Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10101012. . .1137
26 черв 2014 04:34
И никуда боевики террористы-сепаратисты не разбегутся. Сейчас идет формирование полноценной армии ДНР/ЛНР. И если Пеця сейчас не сделает федерализацию сверху, то она пойдет снизу. Он в курсе и с этим связаны все эти перемирия. Ужо до гротеска дошло - Гиркин условия ставит. А через 2 недели начнет натурально требовать. С какого фига при таких раскладах боевикам разбегаться?[/quote]
Цитата:

Угу,формирование полноценной армии?С кого?С чеченов и отморозков-уголовников?Гиркин гражданин РФ,о какой армии ДНР может идти речь,вообще?
26 черв 2014 06:12
Цитата "АУМ":

У Пети яйца покрепче, чем у были у Борова. Посмотрим, что решит.


У них социотип одинаковый: шашку наголо и в атаку, а если не, и каварелистский наскок не удался то начинается фигня.
26 черв 2014 06:13
Цитата "Sergey-7":
Так же уже давно была информация, что ДНР и ЛНР ищут летчиков.


Больше всего поразило, что летчиков на учебные самолеты.
26 черв 2014 06:56
Цитата "Sergey-7":
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/06/25/328744
Очередной удар по доллару.

Интересно, а каким боком ж/д дорога в Багдад бьет по доллару?
26 черв 2014 07:05
Цитата "Thunderbird":


У них социотип одинаковый: шашку наголо и в атаку, а если не, и каварелистский наскок не удался то начинается фигня.


Я работаю с Рошеном много лет (не лично с Порошенко, но с его корпорацией).
По украинским меркам - Рошен это образец ведения бизнеса.
С точки зрения управления я бы сказал, что Порошенко - классный стратег и отличный тактик.

Кавалеризма я за ним не замечал.
26 черв 2014 07:43
Цитата "Dolphin2":


Я работаю с Рошеном много лет (не лично с Порошенко, но с его корпорацией).
По украинским меркам - Рошен это образец ведения бизнеса.
С точки зрения управления я бы сказал, что Порошенко - классный стратег и отличный тактик.

Кавалеризма я за ним не замечал.




Новые стандарты журналистики :)
26 черв 2014 07:56
Цитата "shura1":




Новые стандарты журналистики :)

Эмоционально, но честно.
Интересно, что Шуфрич не опровергал обвинения, только пытался съехать с неудобных вопросов.
26 черв 2014 08:06
Цитата "Dolphin2":

Эмоционально, но честно.
Интересно, что Шуфрич не опровергал обвинения, только пытался съехать с неудобных вопросов.


Я бы быдловатое поведение не оправдывал ничем.
У Громадського из достойных - Найем и Лещенко. Скрыпин только портит картинку.
26 черв 2014 08:14
Цитата "Dolphin2":

Интересно, а каким боком ж/д дорога в Багдад бьет по доллару?


Сама железная дорога никак. А вот то, что ее будут строить с помощью своей собственной финансовой системы, т.е. без платы мзды МВФ, таки ударит. И ударит больно, учитывая, что 22 азиатские страны решило пользоваться не услугами МВФ, а услугами новой системы. Доллар выйдет из оборота в отношениях между этими странами.
26 черв 2014 08:39
Цитата "Dolphin2":

С точки зрения управления я бы сказал, что Порошенко - классный стратег и отличный тактик.

Не знаю чево там будет дальше, но пока ПП выглядит весьма качественно.
26 черв 2014 09:17
Цитата "Olee":
Вітаю з 1000-ю сторінкою! (1001) :hi: До речі Аліас обіцяв не більше 2х постів в день. :no-no:

а есть ограничения?)
26 черв 2014 10:56
Цитата:
Как сообщает Интерфакс, на туристическом форуме в Пекине замначальника управления международного сотрудничества Ростуризма Владимир Фомин заявил, что для китайских туристов могут создать безвизовые условия посещения Крыма.

«Сейчас мы развиваем тему вовлечения Крыма в безвизовый обмен с Китаем. После завершения формальностей, связанных с юридическим статусом туристических компаний, мы будем включать Крым в список и представлять в Китай списки компаний, которые смогут принимать китайских туристов. Крым является уникальной территорией с точки зрения туристской инфраструктуры и достопримечательностей и будет интересен китайским гражданам », - сказал российский чиновник.

Советник-посланник посольства РФ в Китае Евгений Томихин также сообщил, что китайцам будут активно предлагать посещение Алтайского края Байкала и Камчатка:


Крымчане ,наверное, несказанно рады.
26 черв 2014 10:56
Цитата "Thunderbird":


У них социотип одинаковый: шашку наголо и в атаку, а если не, и каварелистский наскок не удался то начинается фигня.

Вы барана с евреем не путайте, боров ездил на собеседование к ла лу, а порош выполняет то чего от него ждут люди, и принимает решения сам. Во всяком случае разница разительная.
26 черв 2014 10:58
Цитата "LonelyCruiser":

Не знаю чево там будет дальше, но пока ПП выглядит весьма качественно.

Ага, такое чувство как персел с разбитого москвича на камри.
26 черв 2014 11:50
Цитата "bud":

Вы барана с евреем не путайте, боров ездил на собеседование к ла лу, а порош выполняет то чего от него ждут люди, и принимает решения сам. Во всяком случае разница разительная.


И что? У того и другого одинаковые сильные и слабые стороны. И вообще - ничего не собираюсь доказывать. Практика - критерий истины, а не разговоры разные и хотелки.
26 черв 2014 11:59
Цитата "мariam":


Крымчане ,наверное, несказанно рады.

сложно себе представить Крым полон китайских физиономий! Но совсем недавно было и трудно представить аннексию Крыма...
26 черв 2014 12:41
Цитата "Garda ":

сложно себе представить Крым полон китайских физиономий! Но совсем недавно было и трудно представить аннексию Крыма...

Ну и наконец-то китайцы вместо этих ничем не подкрепленных ненавистных зеленых бамажек привезут вате долгожданные юани. Америке капец.
26 черв 2014 12:50
Цитата "kadobr":

Ну и наконец-то китайцы вместо этих ничем не подкрепленных ненавистных зеленых бамажек привезут вате долгожданные юани. Америке капец.


Вы бы за Киев лучше переживали. Я не помню еще таких лет, чтобы Киев был без туристов. Раньше в Лавре иностранцев летом было едва ли не больше чем киевлян. А сейчас?
Лично я радовался бы и китайцам. Лишь бы везли деньги - хоть монгольские тугрики, лишь бы это шло на благо народу.
А в плане ликвидности юань в данный момент поинтереснее американского доллара будет. Особенно в свете последних событий.
26 черв 2014 12:55
Цитата "Sergey-7":


Вы бы за Киев лучше переживали. Я не помню еще таких лет, чтобы Киев был без туристов. Раньше в Лавре иностранцев летом было едва ли не больше чем киевлян. А сейчас?
Лично я радовался бы и китайцам. Лишь бы везли деньги - хоть монгольские тугрики, лишь бы это шло на благо народу.
А в плане ликвидности юань в данный момент поинтереснее американского доллара будет. Особенно в свете последних событий.

А я бы за тераристов переживал, так как укр. армия начала стрелять по ним минами, начиненными бандеровскими червяками и личинками. Один незадачливый ополченец поднял такую мину и сразу весь заболел: температура, сыпь по конечностям тела и лицу головы. Даже бактериологи не спешат исследовать, ждут.
//www.eastkorr.net/proisshestviya/posle- boya-luganskie-opolchentsy-nashli-minu-s -chervyakami-lichinkoi-i-sherstyu-foto
26 черв 2014 13:24
Цитата "kadobr":

А я бы за тераристов переживал, так как укр. армия начала стрелять по ним минами, начиненными бандеровскими червяками и личинками. Один незадачливый ополченец поднял такую мину и сразу весь заболел: температура, сыпь по конечностям тела и лицу головы. Даже бактериологи не спешат исследовать, ждут.
//www.eastkorr.net/proisshestviya/posle- boya-luganskie-opolchentsy-nashli-minu-s -chervyakami-lichinkoi-i-sherstyu-foto


Я читал про это вчера. Если это правда, то скоро поднимется шум по поводу применения бактерологического оружия. Но, возможно, это очередной вброс.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .10101012. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше