Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .5254. . .292
05 лют 2014 21:18
Цитата "kurguz":

Здравствуйте, а за сколько продаете межкомнатную дверь со стеклом?

Хочу 300, но можем обсуждать. Предпочтительней продажа всего комплекта (5 дверей в т.ч. 2 со стеклом).
06 лют 2014 06:42
Цитата "aleksandr-m":
а давление в кранах у всех плохое? вода еле течёт!


На десятом давление хорошее - даже поставил редуктор давления.
06 лют 2014 06:55
Значит мне "олени" сантехники намудрили чтото
06 лют 2014 08:57
Цитата "aleksandr-m":
Значит мне "олени" сантехники намудрили чтото

На каком Вы этаже? У Вас мог засориться фильтр грубой очистки, так как в трубопроводе сейчас много ржавчины и мусора, хотя за такой короткий срок конечно маловероятно.
06 лют 2014 09:38
на 10м этаже
06 лют 2014 09:54
У вас действительно или фильтр грубой очистки перед счетчиками (открутите и проверьте сами), или же трубы хреново сварили (на сварном шве перекрыли сечение самой трубы).

Обратитесь к сантехникам - пусть решают.

А вообще, как показывает собственный опыт, если у вас какая то проблема в квартире, то от ДБКшников толку мало. У меня из двух окон сквозит и проблема с батареей в одной из комнат. Несколько раз обращался к строителям - пришли, покрутили чего то, поумничали и сказали что сделать ничего не могут. Буду заниматься и менять то что нужно самостоятельно.
07 лют 2014 17:28
Всем доброго вечера!
Планирую купить квартиру в построенном доме.
Смущают сообщения об отсутствии горячей воды. Ее вообще нет в этом доме?
07 лют 2014 17:55
Цитата "Marishka2408":
Всем доброго вечера!
Планирую купить квартиру в построенном доме.
Смущают сообщения об отсутствии горячей воды. Ее вообще нет в этом доме?

покупаем бойлер и все!!!!
А в ЖЕКе говорят что гарячая вода будет...
08 лют 2014 09:29
:hi: всем добрый день, ув. соседи есть просьба, сделайте пару фоток санузла в 1комнатной квартире, я ваш сосед с 4-ого дома. Хочется распланировать как что и где будет. Заранее благодарен. :yes:
08 лют 2014 16:45
Drеamteam, спасибо за ответ!
А как с нагрузками на электросети? это же постоянно включенный бойлер, электроплита, стиральная машинка и т.д.
Еще вопрос к заселившимся: сколько по времени идти к маршрутке в Киев и сколько ехать к метро?
09 лют 2014 07:40
Цитата "Marishka2408":
Drеamteam, спасибо за ответ!
А как с нагрузками на электросети? это же постоянно включенный бойлер, электроплита, стиральная машинка и т.д.
Еще вопрос к заселившимся: сколько по времени идти к маршрутке в Киев и сколько ехать к метро?

1.Дом уже с учетом электро плит!(Соотв.проводка)
2.Болер постоянно не работает(принцип термоса)
3.К маршрутке к центру 5-10минут.
4.Героев Днепра 15-20 минут.
09 лют 2014 09:56
Цитата "aleksandr-m":
а давление в кранах у всех плохое? вода еле течёт!

Вчера, пока ставил бойлер, вот что заметил. Давление у себя в системе я ограничл редуктором на 3,5Атм. Но как только я открываю кран, давление резко падает до 1Атм, но при этом вода всё ещё течёт с достаточно хорошим напором. А вот когда к водоразбору подключатся ещё и соседи (слышно по шуму в стояке) , то давление опять таки резко падает и у меня при этом течёт вода еле еле, как только соседи по стояку перестают пользоваться водой всё приходит в норму.
Мой вывод - общий кран на стояке может быть открыт не полностью, и поэтому при одновременном потреблении воды несколькими потребителями нехватает давления.
Неделю назад такого точно не было, и при открытии крана давление не падало ниже 3Атм. Похоже ДБКшники что-то крутят, так как в стояке горячей воды вчера вода отсутствовала вообще, а на прошлой неделе была.
10 лют 2014 08:31
Цитата "dreamteam":

покупаем бойлер и все!!!!
А в ЖЕКе говорят что гарячая вода будет...

а толку с их горячей воды, если у них холодная больше 14 грн, то гарячая будет все 40-45
10 лют 2014 09:34
Подключила в субботу интернет от Полликом.
Надо заметить, монтажники пришли в субботу утром на время, что говаривали, завели кабель в квартиру. Минут через 20-30 пришел парень, обжал кабель и выполнил окончательные настройки.
Цена нормальная. По качеству рано еще судить.

На счет бойлера еще никак не могу определиться.
Смотрю в сторону Фагоров. Но нигде не могу найти их. Прийдется брать Гореньку, наверное. Кто-то имел дело с этим производителем, вроде как популярный, но по отзывам случаются жалобы что бак через какое-то время течет..
10 лют 2014 09:42
По отзывам можно на любой бойлер найти негативные отзывы.
Зависит от качества воды, качества сети, активности его использования и тд.
У горенье по моему тены не на прямую в воду погружены а через сосуд с маслом. Накипь меньше.
В Аристон например установлен еще и анод, накипи меньше вода мягче.
Бак с покрытием нужно брать.
Желательно бойлер брать со встроенным УЗО и заземлить нормально обязательно.
Ну и за одно дизайн посмотреть, если на виду будет.
10 лют 2014 11:57
Цитата "axleraze":
Подключила в субботу интернет от Полликом.

Мы тоже подключились в субботу, но пока в квартире не активно живём, решили не активировать. Парень, который подключал, сказал, что первый платёж за подключение и аванс абонплаты можно будет внести позже, когда захотим пользоваться.

Цитата "axleraze":
На счет бойлера еще никак не могу определиться.
Смотрю в сторону Фагоров. Но нигде не могу найти их. Прийдется брать Гореньку, наверное. Кто-то имел дело с этим производителем, вроде как популярный, но по отзывам случаются жалобы что бак через какое-то время течет..

Мы взяли бюджетный вариант на 2КВт. Gorenje WSU 80 V9. В Розетке на момент покупки стоил 1176грн. //bt.rozetka.com.ua/gorenje-wsu-80-v9/p8 1927/
Пока отзывы оставить не могу так как активно не пользовались, так чуток подогрели водичку для проверки и всё.
Кстати, место определённое застройщиком под бойлер (над унитазом) в планировке, где совмещённый санузел, показалось нам совсем не удобным, поэтому бойлер повесили в пустующем углу слева от двери. Там его и не видно и места не занимает. Подключили полипропиленовыми трубами. А ту тычку, что сделали застройщики в перспективе нужно будет спилить. Сделали там же отдельную розетку под него, которую подключили к розетке находящейся с обратной стороны стены. Розетки у нас защищены Дифавтоматом с УЗО 25А и током утечки 30мА. Изначально думал провести отдельный провод от проводки электроплиты и поставить отдельный дифавтомат, возможно в перспективе так и сделаю, а эту розетку можно будет использовать для стиральной машины.
10 лют 2014 13:18

А я вот только что заказала ATLANTIC CUBE STEATITE VM 100S4 CM (Египетской сборки вроде) //bt.rozetka.com.ua/38601/p38601/, ожидаю доставку на четверг.

Цитата "alp2":
Кстати, место определённое застройщиком под бойлер (над унитазом) в планировке, где совмещённый санузел, показалось нам совсем не удобным, поэтому бойлер повесили в пустующем углу слева от двери. Там его и не видно и места не занимает. Подключили полипропиленовыми трубами. А ту тычку, что сделали застройщики в перспективе нужно будет спилить.

Планирую аналогично сделать - поместить слева от входа :)
Про розетки - "темный лес", как и проотвоы, разводы, фильтры.. Но все равно буду специально мастера вызывать какого-то, чтоб все это подключить, там и разберемся надеюсь.)
10 лют 2014 14:01
И мы атлантик купили,бак не из нержавейки.но в нем сухой тен,а тычку-так и мастер сказал,что подпиливаем.припрятываем,,,а что бы трубы спрятать и заменить на металлопластику-ооойй как дорого,400гр точка.а их там 6 или 7+стоимость самых труб и всего прочего,,,может
10 лют 2014 14:03
И фильтры грубой очистки+краны и трубки все менять.что бы друг друга не заливать
10 лют 2014 14:09
Вы еще цены на фитинги разные не посчитали.
Дороже самого бака может получится.
Фильтр грубой очистки можно и не ставить наверное. Все равно бак нужно раз в пару лет чистить. Так покрайней мере пишут. А если еще и анод стоит то его менять нужно.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .5254. . .292
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше