Подати оголошення

Глобальное состояние систем Украины, США, Европы

1. . .901903. . .1137
10 трав 2014 16:14
Цитата "Thunderbird":


В смысле не захватывал? Захватили. Вооруженным путем. А теперь Вашими же словами "просто выгонят" хунту, назначат новые выборы и референдум по новой конституции. А там как народ решит.


Рада проголосовала за недоверие сбежавшему президенту и сформировала новое большинство. Под влиянием Майдана произошло переформатирование Рады - законного органа.
О каком вооруженном пути вы говорите? Об убитой януковичем сотне?

Ну а на ваши мантры о хунте даже отвечать не вижу смысла.
10 трав 2014 16:47
Цитата "Vitaly":
Под влиянием Майдана произошло переформатирование Рады - законного органа.


А под влиянием злых сепаратистов неизбежно произойдет переформатирование всей Украины путем серьезного переформатирования конституции. :yes:
10 трав 2014 16:55
Цитата "Новосел":
Да мои тоже говорят,что спокойно и в Киеве,и в БЦ,уезжать отказываются(.А я истерю в трясучке уже 5 месяц,что будет там и тут((

Вы что, своим родным не верите? Чего впустую нервы то тратить. Они вам еще пригодятся, берегите себя)
10 трав 2014 17:18
Цитата "inventor":

я каждый день хожу на работу через парк победы. 9 мая тоже работал. в этот день решил поехать на маршрутке, чтобы не идти через парк. береженного бог бережет....
10 трав 2014 17:23
Цитата "Thunderbird":


А под влиянием злых сепаратистов неизбежно произойдет переформатирование всей Украины путем серьезного переформатирования конституции. :yes:

Алиас, я не вижу сепаратистов, в есть присутствие вооруженного бандформирования, совсем не майдан... Считаю, что есть смысл навести конституционный порядок после 25.05. Ни кто не даст этим террористам права что либо менять. Эту банду поддерживает только кремль, весь мир осуждает. Весь мир знал почему собрался майдан и его цель. То что творят бандиты вне рамок конституции, это чистая уголовщина.
10 трав 2014 17:29
Цитата "Новосел":
Да мои тоже говорят,что спокойно и в Киеве,и в БЦ,уезжать отказываются(.А я истерю в трясучке уже 5 месяц,что будет там и тут((

:)
Я а столице, именно на Богдана Хмельницкого уже с месяц работаю, живу на науки, езжу и на кольцевую и на правый берег... По хрещатику через день гуляли, на 9е ездил на шашлык и сауну... В городе спокойно, все заняты работой, хотя по общению понимаю, что народ аж бурлит негодованием, даже радикальнее меня! Жесть.
10 трав 2014 17:50
Вы настаиваете, что в Крыму будет jopa? Через полгода посмотрим, где будет jopa. Даже раньше.[/quote]


Я настаиваю,что она будет везде,только где-то раньше,а где-то позже,включая нас.Года 3,как минимум.Но после 90х мне уже ничего не страшно,это все ерунда.Кроме войны.
10 трав 2014 17:56
Цитата "Thunderbird":


В смысле не захватывал? Захватили. Вооруженным путем. А теперь Вашими же словами "просто выгонят" хунту, назначат новые выборы и референдум по новой конституции. А там как народ решит.

Да бросьте вы про вооруженный переворот, мы тут не под КиселевТВ. Насколько я помню, Янукович сам сбежал. А вооруженная попытка переворота - это как сейчас в Славянске: калаши, мухи, шмели, Нона 2С9, Фаготы, Игла... Что из этого на майдане было???
10 трав 2014 18:05
Цитата "Thunderbird":


В смысле не захватывал? Захватили. Вооруженным путем. А теперь Вашими же словами "просто выгонят" хунту, назначат новые выборы и референдум по новой конституции. А там как народ решит.

Хунта? А что хунта обворовала этот "народ"? Или послала закон и вопреки всему ушла в какой то союз с ЕС или рашкой? Вы не путайте "народ" с кучкой дебилов.
10 трав 2014 18:38
Цитата "bud":
Вы не путайте "народ" с кучкой дебилов.

не стоит забывать также, что все "дебилы" это такие же равноправные представители народа.
10 трав 2014 18:44

Чтобы чуть остудить страсти...
Довольно интересное интервью с Каспаровым

Каспаров: Путин попал в цугцванг — любой шаг ухудшает позицию
https://ru.delfi.lt/news/politics/kasparov-putin-popal-v-cugcvang-lyuboj-shag-uhudshaet-poziciyu.d?id=64750289#ixzz31FW1vy6d


И еще мне очень понравились песня и клип, которые очень хорошо соответствуют текущим событиям, но со стороны России

Очнись, дружок!
https://www.youtube.com/watch?v=rv5GgMWq1do&feature=youtu.be

10 трав 2014 18:53
Цитата "kadobr":
Что из этого на майдане было???


Я про это уже писал. Не будет там майдана и писал почему. И вообще - главное это результат.

Цитата:
не стоит забывать также, что все "дебилы" это такие же равноправные представители народа.


Нифига, тут так не считают. Напомню, что это быдло с интелектом ниже, чем у домашних животных (с). И вообще, в Украине все решают Львов и Киев, Вы не знали (с)? Пора отделить эти заповедники тупых совков - Даунбасс с Крымом, Украина только выиграет (с).

Пришла очередь ответить за базар.
10 трав 2014 18:58
Цитата "bud":
весь мир осуждает. Весь мир знал почему собрался майдан и его цель.


Всему миру нужен результат, что интересен всему миру.

Поэтому всему миру было насрать на сербов, которых на органы резали и продавали, они этого в упор ничего не видели. Также в упор не видели "воинов добра", что поедали сырыми внутренние органы противников. А еще раньше, весь мир просто не заметил, когда каким-то западным журналистам отрезали головы и сняли про это кено. Все равно отрезавшие были "воинами добра" - так нужно было.

Ends justify the means. Ну, а палка она о двух концах.

Я отлично понимаю, какой контингент сидит на блок-постах. И если это поможет вынести хунту, то я этот контингент поддержу.
10 трав 2014 19:07
Цитата "fullhouse":
Чтобы чуть остудить страсти...
Довольно интересное интервью с Каспаровым

Каспаров: Путин попал в цугцванг — любой шаг ухудшает позицию
https://ru.delfi.lt/news/politics/kasparov-putin-popal-v-cugcvang-lyuboj-shag-uhudshaet-poziciyu.d?id=64750289#ixzz31FW1vy6d


И еще мне очень понравились песня и клип, которые очень хорошо соответствуют текущим событиям, но со стороны России

Очнись, дружок!
https://www.youtube.com/watch?v=rv5GgMWq1do&feature=youtu.be
ухх ты, цунгцванг! Мы очнулись и нам очень страшно... Теперь очнитесь вы)
10 трав 2014 19:10
Цитата "bud":

Алиас, я не вижу сепаратистов, в есть присутствие вооруженного бандформирования, совсем не майдан... Считаю, что есть смысл навести конституционный порядок после 25.05. Ни кто не даст этим террористам права что либо менять. Эту банду поддерживает только кремль, весь мир осуждает. Весь мир знал почему собрался майдан и его цель. То что творят бандиты вне рамок конституции, это чистая уголовщина.
весь мир, как это весь? Шта прям от весь целиком штоли? Ну все это точно цунгцванг...)))
10 трав 2014 19:17
Цитата "Thunderbird":


Я про это уже писал. Не будет там майдана и писал почему. И вообще - главное это результат.



Нифига, тут так не считают. Напомню, что это быдло с интелектом ниже, чем у домашних животных (с). И вообще, в Украине все решают Львов и Киев, Вы не знали (с)? Пора отделить эти заповедники тупых совков - Даунбасс с Крымом, Украина только выиграет (с).

Пришла очередь ответить за базар.

Їх ніхто силою не відділяє ні з Києва, ні зі Львова, навпаки протягають руку щоб не розставатися. Але і силою поки що не тримають. Будь яке рішення на користь України, що вона з Донбасом, що без нього.
10 трав 2014 19:23
Цитата "Thunderbird":


Всему миру нужен результат, что интересен всему миру.

Поэтому всему миру было насрать на сербов, которых на органы резали и продавали, они этого в упор ничего не видели. Также в упор не видели "воинов добра", что поедали сырыми внутренние органы противников. А еще раньше, весь мир просто не заметил, когда каким-то западным журналистам отрезали головы и сняли про это кено. Все равно отрезавшие были "воинами добра" - так нужно было.

Ends justify the means. Ну, а палка она о двух концах.

Я отлично понимаю, какой контингент сидит на блок-постах. И если это поможет вынести хунту, то я этот контингент поддержу.

А почему "хунта"? Вроде бы все по конституции, собираются обеспечить нормальные демократические выборы и передать власть народно-избранному.

Я вот слушаю донецких сепаров и не могу понять, чего они хотят. Не хотят текщую власть, но не хотят и выборов. Хотят, чтобы "услышали донбас", но ничего внятно сказать не могут. Одно лишь "дедываевали", "вставай страна огромная" и "победа будет за нами".

Мое мнение, почему нельзя отпускать донбас так как Крым:
1. Там есть какое-то количество людей, хотящих жить в Украине.
2. Путин и его хунта, чтобы остановиться, должны таки где-то получить по грызлу, так пусть это будет в донбасе.
10 трав 2014 19:31
Цитата "Шарикоффф":
весь мир, как это весь? Шта прям от весь целиком штоли? Ну все это точно цунгцванг...)))

Нет блин, Беларусь и рашка - это весь мир.. 100стран ООН признали оккупацию и агрессию, тока отбросы считают иначе.
10 трав 2014 19:38
.
10 трав 2014 19:43
Цитата "antoniVS":

не стоит забывать также, что все "дебилы" это такие же равноправные представители народа.

Ага, эти "народные представители" грабят автосалоны и стреляют из пзрк четко по щову сердца.. Денег им не надо, работы тоже...
Как говориться Донбассу предложили выйти из рабства, так рабы с оружием в руках решил остаться рабами...
Этот спектакль за бабло смотреть тошно, ещё называется это всё "ополчением" ппц. С каких это пор уголовщину переименовали? Имхо - кучка дэбилов продажных и народ который перед ТВ сидит и молча наблюдает вот что имеем...
Реестр инвесторов на форуме Домика
Кнопка добавления в реестр расположена вверху каждой темы ЖК на форуме. Следите за продажами сами!
Детальніше
1. . .901903. . .1137
Каталог відгуків про будинки Києва
Знайдіть свій будинок та розкажіть про нього. Що подобається, а що ні? Допоможіть тим хто шукає житло
Детальніше