Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .10001002. . .1137
23 черв 2014 13:25
Чистить, наверное....С одной стороны, не можешь помочь Родине на передовой - воюешь в "диванных войсках". С другой стороны - стыдно, что опускашься до уровня "нашидедывоеваликрымнашгейропа".
23 черв 2014 14:16

3 городская детская больница города Костромы (2013 год):


А вот и другие больнички:
https://uglich-jj.livejournal.com/74417.html

Это надо смотреть всем рашистам. А теперь представьте во что они превратят Крым за 5-6 лет.

Дедывоевали, Гейропа, бэндерынаступают.... Это, наверное, бэндеры и правсеки довели детские больницы России до такого состояния.

Особенно понравился смеситель из пластиковой бутылки и мамашка под шконкой. Объясните мне, тупому жидобандеровцу, нахер русские так живут? Нахрена они позволяют такое делать со своей жизнью? И это в стране с такими офигенными запасами нефти и газа. Почему они обижаются, когда про ихнего президента поют, что он Х"йло? А кто же он тогда?

23 черв 2014 14:28
Цитата "Купчиха":

Да уж, господа… Еще недавно с огромным интересом читала в этой теме мнения финансовых аналитиков, училась, фиксировала прогнозы, сравнивала. Сейчас – религиозные фанатики, метафизика, оракулы, Ленин и сверху авторитетное мнение канала Курченко. Наверное, или чистить, или закрывать?

Не надо закрывать данный топик, так как тему войны в стране и жарких дебатов двух противоположных, увы, лагерей среди постояльцев форума врядли избежать, и они рано или поздно всплывут на профильных ветках, засоряя их - да так, что модератор замахается чистить темы на ветках, если и сам не втянется в жаркие перепалки. Тут как раз данной теме самое место, так как все что происходит сейчас в стране, разрывая ее на части, напрямую влияет на економику и так разоренной страны. Так что сейчас каждый сам себе финансовый аналитик и прогнозист...
P.S. Никогда бы не подумала, что среди нас есть люди настолько ненавидящие собственную страну. Алиас, вы просто отвратительны в своей злобе и зашторенности :wow: ...
23 черв 2014 14:32
Цитата "GONY":
3 городская детская больница города Костромы (2013 год):


А вот и другие больнички:
https://uglich-jj.livejournal.com/74417.html

Это надо смотреть всем рашистам. А теперь представьте во что они превратят Крым за 5-6 лет.

Дедывоевали, Гейропа, бэндерынаступают.... Это, наверное, бэндеры и правсеки довели детские больницы России до такого состояния.

Особенно понравился смеситель из пластиковой бутылки и мамашка под шконкой. Объясните мне, тупому жидобандеровцу, нахер русские так живут? Нахрена они позволяют такое делать со своей жизнью? И это в стране с такими офигенными запасами нефти и газа. Почему они обижаются, когда про ихнего президента поют, что он Х"йло? А кто же он тогда?


В продолжение ваших слов, не так давно нашумевшая у нас статья о раше //domik.ua/novosti/vy-vse-eshhe-xotite-v -rossiyu-n218164.html
23 черв 2014 15:31
Цитата "GONY":
Это надо смотреть всем рашистам. А теперь представьте во что они превратят Крым за 5-6 лет.
...
Объясните мне, тупому жидобандеровцу, нахер русские так живут? Нахрена они позволяют такое делать со своей жизнью? И это в стране с такими офигенными запасами нефти и газа. Почему они обижаются, когда про ихнего президента поют, что он Х"йло?

Крым они превратят в Абхазию. Гораздо раньше. Уже успешно начали.

Нам, тупым жидобандеровцам, привычнее, когда вот она - причина, а вот - следствие)))
Русские))) :wow:

Ну вот зачем обижаться, если он Х"йло?
23 черв 2014 15:37
Цитата "Купчиха":

Ну вот зачем обижаться, если он Х"йло?

Тем более МИД россии не опроверг данное заявление
23 черв 2014 16:07
Цитата:
Так же Церковь платит за землю, за каждое спиленное дерево, если требуется спил деревьев для постройки храма. В парках за счет церкви идет обустройство территории. Например, достоверно знаю, что в парке Островского (на Соломенской площади) за счет церкви был построен и поддерживается общественный туалет. У города на подобные сооружения денег нет


В том то и дело, к сожалению, что у города нет на это денег (почему же?), а у церкви есть. По церкви на Уманской - абсолютно согласен с цифрой Л.....это же надо было такой парк ухандокать "храмом" .Еще и написали слоган на заборе "Киев город парков и церквей". Мне адекватному человеку если честно абсолютно все равно кто там кому за дерево заплатил. Деревьев теперь в парке нет, за то есть "храм". Кому это надо? Я прожил все свою жизнь в этом районе - и храм мне это вообще не в тему....деревья, белки, и тд - были намного приятнее - чем вот это вот сооружение. Православие головного мозга сильная вещь все же, к сожалению. Думаю вся беда от этого православия, непродуктивная религия вообще....
23 черв 2014 16:07
Цитата "Vitaly":


В продолжение ваших слов, не так давно нашумевшая у нас статья о раше //domik.ua/novosti/vy-vse-eshhe-xotite-v -rossiyu-n218164.html

Недавно был в России, и задал вопрос тамошним коллегам, мол, у нас проукраинские каналы пропагандируют отсутствие человеческих условий за МКАДом, мол нет канализации, алкоголики и т.д., где выискивают такое?
Они ответили - зачем выискивать? это действительно норма. Есть и намного хуже в городах (не в деревнях!). Просто такова Россия.
23 черв 2014 16:08
Цитата "Thunderbird":


Тяжело денацификация пойдет к сожалению. Ну ничего. Постараемся.

Да ничего тяжелого, одного Крыса с Серегой придавим, и нету нациков :)
23 черв 2014 16:33
Цитата "GONY":
А теперь представьте во что они превратят Крым за 5-6 лет.


Да все отлично будет через 5-6 лет. Кстати, даже помидоры под Армянском выросли, только засохшим рисом все обошлось. Вы там помнится пару месяцев назад там пустыню пророчили. За сбываемость своих прогнозов отвечать рашисты не дают.
23 черв 2014 17:05
Цитата "Thunderbird":

Да все отлично будет через 5-6 лет. Кстати, даже помидоры под Армянском выросли, только засохшим рисом все обошлось. Вы там помнится пару месяцев назад там пустыню пророчили. За сбываемость своих прогнозов отвечать рашисты не дают.

Там беспредел и бандитизм выросли, а не помидоры.
Люди уезжая по работе или на отдых возвращаются без драгоценностей, кошельков, документов, автомобилей.
Полиция отказывается принимать заявления мотивируя "вы все выдумали, у нас здесь нет криминалитета"
Откуда Вы черпаете информацию, что в Крыме все замечательно?
23 черв 2014 17:08
Да люди уже пожалели, что так рвались в Рашу... Но, как говорится, поздно батенька...
23 черв 2014 17:27
Цитата:
Через 5-6 лет ...

В продолжении темы о состоянии Раши после больниц позволю и себе кое-что о армии.
После зеленых человечков в юдашкинской цифре, с печенегами и на всяких закосах под амеровский хаммер у многих сложилось впечатление, что армия РФ восстала из пепла и закалилась на чеченских фронтах.
Может быть и так, но далеко не вся. Прав кто-то был, кто сказал, что в Крым ла-ла-ла-ла отправил все, что смог наскребсти по сусекам.
Звезды ютуба за 22-23 июня:
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=j-AubkXN2J8[/youtube]
[youtube]//www.youtube.com/watch?v=ZN73jO6gkrA[/youtube]
Пацаны к успеху идут. Наши хоть и беднее, но далеко не такие укурки.
Крыму очередной привет.

P.S. Сергею-7, судя по всему, будет особенно интересно, т.к. наркоманы присутствуют.
23 черв 2014 17:52
Цитата "Erzuli":

Откуда Вы черпаете информацию, что в Крыме все замечательно?


Гони пустыню в Крыму обещал без с.к. канала. Я же говорил, что рису хана и помидорам под Джанкоем тоже, равно как и Армянском. Ограничилось все ханой рису.

Да многие чего тут обещали. Даже не напоминаю.

Кстати: У бойцов, которые служат в зоне АТО, могут забрать имущество //www.pravda.com.ua/rus/news/2014/06/23/ 7029863/

Короче, никаких банковских каникул, никаких надбавок, нифига. Злочына влада!
23 черв 2014 18:32
Цитата "Thunderbird":


Гони пустыню в Крыму обещал без с.к. канала. Я же говорил, что рису хана и помидорам под Джанкоем тоже, равно как и Армянском. Ограничилось все ханой рису.

Да многие чего тут обещали. Даже не напоминаю.


Выросшие помидоры - это не синоним благополучия.
В прошлом году, к примеру, на полуострове была проблема с собственными бахчевыми - практически все были привозными.
Это больше показатель урожайности года.
А вот тот факт, что все держатели частных гостиниц обзванивают тех, кто у них хоть на одну ночь останавливался и усиленно просят приехать хотя бы на пару деньков - вот это первый признак "пустыни".
Скажем так, с учетом снижения количества отдыхающих показатели обеспеченности полуострова собственными с/х продуктами будет гораздо выше, чем в предыдущие
Но это не говорит, что там внедряют инновационные методы выращивания продукции, а только то, что ртов стало меньше.
23 черв 2014 18:50
Цитата "Erzuli":

Выросшие помидоры - это не синоним благополучия.


Были рассказы про то, что все засохнет. Не засохло. Вопросы?

Посещаемость отдыхающими в этом году будет 30-50% от прошлогодней. По итогу, нельзя делать ставку на аж 2 (!!!!!) месячный сезон в году. Это вопрос примерно 5-ти лет.
23 черв 2014 18:55
Крым будет или украинским, или порожним. :ded:
23 черв 2014 19:10
Цитата "L77777":
Чистить, наверное....С одной стороны, не можешь помочь Родине на передовой - воюешь в "диванных войсках". С другой стороны - стыдно, что опускашься до уровня "нашидедывоеваликрымнашгейропа".

Чего греха таить - мы все на взводе, близких и друзей призывают на службу, это не может не волновать.
Тему есть смысл почистить именно касаемо оффтопа, материал прогнозов есть смысл сохранить ибо ценен. Закрывать нет смысла, смотрю , что подобное творится и в технических форумах.
Серого-7 и Алиаса призываю к сдержанности как и оппонентов, есть возможность общения в личке, надеюсь, что вам так же дорог форум что бы его не сорить.
К модерам есть предложение : ввести отдельно для каждого поста плюсовку и минусовку не самого автора а мнения по данному посту. И репутацию сохранит и будет видно высказывание и мнение участников.
23 черв 2014 19:24
Цитата "GONY":
3 городская детская больница города Костромы (2013 год):


А вот и другие больнички:
https://uglich-jj.livejournal.com/74417.html

Это надо смотреть всем рашистам. А теперь представьте во что они превратят Крым за 5-6 лет.

Дедывоевали, Гейропа, бэндерынаступают.... Это, наверное, бэндеры и правсеки довели детские больницы России до такого состояния.

Особенно понравился смеситель из пластиковой бутылки и мамашка под шконкой. Объясните мне, тупому жидобандеровцу, нахер русские так живут? Нахрена они позволяют такое делать со своей жизнью? И это в стране с такими офигенными запасами нефти и газа. Почему они обижаются, когда про ихнего президента поют, что он Х"йло? А кто же он тогда?

Отмечу, что я самого фильма про нищету в РФ не видел, но анонс впечатлил. Мне кажется преувеличено много. Мы бываем по работе как в Воронеже (редко) а Курске и Белгороде. Скажу прямо у соседей зарплата в среднем около 22т.рэ, а по стройке нашим можно заработать 40-50т рэ, хотя бывает по разному. Отмечу и классные дороги и бензин 12-13 грн. Есть знакомая в Ростове, общий уровень доходов снижается с 8 года, работы меньше, запросы выше. Что бы прожить надо получать от 1.500$ а в Москве тока аренда 1к тянет штуку$. Так что богатый тот кто тратит меньше.
Откровенно говоря я много вижу и слышу про массовое строительство в РФ птице фабрик и овоще хранилищ особенно в центральном округе. Зерно и овощи будут трансформировать в мясо.
Не могу сказать, что всё так радужно или всё так печально.
23 черв 2014 19:28
Вітаю з 1000-ю сторінкою! (1001) :hi: До речі Аліас обіцяв не більше 2х постів в день. :no-no:
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше
1. . .10001002. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше