Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10261028. . .1137
02 лип 2014 14:42

кто в рядах бандитов= парковщик наркоман...или алкаш..
02 лип 2014 14:53
Цитата "bud":
https://www.youtube.com/watch?v=3TsN4vluv88
кто в рядах бандитов= парковщик наркоман...или алкаш..


Вы унижаете укр.армию просто в никуда. Выходит, что доблестные воены 3 месяца ничего не могут сделать с бандой наркоманов и алакашей.
02 лип 2014 14:54
Цитата "мariam":
https://www.youtube.com/watch?v=BiNf8N41mLo#t=293
Страшная цена

что посеешь то пожнешь.. пусть вовану скажут спасибо, он их вооружил, он им бабло дал.. теперь расплата.. а как хотели то? не знаю мне и неприятно смотреть но и как то не очень жалко.
02 лип 2014 14:55
Цитата "Thunderbird":


Вы унижаете укр.армию просто в никуда. Выходит, что доблестные воены 3 месяца ничего не могут сделать с бандой наркоманов и алакашей.

:super:
согласен.. армия ни к черту была... теперь ситуация поменяется..вы ж не забывайте что ресурс для войны не велик (сепары) -есть те кто работает и те кто беженцы, а есть кто идейный и кто мстит...но в реале корреспондент подошел и спросил - а там реально "боец" :)..теперь будет все как на войне..
я бы хотел что бы люди вооруженные ушли. если не уйдут то полягут еще больше. тут выбора нету.. надо делать шаги а не рваться к власти любой ценой. армию поддерживает все общество.
конкретно я за авиа и ракетные удары - так меньше наших военных пострадает....
02 лип 2014 15:04
Цитата "bud":
надо делать шаги а не рваться к власти любой ценой.


Это вам нужно было в декабре-феврале рассказыать, теперь уже поздно.

Цитата:
конкретно я за авиа и ракетные удары - так меньше наших военных пострадает....


Я тоже. Сегодня например алкаши и наркоманы устроили натуральный самолетопад, да и вчера постарались. А ресурс по литакам он не бесконечен мягко говоря.
02 лип 2014 15:39
Цитата "Thunderbird":


Это вам нужно было в декабре-феврале рассказыать, теперь уже поздно.



да че поздно то? вот бандиту дали шанс выйти и не стрелять - мирно покинуть донецк... так нет же - на пох и мы ващще на киев идем.. это что элементы здоровой психики?
02 лип 2014 16:06
Цитата "Thunderbird":


Я тоже. Сегодня например алкаши и наркоманы устроили натуральный самолетопад, да и вчера постарались. А ресурс по литакам он не бесконечен мягко говоря.

скинь ссылочку...
02 лип 2014 16:45
Цитата "kadobr":
африканские разборки в центре Донецка //frankensstein.livejournal.com/526564.h tml (блоггер - донецкий)

По плану лалала во время перемирия должны были начаться переговоры по признанию лугандии. Но тут как всегда все пошло через Ж и смысл происходящего уловили не все - продолжили стрелять. Теперь несознательных придется по-быстрому перевоспитать, после чего опять переговоры.
02 лип 2014 17:14
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=M_mmOhY44Oo
Это к слову о "высокоточном" оружии нашей армии и о "точечных ударах". И киевская власть еще говорит о том, что надеется на поддержку местного населения.
02 лип 2014 17:15
https://www.youtube.com/watch?v=0YR8LNacPu0&index=32&list=UUHZJtiXS09_-52lV5hNw0xA вот оно...серый 7 смотри... кстати я уже говорил про то что при юще такого не было..


Как бородатые террористы ДНР занимаются грабежем и мародерством
02 лип 2014 17:31

По поводу украинского высокоточного оружия. Сейчас в зону АТО привезли Мста-С и "Акации". Они стреляют управляемыми снарядами системы "Квітник". Это осколочно-фугасный снаряд с лазерной головкой самонаведения. Поражает как неподвижные цели так и движущиеся. Система новейшая, принята на вооружение в декабре 2012 года. Разработка украинская (Нежинский НПК "Прогресс").

Вот видео как Мста-С везут от Изюма к Славянску 30 июня:



А вот САУ "Акация" 27 июня подходят к Луганску:



Вот что такое "Квітник":



Сейчас эти ребята работают по блок-постам сепаров на окраинах Луганска и Славянска.

Спецы утверждают, что один выстрел стоит 200 тыс грн. Дорого, но очень эффективно. Просто поначалу думали терров шапками забросать. Думали, что они разбегутся при первых же выстрелах. Не вышло. Пришлось объявлять перерыв на 10 дней и свозить туда реальное оружие. Сейчас дело пошло как по маслу.

02 лип 2014 17:33
Цитата "bud":
https://www.youtube.com/watch?v=0YR8LNacPu0&index=32&list=UUHZJtiXS09_-52lV5hNw0xA вот оно...серый 7 смотри... кстати я уже говорил про то что при юще такого не было..


Как бородатые террористы ДНР занимаются грабежем и мародерством


Я уже неоднократно писал, что не считаю ни ДНР, ни ЛНР белыми и пушистыми. На войне промахи есть у всех, иногда по ошибке накрывают и свои подразделения (видео так же были уже перестрелок между боевиками из-за недоразумений).
Но когда наши СМИ кричат нам, что это все они, а мы исключительно миротворцы, то я понимаю, чт это очередная ложь. Если местные жители говорят, что бомбил самолет (а самолет от пушки визуально сможет тличить даже бабушка), то это значит, что бомбила украинская армия.
02 лип 2014 17:39
Цитата "Sergey-7":


Я уже неоднократно писал, что не считаю ни ДНР, ни ЛНР белыми и пушистыми. На войне промахи есть у всех, иногда по ошибке накрывают и свои подразделения (видео так же были уже перестрелок между боевиками из-за недоразумений).
Но когда наши СМИ кричат нам, что это все они, а мы исключительно миротворцы, то я понимаю, чт это очередная ложь. Если местные жители говорят, что бомбил самолет (а самолет от пушки визуально сможет тличить даже бабушка), то это значит, что бомбила украинская армия.

А как же 10 суток одностороннего перемирия, при котором террористы вертолет сбили, блок-пост уничтожили, военные части захватили?
02 лип 2014 17:46
Цитата "GONY":
По поводу украинского высокоточного оружия. Сейчас в зону АТО привезли Мста-С и "Акации".


Еще раз: пока укры долбят градами и ураганами. Причем и по городам тоже. Спасибо, что осколочно-фугасными пока. А что там перебросили я не знаю.
02 лип 2014 17:47
Цитата "Sergey-7":


Я уже неоднократно писал, что не считаю ни ДНР, ни ЛНР белыми и пушистыми. На войне промахи есть у всех, иногда по ошибке накрывают и свои подразделения (видео так же были уже перестрелок между боевиками из-за недоразумений).
Но когда наши СМИ кричат нам, что это все они, а мы исключительно миротворцы, то я понимаю, чт это очередная ложь. Если местные жители говорят, что бомбил самолет (а самолет от пушки визуально сможет тличить даже бабушка), то это значит, что бомбила украинская армия.

фигачить по своим домам - промахи..? это диверсия..на войне как на войне.. у нас массовость беженцев капитальная.. на учете по трудоустройству каждый второй... по аренде квартир каждый третий клиент..из зоны ато.. хотите знать их мнение?
я не оправдываю промахи но когда ценаправленно лупят это уже зверство.
в общем не думал я что доведется жить при войне... не думал.. печально но факт..
02 лип 2014 17:55
Цитата "bud":

фигачить по своим домам - промахи..? это диверсия..


Да, согласен. Поэтому киевскую армию, которая бомбит свои дома, нужно называть диверсантами, выступающими против части своего же народа.
Люди, которые приезжают с востока, даже если принимают сторону украинской власти (а те, кто не принимает в основном едут не в Киев а в Россию), рассказывают, что киевская армия таки ведет себя по варварски по отношению к местному населению.
02 лип 2014 17:57
Цитата "Thunderbird":


Еще раз: пока укры долбят градами и ураганами. Причем и по городам тоже. Спасибо, что осколочно-фугасными пока. А что там перебросили я не знаю.


Да не только осоклочно-фугасными. Когда киевских властей обвинили в применении фосфорных снарядов, они ответили, что это был всего лишь обычный напалм (зажигательные снаряды).
02 лип 2014 18:02
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=cbA-UXD5ny0
В Хмельницком избивают губернатора. Чем, интересно, этот не угодил?
02 лип 2014 18:21
Цитата "Dolphin2":

Батенька, Вы в какой стране живете? Каких кровей будете? Вы что, не укр?

Будьте любезны называть своих сограждан и оппонентов уважительно.

Та не обращайте внимания. Обычная истерика ватника. Также они и в Прибалтике истерили, но назад в Рашку не уезжали. Надо не обращать внимание и делать свое дело.
=========================================

По поводу сбитых самолетов. Если бы терры сбили хоть одну сушку, весь инет был бы завален ихними селфи на фоне сбитой сушки, типа "Мы и дохлые укры". Но пока они только пытались размещать фото из Грузии и Сирии. Фейки.

Вспомните как они фоткались на фоне сбитых вертолетов и ила. С сушкой это был бы суперпортфолио. В действительности, за все время налетов было повреждено три самолета, но все они дошли до аэродрома и сели. Будут отремонтированы и продолжат службу. Никакого недостатка в боевых самолетах нет. Сейчас только Су-25 (штурмовики) 20 штук задействовано в АТО.

Вся эта деза уже не удивляет - вспомните "фосфорные бомбы", "поголовное вырезание населения в поселке Счастье", майора милиции в роли солдатской матери и т.д., и т.п. У российской пропаганды еще очень много идей. Если нужно будет для ТВ картинки, они будут грудничков из роддома бросать под танки и кричать "Укрофашисты давят русских детей".
02 лип 2014 18:24
Цитата "Sergey-7":


Да не только осоклочно-фугасными. Когда киевских властей обвинили в применении фосфорных снарядов, они ответили, что это был всего лишь обычный напалм (зажигательные снаряды).

Не было никаких фосфорных снарядов. Вот как эти сюжеты делаются:

Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .10261028. . .1137
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx