Выборы И Рынок Невижимости
aplus
a
Користувач
91
25 квітня 2007
03 жовт 2007 20:12
Цитата:
...государство обязано...
...обязано создать такие механизмы...
Что Вы заладили "обязано, должно". Забыли где живём?
Голосуйте ногами и будет вам счастье.
impextr
i
Користувач
84
13 лютого 2006
11 жовт 2007 08:53
Вобщем всё ясно - 14 страниц нафлудили, а суть не изменилась - мифы про якобы резкий рост недвижимости как до, так и после выборов оказался мифом.
Чего и следовало ожидать.
Чего и следовало ожидать.
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
11 жовт 2007 09:28
Цитата:
Вобщем всё ясно - 14 страниц нафлудили, а суть не изменилась - мифы про якобы резкий рост недвижимости как до, так и после выборов оказался мифом.
Чего и следовало ожидать.
Так еще ж не закончились выборы, нет же еще ни парламента, ни правительства. Или вы думали 28го сентября одна цена, а 1го октября на 30% больше? Вот закончится бардак, будет работающая власть, будет понятнее куда двигается Украина, будет вам и рост.
Swan
Ветеран
2 276
26 червня 2007
11 жовт 2007 09:34
Цитата:
Так еще ж не закончились выборы, нет же еще ни парламента, ни правительства. Или вы думали 28го сентября одна цена, а 1го октября на 30% больше? Вот закончится бардак, будет работающая власть, будет понятнее куда двигается Украина, будет вам и рост.
Эти слова запомним и обведём в рамочку
чтоб было на что потом ссылаться 
Viks
V
Постійний користувач
385
03 листопада 2005
11 жовт 2007 11:03
Цитата:
Эти слова запомним и обведём в рамочкучтоб было на что потом ссылаться
Хи-хи!
И естественно решение Гаспрома было не политическим и дядя Вова повторил!
А украинцы уже были готовы к этому и закачали газа на весь отопительный сезон по 130!
Пора переходить на рынковые цены и поднимать цену за транзит!
Shuttle
S
Ветеран
1 213
20 липня 2007
11 жовт 2007 11:24
Цитата:
Пора переходить на рынковые цены и поднимать цену за транзит!
AFAIK там очень мутная ситуация, поднять цену за транзит может только Юля, ей газ по барабану для населения она местного добудет а судьба металлистов ее не колышет. А Янык цену поднять не могет - ему русские бо-бо сделают, он и так им много чего обещал и не сделал. Кстати, нам так и не списали долг,который должен был быть погашен за счет флота и аренду за базы платят мизерную. Так что много еще есть мест где можно денег поднять но везде частные интересы этих обожравшихся уродов

flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
11 жовт 2007 11:41
Цитата:
AFAIK там очень мутная ситуация, поднять цену за транзит может только Юля, ей газ по барабану для населения она местного добудет а судьба металлистов ее не колышет. А Янык цену поднять не могет - ему русские бо-бо сделают, он и так им много чего обещал и не сделал. Кстати, нам так и не списали долг,который должен был быть погашен за счет флота и аренду за базы платят мизерную. Так что много еще есть мест где можно денег поднять но везде частные интересы этих обожравшихся уродов
Шатлу +++++
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
11 жовт 2007 11:49
Цитата:
В январе прошлого года Москва на короткое время прервала поставки газа Украине в результате спора вокруг резкого повышения цены концерном "Газпром", российским газовым монополистом. Этот спор шокировал ЕС, который, получая четверть потребляемого газа из России по украинским трубопроводам, отметил снижение объемов поставляемого газа вплоть до разрешения конфликта.
Возможно, Саакашвили опять звонит Тимошенко и делится опытом. Прошлой зимой "Газпром" пригрозил приостановить поставки газа в Грузию, вынудив ее согласиться на двукратное повышение цены.
Теперь Грузия платит 235 долларов за тысячу кубометров газа, в то время, как Украина - 130. Скорее всего, Кремль решит, что подорожание энергоресурсов - цена, которую украинцы должны заплатить за победу Тимошенко.
При использовании данного материала гиперссылка на Грузия Online обязательна, даже в том случае, если мы ссылаемся на другие источники.
Буд,
Якщо москалі захочуть перейти на ринкові розрахунки по світовим цінам, то цікаво скільки коштуватиме транзит (не тільки нафти і газу, а вантажів взагалі як морем, так і полем і повітрям), + плата за аренду флоту, + ПВО, + ще багато чого, і чи не залишаться вони залишаться злиднями і будуть копати газо- та нафтогони через Балтику в Європу, та через Монголію в Китай.
СССР у 1991 та РФ у 1997 вже були банкротами. Мабуть ще раз захотілось.
Про царську Росію мовчу.
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
11 жовт 2007 12:23
а что делать со словами работникофф прогнозофф по падежу с 2004 года? в рамочку на могилку? "ОН НЕ ЛЮБИЛ ИПОТЕКУ"
Цитата:
Эти слова запомним и обведём в рамочкучтоб было на что потом ссылаться
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
11 жовт 2007 12:28
Згоден треба було пидтримати тягнибока!
Цитата:
Буд,
Якщо москалі захочуть перейти на ринкові розрахунки по світовим цінам, то цікаво скільки коштуватиме транзит (не тільки нафти і газу, а вантажів взагалі як морем, так і полем і повітрям), + плата за аренду флоту, + ПВО, + ще багато чого, і чи не залишаться вони залишаться злиднями і будуть копати газо- та нафтогони через Балтику в Європу, та через Монголію в Китай.
СССР у 1991 та РФ у 1997 вже були банкротами. Мабуть ще раз захотілось.
Про царську Росію мовчу.
flyman
Ветеран
3 241
11 серпня 2006
11 жовт 2007 15:00
Цитата:
Згоден треба було пидтримати тягнибока!
Як на мешканця Швейцарыъ ви досить обызнанны з нашими полытиками. про тягнибока я доречі взнав випадково, коли був у Тернополі мені всучили безплатну його газету.
А що в Швейцарії теж роздають 15 хвилин, обозор і т.п. пресу?"
anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
11 жовт 2007 15:05
Цитата:
Эти слова запомним и обведём в рамочкучтоб было на что потом ссылаться
Пожалуйста! Вот еще для рамочек и ссылок. "Сван купит 2-комнатную квартиру в пригороде после того как женится, родственники Свана и жены что-нибудь продадут и вместе скинутся, а на остальное Сван вместе с женой возьмет ипотеку".

anglorus
a
Ветеран
1 573
19 червня 2006
11 жовт 2007 15:07
Цитата:
Як на мешканця Швейцарыъ ви досить обызнанны з нашими полытиками. про тягнибока я доречі взнав випадково, коли був у Тернополі мені всучили безплатну його газету.
А що в Швейцарії теж роздають 15 хвилин, обозор і т.п. пресу?"
О, никак пан Флайман вернулся! Как жизнь на Тернопольщине? Как поживает кредитна спилка?
slaventij
Ветеран
3 069
20 березня 2006
11 жовт 2007 16:08
по-перше маю тарельку та пьтый канал з интером
по-друге був у кыеви описля виборив
по-трете интернет працюе
як же так - спилка свобода иснуе з 92? вини знати, шановний!))))
по-друге був у кыеви описля виборив
по-трете интернет працюе
як же так - спилка свобода иснуе з 92? вини знати, шановний!))))
Цитата:
Як на мешканця Швейцарыъ ви досить обызнанны з нашими полытиками. про тягнибока я доречі взнав випадково, коли був у Тернополі мені всучили безплатну його газету.
А що в Швейцарії теж роздають 15 хвилин, обозор і т.п. пресу?"
kos65
Ветеран
1 213
23 серпня 2007
16 жовт 2007 22:46
Цитата:
Пожалуйста! Вот еще для рамочек и ссылок. "Сван купит 2-комнатную квартиру в пригороде после того как женится, родственники Свана и жены что-нибудь продадут и вместе скинутся, а на остальное Сван вместе с женой возьмет ипотеку".
:103: :103: :103: +1
а как насчет Юрана?

...а також цікавить доля нашого шляхетного пана з Тернопільщини :105:
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
- ЖК Atria City. Teremky | Атріа Сіті. Теремки | Чабани, Одеське шосе, 623.06913
- ЖК Mirax | Київміськбуд, BudCapital | Київ, вул. Глубочицька, 4322.064 429
- ЖК Silver House | Спецжитлофонд | Київ, пр. Голосіївський, 7420.062 282
- ЖК Polar Park | Інтергал-Буд | Київ, вул. Петра Калнишевського, 220.066
- ЖК Синергія | Київ, вул. Івана Кочерги, 17а19.0648
- ЖК Family and Friends | 2 черга | GEOS | Київ, вул. Новопольова, 219.06543
- ЖК Оранжерея | Edelburg Development | Київ, Миколи Василенко, 218.0690
- ЖК Діброва Парк | IB Alliance | Київ, вул. Віктора Некрасова (Північно-Сирецька)18.062 012
- Дім 17 | ЖК Eврика17.06752
- ЖК Родинний затишок | Киев, б-р Ярослава Гашека, ул. Лохвицкая16.06413
- Чи варто зараз купувати нерухомість?30.055 045
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах23.05112
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Делать ремонт самостоятельно или нанять профессионалов14.0643
- Шпаклевка трескается под обоями11.063
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Сонячні панелі для приватного будинку у Львові: скільки коштує, скільки заощадите і як це працює?18.061
- Спецтехника від "Укравтокомплект"12.061
- Предложения комплексного ремонта. "Ремонт под ключ"27.05201
- Что подарить мужчине?22.05353
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Электрик Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше