ЖК Гранд Віллас | Ворзель, вул. Чубинського
| Забудовник | ОК ЖСК " МАРІН-БІЛДЕР-КИЇВ" |
| Здача ЖК | 2015 - 2026 р. |
| Планування | від 19 900 Грн/м² |
| 5/4% | ||
| 5/4% | ||
| 25/18% | ||
| 65/46% | ||
| 40/29% |
Думаю не скоро, там навіть драбинки вхідні не будували
Не переживайте ) к лету сдадут ) главное новые очереди начать строить ) ! Вы то уже деньги отдали , сможете и подождать )
Михаил_12
Добрый день, отдел продаж. Подскажите когда планируете обрадовать инвесторов 23 дома?
Добрый день! На следующей неделе планируем пуск газа в Чубинского 23 и и в ближайшие 3 недели закончить все работы по устройству лестниц, покраске парадных, монтажу всех дверей. В это же время готовим все документы на сертификацию и ожидаем выход инспектора. С уважением, ОП
Ну покраска, встановлення дверей в парадних це зрозуміло, а завершення фасаду на тильній стороні будинку? І як взагалі в таку пору року можливе встановлення сходів????
Да а есть чертежи новых входных групп ?
Отдел Продаж ГВ
Добрый день! На следующей неделе планируем пуск газа в Чубинского 23 и и в ближайшие 3 недели закончить все работы по устройству лестниц, покраске парадных, монтажу всех дверей. В это же время готовим все документы на сертификацию и ожидаем выход инспектора. С уважением, ОП
Спасибо за информацию. Но лучше было бы чтобы застройщик сам информировал инвесторов. А то вышло что обещанные сроки прошли, а отдел продаж не дает не какой информации.
Добрый день уважаемые инвесторы 11 дома! Ниже пишу алгоритм Ваших действий по вопросам оформления права собственности.
1) собственники 1-2-3 этажей должны позвонить по номеру 0979136827 и записаться на подачу документов. Это будет происходить в офисе в Ворзеле. Вам предложат удобный день и время. Приём будет проходить только по записи . Все чёткие инструкции Вы сможете получить по указанному выше номеру.
Подача документов происходит только после подписания акта приёма- передачи квартиры. ( более детально - по телефону.)
2) в Ваших квартирах уже пущен газ! Счетчики опломбированы . При подаче документов на оформление, Вы сможете уточнить дальнейшие действия по пуску котлов и тд.
3) собственники 4-5 этажей будут оформляться чуть позже. Если нужно оформить срочно- звоните, обсудим.
С уважением, ОП.
Добрый день Отдел Продаж, есть новые фото по 17дому, спасибо
maxteam
Добрый день Отдел Продаж, есть новые фото по 17дому, спасибо
на лун появились новые фото
Уже увидел, спасибо
Добрый день.
Подскажите пожалуйста, есть ли какая-либо информация, когда планируется оформление прав собственности инвесторов 4-5-х этажей дома по адресу ул. Чубинского 11?
Доброго вечора. Питання до відділу продажу. Будь ласка надайте хоч якусь інформацію по введенню в експлуатацію Чубинського 23. Вже минулу 3 тижні, з моменту останніх ваших обіцянок.
Добрый день, уважаемые инвесторы Чубинского 23! На этой неделе ожидаем выхода инспектора газовой службы, а на следующей инспектора ГАСКа, параллельно заканчиваем устройство лестниц в подъездах, готовим документацию на сертификацию дома. С уважением, Отдел Продаж.
Доброе утро, отдел продаж ответьте пожалуйста на вопрос. Есть ли какая-либо информация, когда планируется оформление прав собственности инвесторов 4-5-х этажей дома по адресу ул. Чубинского 11?
Добрый день! Сегодня работал инспектор технадзора газовой службы по Чубинского 23, газ сдан! На следующей неделе планируем пуск газа и ждем выхода инспектор ГАСКа, после визита которого подадим документы на сертификацию дома. С уважением, Отдел Продаж.
Доброго вечора. Питання до відділу продажу. Підвал зі сторони 6 та 7 парадних течуть, хоча там уже є відмостка з усіх боків ( яка знімаєть дотиком ноги з тильної сторони будівлі ). Як та коли це будуть виправляти якщо на наступній уже неділі буде інспектор ГАСКа? Як він його зможе прийняти?
Всім привіт! Друзі, яка ситуація в комплексі, в якому стані будинки? Дякую.
Вроде все дома целые
Понимаю ситуацию в стране . Но может застройщик хоть что - то написать на форуме о судьбе домов ( те что должны были строить ) . А то и сайт даже отключили . ?
Нічого не станеться з нашими цеглинами, переживаємо за людей які були під окупацією. Напишіть як ви? Якщо у вас звичайно є час і бажання про це говорити. Всім миру!
- ЖК Деснянський | ДБК-Житлобуд | Київ, вул. Електротехнічна, 4323.05456
- ЖК Scandia | БК Триумф | Бровари, вул. Анатолія Луценка, 2723.053 034
- ЖК Урлівський-2 | Київміськбуд | Київ, вул. Клеманська, Причальна, Сортувальна22.052 074
- ЖК Мілос | Київміськбуд | Київ, пров. Милославський21.05115
- ЖК Diadans | Диаданс | ENSO | ул. Евгения Коновальца21.05275
- ЖК Brother | РІЕЛ | Київ, вул. Ревуцького21.0511
- ЖК Sister | РіЕЛ | Київ, вул. Клеманська, 321.059
- ЖК Aria | GEOS | Київ, бул. Миколи Міхновського (Дружби Народів), 13а21.05161
- Отзывы о застройщике GEOS21.0559
- ЖК SENAT | GEOS | Київ, Кільцева дорога, 321.0580
- На що звертати увагу при покупці квартири?05.053
- Як ви ведете облік витрат по оренді нерухомості?03.051
- Чи варто зараз купувати нерухомість?19.045 041
- Налог на дар денег между мужем и женой11.041
- Rivne Invest Forum у Рівному — дводенна подія04.031
- Нужны или не нужны риэлторы? Не понимаю!03.021 503
- Lviv Build Forum | Декілька слів з власного досвіду30.011
- Планую оренду квартири в районі Подолу27.014
- Купівля квартири в новобудові коли сусудні квартири не будуть заселені16.012
- Как подобрать кухонную мебель15.045
- Пруд на даче20.0221
- Отзывы о кондиционерах. Какой кондиционер лучше19.02281
- Болит спина11.0274
- Выбор ноутбука. Отзывы о ноутбуках24.0180
- Постройка бани20.1218
- Кухонные столешницы. Отзывы о практичных и неубиваемых вариантах13.11111
- Где найти качественные полотенца?04.092
- Орхидеи. Как ухаживать за орхидеями29.0818
- ЖК "Александровский 2", Запорожье, ул. Почтовая, 7720.0416
- Апарт-комплекс Тиса Renovation | Ужгород. вул. Сергія Мартина, 429.013
- Львів, вул. Бережанська, 54 | Інтергал-Буд26.0133
- ЖК Grand Palace | Хмельницький, вул. Подільська, 11521.0116
- ЖК Sakura | Свалява, пров. Достоєвського, 418.016
- Львів, вул. Трускавецька | Галжитлобуд11.016
- Основні недоліки вальмового даху, про які мовчать12.052
- Как правильно выбрать смеситель. Отзывы о смесителях25.0455
- Как не снимая старую эмаль покрасить сверху акриловой (латексной) краской?17.033
- Какую выбрать грунтовку и шпатлевку17.0314
- Выбираю краску по металлу. Поделитесь советом и опытом17.032
- Выбираю акриловую краску17.0320
- Диммерний блок для сценічних софітів постійно вимикається14.033
- Установка насоса для решения проблем с водой07.039
- Отклеилась краска вместе с малярной лентой. В чем проблема?25.0215
- Что подарить мужчине?22.05353
- Электрик Киев03.051
- Замер уровня радиации дозиметром Киев03.051
- Утепление квартир и домов в Днепре и области26.041
- Входные и межкомнатные двери, продажа, изготовление, установка13.0436
- Своя машина или такси?07.04538
- Де зараз краще оформити медичну довідку або санітарну книжку?07.042
- Окна, двери и комфорт под ключ в Одессе — от компании «Окнодом»06.041
- Электрик Киев . Замена розеток, выключателей, люстр, автоматов05.041