Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10051007. . .1137
24 черв 2014 19:16
Цитата "Sergey-7":


Что я и говорил - никто его не будет ни во что ставить, если это не выгодно на данный момент какой-то из сторон. На майдане это было пройдено уже много раз. Причем нарушали эти перимирия обе стороны без малейшего зазарения совести.

В Донецке дочь вбегает с криком:
- Мама! Мама!
Мать хватается за сердце:
- Что такое.доченька?
-Во дворе чеченцы! Меня изнасиловали, теперь отца грабят.
Мать с облегчением:
-Фу! Слава богу! Я уж думала "Правый сектор" приехал
24 черв 2014 19:22
Цитата "bud":

В Донецке дочь вбегает с криком:
- Мама! Мама!
Мать хватается за сердце:
- Что такое.доченька?
-Во дворе чеченцы! Меня изнасиловали, теперь отца грабят.
Мать с облегчением:
-Фу! Слава богу! Я уж думала "Правый сектор" приехал


К чему это?
24 черв 2014 19:23
Цитата "L77777":

Разовая инфляция - это что? До 15 мы еще не дошли. Таганрог мы не захватывали - то есть войну развязали не мы. Если бы Овощ досидел до конца срока, мы бы получили еще ворох кабальных кредитных договоров и поручительств. Потом - выборы, Овощ - проиграл. А дальше - новая власть, отдавать долги нечем.


Если перевод долгов банков типа "Надра" (с совсем уж говняными активами типа переоцененной в разы недвиги) в гос.долг под плавающий процент это не кабальный кредит, тогда что такое кабальный? Тогда долг вырос с 15 млрд. до 60 млрд. А 3 млрд. в евробондах с фиксированной доходностью это конечно кабальные условия. Просто там по ТВ рассказали.
24 черв 2014 19:26
Цитата "Sergey-7":


К чему это?

Не заморачивайтесь, вам не понять
24 черв 2014 19:27
Цитата:
Цитата "Sergey-7":


Я то привык тоже не в беспроблемной стране жить.))) Сайт я сам могу поднять, здесь я им сам занимаюсь. Он у меня и в России, кстати, и так находится. Там просто текст надо чуть подкоректировать под регион, да вложить денег немного, чтобы по Московскому региону находило. В этом я не вижу никаких проблем. Отдача та же самая что и у нас - работа с клиентом не отличается принципиально. Проблема в жилье и в отношении самих россиян к украинцам. Так же на первых порах будет проблема в отсутствии наработанной клиентской базы. Это тоже минус и довольно существенный.

Ну,вот теперь понятна подоплека всех ваших постов.Моя ситуация,только перевертыш.В ноябре я должна была ехать в киев "пинателем " от российско-инофирмы.Попросила подождать саммит ЕС,так как могут ввести визы.Дальнейшее вам известно,что произошло,многолетнее сотрудничество накрылось.Да,я потеряла классную работу,не в пример моей нынешней,но-у меня там родные,это раз,это моя Родина-это два,и поэтому я поддерживаю то,что там произошло и молюсь,чтоб быстрее этот кризис прошел.Да,это больно и не скоро,но любое выздоровление и лечение-больно и нескоро.И фиг бы с ними,с деньгами-заработаю.
24 черв 2014 19:31

Поймали очередного полковника ГРУ



Это было сделать несложно, кто-то просто обратил внимание на его подтяжки. После чего выяснилось, что этот полковник ГРУ является профессором одного из Кыйивских вузов и ему была поставлена задача обесточить ЦИК в день выборов методом перерубания силового кабеля.

З.Ы. на каких дебилов это рассчитано? кто знает?

24 черв 2014 19:36
Цитата "Sergey-7":


К чему это?

//www.rosbalt.ru/video/2014/06/24/128404 1.html
В сети появилось видео, на котором задержанная накануне в Мариуполе лидер местной ячейки самопровозглашенной Донецкой народной республики Ирина Воропаева сообщает, что изменила свою точку зрения на происходящие события

А это к тому, что не в президенте дело, а в том, что Донбасс платит за свой особый статус, за распи#дяйство и вакханалию. Не имеет смысла вообще разговаривать с вооруженными бандитами, им и так дали возможность слинять, теперь возможно, что пристрелят как собак.
24 черв 2014 19:39
Цитата "Новосел":

Ну,вот теперь понятна подоплека всех ваших постов.Моя ситуация,только перевертыш.


Вообще-то я не собирался уезжать отсюда. Это я расскзал про крайний случай.
А так я бы больше хотел тут жить и работать. Хотел обзавестись наконец-то собственным жильем. Буду надеяться, что так и будет и что здесь хоть бомбежек не будет.
Вообще многие привязываются к своему городу, к своей работе. У жены есть сотрудница родом из Луганска, работает частично в Киеве, частично там. Она сейчас там, хотя Луганск сейчас бомбят. Уезжать оттуда не хочет - у нее там дом, работа, друзья, бизнес. Это привязывает.
24 черв 2014 19:45
//www.rosbalt.ru/video/2014/06/24/128393 7.html
Донецкие подростки записали видеообращение к представителям ДНР. Представители местных школьных СМИ и детских организаций призывают сторонников так называемой "Донецкой народной республики" освободить занятое 18 июня вооруженными людьми здание детско-молодежного центра.






Дети обратились к вооруженным людям, отмечая, что те "фактически отобрали у детей области шанс многосторонне развиваться".


"Мы призываем не вести войну против детей и их будущего. Просим освободить здание и не мешать функционированию центра".


"Детям и молодежи Донбасса не нужна война. Мы не хотим участвовать в ней",
24 черв 2014 19:46
Цитата "bud":

//www.rosbalt.ru/video/2014/06/24/128404 1.html
В сети появилось видео, на котором задержанная накануне в Мариуполе лидер местной ячейки самопровозглашенной Донецкой народной республики Ирина Воропаева сообщает, что изменила свою точку зрения на происходящие события

А это к тому, что не в президенте дело, а в том, что Донбасс платит за свой особый статус, за распи#дяйство и вакханалию. Не имеет смысла вообще разговаривать с вооруженными бандитами, им и так дали возможность слинять, теперь возможно, что пристрелят как собак.


Таких видео в сети достаточно с обеих сторон - я видел их немало от повстанцев. Попав в плен люди могут скзать что им скажут, чтобы выжить. Я на такое просто не обращаю внимания. Это пропаганда под дулом автомата.

Ну а про детей - это да. Там на востоке народ уже в основном просто хочет мира. Ему все равно кто будет у руля, народ просто хочет выжить, хочет обычной нормальной жизни.
24 черв 2014 19:49
Цитата "Thunderbird":
Поймали очередного полковника ГРУ



Это было сделать несложно, кто-то просто обратил внимание на его подтяжки. После чего выяснилось, что этот полковник ГРУ является профессором одного из Кыйивских вузов и ему была поставлена задача обесточить ЦИК в день выборов методом перерубания силового кабеля.

З.Ы. на каких дебилов это рассчитано? кто знает?

//www.rosbalt.ru/video/2014/06/23/128309 7.html
Лазарева Осадчая вербанула и нарезала??? :)
24 черв 2014 19:54
Цитата "Sergey-7":


Таких видео в сети достаточно с обеих сторон - я видел их немало от повстанцев. Попав в плен люди могут скзать что им скажут, чтобы выжить. Я на такое просто не обращаю внимания. Это пропаганда под дулом автомата.

Ну а про детей - это да. Там на востоке народ уже в основном просто хочет мира. Ему все равно кто будет у руля, народ просто хочет выжить, хочет обычной нормальной жизни.

:) сирожа, какой "плен"? Мира хотят не тока на востоке, его хотят все или ты думаешь все рэмбо жрут шашлыки из москалей ?
Конкретно я виню именно предыдущую власть. Мало того что довели до ручки, так ещё и позволили стране скатиться в войну которую сами то и организовали. А теперь в Донбассе отрезвление .... Ну ещё старые кошолки ходят неуемные..
24 черв 2014 19:57
Цитата "bud":

Конкретно я виню именно предыдущую власть...


У меня на этот счет иное мнение.
24 черв 2014 20:07
Вам просто трудно пережить крушение планов,вы разочарованы и ищете врага извне.Но поймите-прежняя система рано или поздно рухнула бы,и было бы еще больнее и сложнее все собирать.У нас прошел пик СЕО года 2-3 назад,выживают только те,кто раньше успел набрать клиентов.Тяжело прощаться с мечтой,когда сходит все с накатанных рельсов,но необходимо.Сейчас у вас плохо,трудно,но и тут не мёд,и это не повод обвинять всех и вся.Я бы на вашем месте рассматривала Европу для работы,но никак не /Москву.
24 черв 2014 20:09
Все эти картинки - ерунда. Вопрос в Путине. Мир жил 70 лет, придерживаясь определенного набора правил:
1. Границы двигать нельзя. Любая попытка изменения границ приводит к санкциям, непризнанным территориям, бомбежкам.
2. Исключение из правил: территория может отделится если это:
-инициатива коренного населения (это объяснение, почему 23 года Украина не признавала татар коренным населением - на всякий случай),
-у этого населения нет другой территории (то есть, если этнические немцы в Австрии заговорят об отделении - будут арестованы),
-это население притесняют (язык, религия).
3.Воссоединение народа приветствуется.
Именно поэтому, Путин все время пытается сказать, что нет украинского народа.
Кроме того, он прекрасно понимает, что история с Украиной ему с рук не сойдет. вопрос: "Какую цель он себе поставил? Зачем ему Крым, если цена будет огромна?" Не думаю, что его мечта - кормить 2 млн дармоедов (пенсы, бюджетники, частники, не платящие налоги). А Донбасс? Свои шахты еле закрыл. Он же не идиот. А все остальное - мелкие пазлы большой задачи.
24 черв 2014 20:18
Цитата "Sergey-7":


У меня на этот счет иное мнение.

Посмотрите на Украину, как большое предприятие. Возьмите официальные данные, сайт статистики Вам в помощь, и постройте BS, PNL и CashFlow за периоды с 2004 (Юля), с 2010 - Овощ, с 2014 -Порох. Про госгарантии для простоты забудьте. А потом постарайтесь найти ответ на вопрос любителя кредитов: если постоянно брать в долг, потратить заначку и тратить значительно больше чем зарабатывать, то в какой-то момент можно обнаружить, что жрать нечего, так как в долг не дают и заначка кончилась. Кто виноват?
24 черв 2014 20:20
Цитата "Sergey-7":


У меня на этот счет иное мнение.

вам нельзя иметь своего мнения
24 черв 2014 20:21
Цитата "Sergey-7":


У меня на этот счет иное мнение.

Не соблаговолит ли сударь разделить свое ИМХО с присутствующими здесь уважаемыми господами и дамами?
24 черв 2014 20:41
//www.donetskie.com/news/diplomat-komand ovanie-prosto-izdevaetsya-nad-silami-ato /
вот тоже самое происходило в 1й чеченской войне,помню рассказы тех,кто там служил
24 черв 2014 20:52
Цитата:
А где Вы прочитали, что я за затягивание этой войны? Я за ее прекращение любой ценой. Просто из-за этой революции я выплачиваю рассрочку по курсу 10 (пока по 10), а не по 7,99. Уверенности в стабильном в заработке у меня нет той как была до революции. И при этом я знал, что так будет с первых лозунгов этой революции. Так чего я должен ее поддерживать?
Я так же понимаю, что для кого-то это высокие мотивы (понимаю, что кто-то стоял там за идею), а для кого-то чистый бизнес и ничего личного. Кто-то на всем этом делает большие деньги. Если кто-то теряет, то кто-то автоматически находит. И если я потерял на разности курсов, то кто-то это нашел.
Если Россияне зайдут потихому, как в Крыму, то они так же не станут валить полностью весь бизнес (а что же они иначе стричь-то будут). Валить застройщиков - это рубить руку, которая кормит. Самый страшный период - это переходной, когда дерутся за власть. Вот я и хочу, чтобы он побыстрее заканчивался. Причем мне лично не важно в какую пользу. Моя работа не связана с политикой и будет нужна при любой власти.

Это просто жесть....если вы были не в состоянии догадаться, что курс 7.99 - это просто искуственно удерживаемый фантом....ну что ж..."вопросов больше не имею". Курс 12 был просто делом времени - и это как раз и есть довольно адекватный курс. Такое впечатление что "история нас учит, что ничему не учит". А как же 1998 год (с 2 до 5), 2008 - с 4.6 до 8....вы думали 8 будет пока вы кредит не выплатите? бугага (извините).
Ну а "тихо заходящие россияне" и "мне все равно в какую пользу" - без комментариев, хотя с такой позицией сейчас ("мне все равно кто") - очень легко проиграть (потерять). Возможно как раз тот момент, когда эра "садка вышневого коло хаты" отходит немного в сторону.
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .10051007. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше