Подати оголошення

ЖК в Гранд Виллас | Ворзель, с. Михайловка-Рубежовка

ЗабудовникОК ЖСК " МАРІН-БІЛДЕР-КИЇВ"
Здача ЖК2015 - 2024 р.
Планування
від 11 000 Грн/м²
Карточка Домік
Індекс надійності
133з 220
Ваше общее впечатление об Объекте и Компании:
Можна вибрати 1 варіант відповіді. Можна міняти відповіді. Всього голосів: 140.
5/4%
5/4%
25/18%
65/46%
40/29%
1. . .1214. . .278
13 квіт 2015 16:49
19 квартира? )
13 квіт 2015 16:51
joke , какие у Вас прогнозы? :hi:
14 квіт 2015 06:09
Я думаю еще месяца 3.5 точно.
G.Garry, так какая у вас квартира?
14 квіт 2015 06:36
№70
14 квіт 2015 09:45
Всем привет, соседям по 10 дому особенно :hi: ! Со всеми приятно познакомиться)))
14 квіт 2015 09:53
"k_mari": Марина Здравствуйте, а Вы можете выложить dwg проекта дома? Интересует планировка с размерами и разрез по высотам. Хочется заняться дизайном своей квартирки. По договору номер квартиры 53
14 квіт 2015 10:16
Добрый день! В каком доме у вас квартира? Я выкладывала планы квартир раньше на форуме.
14 квіт 2015 10:20
Сдвоенная с мансардой? Выложу завтра.
14 квіт 2015 10:29
Цитата "k_mari":
Сдвоенная с мансардой? Выложу завтра.

10 дом. да, сдвоенная. заранее спасибо. буду ждать)
15 квіт 2015 06:55
Добрый день! по квартире 53. Выкладываю. Но мне сказали, что ВЫ ВНОСИЛИ ИЗМЕНЕния !. Я выложила первичный вариант.
15 квіт 2015 08:45
Цитата "k_mari":
Добрый день! по квартире 53. Выкладываю. Но мне сказали, что ВЫ ВНОСИЛИ ИЗМЕНЕния !. Я выложила первичный вариант.

Добрый!да, было дело! но это подойдет тоже. Большое спасибо.
15 квіт 2015 10:18
Цитата "Nina_S":
10 дом. да, сдвоенная. заранее спасибо. буду ждать)

А я видел в 1м парадном тоже, видимо, сдвоенную квартиру вашей планировки: была видна заготовка-проем для лестницы между квартирами 4 и 5 этажей. Даже фото сделал:

Проем видно в правом нижнем углу фото.
Получается у кого-то будет почти трехэтажная квартира
15 квіт 2015 11:16
В восьмом номере есть трешка (из трех единичек почти весь этаж) и двушки (четвертый этаж + мансарда). В последних - одна с капитальными (панельными) перекрытиями в трех ярусах.
Всё это делалось при строительстве. Бюджет переделок на этом этапе и с оплатой застройщику - вполне бюджетный. Так что рекомендую обращаться в офис.
Кроме того, так безопасней для остальных жильцов. А то имеет место в одной из квартир ремонт (при готовой стяжке, перегородках, штукатурке) - перегородки снесли почти полностью, штукатурку збили, стяжку збили. Даже переносили проем лестницы (перебили несколько панелей перекрытия). Усилили конечно все это - но процесс доставил массу неудобств окружающим.
Для примера. Себе дозаказывал штукатурку - обошлось что то чуть больше 80 грн. за м.кв. с материалами.
15 квіт 2015 19:17
Здравствуйте, уважаемые Жильцы, Застройщик, Инвесторы, потенциальные Инвесторы и просто Зеваки.
Желание оставить отзыв было давно, а вот времени на это как-то не хватало.
Я являюсь нынешним инвестором и бывшим жильцом данного городка, а раз я пожил здесь какое-то время и решил остаться, это само по себе значит, что мне здесь понравилось.
Если у кого-то есть вопросы постараюсь ответить на них, но не ручаюсь за оперативность.
Теперь сам отзыв.
Расстояние.
Умеренная отдаленность от города позволяет довольно быстро добираться до Киева, за исключением нескольких дней в году, когда его штурмуют отдохнувшие жители после праздников. В будние дни, когда все едут на работу, время поездки на автомобиле до метро Нивки по Житомирской или Ирпенской трассе, 30-35 минут, столько же занимает поездка по Варшавке до Петровки. Про поездки на общественном транспорте ничего подсказать не могу.
Все это компенсируется возможностью дышать свежим воздухом, за исключением нескольких дней в году, когда местные жители жгут листья.
Удаленность от привычных супермаркетов и развлекательных центров накладывает свой отпечаток в виде необходимости больше планировать и ограничивает возможность принятия спонтанных решений. Здесь каждый должен принять сам для себя решение, на сколько это для него есть важным.
На территории уже есть действующий салон красоты, и продмаркет, ассортимент продуктов последнего был несколько ограничен, но это дело времени.
Очень удобно, что рядом автомойка, цены которой более демократичны, чем в Киеве.
Места на парковке достаточно, и привычка играть в пятнашки, как на киевской стоянке уйдет в прошлое. Зимой ее чистят, естественно общие проезды, свой автомобиль каждый чистит сам)). Но если это вас не устраивает, есть гаражи по демократичной цене.

Застройщик и управляющая компания.
Практически все вопросы решаемы, если они логично взвешены и вовремя. Для себя важно понять, что это бизнес-партнер, а не меценат. Если мы хотим улучшить качество предоставляемых услуг, мы должны быть готовы больше платить, но и это не все, не только вы должны быть готовы, но и ваши соседи, а решение этого вопроса может быть куда более сложным. Хотя многие улучшения застройщик делает сам, и за свой счет, как то: деревья, шлагбаум, система видеонаблюдения, детская площадка, совсем не давно высажен еловый лес...
Лично мне не хватало и не хватает оперативной информации, которую можно было бы получать в любое время в любом месте. Пример, приезжаешь а воды нет, здорово, что было объявление об этом на дверях подъезда, но я был в отпуске неделю, приехал с планами, а тут сюрприз.
Или из жизни инвестора, приходит смс о том, что завтра последний день подачи схем индивидуальной электропроводки, и начинается... До полуночи рисуешь схемы, на следующий день вспоминаешь, что-то, правишь, опять высылаешь, согласовываешь и т. д. Однозначно лучше так, чем как у других - никак, но и это можно улучшить. Попросту прицепив к своему сайту форум, на котором можно вывешивать важную информацию, дать возможность жильцам и инвесторам обсуждать интересующие темы, продавать купленные не в тему стройматериалы, и не в том оттенке мебель, искать бригады строителей. Магазины смогут проводить опрос по недостающим продуктам, и качестве обслуживания. Салон красоты сможет записывать в онлайн режиме на свои услуги, и т. д. Со временем подтянуться и рекламодатели. Возможно это не продаст больше квартир, и не даст возможности заработать на рекламе, но несколько улучшит качество жизни жильцов городка, и повысит его репутацию.

Вода.
Без вариантов - нужен фильтр. Идеальным решением был бы общий фильтр на подъезд или дом, что избавило бы лично меня от еженедельной процедуры смены картриджей, а удобство данной процедуры, учитывая место размещения фильтра, сами понимаете, занятие для любителей йоги, коим я не являюсь. А также, шансов затопить кого-то, или быть затопленным при протечке фильтра, значительно бы уменьшилось. Два случая протечки фильтров уже было в шестом доме. Но для воплощения этой идеи понадобиться согласование таковой возможности с застройщиком, просчет с подрядчиком и поддержка соседей. Поэтому инвесторы всех подъездов - объединяйтесь. Еще нюанс, который нужно уточнить, но насколько я знаю из-за высокого давления в системе, лучше поставить на входе редуктор, понижающий это давление. Еще я хочу поставить систему защиты от протечки типа «Нептун».
По газу никаких вопросов не возникало, кроме расположения самих труб, которые захотелось спрятать. Еще ставим фильтр(а).
Электричество отключали при веерном отключении, также были аварийные отключения при похолодании осенью. Ничего глобального, но не приятно, так как управление котлом электронное, нет электричества - нет отопления и теплой воды. Знаю о нескольких случаях выхода из строя особо нежных электроприборов, которые небыли подключены через стабилизатор. Для себя сделал вывод, что котел 100% подключается через стабилизатор, вариант подключения всей электросистемы просчитывается. Электропроводка медная 3*2,5, что мне показалось вполне приемлемым. Дополнительные розетки, как и розетки для интернета и телевидения лучше сделать до оштукатуривания стен, причин, я думаю, объяснять не нужно.
Звукоизоляция.
Учитывая тот факт, что фоновых шумов ночью, как в Киеве, практически нет. Восприятие любых звуков обостряется. И когда будете делать пол, выбирая подложку, вспомните о соседях которые будут жить под вами. А когда будете делать потолок, подумайте о соседях сверху, и о том, как сложно было побороть жабу при выборе подложки, и теоретически ваш сосед мог оказаться слабее своей жабы, поэтому обратите внимание на систему подвеса гипсокартонного потолка у Кнауф, которая имеет мягкое соединение, обеспечивающее меньшее проникновение ударных шумов. Если вы решили уложить паркетную доску, проследите, чтобы ваши строители не умудрились приклеить ее прямо к стяжке, иначе в ваших вечерних беседах прибавиться еще несколько участников виде соседей снизу.
К стати пол в прошлой квартире был очень ровным, что избавило от необходимости заливать дополнительную выравнивающую стяжку, на имеющуюся была уложена подложка и ламинат. Перепад уровня на 4-х метрах был менее 5 мм.

Сроки и обязательства.
Никаких предпосылок к тому, что сдача объекта будет задержана - я не вижу. Коробка выгнана, за исключением нескольких стен. Над третьим подъездом уже делают накрытие. Вода, газ, электричество разведены на 80%. Остались стяжка, штукатурка, фасад и крыша. Мой прогноз – сдача буде раньше намеченного срока.

Коммуникации.
Монополист компания БЕСТ, если к телевидению вопросов нет, то об интернете этого сказать не могу, скорость не очень. Однозначно лучше 3G, но в Киеве получше. Не понимаю, почему провайдер не закладывает кабеля до штукатурки стен.
16 квіт 2015 04:32
Вот это комментарий !!!!!)))) спасибо Вам, таинственный незнакомец)))))
16 квіт 2015 17:08
Цитата "k_mari":
Вот это комментарий !!!!!)))) спасибо Вам, таинственный незнакомец)))))

Всегда Пожалуйста!
Почему же незнакомец? Очень даже "знакомец" :)
Ник соответсвует номеру квартиры. :yes:
17 квіт 2015 04:38
Всем доброе утро!
Есть кто с Чубинского, 12?)
17 квіт 2015 08:27
Цитата "I3":
Здравствуйте, уважаемые Жильцы, Застройщик, Инвесторы, потенциальные Инвесторы и просто Зеваки.
Желание оставить отзыв было давно, а вот времени на это как-то не хватало.
Я являюсь нынешним инвестором и бывшим жильцом данного городка, а раз я пожил здесь какое-то время и решил остаться, это само по себе значит, что мне здесь понравилось.
Если у кого-то есть вопросы постараюсь ответить на них, но не ручаюсь за оперативность.
Теперь сам отзыв.

Застройщик и управляющая компания.
Или из жизни инвестора, приходит смс о том, что завтра последний день подачи схем индивидуальной электропроводки, и начинается... До полуночи рисуешь схемы, на следующий день вспоминаешь, что-то, правишь, опять высылаешь, согласовываешь и т. д. Однозначно лучше так, чем как у других - никак, но и это можно улучшить. Попросту прицепив к своему сайту форум, на котором можно вывешивать важную информацию, дать возможность жильцам и инвесторам обсуждать интересующие темы, продавать купленные не в тему стройматериалы, и не в том оттенке мебель, искать бригады строителей. Магазины смогут проводить опрос по недостающим продуктам, и качестве обслуживания. Салон красоты сможет записывать в онлайн режиме на свои услуги, и т. д. Со временем подтянуться и рекламодатели. Возможно это не продаст больше квартир, и не даст возможности заработать на рекламе, но несколько улучшит качество жизни жильцов городка, и повысит его репутацию.

Вода.
Без вариантов - нужен фильтр. Идеальным решением был бы общий фильтр на подъезд или дом, что избавило бы лично меня от еженедельной процедуры смены картриджей, а удобство данной процедуры, учитывая место размещения фильтра, сами понимаете, занятие для любителей йоги, коим я не являюсь. А также, шансов затопить кого-то, или быть затопленным при протечке фильтра, значительно бы уменьшилось. Два случая протечки фильтров уже было в шестом доме. Но для воплощения этой идеи понадобиться согласование таковой возможности с застройщиком, просчет с подрядчиком и поддержка соседей. Поэтому инвесторы всех подъездов - объединяйтесь. Еще нюанс, который нужно уточнить, но насколько я знаю из-за высокого давления в системе, лучше поставить на входе редуктор, понижающий это давление. Еще я хочу поставить систему защиты от протечки типа «Нептун».
По газу никаких вопросов не возникало, кроме расположения самих труб, которые захотелось спрятать. Еще ставим фильтр(а).
Электричество отключали при веерном отключении, также были аварийные отключения при похолодании осенью. Ничего глобального, но не приятно, так как управление котлом электронное, нет электричества - нет отопления и теплой воды. Знаю о нескольких случаях выхода из строя особо нежных электроприборов, которые небыли подключены через стабилизатор. Для себя сделал вывод, что котел 100% подключается через стабилизатор, вариант подключения всей электросистемы просчитывается. Электропроводка медная 3*2,5, что мне показалось вполне приемлемым. Дополнительные розетки, как и розетки для интернета и телевидения лучше сделать до оштукатуривания стен, причин, я думаю, объяснять не нужно.

Коммуникации.
Монополист компания БЕСТ, если к телевидению вопросов нет, то об интернете этого сказать не могу, скорость не очень. Однозначно лучше 3G, но в Киеве получше. Не понимаю, почему провайдер не закладывает кабеля до штукатурки стен.



Добрый день!

Мы вчера приобрели квартиру в Grand Villas, сдача - 2-й квартал 2016. Пока дом еще строится, хотела спросить у "опытных жильцов":
1) по поводу индивидуальной электропроводки - если я правильно поняла, то нам в квартиру ставят щиток, а дальше мы уже сами делаем проводку, розетки и т.д. Зачем тогда подавать "схемы индивидуальной электропроводки"? По договору мы же вроде должны согласовывать только перепланировку квартиры? Или схема проводки тоже должны быть согласована?
2)по договору квартира сдается со штукатуркой.
"Дополнительные розетки, как и розетки для интернета и телевидения лучше сделать до оштукатуривания стен" - то есть это индивидуально надо решать вопрос с кооперативом, чтобы они до момента штукатурки разрешили сделать проводку? Такое практикуется?
3) у нас квартира в мансарде, планируем делать перекрытие, чтобы получился второй этаж. Я так понимаю что такую достройку тоже нужно согласовывать?

Заранее спасиюо за ответ)
17 квіт 2015 08:28
Цитата "I3":

Всегда Пожалуйста!
Почему же незнакомец? Очень даже "знакомец" :)
Ник соответсвует номеру квартиры. :yes:

АААААА!!!!! Ясно!!!! Ну тогда суперспасибо!!!!! :hi:
17 квіт 2015 08:31
Цитата "usyavk":



Добрый день!

Мы вчера приобрели квартиру в Grand Villas, сдача - 2-й квартал 2016. Пока дом еще строится, хотела спросить у "опытных жильцов":
1) по поводу индивидуальной электропроводки - если я правильно поняла, то нам в квартиру ставят щиток, а дальше мы уже сами делаем проводку, розетки и т.д. Зачем тогда подавать "схемы индивидуальной электропроводки"? По договору мы же вроде должны согласовывать только перепланировку квартиры? Или схема проводки тоже должны быть согласована?
2)по договору квартира сдается со штукатуркой.
"Дополнительные розетки, как и розетки для интернета и телевидения лучше сделать до оштукатуривания стен" - то есть это индивидуально надо решать вопрос с кооперативом, чтобы они до момента штукатурки разрешили сделать проводку? Такое практикуется?
3) у нас квартира в мансарде, планируем делать перекрытие, чтобы получился второй этаж. Я так понимаю что такую достройку тоже нужно согласовывать?

Заранее спасиюо за ответ)

Добрый день! Все проданные квартиры с марта 2015 года идут без разводки электрики. Это старожилы Гранд Виллас между собой переписываются. У них были другие условия покупки.Вы после сдачи дома делаете электрику под себя. Ничего не надо согласовывать.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .1214. . .278
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше