Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .9991001. . .1137
23 черв 2014 02:34
Цитата "kadobr":
Если бы такие, как сегодня под Лаврой, нашлись в свое время в Славянске, столько бы жизней удалось сберечь.

Я понял, что пресекли сепаров. Хотя могли и по тише это сделать и придушить колорадов потом...в подворотнях...очень похоже на провокацию.
Кристаллизация общества идет полным ходом, процесс завершиться в течении 1-2х лет. Мало того - такие акции лишний раз подтверждают, что азиатищина и русский мир дискредитировал себя окончательно. Сам хожу и вижу, что люди в массе своей встревожены и батюшки плевать в сторону народа не станут и речи не ведут ганебные. Вообще общество проявило свою полярность в вопросах развития, нравится это кому то или нет - выбор сделан!!!!!!
23 черв 2014 04:11
Цитата "gumus":
Да че вы этих тролей кормите - тандерберд и сергей-7.
Надоело читать бред в их исполнении.

Один у меня уже в игноре, второй на подходе. Толи тролли, толи дураки... Лень разбираться.
23 черв 2014 06:05
Цитата "Sergey-7":


Ну конечно же. Раз имеют свое мнение, значит непременно троли.)))




-если вас назвали коровой, дайте обидчику в лицу
-если вас второй раз назвали коровой, обозвите обидчика в ответ
-если вас третий раз назвали коровой, ищите сено и идите в стойло
23 черв 2014 07:03
Цитата "gumus":
-если вас назвали коровой, дайте обидчику в лицу
-если вас второй раз назвали коровой, обозвите обидчика в ответ
-если вас третий раз назвали коровой, ищите сено и идите в стойло


Ну так идите в стойло к дяде Сэму и не мутите воду.

Цитата "bud":
Буду жаловаться: во первых могли ответить в личку,во вторых откровенно оффтоп, в третих разжигание межнациональной розни.
Это уже не мнение это паранойя какая то.
Мое мнение: ваше болезненное чувство не место выкладывать на этом форуме - вы его своим детям и родне показывайте, пусть они вас оценят. Не место вам здесь!


Еще пол года назад те события, которые происходят сегодня и которые уже стали для нас нормой, тогда выглядели так же дико, как и эта картинка. Увы, но мы идем именно к этому (и на видео это отчетливо видно), разжигая беспорядки и бесконтрольную власть толпы.
А к межнациональной розни призывают те, кто считает действия такой толпы правильными.
Я еще раз повторю, что еще вчера утром повстанцы призывали не принимать участия в этих акциях своих сторонников, говоря, что организация этой акции - это дело рук их противников. Такие крестные хода проводятся регулярно и никакого отношения к отделению Киева (маразм в самой идее - в этом случае запад отделится восточной и центральной части) это не имеет. Но если люди церковь видят только по видеороликам в сети и на Пасху и Крещение (в лучшем случае), то они этого понять не смогут.
Кому-то выгодно просто настроить радикальную молодежь Киева против Православия и насадить у нас раскольническую церковь, которую не признала ни одна из Православных церквей мира.
23 черв 2014 07:29
Цитата "Sergey-7":


Ну так идите в стойло к дяде Сэму и не мутите воду.



Еще пол года назад те события, которые происходят сегодня и которые уже стали для нас нормой, тогда выглядели так же дико, как и эта картинка. Увы, но мы идем именно к этому (и на видео это отчетливо видно), разжигая беспорядки и бесконтрольную власть толпы.
А к межнациональной розни призывают те, кто считает действия такой толпы правильными.
Я еще раз повторю, что еще вчера утром повстанцы призывали не принимать участия в этих акциях своих сторонников, говоря, что организация этой акции - это дело рук их противников. Такие крестные хода проводятся регулярно и никакого отношения к отделению Киева (маразм в самой идее - в этом случае запад отделится восточной и центральной части) это не имеет. Но если люди церковь видят только по видеороликам в сети и на Пасху и Крещение (в лучшем случае), то они этого понять не смогут.
Кому-то выгодно просто настроить радикальную молодежь Киева против Православия и насадить у нас раскольническую церковь, которую не признала ни одна из Православных церквей мира.

C каких это пор церквям надо признание?!
Не с тех ли, когда московский патриархат начал тяжбы за власть и имущество с украинским?
Две религиозные бизнес-структуры под шумок попилили зоны влияния и продолжают это делать.

А беспорядки в церквях выгодны только ла-ла-ла-ла, оно же само вещало, что на Украине грабят и рушат храмы. Да и так легче поднимать "православных" против "фашистов".
И стоит вспомнить очень близкие взаимоотношения овоща с лаврской верхушкой.
23 черв 2014 07:41
Цитата "Sergey-7":


Ну так идите в стойло к дяде Сэму и не мутите воду.



Еще пол года назад те события, которые происходят сегодня и которые уже стали для нас нормой, тогда выглядели так же дико, как и эта картинка. Увы, но мы идем именно к этому (и на видео это отчетливо видно), разжигая беспорядки и бесконтрольную власть толпы.
А к межнациональной розни призывают те, кто считает действия такой толпы правильными.
Я еще раз повторю, что еще вчера утром повстанцы призывали не принимать участия в этих акциях своих сторонников, говоря, что организация этой акции - это дело рук их противников. Такие крестные хода проводятся регулярно и никакого отношения к отделению Киева (маразм в самой идее - в этом случае запад отделится восточной и центральной части) это не имеет. Но если люди церковь видят только по видеороликам в сети и на Пасху и Крещение (в лучшем случае), то они этого понять не смогут.
Кому-то выгодно просто настроить радикальную молодежь Киева против Православия и насадить у нас раскольническую церковь, которую не признала ни одна из Православных церквей мира.

Православие и тд - удачный бизнес проект, позволяющий добровольно стричь толпу необразованного народа. Пусть стригут, пока эти бабули не вылазят за пределы своих территорий, пастухи - не делают рекламу по ТВ, а в парке не стоят церковь на уплаченные мною налоги. Нашей стране объявили войну - если охота сделать крестный ход, пусть топают в Словянск, на блокпосты сепаратистов, уговаривают их сложить оружие. Все демонстрации за мир разрешить только в Луганской и Донецкой области.
23 черв 2014 08:00
Цитата "igleons":

Один у меня уже в игноре, второй на подходе. Толи тролли, толи дураки... Лень разбираться.

хорошая мысль. Проанализировал свои посты-ответы сергею7 - идиотизм какой то, явно не имеющий отношение к топику. Почему так? Похоже на обычные провакации и я на них к сожалению ведусь :( Доказываешь что-то кому-то - неконструктивно, бессмысленно и не по теме совершенно. Постов в экономическом ключе вообще не помню! правильнее будет в игнор... Пока решил сделать отсрочку приговора на одну неделю - вдруг исправится :yes:
У Алиаса иногда очень нестандартный подход к экономике - свой вижин и т.д. Пусть даже не согласен со многим.. Не готов такого человека в игнор ;) Ээх. Как бы к конструктиву его склонить :yes:
23 черв 2014 08:02
Цитата "L77777":

Православие и тд - удачный бизнес проект, позволяющий добровольно стричь толпу необразованного народа. Пусть стригут, пока эти бабули не вылазят за пределы своих территорий, пастухи - не делают рекламу по ТВ, а в парке не стоят церковь на уплаченные мною налоги. Нашей стране объявили войну - если охота сделать крестный ход, пусть топают в Словянск, на блокпосты сепаратистов, уговаривают их сложить оружие. Все демонстрации за мир разрешить только в Луганской и Донецкой области.


Т.е. Вы тоже призываете нарушить конституцию Украины, которая гарантирует (на бумаге) гражданам свободу вероисповеданий? Вы призываете к насилию? Вы предлагаете истребить этих бабулей за их вероисповедение?
Сами радикалы анонсировали акции по отделению (а ополченцы на своих сайтах открещивались в это время от этого), сами же устроили потом варварский дебош.
Лавру строили не на ваши деньги. Государство силой отобрало у верующих их имущество и так до сих пор и не вернуло полностью. Крестные хода проводят уже давно. И на территории Лавры не было ни ополченцев, ни радикально настроенных сторонников юго-востока. Зато у входа была толпа дикарей, которым таки было что скрывать за своими масками.
Меня интересует сколько было задержано хулиганов? Сколько их организаторов было привлечено к ответственности? Подозреваю, что как и раньше - ни одного. И после этого не надо тут рассказывать, что новая власть борется за порядок.
Точно такой же порядок царит и в Сомали, где и было сделано то фото, которое так задело bud. Пусть полюбуется на истинную сущность тех, кого собственными руками взростили.
23 черв 2014 08:52
Цитата "Sergey-7":


Т.е. Вы тоже призываете нарушить конституцию Украины, которая гарантирует (на бумаге) гражданам свободу вероисповеданий? Вы призываете к насилию? Вы предлагаете истребить этих бабулей за их вероисповедение?
Сами радикалы анонсировали акции по отделению (а ополченцы на своих сайтах открещивались в это время от этого), сами же устроили потом варварский дебош.
Лавру строили не на ваши деньги. Государство силой отобрало у верующих их имущество и так до сих пор и не вернуло полностью. Крестные хода проводят уже давно. И на территории Лавры не было ни ополченцев, ни радикально настроенных сторонников юго-востока. Зато у входа была толпа дикарей, которым таки было что скрывать за своими масками.
Меня интересует сколько было задержано хулиганов? Сколько их организаторов было привлечено к ответственности? Подозреваю, что как и раньше - ни одного. И после этого не надо тут рассказывать, что новая власть борется за порядок.
Точно такой же порядок царит и в Сомали, где и было сделано то фото, которое так задело bud. Пусть полюбуется на истинную сущность тех, кого собственными руками взростили.

Каждому - свое. Свобода вероисповедания - за дверями своей церкви, мечети и тд. Я за запрет пропаганды религии, особенно среди детей. Лавра и старые культовые сооружения строились на деньги верующих, вполне логично что им они и принадлежат. Но мне хотелось бы, что бы парки были парками. Пример: Уманская - кто дал разрешение на строительство церкви? Парк Пушкина? Крест в парке КПИ? Тот же предыдущий ио мер Бондаренко предлагал снести арку и построить церковь. Во-первых, какого церковь. Во-вторых, почему в центре города. В-третьих, не за свои, а за деньги киевлян. Мы запрещаем аферы типа МММ и даем место для размещения другим лохотронщикам. Плохо, что не цивилизованно, но власть должна была запретить и в Киеве, и в Харькове подобные вещи.
23 черв 2014 09:22
Цитата "Dolphin2":

Ну так вали нафиг из этого карточного домика в монголокацапию.


Тяжело денацификация пойдет к сожалению. Ну ничего. Постараемся.
23 черв 2014 09:24
Цитата "Sergey-7":

Т.е. Вы тоже призываете нарушить конституцию Украины, которая гарантирует (на бумаге) гражданам свободу вероисповеданий? Вы призываете к насилию? Вы предлагаете истребить этих бабулей за их вероисповедение?


Они призывавают загнать в счастье железной рукой. Чисто большевики-коммунисты. Только теперь Ленин у них не красный, а красно-черный.
23 черв 2014 09:24
Цитата "L77777":

Каждому - свое. Свобода вероисповедания - за дверями своей церкви, мечети и тд. Я за запрет пропаганды религии, особенно среди детей. Лавра и старые культовые сооружения строились на деньги верующих, вполне логично что им они и принадлежат. Но мне хотелось бы, что бы парки были парками. Пример: Уманская - кто дал разрешение на строительство церкви? Парк Пушкина? Крест в парке КПИ? Тот же предыдущий ио мер Бондаренко предлагал снести арку и построить церковь. Во-первых, какого церковь. Во-вторых, почему в центре города. В-третьих, не за свои, а за деньги киевлян. Мы запрещаем аферы типа МММ и даем место для размещения другим лохотронщикам. Плохо, что не цивилизованно, но власть должна была запретить и в Киеве, и в Харькове подобные вещи.


Дайте сканы документов, где указано, что храмы строятся за деньги налогоплательщиков. Я лично не знаю ни одного такого храма. Если у вас есть другая информация, то поделитесь ею, но в виде документов, а не ваших домыслов и фантазий. Так же Церковь платит за землю, за каждое спиленное дерево, если требуется спил деревьев для постройки храма. В парках за счет церкви идет обустройство территории. Например, достоверно знаю, что в парке Островского (на Соломенской площади) за счет церкви был построен и поддерживается общественный туалет. У города на подобные сооружения денег нет.
23 черв 2014 09:32
23 черв 2014 09:37
Цитата "Sergey-7":


Дайте сканы документов, где указано, что храмы строятся за деньги налогоплательщиков. Я лично не знаю ни одного такого храма. Если у вас есть другая информация, то поделитесь ею, но в виде документов, а не ваших домыслов и фантазий. Так же Церковь платит за землю, за каждое спиленное дерево, если требуется спил деревьев для постройки храма. В парках за счет церкви идет обустройство территории. Например, достоверно знаю, что в парке Островского (на Соломенской площади) за счет церкви был построен и поддерживается общественный туалет. У города на подобные сооружения денег нет.


Спасибо большое. Сначала испоганили парк, а потом дали денег на туалет. Я была практически во всех странах Европы - НИГДЕ нет свежих культовых сооружений в парках, только в мусульманских странах. Вообще нет слов - мне не надо, что бы кто-то платил за спиленные деревья и налог на землю: мне нужны сами деревья!!!!! Велосипедные дорожки, детские площадки....нормальное обустройство парков по-европейски. По поводу сканов, натолкнули на мысль, надо будет попросить юристов-общественников инициировать проверку прокуратуры на предмет законности этих строительств, особенно уделив вниманию подделке подписей под согласием жителей района.
23 черв 2014 09:40
Цитата "Thunderbird":
//korrespondent.net/business/career/3382357-v-ukrayne-lehche-trudoustroytsia-rabochym-chem-ofysnym-sotrudnykam-yssledovanye - это признаки зимы, если что, господа.

Это было всегда - ничего не поменялось. Найти нормального грузчика в десять раз сложнее чем менеджера.
23 черв 2014 09:50
Цитата "L77777":
Я была практически во всех странах Европы - НИГДЕ нет свежих культовых сооружений в парках, только в мусульманских странах.


Я тоже как-то не знаю там факта захвата или сноса старых культовых сооружений, чтобы люди нуждались в новых.
Что касается парка Островского, то храм там был раньше (при любом кладбище была часовня), но был снесен в эпоху советской власти. Так же его бы не строили, если бы не был захвачен храм по ул. Урицкого раскольниками, которые теперь вместе с представителями греко-католической церкви (в храме св. Николая, захваченном у Православных на Оскольдовой могиле, например) открыто призывают к насилию.

Одно я понял точно - информации о строительстве за счет киевлян у вас нет, зато есть бурный полет фантазии. Что еще видно из вашего окошка по ул Крещатик? И что именно вы курите?
23 черв 2014 09:57
Цитата "Sergey-7":


Я тоже как-то не знаю там факта захвата или сноса старых культовых сооружений, чтобы люди нуждались в новых.
Что касается парка Островского, то храм там был раньше (при любом кладбище была часовня), но был снесен в эпоху советской власти. Так же его бы не строили, если бы не был захвачен храм по ул. Урицкого раскольниками, которые теперь вместе с представителями греко-католической церкви (в храме св. Николая, захваченном у Православных на Оскольдовой могиле, например) открыто призывают к насилию.

Одно я понял точно - информации о строительстве за счет киевлян у вас нет, зато есть бурный полет фантазии. Что еще видно из вашего окошка по ул Крещатик? И что именно вы курите?

Я поговорю с Соломенской прокуратурой, не переживайте.
23 черв 2014 10:10
Цитата "L77777":

Я поговорю с Соломенской прокуратурой, не переживайте.


Пишите уже как есть - натравлю на них прокуратуру. Чтобы те, кто еще не понял, знали кто пришел к власти и что скрывается под теми масками, которые носят пришедшие к власти сатанисты.
23 черв 2014 11:10
Жаль, интересный был топик.
23 черв 2014 11:41
Цитата "LonelyCruiser":
Жаль, интересный был топик.

Да уж, господа… Еще недавно с огромным интересом читала в этой теме мнения финансовых аналитиков, училась, фиксировала прогнозы, сравнивала. Сейчас – религиозные фанатики, метафизика, оракулы, Ленин и сверху авторитетное мнение канала Курченко. Наверное, или чистить, или закрывать?
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .9991001. . .1137
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше