Подати оголошення

Вышгород, ЖК "Ярославичи", ул. Кургузова, 1а - "ДБК-4"

ЗабудовникДБК-ЖИТЛОБУД
Здача ЖК2013 - 2015 р.
Планування
ЖК зданий
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 288.
9/3%
6/2%
89/31%
157/55%
27/9%
1. . .5052. . .292
31 січ 2014 09:09
Цитата "ТТТТТТ":
Вчера были в ДБК, действительно есть проблема с обогревом, там этого не скрывают, но она не настолько серьезная, чтоб так паниковать. Сломался насос, который обеспечивает нужное давление. Обещали все устранить в течение нескольких дней.

а никто и не паникует :winky: одно дело когда в квартире взрослые, другое дело- грудной ребенок как у меня. Понятное дело, что я не буду сидеть сложа руки
31 січ 2014 11:38
Насколько я знаю, сломанный насос уже давно заменили, а проблема с отоплением более серьезная. У нас очень холодно.. обогреватели на полную работают.

Просчитались в ДБК скорее всего с температурой теплоносителя, который поступает от местной котельной... В Киеве эта температура гораздо выше, поэтому и в квартирах батареи горячие... А у нас еле теплые... Отсюда как раз все слухи о якобы будущей собственной котельной, когда построятся следующие дома..

Но пока четкого ответа нет... Странно что народ как то лояльно относится к морозильнику в кваритирах... или не повезло с отоплением как то индивидуально ? :(
31 січ 2014 13:49
Соседи, нам почтовый адрес уже присвоили? Кто знает?
31 січ 2014 13:51
Цитата "kurguz":
Провайдер ПОЛЛИКОМ. У нас по Украине 100 мбтт/с, а за границу 50 мгбтт/с. Только на самом деле скорость не соответствует заявленной. В перспективе, если не измениться ситуация, то будем менять провайдера. В месяц абон.плата 80 грн.

Скажите подключение сколько стоет??? И по времени сколько нужно ждать? Спасибо!
31 січ 2014 14:03
Подключают в 2 этапа: сначала монтажники пробрасывают кабель, потом нужно ждать другого человека, чтобы подключил к сети.
Нам вчера кабель пробросили, а подключить никто не пришел) Обслуживание "на высоте".

Подключение стоит 1 грн. Тариф выбираете.

В доме висит такая рекламка:
31 січ 2014 14:36
Цитата "yrudoman":
Подключают в 2 этапа: сначала монтажники пробрасывают кабель, потом нужно ждать другого человека, чтобы подключил к сети.
Нам вчера кабель пробросили, а подключить никто не пришел) Обслуживание "на высоте".

Подключение стоит 1 грн. Тариф выбираете.

В доме висит такая рекламка:

Спасибо! :super:
31 січ 2014 15:06
Соседи, кому установили сантехнику, поделитесь все ли работает?
Мне вчера поставили: сифон под ванной (в месте входа в трубу)протекает - замазали силиконом трижды, в бочок после ухода сантехников не поступает вода, под раковиной капает из места спайки железной тоненькой трубы.
Просто ужас - они так торопились домой, что единственная отмахка - А что Вы мол хотите, шаровая сантехника, мол, оноразовая. Соседи на 17м этаже люди уже живут больше 2х недель (семья!!) - все установленное работает от ДБК. Честно говоря, не знаю как реагировать: идти в вагончик и жаловаться о "качествественной" установки, или единственный выход - только свой мастер и новые сифоны??? Посоветуйте, у кого нормально установили.
31 січ 2014 15:12
У нас установили, но потом обнаружили 3 течи.. Устранял дефекты самостоятельно.
Вообще, косяков у них много.
У нас еще и электрическую схему собрали неправильно, а когда подключали электрику мы не заметили. Пришлось вызывать второй раз электриков, они разбили под потолком отверстия где то 10*20 см. Электричество таки сделали как надо, но дыры остались. Устранять будем наверное сами. За ДБКшниками бегать надо, и только в будние дни.
31 січ 2014 15:13
Еще вопрос! Как обыграть в кухне вытяжку??
Кто уже консультировался с дизайнерами, или кем-то более-менее сведущим?
Видела один вариант кухни в нашем 1м подъезде - так просто фанерой прикрыли в один уровень с подвесными ящиками (фасад такого же типа как во всей кухне). Это видно - вглаза бросается, так как между тумбочками стоящими на полу и подвесными - столб во всей красе :oh: ! У кого есть идеи как обыграть нашу вытяжку??? - приветсвую даже бредовые :hi:
31 січ 2014 16:07
Цитата "Yulya_":
Соседи, кому установили сантехнику, поделитесь все ли работает?
Мне вчера поставили: сифон под ванной (в месте входа в трубу)протекает - замазали силиконом трижды, в бочок после ухода сантехников не поступает вода, под раковиной капает из места спайки железной тоненькой трубы.
Просто ужас - они так торопились домой, что единственная отмахка - А что Вы мол хотите, шаровая сантехника, мол, оноразовая. Соседи на 17м этаже люди уже живут больше 2х недель (семья!!) - все установленное работает от ДБК. Честно говоря, не знаю как реагировать: идти в вагончик и жаловаться о "качествественной" установки, или единственный выход - только свой мастер и новые сифоны??? Посоветуйте, у кого нормально установили.

ДА УЖ САНТЕХНИКА ЭЛИТНАЯ!!!! ..ОВНО ПОЛНОЕ!!! НАДО МЕНЯТЬ!
31 січ 2014 19:11
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какая температура у Вас в квартире без электроконвектора, и проблема с отоплением у нижних этажей до 10 или у 11-20? Спасибо большое
31 січ 2014 19:54
С отоплением ситуация меняется каждый день, вчера батареи были более менее, сегодня еле теплые вообще, до этого на день вообще отключали. В вагончике ничего объяснить не могут, советуют ставить электрические нагреватели, мол за свет все равно пока не платите. Жесть, в понедельник нужно переезжать.
По сантехнике не расстраивайтесь, после установки 3 течи, устранил самостоятельно, через три дня началась течь со смесителя, позвал тех кто устанавливал, пришли, в сапогах залезли в ванную сняли, поставили на место, как результат течь из под другого крана. Вывод лучше самому.
31 січ 2014 20:16
А температура какая у Вас в квартире и этаж какой :pray:
01 лют 2014 08:09
Может кто-то знает почему к унитазу нет гофры-нужно самому покупать,вроде бы санузел полный комплект и положены ли нам вентиляторы? Их там не видно,
01 лют 2014 11:48
Соседи, у кого трешки, скажите какая у вас температура в комнате, которая смотрит на больницу. У нас сейчас 14 градусов, батарея еле теплая. В других комнатах более-менее греют.
01 лют 2014 13:19
Ув,соседи:хотелось бы сделать обмен-б/у 4-х комф плиту Электра 1001 на б/у двухкамерн холодильник
01 лют 2014 13:57
Цитата "yrudoman":
Соседи, у кого трешки, скажите какая у вас температура в комнате, которая смотрит на больницу. У нас сейчас 14 градусов, батарея еле теплая. В других комнатах более-менее греют.

А у Вас какой этаж?
01 лют 2014 15:05
Десятый. Но не думаю что проблемы только у нас.. Батареи в квартире греют более менее также как и в подъезде. Но для таких площадей этого явно мало.
01 лют 2014 15:21
А выше 11 этажа теплее 17 градусов? Соседи отзовитесь!!!
02 лют 2014 10:12
У нас 17 этаж, был в квартире 29.01. температура в квартире была градусов 18. Раньше было теплее.
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .5052. . .292
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше