Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10121014. . .1137
26 черв 2014 22:31
Цитата "Lusya67":

Трудно мне представить, как китаец, поездив по миру (Барселона,Рим, например)- поедет в Крым :))

Это да ... Соотношение цены и сервиса китайцами приятно удивят)
27 черв 2014 04:09
]

Посмотрите внимательно, кто эту новость в форуме выложил. Я лишь написал, что читал ее вчера, но ждал развития событий, прежде чем обсуждать.
А если Партия регионов такая плохая, то пусть с ней новая власть разбирается. Во власти же все руководство, поставленное новой властью. Неужели нельзя действовать цивилизованными (пусть будет европейскими, хотя на самом деле просто цивилизованными) методами. Если Партия регионов преступники и у новой власти есть доказательства, то пусть будет суд. И по решению суда уже можно что-то делать.
А то, что делается сейчас - это ни коим образом не путь в Европпу. Это путь в Сомали, причем мы уже одной ногой там.
На востоке сейчас заправляют точно такие же ребята. Но те почему-то не нравятся пользователям этого форума - действуют не по закону мол. Так вот закон у нас сейчас такой в стране, что кто с оружием, тот и прав. И пока будет у нас этот закон, то ни о каких улучшениях не может быть и речи.
Цитата:

Да нельзя с ними цивилизовано,с волками жить...А вас не смущает Сомали на Донбассе,устроенное руками этих цивилизованных чудоков на букву м?Вы думаете,я прессы начиталась?Нееее,у меня знакомые с ними сотрудничали в деловой сфере несколько лет,это полный аут...цивилизацией там и не пахло(
27 черв 2014 05:16
Цитата "Новосел":

Да нельзя с ними цивилизовано,с волками жить...А вас не смущает Сомали на Донбассе,устроенное руками этих цивилизованных чудоков на букву м?Вы думаете,я прессы начиталась?Нееее,у меня знакомые с ними сотрудничали в деловой сфере несколько лет,это полный аут...цивилизацией там и не пахло(


А что Вас собственно удивляет после такого заразительного примера в Киеве и на западной Украине?
27 черв 2014 05:38
Цитата "Sergey-7":


А что Вас собственно удивляет после такого заразительного примера в Киеве и на западной Украине?


да что за чушь, как можно сравнивать, то что сейчас на Донбасе и то что было в Киеве?
вы в Донецке были за последние несколько месяцев? сами видели кто там воюет? у вас там брат, сестра есть?
если нет, то какого вы вообще сравниваете?
27 черв 2014 05:40
Цитата "Sergey-7":


А что Вас собственно удивляет после такого заразительного примера в Киеве и на западной Украине?

В эпоху майданов, в феврале, была в Ужгороде. Утро воскресенья, держадминистрация, огороженный мешками майдан с флагами - и НИ ОДНОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Спросила у местных, почему нет людей и где антимайдан. Ответ ошарашил: люди в церкви, каждый в своей; охранять не надо - ничего не украдут; майдан построили, что бы власть видела требования; антимайдан не нужен - так как те, кто не согласен выступают там же. Выступления вечером - днем все заняты.
27 черв 2014 06:04
Цитата "Sergey-7":


А что Вас собственно удивляет после такого заразительного примера в Киеве и на западной Украине?

В следующий раз, когда мне наступят на ногу, отрежу соседу нос.
Прекратите эти неадекватные сравнения.
27 черв 2014 06:05
Цитата "AO":


да что за чушь, как можно сравнивать, то что сейчас на Донбасе и то что было в Киеве?
вы в Донецке были за последние несколько месяцев? сами видели кто там воюет? у вас там брат, сестра есть?
если нет, то какого вы вообще сравниваете?


Сравнивать можно - одни начали бардак и объявили, что захват зданий и учереждений это хорошо. Другие продолжили. Да, вторые придурки и последствия от их выступлений печальнее. И что? Первые от этого хорошими становятся? Первые виноваты хотя бы тем, что это они зачинщики.

Цитата "L77777":

В эпоху майданов, в феврале, была в Ужгороде. Утро воскресенья, держадминистрация, огороженный мешками майдан с флагами - и НИ ОДНОГО ОДНОГО ЧЕЛОВЕКА. Спросила у местных, почему нет людей и где антимайдан. Ответ ошарашил: люди в церкви, каждый в своей; охранять не надо - ничего не украдут; майдан построили, что бы власть видела требования; антимайдан не нужен - так как те, кто не согласен выступают там же. Выступления вечером - днем все заняты.


И при чем здесь это? Разве я выступаю против обычных митингов, тем более в нерабочее время? Вспомните еще первый майдан... Причем он здесь? Я выступаю против власти толпы и против любых погромов.
Когда в стране будет порядок, тогда страна пойдет на поправку. Пока к этому, к сожалению, не идет.
27 черв 2014 06:09
Цитата "Dolphin2":

В следующий раз, когда мне наступят на ногу, отрежу соседу нос.
Прекратите эти неадекватные сравнения.


Кстати, об этом сравнении - тут на форуме на полном серьезе люди радуются возможному применению бактерологического оружия. Даже досадствуют, что это вброс. А представьте, что последут ответ с той стороны. Что будете делать? Опять орать о том, что злая Россия вооружает сепаратистов, что такого бактерологического (или другого оружия массового уничтожения) нет на вооружении Украинской армии?
Идет антитерористическая операция. При этом средства используются запрещенные во время ВОЕННЫХ действий. Не считаете ли, что как-то далековато уже зашли?
27 черв 2014 06:15
Цитата "Sergey-7":

Вот видео очередного дебоша титушек новой власти. Специально для тех, кто утверждает, что новая власть нам порядок принесла.

Не видел, кто и где утверждал, что новая власть принесла порядок.
А этих отморозков - либо на нары, либо в армию. Им не место в гражданском обществе.
27 черв 2014 07:13
Цитата "Dolphin2":

Не видел, кто и где утверждал, что новая власть принесла порядок.
А этих отморозков - либо на нары, либо в армию. Им не место в гражданском обществе.
Цитата:

Я против,если только совместно с регионалами-тады да,лучше на нары.Точнее,нет,не так4-пусть сначала пойдут штурмом с погромами по домам регионалов,вправят им мозги-а потом,дружными рядами обе партии на нары)))мож,ВР наконец,самораспустятся))
27 черв 2014 07:26

Дрессированные абизяны как обычно радуют: https://www.facebook.com/rsrovno?hc_location=timeline



Давайте пацаны, я в вас верю!

Цитата "Dolphin2":

А этих отморозков - либо на нары, либо в армию. Им не место в гражданском обществе.


Ну так эти "отморозки" делали "национальную революцию". Они победители, а их не судят. Чем Вы недовольны? Это ваш выбор.

Руслан Ильич Абальмаз, ныне предпочитающий себя именовать Русланом Онищенко. Командир "добровольческого батальона" "Шахтар". Руслан Ильич отсидел 7 лет (разбой), известен как локальный криминальный авторитет контролировавший нелегальный угольный бизнес. Классный выбор, че. Европа.
27 черв 2014 07:34
Цитата "Sergey-7":


Сравнивать можно - одни начали бардак и объявили, что захват зданий и учереждений это хорошо. Другие продолжили. Да, вторые придурки и последствия от их выступлений печальнее. И что? Первые от этого хорошими становятся? Первые виноваты хотя бы тем, что это они зачинщики.



И при чем здесь это? Разве я выступаю против обычных митингов, тем более в нерабочее время? Вспомните еще первый майдан... Причем он здесь? Я выступаю против власти толпы и против любых погромов.
Когда в стране будет порядок, тогда страна пойдет на поправку. Пока к этому, к сожалению, не идет.

Уважаемый! Вы постоянно собираете какие-то сплетни, причем включив минимальную логику - понимаешь, что речь идет о полном бреде, которое серьезно могут воспринимать адепты только КисилевТВ. Я виде майдан в Киеве, в Ужгороде. Первым принципиальным отличием, является то, что участники не бежали брать прокуратуру, СБУ и милицию. "Мирные граждане востока" начали с этих инстанций. Почему? Я не думаю, что наличие оружия было определяющим. Просто каждый уголовник мчится уничтожить заведенные на него дела. Вторым принципиальным отличием является то, что в Киевом продолжал руководить Макеенко. Никакого "народного мера" не было. В третьих в Раде сидят законно выбранные депутаты, и как не нравятся мне некоторые рожи - законы вместо них улица не принимает. Охлократия - это Домбас и Луганда.
27 черв 2014 07:39
Цитата "Thunderbird":
Дрессированные абизяны как обычно радуют: https://www.facebook.com/rsrovno?hc_location=timeline



Давайте пацаны, я в вас верю!



Ну так эти "отморозки" делали "национальную революцию". Они победители, а их не судят. Чем Вы недовольны? Это ваш выбор.

Руслан Ильич Абальмаз, ныне предпочитающий себя именовать Русланом Онищенко. Командир "добровольческого батальона" "Шахтар". Руслан Ильич отсидел 7 лет (разбой), известен как локальный криминальный авторитет контролировавший нелегальный угольный бизнес. Классный выбор, че. Европа.

Вероятнее всего сплетни. А если правда - Вы забываете, что классический житель Домбаса-уголовник. Иначе ничем не объяснить, почему предложить на пост президента кого-то не сидевшего регион не мог. Теперь за регион начали воевать местные. Поэтому уголовники будут с обеих сторон.
27 черв 2014 07:42
Цитата "Sergey-7":


Кстати, об этом сравнении - тут на форуме на полном серьезе люди радуются возможному применению бактерологического оружия. Даже досадствуют, что это вброс. А представьте, что последут ответ с той стороны. Что будете делать? Опять орать о том, что злая Россия вооружает сепаратистов, что такого бактерологического (или другого оружия массового уничтожения) нет на вооружении Украинской армии?
Идет антитерористическая операция. При этом средства используются запрещенные во время ВОЕННЫХ действий. Не считаете ли, что как-то далековато уже зашли?

А еще в зоне АТО за Украину воюют пришельцы, которые используют незаконное оружие из ДУМа 2.
27 черв 2014 08:37
Цитата "L77777":

Вероятнее всего сплетни. А если правда - Вы забываете, что классический житель Домбаса-уголовник. Иначе ничем не объяснить, почему предложить на пост президента кого-то не сидевшего регион не мог. Теперь за регион начали воевать местные. Поэтому уголовники будут с обеих сторон.

Скорее всего Порошенко сделает последнее китайское предупреждение, после нарушения которого объявит военное положение в охваченных террором областях. Единственный правильный ход для него сегодня.
27 черв 2014 09:06
Цитата "kadobr":

Скорее всего Порошенко сделает последнее китайское предупреждение, после нарушения которого объявит военное положение в охваченных террором областях. Единственный правильный ход для него сегодня.

Петя - кадровый дипломат, ведет какую-то игру на международном уровне. Нам кажется, что надо сепаратистов зачистить - и все будет ок. У меня много знакомых на востоке - они считают, что главная проблема даже не россиянах, а местном быдле которое искренне мечтает о паРаше. И как их заставить полюбить Украину не знает никто, может и тянут время, что бы местные возненавидели ДНР с Россией, так как для того контингента идеал - выплаченные вовремя зп и пенсии, да жратва в гастрономе.
27 черв 2014 09:06
Ну шо. Случилось то, с чего все начиналось. Подписали таки ассоциацию.
Грузия и Молдова ищо. И у всех спорные территории.
27 черв 2014 09:13
Цитата "L77777":
И как их заставить полюбить Украину.


Сильно, да!

Люди в Киеве умирали за ЕС, и мы этого не забудем – Ван Ромпей //korrespondent.net/world/3384833-luidy- v-kyeve-umyraly-za-es-y-my-etoho-ne-zabu dem-van-rompei

А че дядя Алиас вам тут всем говорил? Найти цитаты? Главная цель - ассоциация любой ценой. Потом было "НАТО-нет" любой ценой. Сейчас разыгрывается третий акт.

Цитата:
//korrespondent.net/magnolia/3384824-na- ternopolschyne-luidy-v-forme-12-y-sotny- samooborony-yzbyly-y-ohrabyly-mylytsyone ra На Тернопольщине люди в форме 12-й сотни Самообороны избили и ограбили милиционера


Классические жители Дамбаса (с) L77777 беспредельничают в Тернополе.
27 черв 2014 09:44
Цитата "Thunderbird":

Классические жители Дамбаса (с) L77777 беспредельничают в Тернополе.

Не убили же залпом из Града/стрельбой из танка/выстрелом из ПТУРс.
А менту это с высокой степенью вероятности даже на пользу. Почему-то уверен, что мент не случайный был.
27 черв 2014 09:57
Цитата "Thunderbird":


Сильно, да!

Люди в Киеве умирали за ЕС, и мы этого не забудем – Ван Ромпей //korrespondent.net/world/3384833-luidy- v-kyeve-umyraly-za-es-y-my-etoho-ne-zabu dem-van-rompei

А че дядя Алиас вам тут всем говорил? Найти цитаты? Главная цель - ассоциация любой ценой. Потом было "НАТО-нет" любой ценой. Сейчас разыгрывается третий акт.



Классические жители Дамбаса (с) L77777 беспредельничают в Тернополе.

Мне не приходилось участвовать в грабежах, но наверное, если бы я делала что-то противоправное, то фотографию и паспортные данные на месте преступления не оставляла бы. А грабить в форме - это аналогично оставленному на месте преступления документу.
Сучасні шалє із морським краєвидом
Новенькі модернові будинки у затишному містечку на березі середземного моря серед мальовничих гір
Детальніше
+34624407828xxxx
1. . .10121014. . .1137
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше