Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10091011. . .1137
25 черв 2014 17:22
Цитата "Новосел":
Что изменилось после Майдана?Да не так много,если учкесть,что с прежнего правительства свалили несколько человек ,а еще почти 300 рыл старой власти сидят в парламенте и их оттуда лопатой не выгонишь?

да, с рылами, безусловно, надо что-то делать...
25 черв 2014 17:35
В первую очередь с рылами,добровольно они от кормушки не уйдут,зубами цепляются,и ЮВ-их проект,в первую очередь.Уберете рыла-боевики сами разбегутся,им некому платить будет
25 черв 2014 17:46
Цитата "Sergey-7":


1. А почему осенью обещали другое? Почему бы людям сразу честно не сказать, что одного вора уберем, другого временно поставим. А уж потом, может быть, если захотите, мы сделаем всех в правительстве чстными и справедливыми.
2. Почему тогда были лозунги, что мы против власти олигархов, мы против корупции, мы против прогнившей системы. Почему опять же людей не предупредили, что это один олигарх смещает другого олигарха, но обещает потом когда-нибудь сделать все хорошо.
3. Если люди на майдане не хотели жертв, то почему развязали гражданскую войну? Почему решили действовать по принципу у кого силы больше, тот и прав. Власть толпы - это они ввели ее у нас. А на востоке сделали ее модернизированную копию. Почему сейчас не разоружают толпы отморозков? Какую функцию сейчас выполняет вооруженный майдан? Какой смысл в милиции, законе, порядке, если все решает власть толпы. Захотела толпа - разнесла чей-то дом (пусть даже вора, но разнесла не по решению суда, по решению суда линча), сожгла его, захотела, разнесла машины у посольства чужого государства. Вы считаете это правильным?
4. Ничего не изменилось после майдана в плане воровства. Не разрушена ни одна корупционная схема. Одни воры сменили других. Все.
5. Разделение страны произошло во время отсутствия власти - это правильно. Так вот не стоило этого допускать.
У нас беды будут продолжаться до тех пор, пока люди не начнут нести ответственность за свои действия. Взялся за гуж, но не справился - на кол, чтобы другим не повадно было вводить в заблуждение народ и вводить страну в беду.

Странно, но ни я, и никто из моих знакомых не стоял "против олигархов". "Против олигархов" стоят люмпены Домбаса и Луганды.
Мы уже не платим СБУ на таможне. Уже маленькая победа. Я честно пыталась этому сопротивляться при Овоще, зная что к грузу и документам не подкопаешься. Результат - полтора месяца!!! (импортеры поймут) задержан груз, ждали результаты экспертиз, разборка с таможней, увольнение таможенника - и предупреждение от "куратора от СБУ" - все равно будете платить. И тут - сами испарились. Нам уже пару месяцев не звонит замначальника нашей налоговой с требованием заплатить сколько надо и до срока. Так, инспектор, подхныкивает - и все. Для того, что бы говорить, что не разрушены коррупционные схемы, нужно как минимум в этот разбираться. Сорри, но я Таможенный и Налоговый кодексы почти наизусть знаю, схемы соответственно - а Вы? Как Вы можете рассуждать о делах на таможне, не являясь импортером? Что Вы можете сказать о налоговой, будучи ФОПом-единщиком?
Разоружат отморозков на Донбассе - разоружат и остальных. Почему на майдане стоял Центр и Запад, и в этих регионах тихо? А гражданская война у тех, кто к майдану не подходил? Кстати, Межигорье цело - достаточно получаса чтобы проверить.
25 черв 2014 18:19
Цитата "Sergey-7":


Если проводить аналогию с удалением раковой опухоли, то это было бы сродни тому, что больному раком желудка (например) отрезали ногу ради его выздоровления. И после этого доктора возмущаются тому, что к ним предъявляют претензии по поводу неправильного лечения, что мол надо же было что-то делать, что больной все равно бы умер, не сейчас, так через 10 лет.
Так вот в первую очередь надо ввести наказание для подобных лжедокторов - чтобы другим не повадно было.

Серый, ты и тут перекручиваешь с ног на голову ппц.
25 черв 2014 18:57
Цитата "Dolphin2":

Пока что не видно никаких действий новой власти, направленных на борьбу за соблюдение законов, особенно коломойскими.
Но я бы дал властям какое-то время. Честно, очень-очень надеюсь, что мы, украинцы, научимся соблюдать законы сами и сможем требовать это от своих сограждан.

Я бы не делал из этого трагедию чесслово. Шибко честные они не имеют перспективы ибо обойти закон ради достижения цели нужно знать их :)я не говорю про какие то противозаконные или коррупционные схемы.
25 черв 2014 18:59
Цитата "Thunderbird":


Бюджет нужно пополнять. Будут кошмарить бизнес без вариантов.

Не будут:) поскольку этим бюджет не наполнишь. Это я вам как аналитик и предприниматель с опытом 15 лет ведения бизнеса говорю.
25 черв 2014 19:02
Цитата "Новосел":
В первую очередь с рылами,добровольно они от кормушки не уйдут,зубами цепляются,и ЮВ-их проект,в первую очередь.Уберете рыла-боевики сами разбегутся,им некому платить будет


Угу :). Есть у меня коллега, на одной работе взяток не берет, а на второй работает чтобы взятки брать. Это от того, что на первой если берешь тебе выпиливают, а на второй за дополнительный заработок никто не трогает, только им делиться нужно и все. Это один и тот же человек.

И никуда боевики террористы-сепаратисты не разбегутся. Сейчас идет формирование полноценной армии ДНР/ЛНР. И если Пеця сейчас не сделает федерализацию сверху, то она пойдет снизу. Он в курсе и с этим связаны все эти перемирия. Ужо до гротеска дошло - Гиркин условия ставит. А через 2 недели начнет натурально требовать. С какого фига при таких раскладах боевикам разбегаться?
25 черв 2014 19:05
Цитата "bud":
Это я вам как аналитик и предприниматель с опытом 15 лет ведения бизнеса говорю.


Знаю, что не наполнишь, но попробуют обязательно. Ведь где-то нужно деньги брать, когда с ними совсем туго. Вопрос лишь времени.

Хотя, лично я считаю, что малый бизнес несет строго одну функцию: люди сами себя кормят + еще пару человек и не более. Все рассказы про 60% ВВП от мелочи - это сказки, если реально. Поэтому лично я бы мелочь вообще не трогал. Сидят себя на едином налоге и пусть дальше сидят. Смотреть нужно только за тем, чтобы середняк под мелочь не косил и все.
25 черв 2014 19:09
В общем, опции 2:

1. Пеця федерализует сверху
2. Пеця устраивает блицкриг и заканчивает все в преславутые 48 часов

Если не, то мне даже страшно подумать, чем все закончится. Возможно, что кулей-в-лоб уже Пеце, причем от своих
25 черв 2014 19:24
Цитата "Thunderbird":
В общем, опции 2:

1. Пеця федерализует сверху
2. Пеця устраивает блицкриг и заканчивает все в преславутые 48 часов

Если не, то мне даже страшно подумать, чем все закончится. Возможно, что кулей-в-лоб уже Пеце, причем от своих


У Пети яйца покрепче, чем у были у Борова. Посмотрим, что решит.
25 черв 2014 20:01
Цитата "Thunderbird":

1. Пеця федерализует сверху
2. Пеця устраивает блицкриг и заканчивает все в преславутые 48 часов

п.1. Сегодня в 18.00 подал в раду изменения в конституцию по поводу федерализации.
25 черв 2014 20:16
Цитата "Новосел":
Что изменилось после Майдана?Да не так много,если учкесть,что с прежнего правительства свалили несколько человек ,а еще почти 300 рыл старой власти сидят в парламенте и их оттуда лопатой не выгонишь?

Даже самораспуститься не могут! Но превыборы в октябре вроде же...
25 черв 2014 20:19
Цитата "LonelyCruiser":

п.1. Сегодня в 18.00 подал в раду изменения в конституцию по поводу федерализации.


Не вижу, откуда инфа?:
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555
День закончился законопроектом по психбольницам :) Может федерализация там? :))))
25 черв 2014 20:33
Цитата "L77777":


Не вижу, откуда инфа?:
//w1.c1.rada.gov.ua/pls/zweb2/webproc555
День закончился законопроектом по психбольницам :) Может федерализация там? :))))

Ящик сообщил,
Завтра в раде наверно будет
25 черв 2014 20:38
Даже самораспуститься не могут! Но превыборы в октябре вроде же...[/quote]
Цитата:

Не могут или не хотят?До октября эти с... такого наворотят,что потом костей не соберешь :rolleyes:
25 черв 2014 20:40
Цитата "LonelyCruiser":

Ящик сообщил,
Завтра в раде наверно будет
Цитата:

Что будет в Раде?Психбольница-так она там давно уже,или федерализация?Так тож корни оттуда идут,а вовсе не с ЮВ
25 черв 2014 20:47
Цитата "Новосел":

Что будет в Раде?Психбольница-так она там давно уже,или федерализация?Так тож корни оттуда идут,а вовсе не с ЮВ

У нас все законопроекты становятся именно законопроектами, а не сплетнями, только после официальной регистрации. Последний, сегодня зарегистрированный звучит так : Проект Постанови про відхилення проекту Закону України про внесення змін до деяких законодавчих актів України щодо охорони відділень психіатричних лікарень, та осіб, до яких застосовуються примусові заходи медичного характеру

Сегодня никакой федерализации не регистрировали. Завтра сегодняшним числом такое тоже сделать невозможно. Вот и прикалываюсь над тем, как у нас народ разводят.
25 черв 2014 20:56
Цитата "Thunderbird":

Хотя, лично я считаю, что малый бизнес несет строго одну функцию: люди сами себя кормят + еще пару человек и не более. Все рассказы про 60% ВВП от мелочи - это сказки, если реально. Поэтому лично я бы мелочь вообще не трогал. Сидят себя на едином налоге и пусть дальше сидят. Смотреть нужно только за тем, чтобы середняк под мелочь не косил и все.

Было бы так, было бы хорошо. Но так не будет.
25 черв 2014 21:04
//news.finance.ua/ru/~/1/0/all/2014/06/2 5/328744
Очередной удар по доллару.
25 черв 2014 21:32
https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=KhvfxM7UFmk

Интересно, правда это про танки или нет. Информация про них в сети уже давно. Так же уже давно была информация, что ДНР и ЛНР ищут летчиков. Хотя, насколько я знаю, летчики должны налетать какое-то количество часов, если у них был перерыв в практике или если надо создать слаженный экипаж из нескольких человек.
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше
1. . .10091011. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше