Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .900902. . .1137
10 трав 2014 08:06
Жаль шахтеров. Они правы, эта пьянь-срань из ДНР добьет все шахты на Украине. Металлургию и тяжмаш тоже быстро добьют. Если ДНР наберет силу и выбьет украинские войска и чиновников со своей территории, то промышленность там ляжет через пару недель. Там, вообще, не с кем разговаривать - одни бандюки и городской люмпен.

Кстати, в апреле резко увеличилась перевалка груза в Одесском порту. Это за счет перенаправления тех грузовых потоков, которые шли в крымские порты. Что выиграл Крым от отделения от Украины? Порты стоят пустые. Туристов нет. С/х убито. Бизнес, связанный с туризмом (рестораны, отели, сувениры, прокат), закрывается. Суточная норма потребления воды сокращается до 50 л в сутки на человека. Крупнейшее предприятие "Крымский титан" закрывается, т.к. сырье оно получает из Украины. Но крымчане продолжают винить в своих бедах киевскую хунту. Мечтают, поскорей бы уже Путин завоевал Киев и заставил хахлов снова ездить в Крым и отправлять в Крым свои товары и воду. У них даже мысли не возникает, что киевляне их кормить не обязаны, что они сами предали Украину, проголосовав за присоединение к РФ. В общем, это святые люди с кристально чистыми мозгами. Они с таким удовольствием срут на Украину и потом так искренне удивляются, что украинцы не хотят к ним ездить и посылать к ним свои товары и воду.

С Донбассом будет аналогично. Как только бандюки ДНР захватят налоговую и другие госинституты, перестанут перечислять в Киев налоги и объявят о присоединении к РФ, так сразу Украина перестанет покупать у них уголь и металл, отключит канал Днепр-Донбасс. И они будут искренне удивляться, почему это хахлы не хотят покупать их уголь и кормить их. Во всем хунта виновата. Поскорей бы Путин завоевал Киев. В общем, мы опять увидим кристально чистые мозги украинофобов.
10 трав 2014 08:09
Цитата "Romson":
Чего ж вам не спится то?
Всё о России матушке думаете, Юрий Венидиктович?
))) да то не страшно, то треба подлечить трохи, электричеством! Шта ми из переменным успехом и делаем! Судя по ихней аватарке у нас неплохо получается!(с)
10 трав 2014 08:21
Цитата "Новосел":
Ну,кто-то же его назначил,зная его взгляды?А,мож,и разделяя их?Или проплатили за дискредитацию?Оно ж не россиян оскорбило,это фигня,оно оскорбило миллионы тех во всех странах,чьи предки погибли от фашизма.И адекватной реакцией было бы немедленное увольнение,если не арест,а у вас в прессе тишина.Я не удивлюсь,если завтра Херсон объявит себя народной республикой,после такого.
Один чеченцев славит,другой Гитлера.Третьи Бандеру считают героем.Других примеров для подражания нет ,кроме нелюдей этих,своих героев не было?Как-то все очень-очень "вовремя",не кажется,учитывая,что в Донецке-чеченцы,угроза войны с РФ и страна зависима от ЕС,чье мнение относительно фашизма общеизвестно?

Бред... Пусть себя хоть пупом земли объявят, всё равно как жили в го..не так и будут жить. Я вообще не понимаю, что делают люди на этих митингах с детьми, мы шашлыки жарили и водку пили на природе, а умалишенные по митингам с красными знаменами... Вообще бред. Кроме прочего - я лично считаю - что отношение к коричневой чуме абсолютно аналогично и к красной будет нормой. Что Сталин что его немецкий друг - одного поля ягода и нет смысла ворошить и вспоминать. Есть победа народа союза и союзников, вот и стоит об этом помнить и не забывать кто начал войну и кто ее выиграл.
А общество наше имеет полное право помнить и Бендеру и мересьева. Не стоит мир рисовать только в одни тона, достаточно того что Россия скатывается к нацизму. Оказывается на территории РФ аж 53 фашистских организации, которых еще и классифицировать даже могут.
А на заявления отдельных личностей надо и реагировать как личное, а не официальную позицию. Мне в этом плане Вова нравится - когда оно призывает прикрываться женщинами и детьми, призывает расстреливать мирных людей и когда прикрывает откровенное гнилье в кремле ввиде жирика... Самый натуральный Гитлер это Путин и пусть в рассеи наконец то присмотряца какое чудо вырастили, а не в Украине и в США с ЕС искать проблемы.
10 трав 2014 08:39
Цитата "Новосел":
За обе страны душа болит((если вы не в курсе,у меня вся семья в Киеве

Да не надо вам "болеть", достаточно иметь свою позицию. Ей богу, вы мечетесь с "фактами" о ни о чём на форуме где в принципе эту тему ни когда не обсуждали с 6 года. Повторюсь, что есть рамки закона и официальная позиция, есть поддержка власти людьми, а есть просто банда которую надо если не разоружить то уничтожить и эту банду финансирует и организовывает Москва. Более нет смысла мусолить тему имхо.
10 трав 2014 08:47
Цитата "antoniVS":

это который без году неделя мэр Херсона? та он никто, и его почти никто не знает, кроме друзей. может чел плохо владеет языком и хотел сказать нечто иное, а может выпил или пропиариться хотел к выборам, мало ли.


Без разницы что хотел, главное - что сказал. А сказал он про Гитлера-освободителя. Нормальный представитель хунты, типичный.
10 трав 2014 08:58
Цитата:
Но крымчане продолжают винить в своих бедах киевскую хунту.


Что-то от крымчан этого не слышал. Воду перекрыли и вой стоит? Так это для того, чтобы Украине газ перекрыть и воя из Киева уже не слышать. А так да, риса не будет, и помидор под Джанкоем тоже. Об этом месяц назад писал. Кстати, свободных мест в гостиницах Крыма нет. А аэропорт Симферополя не справляется с потоком пассажиров.

Ну а те, кто вечно "вопросы решал", те попали. Теперь будут самострой сносить и конторы свои нормально регистрировать, равно как налоги платить, а не просто сумму местной владе заносить. Ну так считаю правильно, вот бы и у нас так.
10 трав 2014 09:34
Цитата "Sergey-7":

Пришла групка людей и силой захватила власть. А теперь возмущается тому, что другая групка людей так же пытается у них эту власть отобрать.


Постойте, кто захватил власть? Они ее как захватили, так и отдадут, если НАРОД их не поддерживает. 25 мая выборы!!! Но народ то поддерживает. Уверен, что явка на выборы будет колоссальная и результат их думаю вы прекрасно знаете по соцопросам и рейтингам.
Выбирайте себе царева и нет проблем. В чем вопрос?
Вот именно из таких мелких нюансов и складывается ваша теория.

Власть никто не захватывал. Просто выгнали януковича и назначили выборы.
10 трав 2014 10:31
Вы хотите сказать,что народ назначает таких дебилов-фашистов губернаторами?Не сомневаюсь,а уверена ,что нет.Народ был на майдане,конкретно,моя семья там была.С двух сторон только(род отца и матери) больше 20 человек не вернулись с войны,не считая искалеченных и более дальних.Фронт,концлагеря,гибель в период оккупации.Потому,что максимум 1 из десяти семей на Украине не потеряли близких в период ВОВ.Вот до этого момента я отрицала,что у власти фашисты.Видео-подтверждение,что это так и есть.Я вас поздравляю-ваша пропоганда тоже неплохо работает,они со СМИ ввп друг друга стоят.Няшки прокололись с херсонским дебилом.И пофиг,кто там с какими флагами стоял,радует,что у людей все же остался здравый смысл и попытались заткнуть ублюдка.
А теперь обратите внимание,как вы на это реагируете-----предлагаете не поднимать мне эту тему
-возмущаетесь,зачем там люди стояли с флагами и т.п.
Там еще ветераны с орденами сидели,если вы видели.Им тоже надо было на шашлыках водку жрать?Считаю этот спич надругательством над ними и памятью погибших.Вы нормальные?
Мы могилу деда нашли 2 года назад только в Бернбурге на месте концлагеря,до этого момента был безвести пропавшим.Там еще 400 неизвестных.Вы уверены,что ваших родных там нет?
10 трав 2014 11:09
Цитата "Thunderbird":


Что-то от крымчан этого не слышал. Воду перекрыли и вой стоит? Так это для того, чтобы Украине газ перекрыть и воя из Киева уже не слышать. А так да, риса не будет, и помидор под Джанкоем тоже. Об этом месяц назад писал. Кстати, свободных мест в гостиницах Крыма нет. А аэропорт Симферополя не справляется с потоком пассажиров.

Ну а те, кто вечно "вопросы решал", те попали. Теперь будут самострой сносить и конторы свои нормально регистрировать, равно как налоги платить, а не просто сумму местной владе заносить. Ну так считаю правильно, вот бы и у нас так.

:)
У меня заказчик в судаке застрял со своей инвестицией,пришлось и паспорт второй оформлять. Теперь с отсутствием водички и аквапарк и некоторые другие вещи хоть закрывай. Воет он теперь, что кредит ему погашать, а желающих отдохнуть даже близко не нарисуешь. С налогами будет та же фигня, сейчас их платить просто не с чего да и ни кто не задумывается про это - сезон под сильным вопросом, посему отправил своего отпрыска (заказчик) в Москву на поиск работы, а сам своим горбом теперь доделывает ремонт в Крыму, потому как денег нет, остались одни кредиты.
За воду и жрачку пока не возмущается, просто нет желания это обсуждать когда вал проблем с другой стороны. Кстати он едой реально тарится дома, бус то гонять все равно приходится, равно как и технику и материалы....
10 трав 2014 11:19
Цитата "Новосел":
Вы хотите сказать,что народ назначает таких дебилов-фашистов губернаторами?Не сомневаюсь,а уверена ,что нет.Народ был на майдане,конкретно,моя семья там была.С двух сторон только(род отца и матери) больше 20 человек не вернулись с войны,не считая искалеченных и более дальних.Фронт,концлагеря,гибель в период оккупации.Потому,что максимум 1 из десяти семей на Украине не потеряли близких в период ВОВ.Вот до этого момента я отрицала,что у власти фашисты.Видео-подтверждение,что это так и есть.Я вас поздравляю-ваша пропоганда тоже неплохо работает,они со СМИ ввп друг друга стоят.Няшки прокололись с херсонским дебилом.И пофиг,кто там с какими флагами стоял,радует,что у людей все же остался здравый смысл и попытались заткнуть ублюдка.
А теперь обратите внимание,как вы на это реагируете-----предлагаете не поднимать мне эту тему
-возмущаетесь,зачем там люди стояли с флагами и т.п.
Там еще ветераны с орденами сидели,если вы видели.Им тоже надо было на шашлыках водку жрать?Считаю этот спич надругательством над ними и памятью погибших.Вы нормальные?
Мы могилу деда нашли 2 года назад только в Бернбурге на месте концлагеря,до этого момента был безвести пропавшим.Там еще 400 неизвестных.Вы уверены,что ваших родных там нет?

Чего вы прицепились к одному дурику?
А то как людей убивать или раздетыми в мороз в лесу бросать, а как шахтёра покалечили, а как семью расстреляли, а как сжигать заживо людей, вы что этого не видите? Слова это одно, а действия это реальность. И в реале те кто взял оружие на Донбассе и те кто стоит за этим - фашистня такая как была в прошлом веке. Вы или не понимаете или не хотите признать тот факт что хунта это кремль, Путин это фашист, который ведет Россию коричневым путем используя животные инстинкты и низменные чувства? Только так я могу объяснить эту агрессию... Достаточно просто со стороны посмотреть, Меркель Обаме точно сказала что Вова неадэкватен, что оно живет в другом мире... Так оно и есть...
10 трав 2014 12:17
В мире Крым не признали расейским. Это значит, что любые договора с крымскими субьектами не имеют юридической силы. А это значит, что не только макдональдз закрылся, но и то, что ни туроператоры ни ни авиалинии ни любая другая деятельность, связанная с международными договорами автоматически сворачивается. В том числе весь импорт будет идти не напрямую в крым, а строго через рашку, через реселлеров естестно, которые будут в цену свой % вставлять.
10 трав 2014 12:31
//hvylya.org/interview/politics2/na-ukra ine-gosudarstva-net-est-setevaya-struktu ra-iz-patriotov-i-negodyaev.html
все я вижу,только не пойму,почему до сих пор этого деятеля там держат.Конечно,ввп пользуется моментом,кто бы сомневался,и кто бы не воспользовался,но-руками ваших же граждан.Все бегают и ловят каких-то там сепаратистов,вместо того,чтоб убрать заказчиков всего этого безобразия,которые в ВР сидят,тогда наемники сами разбегутся,как крысы по углам.А так -половину переловят,ПР других наймет,и толку в этой АТО?//www.day.kiev.ua/uk/article/cuspils tvo/na-shodi-ukrayini-viyna-spravzhnya
10 трав 2014 13:25
Цитата "Новосел":
//hvylya.org/interview/politics2/na-ukraine-gosudarstva-net-est-setevaya-struktura-iz-patriotov-i-negodyaev.html
все я вижу,только не пойму,почему до сих пор этого деятеля там держат.Конечно,ввп пользуется моментом,кто бы сомневался,и кто бы не воспользовался,но-руками ваших же граждан.Все бегают и ловят каких-то там сепаратистов,вместо того,чтоб убрать заказчиков всего этого безобразия,которые в ВР сидят,тогда наемники сами разбегутся,как крысы по углам.А так -половину переловят,ПР других наймет,и толку в этой АТО?//www.day.kiev.ua/uk/article/cuspilstvo/na-shodi-ukrayini-viyna-spravzhnya

Я думаю, что главный заказчик сидит не в ВР, а в подмосковье, куда сбежал из Межигорья с наворованными миллиардами $. На эти деньги через сеть своих людей, которых он 4 года внедрял в силовые и государственные структуры, сейчас, мечтая вернуться королем ДНР, осуществляет планы Вовчика (может даже не осознавая глубины всех планов последнего). Вычистить эту заразу, внедренную в каждое отделение милиции или местный совет, быстро не получается, т.к. чтобы изобличить оборотня, он должен себя сначала проявить.

На сепаратистких зело-каналах сепары открыто признаются, что смотрят только Россия-24. Таким образом, например, вся аудитория поголовно уверена, что 9 мая в Мариуполе здание УВД было атаковано нац.гвардией Украины, якобы пришедшей уничтожать мариупольскую милицию, которая отказалась выполнять "преступный приказ по разгону протестующих" :psih:
Неужели нельзя заглушить трансляцию?
10 трав 2014 14:01
Согласна.Можно заглушить,раз не глушат-значит,это кому-нибудь нужно.А кому не нужно-им некогда,передел идет.
10 трав 2014 15:38
Цитата "Новосел":
За обе страны душа болит((если вы не в курсе,у меня вся семья в Киеве

В Киеве - спокойно.
Хотя у меня часть друзей и родственников тупо трусятся от страха. Боятся туристов путина с гвоздями и бомбами. Ну и "освобождения русскоязычного насселения и соотечественников от гнета фашисткой хунты" в исполнении ВС РФ.
Одни отказались поехать под Киев, просто подышать воздухом (а вдруг - разбомбят).
А родственники семьей не захотели идти в парк на салют.
А я был в том парке - очень удивило, что каждые 10 минут проходили люди с рациями и бейджиками "Громадська варта".
Так что выплывем.
Сча беспилотничков с тепловизорами подкупят и понесется ( а нет, так граждане их добровольно купят: буржуазная революция все таки). Можно и о недвиге будет подумать.
10 трав 2014 15:47
Да мои тоже говорят,что спокойно и в Киеве,и в БЦ,уезжать отказываются(.А я истерю в трясучке уже 5 месяц,что будет там и тут((
10 трав 2014 15:51
В жизни каждой кошки ( как и каждой империи:) приходит время молитве, вапреки общему мнению о большом количестве жизней))) и этот мамент уже настал!
10 трав 2014 15:55
Цитата "Vitaly":

Власть никто не захватывал. Просто выгнали януковича и назначили выборы.


В смысле не захватывал? Захватили. Вооруженным путем. А теперь Вашими же словами "просто выгонят" хунту, назначат новые выборы и референдум по новой конституции. А там как народ решит.
10 трав 2014 15:57
Цитата "bud":
Только так я могу объяснить эту агрессию...


Враг моего врага это мой друг. А идти нужно до конца.
10 трав 2014 15:59
Цитата "bud":

:)
У меня заказчик в судаке застрял со своей инвестицией


Вы настаиваете, что в Крыму будет jopa? Через полгода посмотрим, где будет jopa. Даже раньше.
Купуй квартиру на Domik.ua
Широкий вибір квартир від власників, забудовників та ріелторів
Детальніше
1. . .900902. . .1137
Всі звіти про надійність новобудов безкоштовно
Обирайте новобудову в каталозі Білдконтролю та отримуйте звіт про її надійність. Це корисно.
Детальніше