибо, сейчас обязательно прочту, но а Вы для себя разобрались с эти вопросом?
12 лют 2014 16:23
как-то облачно все очень (в статье)
кто-то звонил в отдел продаж?
я вечером (ближе к 6) пару дней назад звонила на два телефона, которые на сайте, дозвониться не смогла. и на имейл не отвечают.
возможно, как-раз ожидались вот такие изменения..
предлагаю активизироватсья и до конца недели, если кому-то что-то удастся выяснить - поделиться инфой на форуме!
13 лют 2014 09:36
Добрый день, соседи! Обращаюсь к соседям из 2-й секции!!! Имейте совесть!!!! Это относится к "человеку" который в 7 утра сегодня начал работать молотком. Лучше бы головой иногда думал! Пожалуйста, давайте соблюдать хоть какие то правила приличия и НЕ шуметь хотя бы после 22.00 и до 8.00!!!!
13 лют 2014 14:35
Цитата "I_Sum":
Добрый день, соседи! Обращаюсь к соседям из 2-й секции!!! Имейте совесть!!!! Это относится к "человеку" который в 7 утра сегодня начал работать молотком. Лучше бы головой иногда думал! Пожалуйста, давайте соблюдать хоть какие то правила приличия и НЕ шуметь хотя бы после 22.00 и до 8.00!!!!

Полностью согласен!!!
13 лют 2014 18:02
По закону шуметь можно начинать с 9-(наверное до 21),кроме выходных.но нам придется и в выходные доделывать недоделки
13 лют 2014 18:21

Ув. покупатели !!! Подскажите ДБК-4 на всех объектах сроки сдачи ставит от фонаря ? Например по ул. Рижская на сырце 2й квартал 2014 //dbk4.com.ua/ua/94 а там чуть больше чем пол коробки только. Знакомые строители говорят еще года 2 ?????????????????????????????

13 лют 2014 19:18
Цитата "I_Sum":
Добрый день, соседи! Обращаюсь к соседям из 2-й секции!!! Имейте совесть!!!! Это относится к "человеку" который в 7 утра сегодня начал работать молотком. Лучше бы головой иногда думал! Пожалуйста, давайте соблюдать хоть какие то правила приличия и НЕ шуметь хотя бы после 22.00 и до 8.00!!!!

Поддерживаю на все 100%!!!! Я кстати этого ******** тоже слышал с самого утра... И призываю к совести его и его молоток!!!!!!!!
13 лют 2014 19:22
Цитата "margo6":
По закону шуметь можно начинать с 9-(наверное до 21),кроме выходных.но нам придется и в выходные доделывать недоделки

Согласен что от этого не куда не деться.... Но элементарно начать с 09.00 и закончить до 21.00 вполне можно(не будь человек мудаком).....и не списывайте еще со счетов слышимость самого дома и не заселенность его....
13 лют 2014 19:27
14 лют 2014 09:47
Уважаемые форумчане....
Может кто подскажет номер квартиры из которой начиная с 06.00 утра начали доноситься чудесные звуки сверления и долбления... Самому пока выяснить не удалось....Может это доносится еще с 1 секции...???!!!! Пожалуйста дайте знать если кто в курсе :chillout:
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .5355. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше