Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10111013. . .1137
26 черв 2014 13:57
Цитата "Sergey-7":

Лично я радовался бы и китайцам. Лишь бы везли деньги - хоть монгольские тугрики, лишь бы это шло на благо народу.

Лично я ,тоже за них рада,крымчанам сложно было учить украинский,с китайским будет проще.
так что "фсе, крым - нась"
26 черв 2014 14:10
Цитата "мariam":

Лично я ,тоже за них рада,крымчанам сложно было учить украинский,с китайским будет проще.
так что "фсе, крым - нась"
https://www.vestifinance.ru/articles/44298
собственно говоря
26 черв 2014 14:27

BTW, ежики начинают есть кактусы. Чтобы построить газовую трубу в Китай, Газпром просит разморозить рост цен на газ для внутренних потребителей, дабы цена на газ для своих собственных внутренних россиян росла быстрее, чем инфляция. Во всем виноваты, естественно, бендеры.

Цитата:
"Газпром" просит разморозить цены на газ на внутреннем рынке, чтобы построить газопровод в Китай

В "Газпроме" считают, что правительство должно разрешить повышение цен на газ внутри страны, чтобы помочь ему построить газопровод "Сила Сибири". На минувшей неделе председатель совета директоров Газпрома Виктор Зубков обратился к главе правительства России Дмитрию Медведеву с предложением повысить в следующем году внутрироссийские тарифы на газ так, чтобы их рост на 3-4 п.п. обгонял инфляцию, передает РБК. Зубков подчеркнул, что только превышающая инфляцию индексация тарифов поможет Газпрому профинансировать инвестиционную программу.
//newsru.com/finance/26jun2014/gzprmtari ffsin.html
26 черв 2014 14:36
Цитата "kadobr":
BTW, ежики начинают есть кактусы. Чтобы построить газовую трубу в Китай, Газпром просит разморозить рост цен на газ для внутренних потребителей, дабы цена на газ для своих собственных внутренних россиян росла быстрее, чем инфляция. Во всем виноваты, естественно, бендеры.

себестоимость добычи дорогая, надо шо та делать.
Но то фуйня, бюджет строится строго на нефти:)
26 черв 2014 14:40
Цитата "Шарикоф":
себестоимость добычи дорогая, надо шо та делать.
Но то фуйня, бюджет строится строго на нефти:)

Это, типа, поэтому с Ирана санкции сняли? Плохи дела ...
26 черв 2014 14:48
Цитата "kadobr":

Это, типа, поэтому с Ирана санкции сняли? Плохи дела ...
то фуйня, для лашья. Там все идёт по плану.
Тут ещё 3 мес. Назад кричали шта обама с саудитами влупит по нефти... А из следующего месяца сам буде WTI экспортировать. Впервые за 40 лет то!
26 черв 2014 15:07
Цитата "Sergey-7":


Я читал про это вчера. Если это правда, то скоро поднимется шум по поводу применения бактерологического оружия. Но, возможно, это очередной вброс.

И возможно, что это выброс россиян. Не удивлюсь.
26 черв 2014 15:12
Цитата "Шарикоф":
А из следующего месяца сам буде WTI экспортировать. Впервые за 40 лет то!

//glavnoe.ua/news/n181591
Газ сжиженный тоже,экспортировать активно собираются.
26 черв 2014 15:46
Цитата "мariam":

//glavnoe.ua/news/n181591
Газ сжиженный тоже,экспортировать активно собираются.
так точно'с...)))
26 черв 2014 18:05
Цитата "Garda ":

сложно себе представить Крым полон китайских физиономий! Но совсем недавно было и трудно представить аннексию Крыма...

Трудно мне представить, как китаец, поездив по миру (Барселона,Рим, например)- поедет в Крым :))
26 черв 2014 18:07
Цитата "мariam":


Крымчане ,наверное, несказанно рады.

Он, наверно, сам в Крыму ни разу не был, раз такое морозит.
26 черв 2014 18:12
Цитата "kadobr":

А я бы за тераристов переживал, так как укр. армия начала стрелять по ним минами, начиненными бандеровскими червяками и личинками. Один незадачливый ополченец поднял такую мину и сразу весь заболел: температура, сыпь по конечностям тела и лицу головы. Даже бактериологи не спешат исследовать, ждут.
//www.eastkorr.net/proisshestviya/posle- boya-luganskie-opolchentsy-nashli-minu-s -chervyakami-lichinkoi-i-sherstyu-foto

Если бы эта мина ещё и срачку вызывала, вот было бы хорошо! Все бойцы ЛНР сидели бы по кустам!
26 черв 2014 18:29
Цитата "Lusya67":

Если бы эта мина ещё и срачку вызывала, вот было бы хорошо! Все бойцы ЛНР сидели бы по кустам!


Иногда в качестве бактерологического оружия используют палочки холеры. Они вызывают. В условиях отключения воды, нормальных бытовых условий и южной жары холера может быть очень опасна.
Но радоваться применению оружия массового поражения - это верх мерзости.
//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=1lVfsbLH5CE
Вот видео очередного дебоша титушек новой власти. Специально для тех, кто утверждает, что новая власть нам порядок принесла.
26 черв 2014 19:18
Цитата "Sergey-7":
Доллар выйдет из оборота в отношениях между этими странами.

походу у Сергея кредит в долларах
26 черв 2014 19:24
Цитата "Андрей_Киев":

походу у Сергея кредит в долларах


Походу Андрюша не умеет читать. Я уже писал что у меня.
26 черв 2014 20:03
Цитата "Sergey-7":

Я уже писал что у меня.

К вам мина с шерстью то-же прилетела? :oh:
26 черв 2014 20:38
Цитата "LonelyCruiser":

К вам мина с шерстью то-же прилетела? :oh:


У вас тоже букваря в детстве не было?
26 черв 2014 20:51
Пживем по новому
Цитата:
Ну вот мы и дождались))) Помните, я писал два месяца назад о реверансах "обновленной" налоговой, которая затребовала отчетность, которую мы должны были представить в течение десяти дней и для того чтобы выполнить это требование, то нам понадобилось бы полторы тонны бумаги формата А4?
Так вот, сегодня мы получили часть акта, в котором они посчитали наше харьковское подразделение, как отдельную структуру, и нарисовали нам штраф в размере, только вы не падайте в обморок, 195 000 000 гривень. И это они говорят еще не все. По секрету нам уже сообщили, что налоговая милиция "бьет копытом" и что уже имеется три уголовных дела.
Сегодня Петро распинался в Брюсселе по поводу реформ. Ну так вот, мы в среду их уже начинаем. Для начала мы выведем 500-600 человек со всей строительной техникой под налоговую. Начнем их окапывать рвом. Одним словом, мы начинаем свой протест. Именно вот те уроды, чьи подписи стоят на акте, рассказывали нам, что у них свои задачи, а те кто гибнут на Юго-Востоке, у них свои задачи. Они так ничего и не поняли. Придется обьяснять. Кому не тяжело, помогите расшарить, иначе это гадство никогда не кончится. Кому то ведь надо начинать))))

Речь идет о компании ТММ
26 черв 2014 21:07

Но радоваться применению оружия массового поражения - это верх мерзости.

Цитата:

Что вы ,как бабка старая.сплетни всякие собираете по сети?Если б там было бактериологическое оружие,это явно не червяки в снаряде были бы((палочки холеры или чумы никто бы не увидел и не услышал

//www.youtube.com/watch?feature=player_e mbedded&v=1lVfsbLH5CE
Вот видео очередного дебоша титушек новой власти. Специально для тех, кто утверждает, что новая власть нам порядок принесла.[/quote]
Цитата:

Ну,регионалов же разогнать хотели,хотя я не в восторге от ПС,но ПР -мало еще,учитывая,что они с помощью своих титушек на ЮВ устроили,уроды.
26 черв 2014 21:26
Цитата "Новосел":
Что вы ,как бабка старая.сплетни всякие собираете по сети?Если б там было бактериологическое оружие,это явно не червяки в снаряде были бы((палочки холеры или чумы никто бы не увидел и не услышал


Посмотрите внимательно, кто эту новость в форуме выложил. Я лишь написал, что читал ее вчера, но ждал развития событий, прежде чем обсуждать.
А если Партия регионов такая плохая, то пусть с ней новая власть разбирается. Во власти же все руководство, поставленное новой властью. Неужели нельзя действовать цивилизованными (пусть будет европейскими, хотя на самом деле просто цивилизованными) методами. Если Партия регионов преступники и у новой власти есть доказательства, то пусть будет суд. И по решению суда уже можно что-то делать.
А то, что делается сейчас - это ни коим образом не путь в Европпу. Это путь в Сомали, причем мы уже одной ногой там.
На востоке сейчас заправляют точно такие же ребята. Но те почему-то не нравятся пользователям этого форума - действуют не по закону мол. Так вот закон у нас сейчас такой в стране, что кто с оружием, тот и прав. И пока будет у нас этот закон, то ни о каких улучшениях не может быть и речи.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .10111013. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше